Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1821
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
20-е деабря очередное "китайское " обещание,
ничего не будет 20го и после, помощь государства срой.компаниям Алматы скорее всего будет в начале 2008 года, в 2007 только Астана. Куат ждет этой помощи по Алматы, думаю без нее, у них нет шансов начать вообще.
  • 0

#1822
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

У меня лично большие сомнения насчет того, что к нам придут ответы из госорганов, вот не знаю почему. И не ждать совсем истечения срока ответа тоже как-то нелогично. А с другой стороны, там ведь тоже обтекаемо ответят. Похоже НГ мы будем справлять на баррикадах. Вопрос: каким образом можно привлечь г-на Нама к ответственности за пустые обещания о возобновлении строительства?

А вообще мелькнула мысля, я хотела бы посмотреть как Уна-подобные разговаривали бы с Намом...сорри за флейм!



Шунтик, боюсь, вам не предоставится возможности, лицезреть меня с Намом, ведь Вы меня даже в РВС боитесь приглашать :spy: а такие как Нам нас, слюнобрызгалок паркинсоновых, вообще боятся т.к. болезнь эта - заразная (вот посмотрите на себя в зеркало) :rolleyes:
  • 0

#1823
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений

У кого квартиры в КУАТе в рассрочку? вы продолжаете платить согласно графику? или пусть уж лучше штраф чем все потерять?


так как квартиры 100% не принадлежат нам, то да. Платить надо. Вот ещё не хватало санкции платить за это.
  • 0

#1824
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Это бесполезно ждать от них - уже однозначно. Но как призвать к ответу Нама?

Una76, не действует... игнор вам пожизненный от меня лично!
  • 0

#1825
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений

У меня лично большие сомнения насчет того, что к нам придут ответы из госорганов, вот не знаю почему. И не ждать совсем истечения срока ответа тоже как-то нелогично. А с другой стороны, там ведь тоже обтекаемо ответят. Похоже НГ мы будем справлять на баррикадах. Вопрос: каким образом можно привлечь г-на Нама к ответственности за пустые обещания о возобновлении строительства?


Мда... прикольно получится, если Нам прокатит и на письма ответа не будет. Вот тут уж действительно задумаешься...
  • 0

#1826
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
блинн....я вот думаю...а может Нам уже тю-тю?????!!!!!
  • 0

#1827
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Мда... прикольно получится, если Нам прокатит и на письма ответа не будет. Вот тут уж действительно задумаешься...


Вот и я о том же... :rolleyes:
  • 0

#1828
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
не проверенная информация
КУАТ получил или будет получать львинную долю гос.денег для того чтобы достроить дома
  • 0

#1829
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Предлагаю ИГ написать коллективное письмо в Ассоциацию корейцев казахстана господину Цхаю с жалобой на господина Нама - о том, что господин Нам, понятия честной братвы презрел и потоптал ногами священную веру в него ИГ и Иш. И собрать все письма, протоколы, подписи, магнитофонные и диктофонные записи и другие задроты и обратиться все же в комиссию по защите прав бедных - авось помогут

И тогда все корейцы казахстана в гневе поломают об коленку свои корейские палочки, и строем встанут на защиту нас, бедных дольщиков

какова тема?
  • 0

#1830
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

угу, финансы ожидают сегодня, а стройку начнут 20 декабря.

Забавно.

Ну что ребята, начнем письма в СМИ колбасить?

Месяц назад, я звонил в КУАТ по поводу подключения коммуникации.
Мне ответили, что подключат 1 ДЕКАБРЯ.
Завтра посмотрим...
  • 0

#1831
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Предлагаю ИГ написать коллективное письмо в Ассоциацию корейцев

предлагаю острить в другой теме...здесь, боюсь ваш "искрометный юмор" не оценят
  • 0

#1832
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Предлагаю ИГ написать коллективное письмо в Ассоциацию корейцев

предлагаю острить в другой теме...здесь, боюсь ваш "искрометный юмор" не оценят



йоу, йоу!!! гавроша на амбразуру! тьфу, НА БАРРИКАДУ!!!

все!! встретим новый год на баррикадах! йоу, йоу!!! :rolleyes:
  • 0

#1833
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
:rolleyes: миром правит тот, кто смеется
Сначало Дёмину верили, прошли все обещанные сроки-теперь не верим.
Дёмин-плохой мальчик.
Теперь Нам появился. Он хороший. Мы ему верим, т.к. он же здесь в Алматы, никуда не свалил с нашими деньгами. Даже выделил время на встречу с нами. Раз выделил время-значит ему верить можно-он честный, не то, что этот редиска Дёмин...
Вроде все взрослые люди, Ербол, даже, наверное, с 21 года.... У меня сыну около 2 лет, он и то на такие разводы не попадается.... Неужели сами не видите, как Вас многократно лохуют, Open your mind
  • 0

#1834
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

:rolleyes: миром правит тот, кто смеется
Сначало Дёмину верили, прошли все обещанные сроки-теперь не верим.
Дёмин-плохой мальчик.
Теперь Нам появился. Он хороший. Мы ему верим, т.к. он же здесь в Алматы, никуда не свалил с нашими деньгами. Даже выделил время на встречу с нами. Раз выделил время-значит ему верить можно-он честный, не то, что этот редиска Дёмин...
Вроде все взрослые люди, Ербол, даже, наверное, с 21 года.... У меня сыну около 2 лет, он и то на такие разводы не попадается.... Неужели сами не видите, как Вас многократно лохуют, Open your mind


MODERATORIAL [Вражина]
Автор, устное предупреждение. Рекомендую прекратить офф.

Сообщение отредактировал Вражина: 02.12.2007, 23:57:50

  • 0

#1835
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Уважаемые! Будьте, пожалуйста, более интилегентными. Что-за выражения: "колбасить" или "квасить"? Читается это хуже той надписи "напряжение УБЕТ!!!". Ведь взрослые люди! Не хочу быть умником, но если вы так выражаетесь не на нервной почве, то мне становится страшно "какие у меня будут соседи???"
  • 0

#1836
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
я ж говорю, SkaKun, у них от тяжелого бремени власти катарсис приключился :smoke:
  • 0

#1837
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
19:10 на 29 квартале на второй сверху башне шевелится кран. В остальном тишина
  • 0

#1838
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет ! Нужен совет, предлагют квартирко в Куате Брусиловского Шакарима, говорят что дом сдан в черновой, документы оформят в декабре. Интересно что там с коммуникациями как двор, сам дом и т.д Стоит брать или нет, но цена устраивает
  • 0

#1839
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ау дольщики Сайрана и потенциальные соседи вы где или все забили на Сайран :smoke:
  • 0

#1840
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Мда... прикольно получится, если Нам прокатит и на письма ответа не будет. Вот тут уж действительно задумаешься...


Вот и я о том же... :smoke:


Нам О Ю не небожитель в конце концов,! и он будет следовать букве закона и отвечать по этой же букве , как он сам сказал" мы в правовом государстве живем".
Пока я не намерен останавливаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.