Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#3141
anadolusaulykortaligi

anadolusaulykortaligi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Спасибо большое. Просто стоит выбор: кибернож или удаление органа с опухолью. Пллостная лперация - это классический метод лечения. Возможно ли воспользоваться киберножом и сохранить орган? Или предпочесть классику?

 

Опухоль где локализована? Какой орган нужно сохранить? Можете вкратце предоставить информацию по заболеванию?


  • 0

#3142
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

подскажите, остались лекарства, куда их можно отдать? может кому пригодятся. в больницу врачам не хотелось бы, их скорее всего продавать станут.

есть не полные пачки, есть не открытые. сроки годности нормальные.


  • 0

#3143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Roza_Vetrov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3144
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Roza_Vetrov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#3145
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Читал про кибернож при лечении опухолей. Первое впечатление - реально помогает. Может, кто сталкивался, поделится опытои и впечатлениями.

Да, был положительный опыт обращения на кибер-нож: http://clck.ru/96uTq

 

 


  • 0

#3146
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
http://www.ntv.ru/novosti/857302/

Победить рак без помощи химиотерапии. Израильские ученые изобрели вакцину, способную побороть страшную болезнь.
  • 0

#3147
алекс7419

алекс7419
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД

У моей знакомой случилась большая беда-мама больна раком матки 3-й степени,перед операцией прошли один курс химии.Знакомая нашла в Алмате народного целителя,обещавшего по своей методике помочь побороть рак,решили отказаться от дальнейшей химии.Может кто-то здесь бывал в такой ситуации?Кто имел дело с народными целителями,может кому-то действительно помогли,или же это обычные продавцы БАДов?


  • -3

#3148
Eelliiss

Eelliiss
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД

У моей знакомой случилась большая беда-мама больна раком матки 3-й степени,перед операцией прошли один курс химии.Знакомая нашла в Алмате народного целителя,обещавшего по своей методике помочь побороть рак,решили отказаться от дальнейшей химии.Может кто-то здесь бывал в такой ситуации?Кто имел дело с народными целителями,может кому-то действительно помогли,или же это обычные продавцы БАДов?

Д.В. очень трудно в такой ситуации давать советы, но все же лечение, если оно хоть как то сносно переносится, лучше начинать с традиционного- химиотерапия,операция, лучевая .Иначе, в надежде на целителей и бады, можно потерять дорогое время .Имхо..  Я знакома с этой проблемой, правда другой локализации , не по наслышке.


  • 0

#3149
алекс7419

алекс7419
  • Гость
  • 33 сообщений

Спасибо.Еще есть время до следующей химии,и нужно принять единственно правильное решение.Мы хотим пообщаться с людьми,которые столкнулись с такой же ситуацией.Человек,взявшийся за лечение травами-сам бывший врач,утверждающий,что уже помог не одному человеку побороть эту ужасную болезнь,как тут не ухватиться за соломинку...


  • 0

#3150
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД
У моей знакомой случилась большая беда-мама больна раком матки 3-й степени,перед операцией прошли один курс химии.Знакомая нашла в Алмате народного целителя,обещавшего по своей методике помочь побороть рак,решили отказаться от дальнейшей химии.Может кто-то здесь бывал в такой ситуации?Кто имел дело с народными целителями,может кому-то действительно помогли,или же это обычные продавцы БАДов?

добрый день!пожалуйста, напишите контакты этого человека в личку! Спасибо! Последняя надежда
  • 0

#3151
Vitalik Gilmanov

Vitalik Gilmanov
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Знакомая нашла в Алмате народного целителя,обещавшего по своей методике помочь побороть рак

К сожалению если бы были такие целители,то наверно люди не умирали от онкологии и диспансеры опустели.Ничего лучше традиционных методов лечения пока не изобрели,можно конечно,если деньги лишние,обратиться к целителям,принимать бады,но от лечения назначенного врачом отказываться не стоит.


  • 0

#3152
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Спасибо.Еще есть время до следующей химии,и нужно принять единственно правильное решение.Мы хотим пообщаться с людьми,которые столкнулись с такой же ситуацией.Человек,взявшийся за лечение травами-сам бывший врач,утверждающий,что уже помог не одному человеку побороть эту ужасную болезнь,как тут не ухватиться за соломинку...

Не теряйте драгоценного времени на целителей, ведь большинство из них шарлатаны ищущие наживы... ведь никто не дает никаких гарантий, и не факт, что то что помогло одному сможет помочь другому... пока врачи могут что-то сделать не отказывайтесь от традиционного лечения, ведь с 3 стадией еще есть надежда. Говорю как человек прошедший все это горе с мамой, с 4 стадией мы протянули 2 года, 2 серьезные операции, 7 курсов химии..., в перерывах между традиционным лечением пили травы и даже яды... ездили к паре целителей...  1,5 года назад она ушла. Мое мнение, в борьбе с раком нужно использовать все возможности, но ни в коем случае не исключать традиционную медицину. Удачи вам, крепкого терпения и главное надежды.


  • 0

#3153
алекс7419

алекс7419
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Спасибо.Еще есть время до следующей химии,и нужно принять единственно правильное решение.Мы хотим пообщаться с людьми,которые столкнулись с такой же ситуацией.Человек,взявшийся за лечение травами-сам бывший врач,утверждающий,что уже помог не одному человеку побороть эту ужасную болезнь,как тут не ухватиться за соломинку...

Не теряйте драгоценного времени на целителей, ведь большинство из них шарлатаны ищущие наживы... ведь никто не дает никаких гарантий, и не факт, что то что помогло одному сможет помочь другому... пока врачи могут что-то сделать не отказывайтесь от традиционного лечения, ведь с 3 стадией еще есть надежда. Говорю как человек прошедший все это горе с мамой, с 4 стадией мы протянули 2 года, 2 серьезные операции, 7 курсов химии..., в перерывах между традиционным лечением пили травы и даже яды... ездили к паре целителей...  1,5 года назад она ушла. Мое мнение, в борьбе с раком нужно использовать все возможности, но ни в коем случае не исключать традиционную медицину. Удачи вам, крепкого терпения и главное надежды.

 

Спасибо.Я понимаю,насколько это страшно столкнуться с такой проблемой,несколько близких и знакомых человек ушли из-за рака из нашей жизни...Я видел всю  безысходность и отчаяние их и их родных.Я хочу помочь сейчас моему другу в ее беде,ведь она сейчас готова на все,лишь бы помочь своему самому близкому человеку-маме.Нужно,что-бы она сама приняла решение,кому доверить жизнь близкого человека.Я тоже считаю,что альтернативы традиционному лечению нет,сегодня поеду с ними к человеку,утверждающему что вылечивает рак,попрошу дать контакты людей,лечившихся у него,попробую поговорить с ними.На нашем сайте я ищу людей,которые возможно уже обращались к нему.Зовут Андрей,лет сорока,по специальности эндокринолог...


  • 0

#3154
алекс7419

алекс7419
  • Гость
  • 33 сообщений

Очень бы не хотелось зря говорить о человеке плохо,а вдруг он действительно владеет способом помочь(хотя я если честно,сомневаюсь..),но если он мошенник,наживающийся на беде других,отнимая у людей последний шанс,заставляя отказываться от традиционного лечения,вымогая последние сбережения,впихивая БАДы-то можно помочь многим людям избежать трагической и не поправимой ошибки...


  • 0

#3155
Eelliiss

Eelliiss
  • Гость
  • 38 сообщений

Очень бы не хотелось зря говорить о человеке плохо,а вдруг он действительно владеет способом помочь(хотя я если честно,сомневаюсь..),но если он мошенник,наживающийся на беде других,отнимая у людей последний шанс,заставляя отказываться от традиционного лечения,вымогая последние сбережения,впихивая БАДы-то можно помочь многим людям избежать трагической и не поправимой ошибки...

Д.д., если не трудно отпишитесь о ходе лечения и результатах, возможно это станет интересным и нужным , не только мне, но и тем кто столкнулся с такой проблемой.      


  • 0

#3156
алекс7419

алекс7419
  • Гость
  • 33 сообщений

Д.В.Решили довериться ему,как-бы и не казалось это дикостью.Поговорили с людьми,которым он помогает,приняли такое решение.По мере возможности ход лечения буду описывать.

P.S.Очень не хочется кому-либо давать возможно ложную надежду,сомнения всегда остаются,остается только верить...


  • -1

#3157
Verona Kabaeva

Verona Kabaeva
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, остались лекарства, возможно, кому нибудь необходимы? Обращайтесь. Отдам безвозмездно! +7 705 401 4466 Вероника.

1. Аксастрол 1мг. - 12 таблеток (годен до 09.2015)
2. Аримидекс 1мг. - 3 таблетки (годен до 10.2014)
3. Бонефос 400 мг. по 100 капсул в тюбике. Один начатый, другой новый, не начатый (срок годности 05.2016) 


  • 0

#3158
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Спасибо.Еще есть время до следующей химии,и нужно принять единственно правильное решение.Мы хотим пообщаться с людьми,которые столкнулись с такой же ситуацией.Человек,взявшийся за лечение травами-сам бывший врач,утверждающий,что уже помог не одному человеку побороть эту ужасную болезнь,как тут не ухватиться за соломинку...

Не теряйте драгоценного времени на целителей, ведь большинство из них шарлатаны ищущие наживы... ведь никто не дает никаких гарантий, и не факт, что то что помогло одному сможет помочь другому... пока врачи могут что-то сделать не отказывайтесь от традиционного лечения, ведь с 3 стадией еще есть надежда. Говорю как человек прошедший все это горе с мамой, с 4 стадией мы протянули 2 года, 2 серьезные операции, 7 курсов химии..., в перерывах между традиционным лечением пили травы и даже яды... ездили к паре целителей...  1,5 года назад она ушла. Мое мнение, в борьбе с раком нужно использовать все возможности, но ни в коем случае не исключать традиционную медицину. Удачи вам, крепкого терпения и главное надежды.

 

Согласна с Julietta707.  Делайте Химию, лучевую, не отказывайтесь.Главное вовремя....


  • 0

#3159
anadolusaulykortaligi

anadolusaulykortaligi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Вот это суперская новость:

 

Создатели нового препарата химиотерапии пообещали революцию в лечении рака

 

Исследователи из Уорвикского университета (Великобритания) разработали на основе комплексных соединений иридия противораковый препарат нового поколения, эффективность которого, как утверждают создатели, в десять раз выше существующих препаратов химиотерапии на основе производных платины, что обещает революцию в лечении рака. Работа опубликована в журнале Angewandte Chemie International Edition.


  • 0

#3160
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отдам спец. питание для онкологических больных Suportan. Произведено в Германии. Предназначено для восполнения всех витаминов и микроэлементов, может использоваться как самостоятельное питание для больных, прооперированных, проходящих фимиотерапию, для тех, у кого затруднен прием пищи.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.