Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1941
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет Всем!!!

Сразу оговорюсь, что мне понятны положения всех участников данного форума. Кончено, мне ближе положение ИГ, так как мы, как и стройка находимся на нулевом уровне. Однако, положение всех остальных ИГ1,2,3.... и.т.д. мне тоже близки, так как через некоторое время мне (нам всем) придется столкнуться с такими же проблемами, они не прекратяться как бы мы не сопротивлялись, верили в чудо или ругались. Таким образом, предлагаю такую структуру, которая может нас всех устроить (принимая во внимание и величину самой компании КУАТ).

Как автор :lol: , я имею в виду название "ИГ", могу компетентно предложить и предположить, что создание других ИГ также может иметь место, однако необходимо объединиться на уровне Коалиции Дольщиков Куата (КДК) для продвижения более глобальных инициатив.

Подытоживая, ИГ работают тактически, а КДК это стратегическая инициатива. Далее, через некоторые время это нам пригодиться - поверьте мне.

С уважением
  • 0

#1942
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Странно, что твориться на форуме... Кажется, что скоро дольщики разделятся на несколько групп (по кварталам и очередям). Вот тогда и будет провал организованным действиям.


Какие вы организованные действия предлагаете? Пиво в РВС все пьют, а что еще надо?
  • 0

#1943
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Странно, что твориться на форуме... Кажется, что скоро дольщики разделятся на несколько групп (по кварталам и очередям). Вот тогда и будет провал организованным действиям.
Вообще, хотелось бы, чтобы люди сливали сюда только проверенную информацию! А то каждый день пишут о банкротстве, а Куат ещё функционирует.
Я лично знаю сына Нама. Он мой знакомый, вижу его каждую пятницу. И пока он здесь, я спокоен.



Скакун, а ты сына нама обычно в секции по таэквондо видишь?

Предлагаю самое действенное решение: сына нама в мешок, потом в подвал в талгаре - и ждем финансирования, вливания, погашения задолженностей по зарплатам, найма рабочей силы и продолжения строительства - где-то в течение 6 месяцев реально..

да извинит меня модератор
можно ли удалить ПИЗДАБОЛОВ с форума?!
я даже за такой намек против моих детей, порвал бы этого человека
думаю любой разумный человек такого даже не напишет
деньги и жизнь человека не соизмеримы
  • 0

#1944
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений
2 N@tan: Попытаться, конечно, можно, но очень сомневаюсь в результате. Заметьте, в последнее время на форуме не пишут о чем-то конкретном и не обсуждают тему, только словоблудие.
2 Shantal: Я понимаю, что Вам реально обидно читать многие посты, но не стоит отвечать, не поймут, только в очередной раз грязью обольют.
2 All: тема превратилась в базар. Не знаю заинтересованные ли лица от Куата это делают или люди, которым реально глубоко наплевать на проблемы дольщиков, но тему просто превратили в балаган несколько лиц.

P.S. А теперь эти несколько лиц, после этих строк, начнут оплевывать меня...
  • 0

#1945
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
teldim

Я тут недавно появился, задаю вопросы, а меня игнорируют. Сколько реально челов в ИГ? Каков состав ИГ? Много ли дольщиков первых очередей?
  • 0

#1946
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

teldim

Я тут недавно появился, задаю вопросы, а меня игнорируют. Сколько реально челов в ИГ? Каков состав ИГ? Много ли дольщиков первых очередей?


Я дольщик первой очереди. Несколько недель читаю эту тему и просто в шоке от того, что тут твориться.
  • 0

#1947
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Странно, что твориться на форуме... Кажется, что скоро дольщики разделятся на несколько групп (по кварталам и очередям). Вот тогда и будет провал организованным действиям.
Вообще, хотелось бы, чтобы люди сливали сюда только проверенную информацию! А то каждый день пишут о банкротстве, а Куат ещё функционирует.
Я лично знаю сына Нама. Он мой знакомый, вижу его каждую пятницу. И пока он здесь, я спокоен.



Скакун, а ты сына нама обычно в секции по таэквондо видишь?

Предлагаю самое действенное решение: сына нама в мешок, потом в подвал в талгаре - и ждем финансирования, вливания, погашения задолженностей по зарплатам, найма рабочей силы и продолжения строительства - где-то в течение 6 месяцев реально..

да извинит меня модератор
можно ли удалить ПИЗДАБОЛОВ с форума?!
я даже за такой намек против моих детей, порвал бы этого человека
думаю любой разумный человек такого даже не напишет
деньги и жизнь человека не соизмеримы


Если Вы, уважаемый, внимательно ознакомитесь с 8-ю последними страницами пурги, то сможете разглядеть, что начиналась она с вполне конкретных вопросов и предложений со стороны тех самых лиц, которых Вы грязно обзываете нецензурными словами. Я, лично, находясь здесь общаюсь достаточно плодотворно и получаю от лиц, здесь присутствующих достаточно полезную информацию (только не от членов ИГ - от них как раз кроме флейма я ничего здесь не увидела). Из этого я вижу, что п-лы это как раз те, кто пытается приватизировать данную тему в целях удовлетворения чувства собственной важности.
Чувство юмора еще никому не вредило, тем более Вашему болоту. И, заметьте, никого из участников диалога не оскорбляли, в противном случае модератор забанил бы эти посты.

для Егорки еще раз напоминаю: ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ ИГ СОСТОИТСЯ В 19.00 В РВС 06.12.2007 И ПОСКОЛЬКУ Я ТУДА ОФИЦИАЛЬНО ПРИГЛАШЕНА ШАНТАЛЬЮ, ТО ТЫ, МУХОМОР, МНЕ ТАМ ЗА СВОЙ БАЗАР-ВОКЗАЛ БУДЕШЬ ЛИЧНО ПИВОМ ОТВЕЧАТЬ
  • 0

#1948
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Завтра в РВС будут дольщики 29-1? Сколько челов?
  • 0

#1949
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
я туда не хожу
а юмор с воровством детей
это удел УРОДОВ
или УРОДОК
  • 0

#1950
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


teldim

Я тут недавно появился, задаю вопросы, а меня игнорируют. Сколько реально челов в ИГ? Каков состав ИГ? Много ли дольщиков первых очередей?


Я дольщик первой очереди. Несколько недель читаю эту тему и просто в шоке от того, что тут твориться.


В инициативной группе человек 30-40, это те кто подписывает письма и участвует в заседаниях в РВС. Активных человек пять, и большое им за это спасибо, потому что это не так просто собрать, написать, подписать у дольщиков и отправить письма. Двери всегда открыты для всех дольщиков, но пока толька микрорайона Сайран. ИГ нужна не только для общения с руководством КУАТа, но и для воздействия через различные гос. и негос. органы. А в будущем, при самом плохом стечении, при банкротстве, ИГ может представлять долщиков в комитете кредиторов.
  • 0

#1951
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я туда не хожу
а юмор с воровством детей
это удел УРОДОВ
или УРОДОК

Егорка, ты в армии служил?
  • 0

#1952
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

2 N@tan: Попытаться, конечно, можно, но очень сомневаюсь в результате. Заметьте, в последнее время на форуме не пишут о чем-то конкретном и не обсуждают тему, только словоблудие.
2 Shantal: Я понимаю, что Вам реально обидно читать многие посты, но не стоит отвечать, не поймут, только в очередной раз грязью обольют.
2 All: тема превратилась в базар. Не знаю заинтересованные ли лица от Куата это делают или люди, которым реально глубоко наплевать на проблемы дольщиков, но тему просто превратили в балаган несколько лиц.

P.S. А теперь эти несколько лиц, после этих строк, начнут оплевывать меня...

Просто нужно делать то, что считаешь правильным и нужным, если кому-то это не нравится.... то глубоко наплевать ! Пусть делают что хотят.
До встречи в четверг. :D
  • 0

#1953
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

я туда не хожу
а юмор с воровством детей
это удел УРОДОВ
или УРОДОК



Егорка, это все от зависти. Поменьше смотри фильмов типа "9 рота" и.т.д. это я тебе как врач-психотерапевт говорю.

а как тебе юмор с обрезанием головки у мухомора?
  • 0

#1954
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений



2 знатоку Крылова
Точнее, мартышка и очки

Нет, мне это нравится: скажешь просто "Моська", так кто-нибудь обязательно отзывается.


Прихлебатель - это про Вас.

Alexzzzandr, зачем на личности переходите?


Вы уверены, что на личности перехожу только я? Почитайте внимательно всё сначала. Предлагаю не оффить больше, а перенести дискуссию в личку. А то переборщили. К Шанталь это не относится - это клиника.
  • 0

#1955
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Alexzzzandr

Камрад, завтра придете в РВС?
  • 0

#1956
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

делают выводы на ощущениях

В любом случае обзываться на людях... Как-то уж совсем по детски это.


Не согласен - "прихлебатель" - это слово литературное, оно не направлено на оскорбление человека,
оно характеризует его поведение. В данном случае я лишь контатирую факт. Откровенно говоря, я абсолютно не ставил своей целью переругаться с кем-либо, но считаю, что некоторые члены ИГ (не будем переходить на личности :D) ведут себя более чем агрессивнопо отношению к инакомыслящим, и, как не странно, их поведение никого не смущает. Наверное потому, что они воплощают какую-то единую светлую идею, но я-то не в партии, и поэтому меня нужно расстрелять за измену родине. Так же как и других людей, которые попытались высказаться в последнее время. За что были подвергнуты публичному линчеванию практически моментально. Так что я не уверен, что по-детски (как Вы считаете) в данном случае выглядит лишь моё поведение. Предлагаю и членам ИГ сбавить обороты и прекратить разборки.
С моей стороны это последний пост в оффе.
  • 0

#1957
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Alexzzzandr

Камрад, завтра придете в РВС?


Bobby, я подумаю. Ведь я не дольщик. Хотя я несколько раз предлага объединить усилия
выселенцев и долщиков. Мне так и не ответили, а потом закидали камнями.
Но с Вами я бы встретился, так как считаю, что Вы адекватно представляете себе ситуёвину с борьбой.
No Pasaran!
Прорвёмсо!
  • 0

#1958
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Alexzzzandr

Камрад, завтра придете в РВС?


Bobby, я подумаю. Ведь я не дольщик. Хотя я несколько раз предлага объединить усилия
выселенцев и долщиков. Мне так и не ответили, а потом закидали камнями.
Но с Вами я бы встретился, так как считаю, что Вы адекватно представляете себе ситуёвину с борьбой.
No Pasaran!
Прорвёмсо!


А Вы приходите. Не выселят Вас, не построят нам. Думаю, мы на одной стороне.
  • 0

#1959
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Спасибо за приглашение, Teldim, постараюсь приехать.

Могу показать свою стройку, вот тут: http://vse.kz/index....c=38596&st=1620

:D
  • 0

#1960
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


делают выводы на ощущениях

В любом случае обзываться на людях... Как-то уж совсем по детски это.


Не согласен - "прихлебатель" - это слово литературное, оно не направлено на оскорбление человека,
оно характеризует его поведение. В данном случае я лишь контатирую факт. Откровенно говоря, я абсолютно не ставил своей целью переругаться с кем-либо, но считаю, что некоторые члены ИГ (не будем переходить на личности :D) ведут себя более чем агрессивнопо отношению к инакомыслящим, и, как не странно, их поведение никого не смущает. Наверное потому, что они воплощают какую-то единую светлую идею, но я-то не в партии, и поэтому меня нужно расстрелять за измену родине. Так же как и других людей, которые попытались высказаться в последнее время. За что были подвергнуты публичному линчеванию практически моментально. Так что я не уверен, что по-детски (как Вы считаете) в данном случае выглядит лишь моё поведение. Предлагаю и членам ИГ сбавить обороты и прекратить разборки.
С моей стороны это последний пост в оффе.



Не согласна!!

нас, жителей свободного мисисипи, фанатов вуду и черного блюза не так-то просто залинчевать

скорее мы тут всех замаринуем.. Вот премио уже разрешил писать все че хочем, а шанталь даже ксерокопии бесплатно снимает

так держать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.