Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#341
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

так получается, что вы уже свозили маму туда??? и как результат?


Ну чуда не произошло, стадия не та, но все же шансы у нее есть, евреи, со свойственной им скурпулезностью, решают, подлежит ли она операции или нет. речь идет о одновременной операции на молочную железу и печень. Вот сегодня все и решат. Они предлагают альтернативные, без операционные методы лечения, как узнаю, обязательно дам людям знать. Врачи крайне плохо отнеслись к методике провидения химиотерапии в Казахстане, они говорят, что помимо химии нужно вводить востанавливающие препараты, у нас этого нет, мы сами покупали препарат со штампом "бесплатно" у врача, одна ампула - 200 у.е, а там нам все дали и сразу. Тут о печени и говорить не хотят, а там оперируют!
Под сомнение был поставлен диагноз метастазы в печени с правой и левой стороны - сомнения оправдались на 50 % в одной из долей не метастаз. Хотя тут все божились и клялись, что это финиш, что лучше нас только боги, оказывается все не так как хотелось. Я не хочу обидеть наших врачей. нет, не их это вина, что они работают по методикам РАМН им. Блохина, на что денег у государства хватило, тем и лечат. Но говорить о том, что препаратов нет, а потом предлогать их по столь высокой цене. воруя их из сейфов и зная. что все это должно быть бесплатно - это очень подло!!!!!!!
Кстати в Хайфе много онкологов из Казахстана и России, им есть что и с чем сравнить.
ИТОГ: Все равно результат лучше чем тут, буду ее лечить до упора!!!!!!!!! Я лично, не верю, что рак - это приговор! Все это шалости, нужна вера и сремление и все у всех получится!
О клинике читайте выше или на их сайте, поверьте, для нашего человека с достатком чуть выше среднего это реально. Всем наикрепчайшего здоровья.
  • 0

#342
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
так получается, что диагноз - метастазы и 3-я стадия была? сколько вы здесь по врачам ходили?
у меня подружка и сама в израиле в больнице работает, рассказывает, как и что, только вот мама категорически отказалась куда-либо ехать, даже в москву, но и стадия у нее 2 была и метастаз ттт не обнаружили


а про восстановление в тибете вы ничего не слышали, говорят там тоже полностью восстанавливают (или лечат) не поняла толком
  • 0

#343
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Ну чуда не произошло, стадия не та, но все же шансы у нее есть, евреи, со свойственной им скурпулезностью, решают, подлежит ли она операции или нет.

В том-то и дело, что чуда даже в Израиле не произойдет. И методики РАМН им. Блохина тут ни причём - рак сейчас везде лечат по международным стандартам. Просто подход к больному другой, ну и, конечно, инструментальная диагностика на высоте, и врачи трудятся на совесть, а не только на бабки. Однако, как вы верно заметили, даже они берутся далеко не за все операции. К сожалению, современная наука многого еще не знает, и еще больше утеряла. И действительно, очень многое зависит от самого человека!
  • 0

#344
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Про Тибет я слышал и даже говорил с людьми, однако у нас не та стадия, что бы так рисковать, она у нас пограничная. между 3 и 4, ведь это не традиционная медицина, в которую прежде всего нужно верить, а вот у мамы с верой как- то так туго, так что пока она не решилась, дай Бог с Израиля прилететь, а там видно будет.
Слышал я и про Филипины, в частности о том, как местные знахари проводят операции без скальпиля, но там так же нужна вера в чудо, кроме того, лично я не очень то и верю в эти дела. на рынке услуг полно людей, которые лечат энергией солнца, путем направления лучей по специальному спектру к опухоли и прочая белиберда, есть так же "врачеватели", которые лечат заговором, вот встанет такой "академик" над опухолью и убалтывает ее, типа "Ну чё ты, ну давай уже не расти, а! Может ты пройдешь, давай проходи, а не то, я на тебя лучи космические направлю, карму испаганю и пр." Конечно, может быть людям эти методики и помогли, но мы пока умом своим совковым не дошли до этого, нам лучше по старинке, химия, гормоны, лучевая.
Кстати в Хайфе проводят операции на печень, кому надо, могу поделиться информацией, лишь бы помогло, а так не жалко. Всем крепкого здоровья!

Сообщение отредактировал VINee: 04.01.2008, 14:57:24

  • 0

#345
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

а про восстановление в тибете вы ничего не слышали, говорят там тоже полностью восстанавливают (или лечат)

Действительно, там есть такие, которые могут полностью восстановить и излечить. Только вот их вряд ли, к сожалению, можно будет найти. А вот шарлатанов и жуликов там (впрочем, как и везде) - найти можно будет сколько угодно! И отличить их (в отличие от наших) намного труднее.

ЗЫ: На Филлипинах хилеры за метастазы не берутся.
  • 0

#346
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ну как-то их наверное можно на них выйти, вы не знаете случайно? именно восстановление, т.к. народным методам лечения как-то доверия не хватает, особенно после программы на нтв
  • 0

#347
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ну как-то их наверное можно на них выйти, вы не знаете случайно? именно восстановление, т.к. народным методам лечения как-то доверия не хватает, особенно после программы на нтв


Вы знаете, лучше востанавливаться в специализированных центрах, к примеру в Москве, в Федеральном лечебно-реабилитационном центре РОСЗДРАВА, там есть поистине уникальные методики восстановления после операций, да и по деньгам не очень дорого. Профессура ценра разработает индивидуальную программу именно для Вас.
Вот Вам Китайские контакты, вроде эти люди говорят по русски:
www.cancerrc.com
www.ccqrc.net

Профессор Ван Цзеруан
Пекин: 8-10-(8610)51286561
e-mail:aganbat_72@yahoo.com
brm@brmwang.com
  • 0

#348
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
6 октября 2007 г умерла моя мама у нее был рак молочной железы с метастазами в легкие ей было 50 лет , ровно год она боролась с болезнью но рак победил что я чувствовала весь этот год. Ненависть к себе за беспомощность, страх, отчаяние, безысходность , Мы перепробовали все и химиотерапию и лучевую терапию и нетрадиционную медицину. За этот год я стала больше разбираться в болезни чем некоторые наши врачи, После каждой химии мы дома кололи тималин или деринат замечу про это врачи нам даже не говорили Я находила это все в нете, еще мама пила чаговит, После последней химии у мамы отнялись ноги, Господи что чувствовала она в этот момент не знает не кто она умерла на моих руках и что осталось? Пустота и вопрос за что? И по чему именно моя мама? Я каждый день молилась, хотя раньше не делала ,этого и ничего не помогло. Я хочу, обратиться ко всем у кого живы родители берегите их, люди не догадываются какое это счастье когда рядом мама .
  • 0

#349
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
VINee спасибо, кстати, я спросила про клинику, про которую Вы говорили в Израиле, у своей подруги, она медработник в Израиле, только в гос.клинике. Так вот она говорит, что действительно это очень хорошая больница и врачи там хорошие.

Milayamama, это ужасно, что случилось с Вашей мамой. У нее наверное была 4 стадия? и еще, делали ли ей операцию, и у какого врача, и где вы проходили химиотерапию?
  • 0

#350
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Операцию не делали потому что метастазы химию делали на утепова. химиатерапевт Хибат Тажибаевна ей надо платить что бы делали лучшую химию мы платили 150 уе каждый раз как мама ложилась в больницу а бесплатно всякую ерунду колоть будут
  • 0

#351
ТАК БЫВАЕТ

ТАК БЫВАЕТ
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Milayamama

Крепитесь... на самом деле нет слов, да и что можно сказать... поймёт только тот кто через это прошёл (никому не желаю).
Полностью согласен с Вами, цените своих близких, цените каждую секунду, это на самом деле огромное счастье, когда мама рядом. наши близкие всегда будут живы в нас.

по теме, если кому-нибудь хоть немного пригодиться могу рассказать о методах лечения (кликах) в США и есть небольшые знания по Германии.

#352
@сенька

@сенька
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Операцию не делали потому что метастазы химию делали на утепова. химиатерапевт Хибат Тажибаевна ей надо платить что бы делали лучшую химию мы платили 150 уе каждый раз как мама ложилась в больницу а бесплатно всякую ерунду колоть будут

Онкологи самые бездушные врачи,бога не боятся,стараются как можно больше выгоды сыметь...на личном опыте убедилась.Пол года назад похоронила папу,рак желудка 4-й степени,после операции назначил врач так называемую "облегчёную химиотерапию" 200$ взял,оказалось,что это лекарство стоит не больше 5000 тенге,каждый день сувала ему 5-7 тыс для должного ухода,которого небыло....А в больнице на каждом углу развешаны вывески типа: "Всё лечение бесплатно,по факту требования денег,-обращайтесь по телефону доверия ХХ-ХХ-ХХ"Ну кто пойдёт жаловаться?Ведь до последнего думаешь,что врачи боги,смогут помочь...
  • 0

#353
Leka12

Leka12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Онкологи действительно есть бездушные, некомпетентные. Столкнулись с одним таким в поликлинике 9, Мукашев А.С. Мало того, что он не стал осматривать пожилого пациента с раком кожи, ярко выраженным, но еще и накричал и нахамил родственникам.Печально, что такой человек когда-то давал клятву Гиппократа.
Одновременно с этим, на Утепова мы встретили внимательных, отзывчивых врачей, которые нам объяснили, что делать.
  • 0

#354
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Всем, потерявшим - крепитесь, любите, дарите любовь, только столкнувшись понимаешь как это важно!
Ушедшим - Царство Небесное. Пол года назад, потьеряли, любящего Отца. Онкология.

Дело в следующем, дома осталось куча препаратов, которые нам уже без надобности. Может кому то они нужнее. Не скажу что много, но есть. За сроком годности пропадут, жалко. Себя помню как бегали и выбивали, как искали. Вобщем, народ, кому надо пишите в личку. Позже выкину список того что осталось.
  • 0

#355
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
1 февраля умерла от рака моя сестра. 5 лет назад ей делали операцию, точно не знаю но что-то женское, после этого она получила химию, радиологию, в прошлом году, у нее обнаружили рак молочной железы. Опять же сделали операцию, но сказали, что метостазы ушли уже в подреберье. До этого ей оказывается говорили, что у нее просто опухоль доброкачественная. Но какой-то молодой врач, проболтался ей буквально в декабре прошлого года, после этого ей стало хуже. Особенно ее огорчила смерть Абдулова, зять говорит, если она раньше была настроена на борьбу с болезнью, то после смерти от рака такой звезды, как Абдулов, она потеряла всякую надежду.
Хотели повести ее в Новосибирск, но местные врачи ее отговорили (казалось бы какое им дело) сказали, что их методы не помогают. Хотя у моей коллеги, родственник прошел лечение в Н-ске и живет после этого уже 10 лет.
В прошлом году должна была получить облучение на каком-то аппарате. Но оказалось, что таких аппаратов всего два в республике, в Павлодаре, есть аппарат, но нет специалистов, и в Алматы, есть специалисты, но аппарат поломан.
В январе у нее начались отеки. Еженедельно врачи откачивали у нее из легкого по 600-800 грамм жидкости. Умерла она в принципе легко, долго не мучаясь, по-крайней мере, нам своей боли не выдавала. Умерла на наших руках, в окружении всех своих родных.
Вот такой он, беспощадный - рак.
  • 0

#356
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
Для меня рак это больная тема. Потеряла маму 5 лет назад, но никак не смирюсь с этим. Болела 6 лет и сильно мучилась. Страшная болезнь и самое страшное что узнав диагноз ты знаешь как мало шансов. И еще страшнее что рост больных раком молочной железы с годами растет. Берегите родных!

Сообщение отредактировал Aizhi: 22.02.2008, 15:52:37

  • 0

#357
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Есть книга, в которой показывают поведение умирающих людей по стадиям. В основном брали раковых больных.

Первая стадия – неверие в то, что ты болен и что ты умрешь.
Вторая стадия – ненависть ко всему миру и близким. (Большинство раковых больных зависают на этой стадии, они всех обвиняют, недовольны)
Третья стадия – уныние, депрессивность, недовольство собой и судьбой.
Четвертая стадия – принятие всего.
Пятая стадия – понимание того, что пора думать о своей душе и о Боге ( то есть о любви)
Шестая стадия – смерть.
Если человек начинает с пятой – смерть уходит.
  • 0

#358
NMM

NMM
  • Частый гость
  • 91 сообщений
моей матери поставли рак легкого 4-й степени
сначала не могли определить что это, сказали плеврит, лечили от плеврита, потом туберкулез лечили от туберкулеза
потом сказали рак и на всякий случай сделали химию, пятна в легких уменьшились после химии и тогда только сказали что рак
сами повезли ее в израиль, центр им.И.Рабина
там поставили окончательный диагноз, метастазы в легких, позвоночнике
еще наши прописали массаж колена, сказали остехондроз
сколько делали этот массаж еще
оказалось что метастазы в позвоночнике давят на какой то нерв, который за колено и отвечал
просто потеряли столько времени с нашими "врачами"
сейчас просто ждем, надеемся
и все
пишу, а у самого слезы
  • 0

#359
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Есть книга, в которой показывают поведение умирающих людей по стадиям. В основном брали раковых больных.

Первая стадия – неверие в то, что ты болен и что ты умрешь.
Вторая стадия – ненависть ко всему миру и близким. (Большинство раковых больных зависают на этой стадии, они всех обвиняют, недовольны)
Третья стадия – уныние, депрессивность, недовольство собой и судьбой.
Четвертая стадия – принятие всего.
Пятая стадия – понимание того, что пора думать о своей душе и о Боге ( то есть о любви)
Шестая стадия – смерть.
Если человек начинает с пятой – смерть уходит.


Кто-нибудь из лично знакомых вам умирающих раковых больных таким образом от рака излечился?
И каким образом эта методика применима к маленьким детям, например?

Сообщение отредактировал koshkuns: 29.02.2008, 10:36:58

  • 0

#360
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Люди, у моей подруги рак молочной железы (саркома). 12 химий она уже приняла, но я не об этом. Сейчас она решила отдохнуть и полечиться другими средствами. Срочно ищем аконит (иссыккульский корень), только из надежного источника, чтобы качественный и правильно приготовленный. Помогите, кто может!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.