Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1761
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Один меня обвиняет в саботаже

Вас лично я ни в чем не обвиняю... В научной литературе это называется "виновное поведение" :laugh:



ерболкин, марш в песочницу, паравозики катать...
  • 0

#1762
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
2 una76

Больше аргументов нету? Представляю, как una76 сейчас улабается, довольный(-ая) своей сногсшибательной фразой :laugh:

Сообщение отредактировал erbol21: 29.11.2007, 18:18:42

  • 0

#1763
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Una откуда столько агрессии ? Нервишки сдают уже на почве затянувшейся "сдачи" Куатом Вашего дома?
Ваша нервозность и сарказм здесь не к чему, не можете сами воздействовать на Куат, продолжайте лить им солярку в генератор, они Вам за это спасибо скажут.
Хотите говорить констуктивно, говорите, на Ваши истерики реагировать никто не собирается.



ничо ты не понимаешь.. это классический саботаж, для того чтобы выявить неблагонадежных (ненадежных)элементов ИГ
  • 0

#1764
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Аргентинский сериал прямо какой то, с интригами...
Больше драмы и трагедии, пожалуйста ! :laugh:
  • 0

#1765
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Выкладываю свежую переписку. Ваше дело верить или нет. За что купил-за то продал.

.......общалась с машей и с витьком (который если ты помнишь работает в куате). Витек уже месяц как отдыхает дома в отпуске без содержания а весь куат разделен и перерегистрирован (по словам витька) на кучу мелких тоо и фактически уже не существует

VVM (17:40:55 29/11/2007)
витек говорит что бодяга такая:
пришли люди от папы к корейцу и предложили продать куат и все его объекты по 300-400 доларов за м2. Кореец отказался. Ему предложили подумать 3 мес. , после чего, сказали прекратится банковское финансирование и вся работа встанет. Кореец не дурак - собрал все активы (это было еще в августе) и пораскидал их на 30 мелких ТОО - а у самого куата осталось зеро в квадрате.

VVM (17:41:45 29/11/2007)
счас куат вобще без денег и финансирования. Но в таком виде он папе не нужен. И получается что сперли тихо все бабки

P.S. Витька я лично знаю и знаю точно, что он больше 2 лет работает в Куате.
  • 0

#1766
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Да-а... И что теперь нам бедолагам делать?
  • 0

#1767
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
error

Сообщение отредактировал Mohn: 29.11.2007, 18:40:37

  • 0

#1768
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
хотите я Вам (из чувства лояльности к ИГ) сдам Мохна и Алеzzандра

они на самом деле - мо-хн и Але-zz-андр - и они из Ассоциации защиты капиталов этнических корейцев в Казахстане
  • 0

#1769
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений
error
  • 0

#1770
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
черти что творится!
Может будем немного спокойнее относится на всякую критику? Я понимаю, у всех нас нервы на пределе... И ссоры нам не нужны!
Вот мы плюёмся на друг-друга, а завтра соседями будем :laugh:. И верьте в это! Иначе никак...
Между тем, на объкте (29 кв) действительно было движение. везли бетон. Народу туева хуча. Правда света у меня в квартире до сих пор нет.
  • 0

#1771
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Выкладываю свежую переписку. Ваше дело верить или нет. За что купил-за то продал.

.......

ага, а банковский кризис видимо был организован с целью отжать КУАТ у Нама? я конечно не питаю теплых чувств к нашему "бессменному", но что то не верится мне в вашу историю. и потом если бы хотел отжать, отжал бы, и Наму не помогли бы хитрые финансовые схемы.
  • 0

#1772
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я тоже не верю Mohnу, то есть его товырищу. Зачем тогда Наму встречаться с ИГ? Отвечать обещаниями? И пробывать в стране:laugh:?
  • 0

#1773
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Una откуда столько агрессии ? Нервишки сдают уже на почве затянувшейся "сдачи" Куатом Вашего дома?
Ваша нервозность и сарказм здесь не к чему, не можете сами воздействовать на Куат, продолжайте лить им солярку в генератор, они Вам за это спасибо скажут.
Хотите говорить констуктивно, говорите, на Ваши истерики реагировать никто не собирается.



ничо ты не понимаешь.. это классический саботаж, для того чтобы выявить неблагонадежных (ненадежных)элементов ИГ


Вы мне Тыкайте, я с Вами (чай) вотку не пил ! Так что будьте.....сдерживайте истерику и слюни.
Таких у нас нет и не будет !!!, пора снова лить солярку в генератор Куата , а то лифт остановиться..... :laugh:
  • 0

#1774
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Да-а... И что теперь нам бедолагам делать?


нам дальше отстаивать свои права, а Куатовцам(типа евроменеджерам), сушить сухарики...... пригодитятся. :laugh:
  • 0

#1775
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
MODERATORIAL [Вражина]
Автор, сделите за выражениями. Устное вам предупреждение.

Сообщение отредактировал Вражина: 29.11.2007, 23:01:45

  • 0

#1776
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
сегодня в 18:40, на 29 квартале крутится один кран, тот что посередине. кварталом выше кран изменил своё положение, но не сильно. нижний квартал с моего маршрута виден плохо, но подсветка на нём не горела.

2 Montero Sporter кем бы люди не были, они не к Вам домой в гости пришли, а в общедоступный форум, так что не стоит уподобляться. А если уж совсем нервы сдают, то Вы в праве только встать и уйти из ветки.
  • 0

#1777
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

сегодня в 18:40, на 29 квартале крутится один кран, тот что посередине. кварталом выше кран изменил своё положение, но не сильно. нижний квартал с моего маршрута виден плохо, но подсветка на нём не горела.

2 Montero Sporter кем бы люди не были, они не к Вам домой в гости пришли, а в общедоступный форум, так что не стоит уподобляться. А если уж совсем нервы сдают, то Вы в праве только встать и уйти из ветки.


кстати, сегодня на 20 квартале работало человек 20-25, варили арматуру , был там примерно в 15-40.!!!
На 29 по прежнему ничего из активностей не заметил. :laugh:
Интересно это начало , или только опять 1 день для показухи, которую я имел счастье наблюдать несколько раз ?
to Ran: как я понял Вы каждый день проезжаете утром мимо Манхетена, не могли бы завтра обратить внимание на 20 квартал, когда будете проезжать мимо ? Интерсно продолжится активность или нет,
скорее всего буду там проезжать только к обеду.
  • 0

#1778
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Вчера ехал мимо 20-го квартала, где-то в шесть. Тишина полная. И на 29-м квартале тоже. Видимо, у них 4-х часовой рабочий день.
  • 0

#1779
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сегодня в 18:40, на 29 квартале крутится один кран, тот что посередине. кварталом выше кран изменил своё положение, но не сильно. нижний квартал с моего маршрута виден плохо, но подсветка на нём не горела.

2 Montero Sporter кем бы люди не были, они не к Вам домой в гости пришли, а в общедоступный форум, так что не стоит уподобляться. А если уж совсем нервы сдают, то Вы в праве только встать и уйти из ветки.


Ран, да у меня нервы в порядке: КУАТ все равно сдаст объекты просто со значительной задержкой по срокам. Мое возмущение относится к 2-м страницам всякой ерунды - пришли тут всякие (к вам это не относится) начали дестабилизировать обстановку и флеймить, понимаешь ли :laugh: .

Слава Всевышнему, что я не продал свою квартиру и живые деньги не пустил в долевку. Взял под ипотеку и под очень очень низкий процент. Э-х, какой бы был выигрыш - можно было толкнуть ее за хорошие бабки и купить небольшую 1-bedroom студию в Дубаи в чистоте и переехать туда.

А модераторШИ на ЦТ просто слов нет - могут даже за такое высказывание предупреждение высказать :D хотя я не нарушал ни одного из пунктов. Джаляп, мия-ни сикворди.
  • 0

#1780
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Вы уж простите меня, но я знаю только что мой дом находится в 29 квартале очередь Б, а вот номера (по отношению к 29) верхнего квартала и нижнего я не знаю. Сегодня в 8:41 на верхнем тишина, на 29 замечены новые синие палатки, которыми укутаны стены или арматура - не понятно. На нижнем реально много строителей чего-то делают.

п.с. 2 Montero Sporter, говорите не нарушал, а сами публично действия модераторов обсуждаете :laugh: Ну и возмущаться можно же как-то цивилизованно, без посылов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.