Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1381
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Тока увидел его номер телефона, позвоню
  • 0

#1382
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Катасрофа, не могу вырваться сегодня для подписания письма, Пожалуйста сообщите к кому можно завтра с утра подъехать и пописать данное письмо !!!! Сразу с утра, часов в 9 !!!! :weep:
  • 0

#1383
Indigoman

Indigoman
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ, напоминаю: старайтесь изыскивать возможности для участия в работе ИГ.
4. Нужно написать письмо Куату с уведомлением об отправке вышеуказанных писем плюс назначение встречи на 17 или 24 ноября поскольку 20 число - день для встреч с руководством Куата выпадает на вторник.

Здравствуйте все. Хочу тоже принять участие в работе ИГ, у меня 20 квартал. Давайте назначим встречу Куату на 24 ноября, т.к. 20-е действительно рабочий день и многие могут не собраться, ну и я тоже приеду в Алмату только 23-го
  • 0

#1384
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Народ, возьмите инициативу в свои руки и дайте мне отлежаться дома с простудой. Ну неужели все этим делом заправляю я одна? Участники ИГ, позвоните в Косте, он целый день собирает подписи, давайте кто-нибудь еще продолжите этот процесс... Надеюсь на ваше понимание и поддержку, ведь это общее дело, а не личное дело меня одной или маленькой кучки людей!

Сообщение отредактировал Shantal: 12.11.2007, 16:49:28

  • 0

#1385
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Прошла такая инфа:
- в КУАТЕ было очередное совещание топов. Повестка: распределение баблоса по не завершенным объектам. Двадцатые числа ноября т.г. - приход 1-го транша в 400 муликов убитых енотов.
  • 0

#1386
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Господа, кто возьмет на себя турд собирать подписи завтра?
  • 0

#1387
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Проезжал мимо сайрана три раза за день - затишье каких раньше не было.
  • 0

#1388
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Господа, кто возьмет на себя турд собирать подписи завтра?


могу взять я , только всем придется гоняться по городу весь день , на одном месте не буду это точно, о самого вечера.
  • 0

#1389
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений

Народ, возьмите инициативу в свои руки и дайте мне отлежаться дома с простудой. Ну неужели все этим делом заправляю я одна? Участники ИГ, позвоните в Косте, он целый день собирает подписи, давайте кто-нибудь еще продолжите этот процесс... Надеюсь на ваше понимание и поддержку, ведь это общее дело, а не личное дело меня одной или маленькой кучки людей!



Меня зовут Алия. Завтра с 9 00 до 18 00 письмо будет находиться у меня, по адресу: Кунаева-Пастера.
тел. 8 701 223 05 97.
  • 0

#1390
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Народ, возьмите инициативу в свои руки и дайте мне отлежаться дома с простудой. Ну неужели все этим делом заправляю я одна? Участники ИГ, позвоните в Косте, он целый день собирает подписи, давайте кто-нибудь еще продолжите этот процесс... Надеюсь на ваше понимание и поддержку, ведь это общее дело, а не личное дело меня одной или маленькой кучки людей!




Меня зовут Алия. Завтра с 9 00 до 18 00 письмо будет находиться у меня, по адресу: Кунаева-Пастера.
тел. 8 701 223 05 97.


Алия Большое спасибо. Завтра с утра обязательно позвоню подъеду !!!!
  • 0

#1391
sadafa

sadafa
  • Гость
  • 25 сообщений
NearBird
- в КУАТЕ было очередное совещание топов. Повестка: распределение баблоса по не завершенным объектам. Двадцатые числа ноября т.г. - приход 1-го транша в 400 муликов убитых енотов.


Прошу прощение за недопонимание.
Если это 400 млн зеленых-вселяет надежду
Эсли это 400 млн тенге -то это капля в море для такой организации.
Возможно уточнить для необразованных?
  • 0

#1392
Montero Sporter

Montero Sporter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

NearBird
- в КУАТЕ было очередное совещание топов. Повестка: распределение баблоса по не завершенным объектам. Двадцатые числа ноября т.г. - приход 1-го транша в 400 муликов убитых енотов.


Прошу прощение за недопонимание.
Если это 400 млн зеленых-вселяет надежду
Эсли это 400 млн тенге -то это капля в море для такой организации.
Возможно уточнить для необразованных?


400млн. у.е., поскольку евро еще не прижился в качестве условной единицы, то бишь доллар США. Вселяет надежду. Птичка, надеюсь это правдивая весть с фронта.
  • 0

#1393
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
не ведемся на 400 енотов
письма должны быть отправлены (подписаны и т.д.)
у Шанталь были интерсные выкладки по опыту компании в Астане - очень инетересно
нужно быть постоянно на чеку
думаю постоянно, на всех этапах строительства нужен наш контроль, как дольщиков
нам жить в этих квартирах
  • 0

#1394
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброе утро Всем!!!
Кто хочет подписать письма, пожалуйста, звоните по тел.: 87012230597. С 9 00 до 18 00.
Алия.
  • 0

#1395
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

не ведемся на 400 енотов
письма должны быть отправлены (подписаны и т.д.)
у Шанталь были интерсные выкладки по опыту компании в Астане - очень инетересно
нужно быть постоянно на чеку
думаю постоянно, на всех этапах строительства нужен наш контроль, как дольщиков
нам жить в этих квартирах



Правильно делаете, что не ведётесь!
Они мне уже полгода по ушам ездят: ещё немного, ещё чуть-чуть, вот завтра, вот на следующей неделе, вот в конце месяца, вот после 30-го и т.д. и т.п. А времечко идёть, и Новый год на носу, и всё по-старому.
  • 0

#1396
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ребята, я же вам не говорил не отправляйте письма
Имел ввиду, что ИГ лучше провести встречу с Куатовскими шефами 24-го, ИМХО к этому времени им будет что сказать :smoke:
  • 0

#1397
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
у кого блок планируется построиться на улицах Прокофьева-Есенжанова?

как выяснилось, строительство даже не начато. Я ходила 4-5 недель назад. Но если пойду хоть даже сейчас, ничего там не изменлось бы. Уверена.
там живут люди в бараках.
Когда куат собирается достраивать жилье? сдача запланирована +, -, на Октябрь 2008!!!

Почему соседний квартал на улице Руднева строится вот уже как 3-й год, а соседний блок даже не начат. За 10 месяцев решили поднять чтоли? какой это вообще окажется домом?
нонсенс.
  • 0

#1398
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Алия, можете сказать сколько подписей уже имеется? У меня все оригиналы переписки с Куатом, с которых нужно сделать 6 копий, нам еще фото нужно распечатать. Я не могу выйти на улицу, гриппую. :smoke:

Так что когда отправим письма?
  • 0

#1399
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений

Алия, можете сказать сколько подписей уже имеется? У меня все оригиналы переписки с Куатом, с которых нужно сделать 6 копий, нам еще фото нужно распечатать. Я не могу выйти на улицу, гриппую. :smoke:

Так что когда отправим письма?



На данный момент 23 подписи. Должны еще подъехать несколько человек.
  • 0

#1400
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ребята, я же вам не говорил не отправляйте письма
Имел ввиду, что ИГ лучше провести встречу с Куатовскими шефами 24-го, ИМХО к этому времени им будет что сказать :smoke:

твое сообщение вселяет надежду
"надежду" нужно убивать первую, т.к. это предатель который живет у тебя
ты думаешь ну ладно, дай бог деньги придут, зачем лишьний раз, что то делать, тратить время, усилия
в итоге твой голос оказался решающий
якобы "хорошие новости" -скажем отпугивают 100 подписантов от желания идти и делать всем нам нужное дело
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.