Перейти к содержимому

Фотография

Психологический тренинг - РУБИКОНкак спасти человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#281
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

А нлперы, пройдя тренинг по нлп, точно перестали верить в способность манипуляций))

даже так?

Ты знаешь, я что-то слышала, что раньше вели москвичи и у них был оч.жестокий тренинг. Так я теперь понимаю и не профессиональный абсолютно.

однако это все Рубикон.и люди платили кучу денег.уверен, что были те, кто был в восторге от этой Натальи. :-)
разве то, что я считаю этот тренинг лохотроном, не означает, что он не всем приносит результаты, а значит и не так чудесен и не всем даст обещанное? :spy:
если кому то тренинг помог, объясните почему не мне? мне обидно :rolleyes:

проще говоря, не научился тому, что гарантировали. не научился ничему, чего бы не знал ранее из книг или личного опыта . а деньги заплатил :D

Читаю я Радость и вспоминаю дикий ор "СУМКИ в СТОРОНУ ЗАНИМАЙТЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА" Тошно ((((

:D пиши есчо
  • 0

#282
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Слишком большая вера в способность манипуляций.

Так это не нлперы наверное были, это были те, кто хотел быть нлпером))
А нлперы, пройдя тренинг по нлп, точно перестали верить в способность манипуляций))

Может быть. Себя они считали нлпистами. Тоже очень восторженные товарищи были.
  • 0

#283
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сектанты, наверное:rolleyes:
  • 0

#284
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Сектанты, наверное:-)

вот и я о том же :rolleyes:
  • 0

#285
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Масло а у вас там было упражнение
Дергать друг друга за плечи и орать что есть мочи"Что тебя бесит, что тебя бесит" и так пока "Тренер" не скаже все стоп меняйтесь местами))))и та же котовасия только это уже орет твой партнер)))))))))))))мега идиотизм
вот бы записать на камеру да в сам себе режисер отправить.......
Масло ты РАСКРОЙСЯ и все сразу поймешь
  • 0

#286
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Масло а у вас там было упражнение
Дергать друг друга за плечи и орать что есть мочи"Что тебя бесит, что тебя бесит" и так пока "Тренер" не скаже все стоп меняйтесь местами))))и та же котовасия только это уже орет твой партнер)))))))))))))мега идиотизм
вот бы записать на камеру да в сам себе режисер отправить.......
Масло ты РАСКРОЙСЯ и все сразу поймешь

Мой один знакомый придурок с гордостью расказывал как на курсах личностного роста по заданию танцевал муж-стриптиз, и почуствовал себя мачо, а миникамеры никто не отменял, прикиньте кто нибудь записал это и скинет в инет вот вам и компромат, чем они там только и незанимаются, вот поэтому берут со всех слово как в бойцовском клубе, ПООбещай мне, ЧТо никому не скажешь!!! чТО МЯ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ИЗНАСИЛОВАЛИ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИЙ!
  • 0

#287
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
2 Maslenitsa
2 No me digas

Ребят, только давайте не будем чувства других людей бывших на тренинге и доверявших нам свои "жертвы" в упражнении в паре тут вскрывать... Ладно уж рассказали пару ситуаций и упражений, но давайте дальше на личности не пойдем...
Все же помнят как снимали панцири в чужом доме приехав в пустом автобусе...
  • 0

#288
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Все же помнят как снимали панцири в чужом доме приехав в пустом автобусе...

это когда погасили свет, усадили всех на пол ,включили предсмертную музыку и громко кричали в микрофон?
я, например, испугался и глаза периодически открывал ,выжидая конца этого задания.
потому что мне кажется именно в этот момент происходит гипноз :-)
  • 0

#289
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



Creep, отписаться здесь Дэннис точно не сможет. Он все ж американец и русским не владеет..

В таком случае вообще смысла не вижу. Это не та тема, которую можно обсуждать в примерном переводе.
Удивляет, как вы умудряетесь извлечь кучу полезного в такой ситуации, когда тренер не владеет даже языком, не то, что культурными реалиями.

Во-первых, перевод очень точный. Я, как человек, владеющий английским, за это ручаюсь.
Во-вторых, а для психолога и коуча это более важно существует еще язык тела. И для человека с 30-летним опытом (я про Дэнниса) он говорит о многом, если есть контекст. Он сразу переходит к сути внутренних процессов и это очень четко видно.


Подобная восторженность конкретным человеком меня всегда настораживает...

#290
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Буся, не-не-не :-) , я про вселенскую любовь ничего не говорила. Я знаю, что эйфория всех любить у кого-то бывает, но это не про меня. Работать в команде, радоваться, достигать целей, быть в драйве - это да, это есть! Но только не вселенская любовь. А за поддержку спасибо. А то я уж приутомляться стала. Благо, сегодня на работе большой проект закончила и время в Иннете есть посидеть, потрындеть. А поваляться, оттянуться - это обязательно. Сейчас уж через полчаса пойду и винца с подружками тяпну с радостью.


Ммм... А без Рубикона жить полной жизнью и наслаждаться не получалось/не получается?

#291
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
2 Малышка
Вы счастливица если Вам это удается. И дай Бог так и дальше.
  • 0

#292
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Буся, не-не-не :-) , я про вселенскую любовь ничего не говорила. Я знаю, что эйфория всех любить у кого-то бывает, но это не про меня. Работать в команде, радоваться, достигать целей, быть в драйве - это да, это есть! Но только не вселенская любовь. А за поддержку спасибо. А то я уж приутомляться стала. Благо, сегодня на работе большой проект закончила и время в Иннете есть посидеть, потрындеть. А поваляться, оттянуться - это обязательно. Сейчас уж через полчаса пойду и винца с подружками тяпну с радостью.


Ммм... А без Рубикона жить полной жизнью и наслаждаться не получалось/не получается?


Вообще-то и получалось и получается. Не зря мой Ник уже давно Радость. Но хорошего же мало не бывает, правда? :-)
  • 0

#293
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Буся, не-не-не :-) , я про вселенскую любовь ничего не говорила. Я знаю, что эйфория всех любить у кого-то бывает, но это не про меня. Работать в команде, радоваться, достигать целей, быть в драйве - это да, это есть! Но только не вселенская любовь. А за поддержку спасибо. А то я уж приутомляться стала. Благо, сегодня на работе большой проект закончила и время в Иннете есть посидеть, потрындеть. А поваляться, оттянуться - это обязательно. Сейчас уж через полчаса пойду и винца с подружками тяпну с радостью.


Ммм... А без Рубикона жить полной жизнью и наслаждаться не получалось/не получается?

Люди словно барашки, скопом за козлом провокатором или чабаном!
Все не получается жить без указки и подсказки, все в толпе развлекатьсч привыкли, охлос вам подовай и охлократию!
  • 0

#294
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
У меня к сожалению знакомая в Рубиконе - так вот рубикон натуральные ВЫМОГАТЕЛИ.

У них есть так называемая "программа вовлечения" когда ты ОБЯЗАН привлечь минимум
трех человек чтобы те пришли и оплатили эти курсы и записались на них!!!

И сколько она не говорит эти Рубиконовцам что у нее нет больше денег и у других людей
кому она предлагала нет денег на такие безумно дорогие и лохотронные курсы,
они ей говорят - нет, ты поговори с семьей раз на стороне найти не можешь.

И пусть кто то из семьи запишется и оплатит 60 тыс за первый курс и черт знает сколько
за второй и третий.

Они постоянно звонят если она пропускает занятие. Они постоянно давят психологически.

Я собираюсь писать письмо акиму Тасмагамбетову чтобы они обратили внимание на данную организацию!!!

такие организации не являются сектами по закону, так как у них нет единого духовного лидера, но:
- у них есть директор-учередитель который и получает всю прибыль от выкачивания денег
- такая организация расшатывает психику людей

подобные организации называются Деструктивными. Они обманным путем завлекают людей,
психологически слабых и выкачивают из них деньги. Необходимо проработать поправки в Законы,
чтобы такие организации не имели право на деятельность на територии республики.

Учитывая также то, что преподаватели приглашаются ими из за рубежа, неизвестно
какую пропаганду они проводят и какие цели преследуют.

Будьте бдительны! Прочитал - передай другому!
  • 0

#295
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Справка: Соткрытием железного занавеса на постсоветское пространство устремились агенты международных разведок, которые используя прикрытие в виде религиозных и иных общественных организаций занимаются разведывательной деятельностью на территории СНГ, сбор и обработка информации, испытание новых методов массового зомбирования, вовлечение в агентурную работу особо талантливых людей прошедших курсы. Причем агент даже не будет догадываться, что стал агентом, и работает в интересах другой страны.
  • 0

#296
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений




Creep, отписаться здесь Дэннис точно не сможет. Он все ж американец и русским не владеет..

В таком случае вообще смысла не вижу. Это не та тема, которую можно обсуждать в примерном переводе.
Удивляет, как вы умудряетесь извлечь кучу полезного в такой ситуации, когда тренер не владеет даже языком, не то, что культурными реалиями.

Во-первых, перевод очень точный. Я, как человек, владеющий английским, за это ручаюсь.
Во-вторых, а для психолога и коуча это более важно существует еще язык тела. И для человека с 30-летним опытом (я про Дэнниса) он говорит о многом, если есть контекст. Он сразу переходит к сути внутренних процессов и это очень четко видно.


Подобная восторженность конкретным человеком меня всегда настораживает...


Честно говоря, восторженность в моем высказывании не могу отметить. Я отзываюсь о профессионализме работы переводчика, как человек, владеющий языком, и о профессионализме работы ведущего, это я отмечаю как психолог. Наверное, для нас восторг и оценка качества работы все же разные вещи. ;)
  • 0

#297
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Я собираюсь писать письмо акиму Тасмагамбетову чтобы они обратили внимание на данную организацию!!!

сразу 3 чел приведу, кот. подпишутся ;)
  • 0

#298
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Настоятельно рекомендую к прочтению пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#299
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вообще-то и получалось и получается. Не зря мой Ник уже давно Радость. Но хорошего же мало не бывает, правда? ;)

И мало и много бывают. Крайности редко когда полезны.
  • 0

#300
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Вообще-то и получалось и получается. Не зря мой Ник уже давно Радость. Но хорошего же мало не бывает, правда? ;)


А зачем Вам тогда Рубикон? ;)



2 Малышка
Вы счастливица если Вам это удается. И дай Бог так и дальше.


Спасибо)) Но дело то в другом...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.