Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#1401
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
кто нибудь КУБ вчера читал? там есть ответ на вопрос куда пропали деньги дольщиков.
  • 0

#1402
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений
Будут еще желающие подписать письма????
  • 0

#1403
Курихара

Курихара
  • Гость
  • 32 сообщений
Я дольщик, который платит в рассрочку. Наступает срок очередного взноса. Стою перед выбором: платить или не платить. Если заплачу, тем самым добровольно увеличиваю сумму своего риска при теперешних сложившихся обстоятельствах. А если не платить, сами знаете, что КУАТ может в одностороннем порядке расторгнуть со мной договор. В этом случае я рискую потерять и квартиру и деньги. Я, думаю, таких дольщиков немало. Поделитесь, друзья, своими мнениями. Какой выбор сделали вы?
  • 0

#1404
mag_78

mag_78
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

кто нибудь КУБ вчера читал? там есть ответ на вопрос куда пропали деньги дольщиков.

линку давай плиз
  • 0

#1405
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


кто нибудь КУБ вчера читал? там есть ответ на вопрос куда пропали деньги дольщиков.

линку давай плиз

http://proxymenow.co.....zaWQ9MTk5NjI=
  • 0

#1406
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Будут еще желающие подписать письма????

я планирую к пяти подъехать, раньше вырваться не могу.
  • 0

#1407
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

кто нибудь КУБ вчера читал? там есть ответ на вопрос куда пропали деньги дольщиков.

Кроме того там, есть определение, что писать письма куда бы то нибыло бесполезно.
  • 0

#1408
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений


Будут еще желающие подписать письма????

я планирую к пяти подъехать, раньше вырваться не могу.



до 18 00 можете подъезжать
  • 0

#1409
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


кто нибудь КУБ вчера читал? там есть ответ на вопрос куда пропали деньги дольщиков.

Кроме того там, есть определение, что писать письма куда бы то нибыло бесполезно.

эту мысль озвучивать не стал, хотя с ней уже согласен, пусть люди прочитают и сами сделают для себя выводы.
  • 0

#1410
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений



кто нибудь КУБ вчера читал? там есть ответ на вопрос куда пропали деньги дольщиков.

Кроме того там, есть определение, что писать письма куда бы то нибыло бесполезно.

эту мысль озвучивать не стал, хотя с ней уже согласен, пусть люди прочитают и сами сделают для себя выводы.

нет ясности, фальсификация это или правда, так что не торопитесь с выводами. А я всего лишь сказал, что "там есть определение", это тоже не есть вывод.
  • 0

#1411
sadafa

sadafa
  • Гость
  • 25 сообщений



кто нибудь КУБ вчера читал? там есть ответ на вопрос куда пропали деньги дольщиков.

Кроме того там, есть определение, что писать письма куда бы то нибыло бесполезно.

эту мысль озвучивать не стал, хотя с ней уже согласен, пусть люди прочитают и сами сделают для себя выводы.


Да похоже, что наши проблемы с долевым участием усугубляются-по мере поступления информации.Да, похоже , что мы попали...
  • 0

#1412
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
...

Сообщение отредактировал NearBird: 13.11.2007, 18:24:42

  • 0

#1413
bony1981

bony1981
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброе утро, Уважаемые Дольщики! По Вашим многочисленным просьбам срок подписания письма продлен до 13 00 сегодняшнего дня.

Участники ИГ, пожалуйста, пришлите мне фотографии.
  • 0

#1414
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
2 ИГ
рассказал своим знакомым, вложившимся в "Сайран", про Вас. Хотят присутствовать на встрече с КУАТовским руководством. встреча 20 или 24 ноября?
  • 0

#1415
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
можете выложить текст статьи тут? Выдает ошибку и не открывает... :-)

Гоните прочь пессемизм, так мы неичего не добьемся! Мы должны доказать всем, и Куату и государству, что мы не ЛОХИ... А если пассивно сидеть и говорить написание писем ничего не даст, так под лежачий камень вода не течет. Не опускайте руки, они нам еще понадобятся!
  • 0

#1416
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

кто нибудь КУБ вчера читал? там есть ответ на вопрос куда пропали деньги дольщиков.


Не сказал бы, что именно все деньги дольщиков Куата (сотни лимов баксов) ушли на эти дела....

В практике все средние и крупные компании РК оказывают "спонсорскую помощь", но "сотни лимов" не могут уйти на это...
  • 0

#1417
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

можете выложить текст статьи тут? Выдает ошибку и не открывает... :-)

Гоните прочь пессемизм, так мы неичего не добьемся! Мы должны доказать всем, и Куату и государству, что мы не ЛОХИ... А если пассивно сидеть и говорить написание писем ничего не даст, так под лежачий камень вода не течет. Не опускайте руки, они нам еще понадобятся!

на общий ящик вам послал сам текст, а также один мр3 файл.
  • 0

#1418
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
спасибо, почитала и ужаснулась... :-) Мы хоть маленькие людишки с их точки зрения, но должны действовать как назойливые комары... Я серьезно говорю, пусть в их глазах мы будем такими, но швыряться нашими бабками никому не дано....
  • 0

#1419
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

спасибо, почитала и ужаснулась... :-) Мы хоть маленькие людишки с их точки зрения, но должны действовать как назойливые комары... Я серьезно говорю, пусть в их глазах мы будем такими, но швыряться нашими бабками никому не дано....


назойливого комара иногда ет грустная участь, шлеп все.... :-/ Шутка.
Согласен надо активно продолжать наши действия относительно наших же квартир и денех :-)
Думаю не стоит дожидаться ответа на наши письма и написать 01-му и в Ген.прокуратуру.
  • 0

#1420
Indigoman

Indigoman
  • Гость
  • 12 сообщений
Shantal, назначена ли дата встречи с Куатом, хочу присутствовать. Всех ли пустят? Хорошо если бы встреча была как вы предлагали выше числа 24-го, т.к. буду в Ате только в конце следующей недели. Кстати когда следующая встреча ИГ, постараюсь быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.