Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1801
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Трубочка для плювания и запасные канистры уже готовы

;) :eek: :-) :rolleyes: :D :spy:

с удовольствием пообщаюсь в реале! Чур, РВСными газетками и тарелками от меня не закрываться!

на красивое слово "секс" я не поведусь, так что технично проводить меня у Вас
не получится - до сдачи второй очереди я однозначно буду с Вами :D :)

тем более вы все такие приятные собеседники

з.ы. Данжик а что такое "пепетка"?
  • 0

#1802
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

у меня
для всех...
господа не туда тратите энергию


Господа ишишники! послушайте Егорку! Он дело говорит..
Скажу Вам по секрету - мне просто нужно было вчера и нужно сегодня до обеда как-то убить время, в чем Вы великолепно мне помогаете своим стереотипным подходом ко всякому флейму аааххххррр....пфгггггг...рсссхххх..уяуяуяуя *оч :rolleyes: ередной приступ паркинсона*
  • 0

#1803
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
я даже могу дать диагноз

истерия

понимаю, что нервы, стрес и все такое
успокойтесь и давайте не будем оскорблять своих коллег "по цеху", хотя тут помоему уже скоро надо будет писать "по палате"
цель то у всех одна жить в новой красивой квартире и иметь трезвомыслящих соседей
  • 0

#1804
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
вот и я говорю:
наверное от бремени власти, у состоящих в ИГ уже катарсис приключился :spy:

а меня, простого человека(чуть чуть немножечко больного), в группу озабоченых, которые на "сексе" тусуются отправляют :rolleyes:
  • 0

#1805
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
кстати, коллеги по палате - а сегодня ведь пятница!

что, идем пиво квасить в РВС?
  • 0

#1806
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Una76, игнор...



Una, я же Вас предупреждал! Неадекватные. Делайте свою тему: типо
"Дольщики первой очереди, а входе - псих-контроль! :rolleyes:
  • 0

#1807
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Слова хорошо, но дело лучше.
ПОдскажите что творится на стройках? Заранее спасибо
  • 0

#1808
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Да вы соседи, друг друга в реале поубиваете :rolleyes: испортил таки вас квартирный вопрос или вы по жизни такие? :) устроили тут дедовщину - сначала деду сдать хату, а потом уж черпакам и духам :spy: заставьте их еще соляру заливать, чтоб у дедов свет был :D

#1809
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Слова хорошо, но дело лучше.
ПОдскажите что творится на стройках? Заранее спасибо



У нас стройка стоит, так что не переживайте, Сайран, насколько я понял, объект первоочередной важности, а потом уже Тау и все остальные. Масштабы несравнимые.
  • 0

#1810
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Мохн, Уна76 пошлите туда...
http://vse.kz/index....howtopic=140002
  • 0

#1811
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Поскольку ту ветку закрыли, то запощу здесь ответ:

Bobby Сегодня, 14:19
Преамбула такова, что в одноименной ветке дольщики второй и т.п. очередей и хозяева сносимых домов собралась в Инициативную группу, результатами которой оказались встречи между собой в РВС и встречи с Намом, который все обещает и обещает...
Тут предлагается дольщикам первой очереди объединиться и договориться чтобы начать действовать... А именно:
собрать документы в суд и т.п. которые позволили бы нам скорее получить техпаспорта на квартиру, отопление, свет и воду. Прошу плиз без лишней болтовни по существу...
источник http://vse.kz/index....=110981&st=1780

Думаю, перед тем как идти в суд полагается сначала отправить в адрес Куата претензию, аналогичную той, которую написали дольщики первой очереди Гагарина - Сатпаева. Она есть здесь - http://vse.kz/index....howtopic=132873. Можно подтянуть всех дольщиков 1-й очереди Сайрана и 2-й очереди Гагарина - Сатпаева, чтобы подписались под претензией.
  • 0

#1812
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
господа, если мне память не изменяет, мы вам это и посоветовали, а именно объединившись с другими дольщиками с объектов Тау-Самал, Гагарина-Солодовникова начать действия. Вы же развели тут флейм, о чем спорите? Если предложенная нами на стр. 87 нормальная, разумная и адекватная идея - http://vse.kz/index....=110981&st=1720, которую вы дружно похоронили и обратно вернулись к ней, но уже якобы своей. Бог Вам в помощь!

И перестаньте флеймить, по-моему ситуация достаточно серьезная и стебаться "якобы" по теме неуместно.
  • 0

#1813
Lily_76

Lily_76
  • Гость
  • 21 сообщений
звонила только, что в куат, они ответили, что строительство начнут 20 декабря т.к. ждут финансирования
  • 0

#1814
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
угу, финансы ожидают сегодня, а стройку начнут 20 декабря.

Забавно.

Ну что ребята, начнем письма в СМИ колбасить?

Сообщение отредактировал Danjae: 30.11.2007, 15:21:32

  • 0

#1815
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
а как же как оно там , А!?!
слово Нама?
выходит, что он уже не хозяин своим словам?
  • 0

#1816
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
У меня лично большие сомнения насчет того, что к нам придут ответы из госорганов, вот не знаю почему. И не ждать совсем истечения срока ответа тоже как-то нелогично. А с другой стороны, там ведь тоже обтекаемо ответят. Похоже НГ мы будем справлять на баррикадах. Вопрос: каким образом можно привлечь г-на Нама к ответственности за пустые обещания о возобновлении строительства?

А вообще мелькнула мысля, я хотела бы посмотреть как Уна-подобные разговаривали бы с Намом...сорри за флейм!

Сообщение отредактировал Shantal: 30.11.2007, 15:33:39

  • 0

#1817
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Shantal
А до какого срока должны прийти ответы от госорганов?
  • 0

#1818
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у нас почтовый щтемпель отправки писем в Астану - 14 ноября 2007 года, если по закону, то они должны ответить в срок до 30 календарных дней вроде, в аккурат к дню независимости.
  • 0

#1819
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Shantal
Ясно, там уже и до 20 декабря недалеко будет.
В общем нужно ждать писем, и позванитьвать в Куат, если они до 20 декабря, снова перенесут сроки.

То можно смело не ждать ответа от госорганов и начинать работать со СМИ.

Сообщение отредактировал Danjae: 30.11.2007, 16:02:01

  • 0

#1820
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Поскольку ту ветку закрыли, то запощу здесь ответ:

Bobby Сегодня, 14:19
Преамбула такова, что в одноименной ветке дольщики второй и т.п. очередей и хозяева сносимых домов собралась в Инициативную группу, результатами которой оказались встречи между собой в РВС и встречи с Намом, который все обещает и обещает...
Тут предлагается дольщикам первой очереди объединиться и договориться чтобы начать действовать... А именно:
собрать документы в суд и т.п. которые позволили бы нам скорее получить техпаспорта на квартиру, отопление, свет и воду. Прошу плиз без лишней болтовни по существу...
источник http://vse.kz/index....=110981&st=1780

Думаю, перед тем как идти в суд полагается сначала отправить в адрес Куата претензию, аналогичную той, которую написали дольщики первой очереди Гагарина - Сатпаева. Она есть здесь - http://vse.kz/index....howtopic=132873. Можно подтянуть всех дольщиков 1-й очереди Сайрана и 2-й очереди Гагарина - Сатпаева, чтобы подписались под претензией.



На ту претензию был ответ, зарегистрированый канцелярией Куата? потому, что только при наличии ответа можно оформлять иск
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.