Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1961
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений


не бейте меня ребята, но я сегодня услышал что куат банкротят. Есть такая инфа или снова слухи или недопонятки?


Если не секрет, откуда такая инфа?



мне просто интересно,
с Базисом или Элит Строем или вообще с какой либо строительной компанией происходят какие либо изменения в не лучшую сторону?
  • 0

#1962
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Говорю в последний раз, мне надоело быть объектом бесконечных нападок. Возьмите инициативу в свои руки и правьте, сколько вашей душе угодно. Говорю на полном серьезе, завтра передаю пакет документов и делайте все, что хотите. Я устала, у меня дел своих по горло и я не хочу тратить время и нервы тут и в работе ИГ. Все я пас, буду просто участником ИГ.
  • 0

#1963
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


я туда не хожу
а юмор с воровством детей
это удел УРОДОВ

Егорка, ты в армии служил?

да, а что?
в армии не культивируют уродов
отвлекаемся от темы
похоже что модераторы пустили тему на самотек
а вообще очень забавно наблюдать нескольких человек которые настолько сильно поменяли климат в ветке
за сим перехожжу в читатели, пусть малышня резвится

Сообщение отредактировал Egorka©: 05.12.2007, 14:08:15

  • 0

#1964
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
2Egorka
Случайно не в артиллерии, зенитных или танковых войсках?
  • 0

#1965
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
[а вообще очень забавно наблюдать нескольких человек которые настолько сильно поменяли климат в ветке
за сим перехожжу в читатели, пусть малышня резвится
[/quote]

егорка, да завязывай так долго прощаться - уже и тут попрощался и в личке со всеми попрощался..
несколько недоумков, еще не причина совать голову в петлю..

изменить мир - в твоих руках, егорка! ...не то, что какой-то там климат в ветке...

а вообще, за твои неоднократно золотые слова, я бы тебе на сейшне в РВС даже жемчужину в устрицу подложила..
или за неимением в РВС оных, кусок свинца в пельмень ..тоже романтично

Сообщение отредактировал una76: 05.12.2007, 14:36:09

  • 0

#1966
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
вырвалось

Сообщение отредактировал Egorka©: 05.12.2007, 14:39:00

  • 0

#1967
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Товарищи, кто-нибудь был на 29 квартале? Что там происходит?
  • 0

#1968
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Говорю в последний раз, мне надоело быть объектом бесконечных нападок. Возьмите инициативу в свои руки и правьте, сколько вашей душе угодно. Говорю на полном серьезе, завтра передаю пакет документов и делайте все, что хотите. Я устала, у меня дел своих по горло и я не хочу тратить время и нервы тут и в работе ИГ. Все я пас, буду просто участником ИГ.

Александр, видите, к чему это привело? Возьмете на себя инициативу?
  • 0

#1969
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений


Говорю в последний раз, мне надоело быть объектом бесконечных нападок. Возьмите инициативу в свои руки и правьте, сколько вашей душе угодно. Говорю на полном серьезе, завтра передаю пакет документов и делайте все, что хотите. Я устала, у меня дел своих по горло и я не хочу тратить время и нервы тут и в работе ИГ. Все я пас, буду просто участником ИГ.

Александр, видите, к чему это привело? Возьмете на себя инициативу?

Ербол, не понимаю, почему вопрос адресован ко мне? Думаю, все были хороши, не пытайтесь сделать из Шанталь мученицу. Может быть, это и к лучшему. Если людям реально что-то необходимо сделать, они берут и вместе это делают, а не ищут козла отпущения, на которого можно всё свалить. ИМХО. Что, теперь ИГ развалится, потому что вы взвалили всё на одного человека?

to Shantal: бремя лидера никогда не было лёгким, так что приходится терпеть и инакомыслие, и критику.
Относитесь ко всему филосовски - было бы хуже, если бы Вас просто игнорировали, т.е. не зацепили Вы никого. От себя приношу Вам извинения, но только как человеку.
Мнение по поводу политики ИГ остаётся прежним.
  • 0

#1970
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Товарищи, кто-нибудь был на 29 квартале? Что там происходит?


29 квартал - это первая очередь?
  • 0

#1971
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Сегодня был на Шакарима-Прокофьева. Разговаривал с "соседом", так он говорит, что похоже дом готовят к "заморозке". Отопления не включат как обещали 15 декабря, многие помещения, гаражи заваривают. А сам он вывозит свои стройматериалы, думает, что рабочие, которым КУАТ не платит уже несколько меяцев, могут разворовать...
  • 0

#1972
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Товарищи, кто-нибудь был на 29 квартале? Что там происходит?


29 квартал - это первая очередь?



Да, первая очередь.
Я опять в шоке от того, что там всё вывозят.
И что нам теперь делать?
  • 0

#1973
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Да, первая очередь.
Я опять в шоке от того, что там всё вывозят.
И что нам теперь делать?


Трудно сказать, возможно тоже вывозить...
  • 0

#1974
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
печки буржуйки завозите и дров с углем побольше
и еще киросиновые лампы
  • 0

#1975
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

печки буржуйки завозите и дров с углем побольше
и еще киросиновые лампы



Не вижу причины для юмора. Речь не об отоплении и свете, а об вложенных деньгах. С которыми не понятно вообще, что теперь будет.
  • 0

#1976
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений


печки буржуйки завозите и дров с углем побольше
и еще киросиновые лампы


Не вижу причины для юмора. Речь не об отоплении и свете, а об вложенных деньгах. С которыми не понятно вообще, что теперь будет.


Забавно, а что вы думаете по поводу "если..."? К примеру, если всетаки произойдет (произведут) банкротство?
  • 0

#1977
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

печки буржуйки завозите и дров с углем побольше
и еще киросиновые лампы


электричество по требованию жильцов подключают в указанную квартиру из аварийного узла
  • 0

#1978
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений



печки буржуйки завозите и дров с углем побольше
и еще киросиновые лампы


Не вижу причины для юмора. Речь не об отоплении и свете, а об вложенных деньгах. С которыми не понятно вообще, что теперь будет.


Забавно, а что вы думаете по поводу "если..."? К примеру, если всетаки произойдет (произведут) банкротство?


Если дома первой очереди являются залоговым имуществом под которое был взят займ, то банк спокойно их забирает и реализует на тендере.
  • 0

#1979
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

да извинит меня модератор
можно ли удалить ПИЗДАБОЛОВ с форума?!
я даже за такой намек против моих детей, порвал бы этого человека
думаю любой разумный человек такого даже не напишет
деньги и жизнь человека не соизмеримы


Согласен с вами. Этот парень не в чем не виноват. И если честно, даже не плохой друг.
  • 0

#1980
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Разговаривал с "соседом", так он говорит, что похоже дом готовят к "заморозке". Отопления не включат как обещали 15 декабря, многие помещения, гаражи заваривают...

Ещё раз прошу: Проверяйте информацию! То что говорят соседи, не всегда является правдой. Я видел решётки, но мне прораб сказал, что все под контролем. Робота медленно, но набирает обороты, а компания выполнит свои обещания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.