Перейти к содержимому

Фотография

Косметика LUXE и фабрики "Калинка-Малинка"Отличается ли качеством брэндовая косметика от косметики эконом-класса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#121
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

сорри, если не по теме, но ничего ближе по сабжу не нашла...
А кто чем по утрам моется?
у мня жирная кожа, портица иногда... из последнего L'Oreal Pure Zone.. пару дней нравилась, а сегодня чет кожа блестит.. (( или изза монстров блестит..


У меня крем для лица L'Oreal Pure Zone. Подходит идеально. Поры сужает, и цвет лица становится ровным, красивым. У меня сальные железы работают больше, чем надо :mad: , а этот крем самое то, нормализует их работу.

Сообщение отредактировал GADYA: 16.02.2009, 11:37:52

  • 0

#122
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Недорогие крема часто имеют в составе минеральное масло, производное от нефти, пропиленгликоль, различные PEGs, alcohol
  • 0

#123
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений



Порекомендуйте какой-нить гель-скраб для душа хороший, а! А то покупаю Мери Кей и всякие, а улетают как пирожки быстро и деньги уже жалко на них тратить.

Я уже писала, серия Фитнес московская, в оранжевых больших банках, у них горячий скраб суперский.

тоже нра :-/ этот скраб
  • 0

#124
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я пользуюсь как классом люкс (Шанель,Ланком, Эсти Лодер и пр), там и "Калинкой-малинкой" вроде Русского поля, чистой линии и прочих. И особой разницы в них нет... Маска для волос на кефире от Русского поля и маска Чистая линия ничем не уступают по эффекту ВС или Керстасе...
  • 0

#125
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Еще важно учитывать частоту и правильность применения.
Ежедневное нанесение антицеллюлитного крема Эвелин или Гарнье в сочетание даже с легким с массажем даст в 100 раз больший эффект, чем самое наикрутейшее и дорогущее, но одноразовое или несистематичное обертывание LaMer или Sisley.
То же самое с другими кремами и масками для любых частей тела.

Кроме того, если вычесть из стоимости люксового крема расходы на рекламу, дизайн упаковки, и проч. (маркетологи это хорошо знают), получится, что затраты на само производство приближаются к той же фабрике "Свобода", которая не шибко заморачивается по поводу флакончиков и 2-страничных рекламных разворотах в Elle.
  • 0

#126
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сколько сознательных лет живу столько и пытаюсь бороться с собой по поводу экспериментов с косметикой. ох сколько денег съели эти эксперименты, на новую машину точно хватило бы. :smoke:
Много что перепробовала. Но.... люкс есть люкс, по крайней мере в декоративке. Уход (крема, умываки) мне практически не подходят люксовые).
Кто юзил тушь YSL эффект накладных ресниц, на другое вряд ли согласиться. Ни телескопик лореалевский, ни махфактор.... Румяна Диор . весчь!!! Пудра Герлен живанши, да . Пупу запеченную я недавно пользовала... ну так... вокруг рта после еды и к вечеру все краснело. впиталось оно что ли, некрасиво вобщем.
без обид, кто не может купить люксовые марки. :kiss: Я сейчас тоже не могу их покупать, временные трудности. )) Но если будут деньги, то только люкс ))))
  • 0

#127
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сколько сознательных лет живу столько и пытаюсь бороться с собой по поводу экспериментов с косметикой. ох сколько денег съели эти эксперименты, на новую машину точно хватило бы. :smoke:
Много что перепробовала. Но.... люкс есть люкс, по крайней мере в декоративке. Уход (крема, умываки) мне практически не подходят люксовые).
Кто юзил тушь YSL эффект накладных ресниц, на другое вряд ли согласиться. Ни телескопик лореалевский, ни махфактор.... Румяна Диор . весчь!!! Пудра Герлен живанши, да . Пупу запеченную я недавно пользовала... ну так... вокруг рта после еды и к вечеру все краснело. впиталось оно что ли, некрасиво вобщем.
без обид, кто не может купить люксовые марки. :kiss: Я сейчас тоже не могу их покупать, временные трудности. )) Но если будут деньги, то только люкс ))))

На туши стопудов можно экономить, я долгое время пользовалась ИСЛ ЭНР, но с недавних пор отказалась от нее, качество оставляет желать лучшего, где бы ни брала, а брала я и ФД и МА и с клубнички заказывала и в ДФ покупали. Сохнет быстро, ресницы склеивает, поэтому поменяла ее на Мэри Кей и не жалею.
  • 0

#128
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
По поводу туши.. что да то да. Сохнет быстро, постоянно что то капать надо в тушь, воду или тоник. А какую в МЭри кей берете? ? у меня есть одна, недавно взяла, объемная кажется. Просто марает ресницы и кожу на глазах. :D
  • 0

#129
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

По поводу туши.. что да то да. Сохнет быстро, постоянно что то капать надо в тушь, воду или тоник. А какую в МЭри кей берете? ? у меня есть одна, недавно взяла, объемная кажется. Просто марает ресницы и кожу на глазах. :D

У меня удлиняющая, я раньше ее всегда покупала, но потом в погоне за люксом пришлось изменить, у нее удобная щеточка и хватает ее на три месяца, причем я туши не развожу никогда.
Еще неплохие тушки у МАКа, цена чуть больше 3000 и качество отличное, так что от люксовой туши я спокойно отошла :D

С объмной Мэри Кей у меня тоже не сложилось, она жидкая.

Сообщение отредактировал Ruslana: 07.06.2010, 18:35:22

  • 0

#130
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У меня недавно вроде открытие состоялось. Все время пользуюсь дорогими кремами (привычка+уверенность в том, что только дорогая продукция может дать положительный эффект). Покупала в основном Rock, Vichi, Just. И вот однажды купила крем Природный косметолог (я, честно говоря, российскими кремами для лица обувь мажу, она потом замечательно служит). Крем внимательно не рассматривала, и оказалось, что вместо того, чтобы купить для нормальной кожи (для обуви идеально), я купила крем для комбинированной (именно такая у меня на лице). Не знаю, кто меня тогда "дернул", но я намазалась этим кремом. Оказалось, что он ничуть не хуже моих дорогих кремов, а может быть даже и лучше, потому что жирный блеск, преследовавший меня постоянно в Т-зоне, исчез. До сих пор в трансе. Наверное, не нужно верить рекламе, надо верить своей коже, и тогда она послужит еще очень долго.
  • 0

#131
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У меня недавно вроде открытие состоялось. Все время пользуюсь дорогими кремами (привычка+уверенность в том, что только дорогая продукция может дать положительный эффект). Покупала в основном Rock, Vichi, Just. И вот однажды купила крем Природный косметолог (я, честно говоря, российскими кремами для лица обувь мажу, она потом замечательно служит). Крем внимательно не рассматривала, и оказалось, что вместо того, чтобы купить для нормальной кожи (для обуви идеально), я купила крем для комбинированной (именно такая у меня на лице). Не знаю, кто меня тогда "дернул", но я намазалась этим кремом. Оказалось, что он ничуть не хуже моих дорогих кремов, а может быть даже и лучше, потому что жирный блеск, преследовавший меня постоянно в Т-зоне, исчез. До сих пор в трансе. Наверное, не нужно верить рекламе, надо верить своей коже, и тогда она послужит еще очень долго.



А что это за линия? Вы наверное не с Астаны? Хотелось бы тоже попробовать :-)
  • 0

#132
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


У меня недавно вроде открытие состоялось. Все время пользуюсь дорогими кремами (привычка+уверенность в том, что только дорогая продукция может дать положительный эффект). Покупала в основном Rock, Vichi, Just. И вот однажды купила крем Природный косметолог (я, честно говоря, российскими кремами для лица обувь мажу, она потом замечательно служит). Крем внимательно не рассматривала, и оказалось, что вместо того, чтобы купить для нормальной кожи (для обуви идеально), я купила крем для комбинированной (именно такая у меня на лице). Не знаю, кто меня тогда "дернул", но я намазалась этим кремом. Оказалось, что он ничуть не хуже моих дорогих кремов, а может быть даже и лучше, потому что жирный блеск, преследовавший меня постоянно в Т-зоне, исчез. До сих пор в трансе. Наверное, не нужно верить рекламе, надо верить своей коже, и тогда она послужит еще очень долго.



А что это за линия? Вы наверное не с Астаны? Хотелось бы тоже попробовать :kiss:

Нет, я - алматинка. Крем дневной для лица - "Шалфей", фирма "Природный косметолог". Купила в маленьком магазинчике "Сибирское здоровье" (по-моему он так называется) на Сатпаева-Жарокова
  • 0

#133
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений



У меня недавно вроде открытие состоялось. Все время пользуюсь дорогими кремами (привычка+уверенность в том, что только дорогая продукция может дать положительный эффект). Покупала в основном Rock, Vichi, Just. И вот однажды купила крем Природный косметолог (я, честно говоря, российскими кремами для лица обувь мажу, она потом замечательно служит). Крем внимательно не рассматривала, и оказалось, что вместо того, чтобы купить для нормальной кожи (для обуви идеально), я купила крем для комбинированной (именно такая у меня на лице). Не знаю, кто меня тогда "дернул", но я намазалась этим кремом. Оказалось, что он ничуть не хуже моих дорогих кремов, а может быть даже и лучше, потому что жирный блеск, преследовавший меня постоянно в Т-зоне, исчез. До сих пор в трансе. Наверное, не нужно верить рекламе, надо верить своей коже, и тогда она послужит еще очень долго.



А что это за линия? Вы наверное не с Астаны? Хотелось бы тоже попробовать :kiss:

Нет, я - алматинка. Крем дневной для лица - "Шалфей", фирма "Природный косметолог". Купила в маленьком магазинчике "Сибирское здоровье" (по-моему он так называется) на Сатпаева-Жарокова


Спасибо конечно, но я с Астаны. )))) :kiss:
  • 0

#134
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Нет, я - алматинка. Крем дневной для лица - "Шалфей", фирма "Природный косметолог". Купила в маленьком магазинчике "Сибирское здоровье" (по-моему он так называется) на Сатпаева-Жарокова

Объясните, пжл, подробнее, где именно на Сатпаева-Жарокова? Ищу косметику "Живая косметика Сибири", и, судя по названию магазинчика, этой косметике там самое место :D
  • 0

#135
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Нет, я - алматинка. Крем дневной для лица - "Шалфей", фирма "Природный косметолог". Купила в маленьком магазинчике "Сибирское здоровье" (по-моему он так называется) на Сатпаева-Жарокова

Объясните, пжл, подробнее, где именно на Сатпаева-Жарокова? Ищу косметику "Живая косметика Сибири", и, судя по названию магазинчика, этой косметике там самое место :lol:

Вы знаете, мне кажется, что там косметики с таким названием не было, но на всякий случай вы проверьте. Магазин находится прямо в 9-этажке, которая стоит по Жарокова, углом к Сатпаева. В самом последнем подъезде, вы увидите. Удачи в поисках.
  • 0

#136
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
gornat, спасибо за информацию.
я нашла сайт Сибирского здоровья, но составы их кремов мне не понравились (( много химии
  • 0

#137
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Недавно мне в ФД сунули пробник флюида Orchidee Imperiale Exceptional Complete Care Fluid герленовского. Первый намаз он мне показался жирным слишком, потом распробовала, понравился. Сегодня утром приснился сон,что надо мне его купить) проснувшись, судорожно планировала посмотреть на косме. Ых...245 баксов))) до такой степени я свою жабу не придушу)
  • 0

#138
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Недавно мне в ФД сунули пробник флюида Orchidee Imperiale Exceptional Complete Care Fluid герленовского. Первый намаз он мне показался жирным слишком, потом распробовала, понравился. Сегодня утром приснился сон,что надо мне его купить) проснувшись, судорожно планировала посмотреть на косме. Ых...245 баксов))) до такой степени я свою жабу не придушу)

У меня два таких пробника, один заканчивается, второй буду беречь как зеницу ока за такую цену :lol:
  • 0

#139
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений
"Сибирское здоровье" есть и в Астане, я видела на ул. Имнова и еще в Тулпаре если я не ошибаюсь.
  • 0

#140
mur4ello

mur4ello
  • Гость
  • 11 сообщений
а я предпочитаю космецевтику так называемую, т.е. домашнюю линию по уходу тех средств, что в салонах косметологи юзают. На самом деле что бы ни говорили что она как наркотик для кожи, что идет привыкание и кожа ленится сама работать после использования подобных кремов. но эффект есть эффект и по мне так уж лучше увидеть реальный эффект после 2-3го применения и быть довольной чем месяцами мазаться чудо мазями, надеясь что регулярность применения принесет плоды. Gernetik крема, для лица бесподобно подходят. правда скрабик у меня вышеописанный- Чистая Линия) во всем устраивает, но крема это крема. тем более лицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.