Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1781
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

А модераторШИ на ЦТ просто слов нет - могут даже за такое высказывание предупреждение высказать :laugh: хотя я не нарушал ни одного из пунктов. Джаляп, мия-ни сикворди.

MODERATORIAL [Правша]
Вам надо бы почитать правила:
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

устное предупреждение

  • 0

#1782
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений



Una откуда столько агрессии ? Нервишки сдают уже на почве затянувшейся "сдачи" Куатом Вашего дома?
Ваша нервозность и сарказм здесь не к чему, не можете сами воздействовать на Куат, продолжайте лить им солярку в генератор, они Вам за это спасибо скажут.
Хотите говорить констуктивно, говорите, на Ваши истерики реагировать никто не собирается.



ничо ты не понимаешь.. это классический саботаж, для того чтобы выявить неблагонадежных (ненадежных)элементов ИГ


Вы мне Тыкайте, я с Вами (чай) вотку не пил ! Так что будьте.....сдерживайте истерику и слюни.
Таких у нас нет и не будет !!!, пора снова лить солярку в генератор Куата , а то лифт остановиться..... :laugh:


*помахивая канистрой с соляркой*

без таких как я ВЫ, господин хороший будете всю жизнь пешком постоять

а вообще я замечаю здесь дискриминацию, против моих слюней *вытирая слюни передником и еле сдерживая истерику и желание опустошить канистру в з-цу премио и поджечь спичку*
что ж , нас, мохн, с паркинсоном нигде не берут..даже в этот ИГ(ИШ)
а главное - не реагируют, негодяи, и все тут..уже две страницы не реагируют
  • 0

#1783
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Мохн! ДА бог с этой ИГ, у нас задача более локальная, получить документы на квартиры и чтобы воду, свет и отопление дали, а у них до наших проблем еще как до луны пешком.

Уна76. Коммуникации все подведены, кабеля проложены, у Куата просто капусты нету, чтобы оплатить воду, отопление и лектричество. Кулькин Вячеслав Викторович есть такой, он вам подтвердит мои слова.

Предлагаю не чесать языками, а собирать документы и подавать в суд на куат.
  • 0

#1784
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
я слыхала от прораба на пятнах Е1 и Е2, что вроде как к 20 декабря должны дать холодную воду и свет
потом у меня сосед на 17 этаже - какой-то дядька депутат - он уже полностью отремонтировал хату, заставил мебелью и ждет подключения, с непокобелимой уверенностью 9она у него из каких-то инсайдерских источников) до нового года
поэтому наверное лучше подождать до нового года и уже после 10 января начинать писать

Мохн! ДА бог с этой ИГ, у нас задача более локальная, получить документы на квартиры и чтобы воду, свет и отопление дали, а у них до наших проблем еще как до луны пешком.

Уна76. Коммуникации все подведены, кабеля проложены, у Куата просто капусты нету, чтобы оплатить воду, отопление и лектричество. Кулькин Вячеслав Викторович есть такой, он вам подтвердит мои слова.

Предлагаю не чесать языками, а собирать документы и подавать в суд на куат.


эта инфа очень радует. а Кулькин это не прораб?
  • 0

#1785
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Кулькин директор деп-та инженерных сетей или что то в этом роде. В принципе уже 3 месяца прошло... Мне судья говорил, что по договору мы получим копейки, но можно за "моральный ущерб" по 2-3 ляма спокойно срубить с Куата.
  • 0

#1786
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
я за.. Мы можем подать в суд эффективно если у нас на руках будет:

1. Договор долевого участия
2. Письмо-претензия в Куат по срокам сдачи объекта и выдачи технической документации и плана квартиры
3. Письменный ответ куата с точным указанием сроков сдачи объекта и выдачи документации
4. Сопутствующие запросы и ответы тех.служб города - Горводоканала и пр. по поводу подключения коммуникаций


Я почему и наезжаю на ИГ - может у них протокола от куата есть?
  • 0

#1787
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
У ИГ приоритеты и задачи другие. Я так понял они дольщики второй очереди.
  • 0

#1788
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Una76, вам бы не мешало научиться разговаривать спокойно, корректно и без разбрызгиваний слюней в разные стороны. Вот чего вы добились своим поведением, я не понимаю.
Никто детский сад не устраивает, в шпионов не играет. Если бы вы задумались чуть-чуть над тем как и что, и кому на руку открытое обсуждение действий по отношению к Куату, вы бы тут вряд ли так сильно разбрызгивались ядовитой слюной. И потом, судя по вашему нику вы наверное 76 года, а здесь люди и постарше вас сидят, и элементарное поведение и этику никто не отменял...
  • 0

#1789
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
*раздумывает о том чтобы купить трубку для концентрации потока ядовитых слюней в одну сторону*

тётенька Shantal, вы вполне можете, подарив мне еще одну канистру солярки, перестать болезненно реагировать на мои посты или вообще на них не реагировать

мы тут с ерболкиным21(который наверное вообще с 21года) просто паравозики по песочнице катаем туда-сюда..зато весело и все прикалываются :rolleyes:
  • 0

#1790
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Вам же господин Нам сказал - расслабьтесь! Что вы так напрягаетесь! :rolleyes:
  • 0

#1791
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Una76, игнор...
  • 0

#1792
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Может уже хватит не потеме флеймить?
Идите вон в "Секс" там пиписьками и т.д. меряйтесь...

una76
Можете спать спокойно, свет и воду вам дадут когда достроят вторую очередь. Так, что можете заказывать пару бензовозов с соляркой, а лучше постройте бензоколонку рядом свою, еще и обогатитесь.. Вам нужно беспокоится не о том, когда свет воду дадут, а том когда вы квартиру в БТИ смоежет оформить... И вот по этому поводу трясти КУАТ.

А вот как сможете оформить в БТИ, будет вам и вода и свет и канализация.

Всем привет, в общем.

Сообщение отредактировал Danjae: 30.11.2007, 10:56:27

  • 0

#1793
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Данжае, я не понял вашего сарказма... Я уже больше 20 кусков в ремонт закачал и что Вы мне предлагаете? Чтобы я смешался с вашей толпой и скандировал "Стройте быстрее вторую очередь"?
  • 0

#1794
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Bobby
Таковы реалии жизни. А к "толпе" присоедениться, это уже вам решать.
  • 0

#1795
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Может уже хватит не потеме флеймить?
Идите вон в "Секс" там пиписьками и т.д. меряйтесь...

una76
Можете спать спокойно, свет и воду вам дадут когда достроят вторую очередь. Так, что можете заказывать пару бензовозов с соляркой, а лучше постройте бензоколонку рядом свою, еще и обогатитесь.. Вам нужно беспокоится не о том, когда свет воду дадут, а том когда вы квартиру в БТИ смоежет оформить... И вот по этому поводу трясти КУАТ.

А вот как сможете оформить в БТИ, будет вам и вода и свет и канализация.

Всем привет, в общем.


Ура! Начинают рождаться более-менее конструктивные решения\предложения.

Я в "секс" идти не могу, т.к. стесняюсь по причине возраста (как сказала мама Шанта, я слишком молода)
Но мне надо где-то учиться общаться с людьми, чтобы в будущем лечить не хуже господина Нама. А общаться с Вами я могу долго, и, как показывает практика, плодотворно! Как раз пока не достроят вторую очередь :rolleyes:

И Вам всем тоже привет, уважаемые *очередной приступ паркинсона*
  • 0

#1796
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to una76
Чтобы научиться разговаривать как Нам, во первых, вам как миниму нужно перестать стесняться, ветка "Секс" вам в этом поможет. Во вторых начать общаться в реале, а не в инете. И в третих, запрятать свой показушный гонор подальше, дабы вас воспринимали адекватно, а не как, извините пожалуйста, "пепетку".

Сообщение отредактировал Danjae: 30.11.2007, 11:22:18

  • 0

#1797
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Легче ее игнорировать, не стоит тратить на обиженных умом и сообразительностью.
  • 0

#1798
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Да, тяжелый случай. У кого-нить есть смирительная рубашка?
  • 0

#1799
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
у меня
для всех...
господа не туда тратите энергию
  • 0

#1800
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

господа не туда тратите энергию

Точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.