Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#8401
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

А почему ни кто не выкладывает на форуме сообщение о собрании 29-1? Почему опять узнаем через кого-то и впритык к самой дате собрания. Просили же, заранее оповещать!

А вы получили доки? Платили за лишние квадраты? Если да то сколько времени Куят регистрирует в Цоне доки? Может у кого-то есть инфа по поводу ускорения регистрации доков если делать самаому?

А когда собрание 29-1, кто в курсе?
  • 0

#8402
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


А почему ни кто не выкладывает на форуме сообщение о собрании 29-1? Почему опять узнаем через кого-то и впритык к самой дате собрания. Просили же, заранее оповещать!

А вы получили доки? Платили за лишние квадраты? Если да то сколько времени Куят регистрирует в Цоне доки? Может у кого-то есть инфа по поводу ускорения регистрации доков если делать самаому?

А когда собрание 29-1, кто в курсе?


Я получила. Да, платила, т.к. имею одну квартиру, оплата не так уж и велика. В ЦОНе 10 дней, про ускорение не знаю, не интересовалась.
Про собрание в курсе ИГ, но оно молчит!
  • 0

#8403
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Кстати где объява о собрании?


ПО поводу чего собрание то намечается на 29-1?
  • 0

#8404
ulik_kg

ulik_kg
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кстати где объява о собрании?


Доброго времени суток всем.

Внимание дольщиков (собственников квартир) квартала 29-1!
В субботу, 23 августа, в 10-00 состоится общее собрание во дворе. Явка всем строго обязательна.

Вопросы на повестке дня:
1) Получение документов - платить или не платить - за и против - выработка общего решения.
2) Вопрос с КСК "КуатСервис" - за и против - выработка общего решения - назрело...

Сообщение отредактировал ulik_kg: 22.08.2008, 15:23:38

  • 0

#8405
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Дольщики 29-2 завтра 23 августа 2008 г. у офиса КУАТа на пр. Ленина (Достык) в 12.00 состоится собрание. Цель - подписания письма в Казкоммерцбанк. Текст согласованн с ответственными по пятнам.[size=4]
  • 0

#8406
N@tan

N@tan
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Дольщики 20-го квартала была создана группа на Google с целью большей эффективности в координации наших действий и получения нашего жилья в 20-ому квартале.

Те кто действительно является дольщиком по 20-ому кварталу напишите тестовое сообщение на указанный электронный адрес. На странице группы можно просмотреть текст письма Президенту РК, который мы наверное направим к середине недели на всем адресатам указанным в письме.

Существующий адрес в интернет, где можно увидет и откомменировать текст письма:
http://groups.google.com/group/kuat_20

Эл. адрес, по которому можно общаться. Система напоминает общение как через рассылку, каждый может отправлять сообщение на этот эл. адрес. Все сообщения сохраняются на интернет страничке:
kuat_20@googlegroups.com
  • 0

#8407
alfavit

alfavit
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Кстати где объява о собрании?


Доброго времени суток всем.

Внимание дольщиков (собственников квартир) квартала 29-1!
В субботу, 23 августа, в 10-00 состоится общее собрание во дворе. Явка всем строго обязательна.

Вопросы на повестке дня:
1) Получение документов - платить или не платить - за и против - выработка общего решения.
2) Вопрос с КСК "КуатСервис" - за и против - выработка общего решения - назрело...


что решили на собрании?
  • 0

#8408
sweet_kot

sweet_kot
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем!
Только что мне на работу звонила какая-то корова из КУАТа и в очень хамской манере и с угрозами в мой адрес предложила прийти и написать заявление на контрольный замер, чтоб их бухгалтерия после подписала мне доки на выдачу квартиры.
??? Вопрос ??? Что мне делать, на последнем собрании я к своему стыду не была, и не знаю как правильно и что делать!!!
Мерить или НЕ мерить?!
  • 0

#8409
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
всё, моё терпение кончилось. сегодня написал заявление на расторжение ДДУ.

У кого-нить есть подобный опыт? Поделитесь, плиз.
  • 0

#8410
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мерить или НЕ мерить?!

без замера техником бти доки никак не выдадут.
  • 0

#8411
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

всё, моё терпение кончилось. сегодня написал заявление на расторжение ДДУ.

У кого-нить есть подобный опыт? Поделитесь, плиз.


Какой квартал?
  • 0

#8412
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
29/2 п.14.
Финансирование выделили, но "воз и ныне там" и я уже не верю ни Куату, ни Казкому, ни Есимову, ни Масимову, ни Назарбаеву!!!
  • 0

#8413
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Мерить или НЕ мерить?!

без замера техником бти доки никак не выдадут.


Техник уже год как провела замеры, паспорта на каждую квартиру уже готовы. Если есть терпение то можете еще погодить...
  • 0

#8414
LevS

LevS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

29/2 п.14.
Финансирование выделили, но "воз и ныне там" и я уже не верю ни Куату, ни Казкому, ни Есимову, ни Масимову, ни Назарбаеву!!!


Деньги то вам все равно не вернут в ближайшее время.
  • 0

#8415
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Привет всем!
Только что мне на работу звонила какая-то корова из КУАТа и в очень хамской манере и с угрозами в мой адрес предложила прийти и написать заявление на контрольный замер, чтоб их бухгалтерия после подписала мне доки на выдачу квартиры.
??? Вопрос ??? Что мне делать, на последнем собрании я к своему стыду не была, и не знаю как правильно и что делать!!!
Мерить или НЕ мерить?!

видимо Нам своих манагеров "дрючит" чтобы они заставляли дольщиков подписывать заявление на замер, вот они и срываются.
  • 0

#8416
LADD

LADD
  • Частый гость
  • 89 сообщений

29/2 п.14.
Финансирование выделили, но "воз и ныне там" и я уже не верю ни Куату, ни Казкому, ни Есимову, ни Масимову, ни Назарбаеву!!!


erbol21

А в Куяте хоть уговаривают подождать и не расторгать ДДУ ?
  • 0

#8417
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Нет, девушка с безразличным взглядом как по заученному тексту оттараторила: "Заполните бланк, подпишите, подождите 30+10 раб. дней, потом будет выплата за минусом 10% штрафа..." короче им там все похеру уже.
  • 0

#8418
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


29/2 п.14.
Финансирование выделили, но "воз и ныне там" и я уже не верю ни Куату, ни Казкому, ни Есимову, ни Масимову, ни Назарбаеву!!!


Деньги то вам все равно не вернут в ближайшее время.

Пусть об этом Народный парится. У меня там иботека.
  • 0

#8419
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Нет, девушка с безразличным взглядом как по заученному тексту оттараторила: "Заполните бланк, подпишите, подождите 30+10 раб. дней, потом будет выплата за минусом 10% штрафа..." короче им там все похеру уже.


Ербол какой штраф с твоей стороны?
  • 0

#8420
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
где-то 6,5 килобаксов :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.