Перейти к содержимому

Фотография

Психологический тренинг - РУБИКОНкак спасти человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#321
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а продавцом является каждый из нас.

???
Слава богу, что я достаточно стар, чтобы не принадлежать поколению поголовных продавцов ...
  • 0

#322
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


а продавцом является каждый из нас.

???
Слава богу, что я достаточно стар, чтобы не принадлежать поколению поголовных продавцов ...

Вот скажите, сколько стоит один час Вашей жизни?
Если не знаете методики, я подскажу.
Берете размер своей заработной платы (или дохода от бизнеса) за месяц. Делите ее на количество проработанных часов. Получаете стоимость одного часа своей жизни. Предположим Доход 3.000 долларов за 160 часов, проведенных на работе. Получаем чуть менее 20 долларов за час жизни. ОДИН час вашей драгоценной, неповторимой жизни стоит 20 долларов! Каждый из нас продает свою жизнь, за те или иные деньги. В конечном счете мы все продаем себя.
  • 0

#323
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Не употреблял продукцию, но мне кажется, что хорошую идею исказила призма суровой совковой действительности. Чьих рекомендаций придерживалась ваша мама, прежде чем употреблять препарат внутрь?

Ничего не было искажено, конец 90-х не есть совок. Состав идиотский - эти бгг травяные коктейли с клубничным и шоколадным вкусом в своем составе имели мочегонное и слабительное, а еще нерастворимую целлюлозу, которая, разбухая в желудке, создавала ощущение наполненности. Принцип употребления не менее идиотский - пить ЭТО (мочегонное со слабительным) ВМЕСТО еды
Рекомендовали те же сетевые продавцы

Можно похудеть даже не употребляя мочегонных и слабительных.

мы говорили именно о принципе действия гербалайфа

Убийство - это неправильное построение сети...

согласна, если исключить мое субъективное мнение о сетевом маркетинге. Но ваши слова - оправдание недостатков сетевого маркетинга

Дешево - дорого из области субъективного восприятия. Цену на товар диктует рынок. Есть дефицит - цена занижена, неликвид - цена завышена.

Все верно. Поэтому гербалайф загнулся

С Мери Кей тоже не сталкивался - верю вам на слово.

Ок

Не покупайте у необразованных, покупайте у компетентных

ну дык я за косметикой и иду в цум или в бьютиманию, или к косметологу-визажисту

Их так научили.

Опять оправдание

Если вы готовы слушать чьи-то советы, вы их будете выслушивать. Нечесанные, непрезентабельные сетевики - это мутации неудачных подключений в бизнес.

Буду слушать советы продавца в бьютимании, советы косметолога в салоне, советы диетолога в поликлинике;
следующее предложение - опять оправдание

Бизнес сетевика простой, но очень трудный. У вас искаженное представление о "правильном" сетевике. И товары у них не обязательно "никому не нужные".

и снова оправдание
Расскажите как должен правильно выглядеть сетевой продавец, а то опять захлопну дверь у него перед носом нечаянно нераспознав.
ЗЫ ох и плюсанет нас МЛК щас за развернутый офтоп
  • 0

#324
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вот скажите, сколько стоит один час Вашей жизни?
Если не знаете методики, я подскажу.

Не надо методики, я так скажу - нисколько, я жизнью не торгую, а ей живу :spy:
  • 0

#325
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
В конце 90-х продукт распространяли люди родившиеся, выросшие и жившие в СССР.
Насчет ощущения наполненности, по моему современная медицина предлагает размещать предметы в желудке, создающие то-же самое чувство.
Есть понятие плацебо, любой продукт может быть как ядом, так и лекарством, все зависит от вашей веры.
В моем понимании нет недостатков сетевого маркетинга, есть неправильное построение сети.
Вообще-то Гербалайф существует и очень даже неплохо.
Моя дочь регулярно посещает курсы по применению косметики Артистри, судя по всему на пользу.
"Их так научили" - не оправдание, а констатация грустного.
Что такое сетевой маркетинг в моем понимании? Это бизнес, построенный на рекомендации. Мы постоянно рекомендуем что-то, кому-то - книги, фильмы, автомобили, бытовую технику, парфюм, косметику, продукты питания, банковские продукты, услуги, но делаем это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Сетевые компании готовы платить за эти рекомендации деньги, НО не за впаривание продукции, а грамотное разъяснение и демонстрацию преимуществ того или иного продукта своими дистрибьюторами.
За оффтоп, думаю не плюсанут, поскольку объект данной ветки - Рубикон, также использует принципы сетевого маркетинга. Вообще в сетевом маркетинге нет ничего плохого, это стереотипы времен диких 90-х, но это отдельная тема.
  • 0

#326
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Вот скажите, сколько стоит один час Вашей жизни?
Если не знаете методики, я подскажу.

Не надо методики, я так скажу - нисколько, я жизнью не торгую, а ей живу :spy:

Ну это лозунг, а все-таки?
Готовы вы делать бесплатно то, что делаете сейчас за деньги, если вопрос денег - все-таки вопрос?
Есть у вас мечты и желания? И если есть и вы до сих пор их не осуществили, что вам в этом помешало?
Деньги? Или...? Что?
  • 0

#327
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Что такое сетевой маркетинг в моем понимании? Это бизнес, построенный на рекомендации. Мы постоянно рекомендуем что-то, кому-то - книги, фильмы, автомобили, бытовую технику, парфюм, косметику, продукты питания, банковские продукты, услуги, но делаем это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Сетевые компании готовы платить за эти рекомендации деньги, НО не за впаривание продукции, а грамотное разъяснение и демонстрацию преимуществ того или иного продукта своими дистрибьюторами.

если я иду за рекомендацией к специалисту, то:
1. я и плачу деньги именно за рекомендацию, а не за рекомендацию в нагрузку к товару
2. я получаю именно квалифицированные рекомендации
3. я получаю рекомендации на законном (юридически) основании
4. я сама иду за этой рекомендацией и никто мне ее не навязывает
Если я рекомендую что-то своим знакомым, то это не есть сетевой маркетинг, потому что:
1. Мое мнение чисто субъективное и денег, как вы правильно сказали, я за это не беру, стало быть, оно более ценное, чем слова сетевого продавца
2. Я не навязываюсь знакомым, а рассказываю о чисто субъективных, важных для МЕНЯ, плюсах товара или услуги, что опять же делает мои слова более ценными для оппонента, т.к. я оставляю знакомому свободу выбора (а то сетевики как вцепятся пиявкой, заявляя, что знают, что лучше для МЕНЯ, не оставляя мне свободы выбора, аж кусаться сразу хочется)
3. Я за свои слова ответственность несу - так как мне вовсе нехочется причинить вред моим близким, друзьям и знакоым. В то время, как сетевику, даже самому совестливому, важнее все-таки выгода.
Это не хорошо и не плохо
Просто деньги - такой социальный институт, который одним фактом своего присутствия или отсутствия превращает многие ситуации порой в диаметрально противоположные
И в этом смысле обычные магазины и обычные продавцы куда честнее - они продают свой товар, не прикрываясь маской лживой заботы о моем благополучии
  • 0

#328
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

если я иду за рекомендацией к специалисту, то:
1. я и плачу деньги именно за рекомендацию, а не за рекомендацию в нагрузку к товару

Правильный сетевик не будет вам ничего навязывать, только порекомендует БЕСПЛАТНО и без всяких обязателсьтв.

2. я получаю именно квалифицированные рекомендации

Я бы не был в этом настолько уверен, если не убедился в компетентности этого специалиста ранее и неоднократно.

3. я получаю рекомендации на законном (юридически) основании

Не понял, что криминального в сетевом маркетинге?

4. я сама иду за этой рекомендацией и никто мне ее не навязывает

На телевизионных, радио и печатных рекламодателей в суд будете подавать?

Если я рекомендую что-то своим знакомым, то это не есть сетевой маркетинг, потому что:
1. Мое мнение чисто субъективное и денег, как вы правильно сказали, я за это не беру, стало быть, оно более ценное, чем слова сетевого продавца

Т.е. вы считает, что то, что бесплатно априори ценнее, чем платное? Вы зубы у соседа лечите? Вместо посещения клиники, назначаете курс лечения вместе с подругами?

2. Я не навязываюсь знакомым, а рассказываю о чисто субъективных, важных для МЕНЯ, плюсах товара или услуги, что опять же делает мои слова более ценными для оппонента, т.к. я оставляю знакомому свободу выбора (а то сетевики как вцепятся пиявкой, заявляя, что знают, что лучше для МЕНЯ, не оставляя мне свободы выбора, аж кусаться сразу хочется)

Кусайте! Ни в чем себе не отказывайте! Таких не только кусать, а поганой метлой гнать нужно. :spy:
Правильный сетевик должен делать то-же, что делаете вы.

3. Я за свои слова ответственность несу - так как мне вовсе нехочется причинить вред моим близким, друзьям и знакоым. В то время, как сетевику, даже самому совестливому, важнее все-таки выгода
Это не хорошо и не плохо
Просто деньги - такой социальный институт, который одним фактом своего присутствия или отсутствия превращает многие ситуации порой в диаметрально противоположные
И в этом смысле обычные магазины и обычные продавцы куда честнее - они продают свой товар, не прикрываясь маской лживой заботы о моем благополучии.


Ваше право - верить мне или нет, но здесь вы заблуждаетесь. Ваша правда, что личная выгода - движитель всего, но "нечестные" сетевики - близоруки, они пренебрегают перспективой ради сиюминутной выгоды. Правильная идеология -помочь своим партнерам, которые впоследствии помогут тебе. Один из постулатов СМ гласит, "Слушай советы только тех людей, благополучие которых напрямую зависит от твоего благополучия." Это изречение относится к "лживой маске заботы".
Основные деньги не в продаже сеток с продукцией всем и вся, а в построении сети.
  • 0

#329
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Вот скажите, сколько стоит один час Вашей жизни?
Если не знаете методики, я подскажу.

Не надо методики, я так скажу - нисколько, я жизнью не торгую, а ей живу :spy:

Ну это лозунг, а все-таки?

Это не лозунг, это мое жизнеописание :D

Готовы вы делать бесплатно то, что делаете сейчас за деньги, если вопрос денег - все-таки вопрос?

Вы заметили, что нечаянно подменили тему жизненных ценностей в виде денег/не в виде денег, которую мы обсуждали на тему нужно ли зарабатывать эти деньги чтобы жить? :)
Ответы простые - жизнь моя нисколько не стоит, поскольку я живу не ради денег, некоторые деньги мне нужны для того чтобы жить ;)

Есть у вас мечты и желания? И если есть и вы до сих пор их не осуществили, что вам в этом помешало?
Деньги? Или...? Что?

Тяжело вам наверное :) Все на деньги мерять.
И мечты и желания есть - постоянно появляются, исполняются, не исполняются, появляются новые ... На деньги обычно завязаны мало :)
  • 0

#330
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Это не лозунг, это мое жизнеописание :spy:

"Ваше кредо? Всегда!" Ильф и Петров :D

Вы заметили, что нечаянно подменили тему жизненных ценностей в виде денег/не в виде денег, которую мы обсуждали на тему нужно ли зарабатывать эти деньги чтобы жить? :)
Ответы простые - жизнь моя нисколько не стоит, поскольку я живу не ради денег, некоторые деньги мне нужны для того чтобы жить ;)

"Деньги - это шестое чувство, без которого пять остальных не имеют значения." Сомерсет Моэм.

Тяжело вам наверное :) Все на деньги мерять.

Ой тяжело!!! :) Что там классики Марксизма писали по поводу мерила и эквивалента?

И мечты и желания есть - постоянно появляются, исполняются, не исполняются, появляются новые ... На деньги обычно завязаны мало ;)

"Вы прям как животное." из анекдота. ;)
Какое чувство вы испытываете, когда достигает поставленной цели? Как вы относитесь к себе, когда не достигаете желаемого?
Можно пример желания или мечты, не завязанных на деньгах?
  • 0

#331
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Правильный сетевик не будет вам ничего навязывать, только порекомендует БЕСПЛАТНО и без всяких обязателсьтв.

ну вот именно, его обязанность рекомендовать товар, который он продает, ведь его надо мне впарить, простите за грубое словечко, то есть убедить меня, что он мне нужен. А когда мне действительно нужен товар или рекомендация - я иду в магазин или к специалисту, а вовсе не к сетевому продавцу

Я бы не был в этом настолько уверен, если не убедился в компетентности этого специалиста ранее и неоднократно.

Ну очевидно же, что врач-диетолог в поликлинике компетентнее, чем тётя рая с чумуданом гербалайфа :spy: , а профессиональный продавец бьютимании компетентнее тёти гули с чумуданом мери кея :D - это же логично. Согласна, что и там есть более или менее компетентные относительно друг-друга специалисты, но вобщем, в массе, они компетентнее сетевых продавцов, хотя бы потому, что учатся своим профессиям не один год

Не понял, что криминального в сетевом маркетинге?

Элементарная правовая незащищенность покупателей товаров и услуг сетевого маркетинга - таже моя мамунечка не смогла прищучить тетю раю гербалайфовну за то что благодаря ей чуть не попала в наилучший из миров... ей в милиции так и сказали - а нефиг было у тёти раи гербалайф покупать. А если я иду к врачу, а он мне дает опасные для здоровья рекомендации - то запросто в тюрьму загремит, точно так же если я покупаю некачественный товар - то продавца или владельца запросто по судам за недобросовестность загоняю

На телевизионных, радио и печатных рекламодателей в суд будете подавать?

телек и радио я выключить могу, а сетевого продавца я не буду же в шею выталкивать и бить чтоб заткнулся - ведь посадить могут как за живого человека

Т.е. вы считает, что то, что бесплатно априори ценнее, чем платное? Вы зубы у соседа лечите? Вместо посещения клиники, назначаете курс лечения вместе с подругами?

ценнее, потому что честнее, это тоже логично - я никакой выгоды с рекомендованного товара не имею, и потом, ни товар, ни услугу я не продаю, я о них только рассказываю, так что пример с самолечением зубов - неудачный

Правильный сетевик должен делать то-же, что делаете вы.

Имхо, у него просто не получится делать тоже что и я делаю - ему для начала нужно стать родным для моих родных, другом для моих друзей, знакомым для моих знакомых - т.е. обрести в их глазах какой-то вес, статус, или он должен обладать такой харизматичностью, что бы сразу же в глазах людей превращатся из постороннего сетевика (а к сетевикам уже очень предвзятое отношение) в человека, чье мнение не безразлично или, лучше, уважаемо. Но это мечты - люди с подобной харизмой давненько нашли себе другие способы нехило заработать, а сетевой маркетинг не есть престижная профессия, неважно по каким причинам

Основные деньги не в продаже сеток с продукцией всем и вся, а в построении сети.

Вспоминается сразу "занимательна арифметика" :) - была у меня такая чудная книжка в детстве, странно почему ее ни у кого из знакомых не встречала - там был чудный пример про финансовую пирамиду (кстати, прочитали бы люди эту книжку в детстве - не было бы МММ и других подобных лохотронов)
Ну значит пример был такой - компания продавала 15-рублевые велосипеды по 5 рублей, с условием, что покупатель приводил с собой еще двоих покупателей которые покупая велики за пять рублей имели право забрать их только тогда, когда приводили каждый еще по паре покупателей. Эта задачка на геометрическую прогрессию очень просто просчитывала, что подобная затея обошла бы землю всего за 19 дней (и это при отсутствии самолетов), и велики купила бы всего треть, естественно, землян, а остальные две трети просто подарили бы свои денежки...
вот сетевой маркетинг очень похож на финансовую пирамиду - мы дадим тебе товар со скидкой, если ты найдешь людей, которым впаришь товар с накруткой, и им со скидкой дадим... потом... если они найдут кому впарить ;)
  • 0

#332
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Можно пример желания или мечты, не завязанных на деньгах?

Не вопрос, а бином Ньютона :spy:
Достаточно очевидно - потрахаться :D

А если серъезно - вы все равно не поймете, видно же, что приоритеты у вас совсем другие ...
  • 0

#333
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А когда мне действительно нужен товар или рекомендация - я иду в магазин или к специалисту, а вовсе не к сетевому продавцу

Никто не запрещает.

Ну очевидно же, что врач-диетолог в поликлинике компетентнее, чем тётя рая с чумуданом гербалайфа :spy: , а профессиональный продавец бьютимании компетентнее тёти гули с чумуданом мери кея :D - это же логично.

Для меня не очевидно и не логично, если я незнаком с тетей Раей и тетей Гулей.

Элементарная правовая незащищенность покупателей товаров и услуг сетевого маркетинга - таже моя мамунечка не смогла прищучить тетю раю гербалайфовну за то что благодаря ей чуть не попала в наилучший из миров... ей в милиции так и сказали - а нефиг было у тёти раи гербалайф покупать.

Соглашусь с милицией. Только не покупать, а употреблять на свой страх и риск.

А если я иду к врачу, а он мне дает опасные для здоровья рекомендации - то запросто в тюрьму загремит, точно так же если я покупаю некачественный товар - то продавца или владельца запросто по судам за недобросовестность загоняю

Идеализируете.

телек и радио я выключить могу, а сетевого продавца я не буду же в шею выталкивать и бить чтоб заткнулся - ведь посадить могут как за живого человека

Можете выключить, а можете не поддерживать разговор.

ценнее, потому что честнее, это тоже логично - я никакой выгоды с рекомендованного товара не имею, и потом, ни товар, ни услугу я не продаю, я о них только рассказываю, так что пример с самолечением зубов - неудачный

Железная логика. Уровня подготовительной группы.

Имхо, у него просто не получится делать тоже что и я делаю - ему для начала нужно стать родным для моих родных, другом для моих друзей, знакомым для моих знакомых - т.е. обрести в их глазах какой-то вес, статус, или он должен обладать такой харизматичностью, что бы сразу же в глазах людей превращатся из постороннего сетевика (а к сетевикам уже очень предвзятое отношение) в человека, чье мнение не безразлично или, лучше, уважаемо. Но это мечты - люди с подобной харизмой давненько нашли себе другие способы нехило заработать, а сетевой маркетинг не есть престижная профессия, неважно по каким причинам

Не знаю как у вас, а у меня достаточно примеров из биографии когда "лучше" одного оказывалось "худшим" для другого. "Благими намерениями дорога в ад вымощена."

Вспоминается сразу "занимательна арифметика" :) - была у меня такая чудная книжка в детстве, странно почему ее ни у кого из знакомых не встречала - там был чудный пример про финансовую пирамиду (кстати, прочитали бы люди эту книжку в детстве - не было бы МММ и других подобных лохотронов)

А про МММ вы откуда свое мнение сложили? Мне казалось, что вы слишком молоды, чтобы судить по собственному опыту. По отзывам Ваших знакомых, которые заработав на вложенный доллар по сто, разом все их потеряли? Или по телепередачам, созданным на деньги тех, кто до сих пор не может ответить куда делись немалые деньги, конфискованный в офисе МММ?

Ну значит пример был такой - компания продавала 15-рублевые велосипеды по 5 рублей, с условием, что покупатель приводил с собой еще двоих покупателей которые покупая велики за пять рублей имели право забрать их только тогда, когда приводили каждый еще по паре покупателей. Эта задачка на геометрическую прогрессию очень просто просчитывала, что подобная затея обошла бы землю всего за 19 дней (и это при отсутствии самолетов), и велики купила бы всего треть, естественно, землян, а остальные две трети просто подарили бы свои денежки...

Неудачный пример. Постараюсь обьяснить почему.
1. Компания продает 5-ти рублевые велосипеды по 5 рублей через сеть, а не через цепочку посредников в виде дистрибьюторов, оптовиков, ритейлеров, исключая услуги рекламщиков, логистов, что при традиционной схеме реализации увеличивало стоимость велосипеда до 15 рублей. Статистика утверждает, что 70% покупок люди совершают не под влиянием рекламы, а по рекомендации друзей, близких, знакомых.
2. Велики можете забрать в любой момент, только цена на них будет разная. Приводите двух покупателей цена 5 р. Приводите одного - цена 8 р. Не приводите никого цена 10 р. Но все-же меньше 15 из магазина.
3. Подобная затея не обойдет Землю за 19 дней, поскольку:
3 миллиарда ваших единомышленников скажет, что это лохотрон и с этим нужно бороться вплоть до УК;
1 миллиард скажет, что это ерунда, оставьте меня в покое;
1 миллиард скажет, продукция неплохая, я буду ее потреблять, но строить на этом бизнес - увольте;
Пол миллиарда, воскликнет ВАУ!!! СУПЕР!!! Я буду милиардером!!! И необученными легионами, схватив авоськи с продукцией кинутся штурмовать родню, вагоны, офисы, дома.
И только менее 1% от начавших заниматься СМ достигнет настоящего успеха.
  • 0

#334
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Не вопрос, а бином Ньютона :spy:
Достаточно очевидно - потрахаться :D

Если абсолютно бесплатно, то только с самим собой. :)

А если серъезно - вы все равно не поймете, видно же, что приоритеты у вас совсем другие ...

"— Дядя, — весело кричал он, — дай десять копеек!
Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и отстал.
Молодой человек солгал: у него не было ни денег, ни квартиры, где они могли бы лежать, ни ключа, которым можно было бы квартиру отпереть. У него не было даже пальто. " Ильф и Петров.
  • 0

#335
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

"— Дядя, — весело кричал он, — дай десять копеек!
Молодой человек вынул из кармана нагретое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и тихо сказал:
— Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и отстал.
Молодой человек солгал: у него не было ни денег, ни квартиры, где они могли бы лежать, ни ключа, которым можно было бы квартиру отпереть. У него не было даже пальто. " Ильф и Петров.

(вздыхая) Куда бы деться от визави, нахватавшихся вершков, но не понимающих простых вещей.
Ну нате вам некоторые примеры моих безденежных желаний и мечт:
Прогуляться по зимним улицам ночью, потанцевать, закончить модельку седьмой звездчатой формы икосаэдра, дочитать наконец неоднократно начинаемую книжку по квантовой теории поля, завершить проект по центру сертификации, научиться летать, освоить волевое управление физиологией организма, расширить пределы воспринимаемого глазом спектра, встретить Люцифера ...

Только ведь все равно не поймете :spy:

Сообщение отредактировал Vadziku: 21.11.2007, 01:19:04

  • 0

#336
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

(вздыхая) Куда бы деться от визави, нахватавшихся вершков, но не понимающих простых вещей.

Этта.... Я же не обзывался. Сами вы визави. :)

Ну нате вам некоторые примеры моих безденежных желаний и мечт:
Прогуляться по зимним улицам ночью

В Гарлеме, Ватикане, Бодайбо?

потанцевать

На званом балу, корпоративной вечеринке департамента туризма и спорта, в коммуналке?

закончить модельку седьмой звездчатой формы икосаэдра, дочитать наконец неоднократно начинаемую книжку по квантовой теории поля

Времени нет? 8 часов на сон, куда остальное деваете?

завершить проект по центру сертификации

Это хобби такое?

научиться летать

С девятого этажа, на собственном самолете, левитировать?

освоить волевое управление физиологией организма, расширить пределы воспринимаемого глазом спектра,

А что мешает? Занимайтесь саморазвитием. В сутках 24 часа, временем вы не торгуете, так что...

встретить Люцифера ...

Религиозные люди утверждают: "Будете плохо себя вести в этой жизни, в загробной встретите обязательно."

Только ведь все равно не поймете :spy:

Ну дык, куды нам сермяжным, да в калашный ряд... :D
  • 0

#337
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
eugene_bis, вы что, серьезно уверены, что мечтания и желания человека должны непременно упираться в деньги?
  • 0

#338
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


(вздыхая) Куда бы деться от визави, нахватавшихся вершков, но не понимающих простых вещей.

Этта.... Я же не обзывался. Сами вы визави. :D

Смеялся. :spy: Значение слова "визави" вам известно?
  • 0

#339
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Смеялся. lol.gif Значение слова "визави" вам известно?

БГГ, а вы думаете, неизвестно? :spy:
Что же вы тогда читали? :D
Пусть у человека не такое как у вас мнение относительно денег (в этом я тоже с ним не согласна), но тупица человек или пошутил - помоему разобраться легко :)

Сообщение отредактировал Буся: 21.11.2007, 01:58:04

  • 0

#340
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



(вздыхая) Куда бы деться от визави, нахватавшихся вершков, но не понимающих простых вещей.

Этта.... Я же не обзывался. Сами вы визави. :D

Смеялся. :spy: Значение слова "визави" вам известно?

А че смишнова? Их тыщи, откудова мне их всех знать.

eugene_bis, вы что, серьезно уверены, что мечтания и желания человека должны непременно упираться в деньги?

Если серъезно, то нет. Деньги облегчают процесс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.