Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#801
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Народ, вынуждена огорчить. Прям перед окончанием рабочего дня мне на сотку, указанную в договоре долевого участия, звонит небезывестный Тимур, который просил дать номер факса, чтобы скинуть письмо от них. Письмо пришло, с очередной отпиской - ввиду отсутствия Нама О.Ю. письмо будет выслано позднее, в четверг 27 октября.
Так что думайте, решайте сами - иметь или не иметь Куат в этой связи!
Я думаю, с чего вдруг так тянут с письмом? Кстати на этот раз письмо за подписью Демина И.В.
Когда встречаемся и где? На улице уже довольно холодно.
  • 0

#802
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Народ, вынуждена огорчить. Прям перед окончанием рабочего дня мне на сотку, указанную в договоре долевого участия, звонит небезывестный Тимур, который просил дать номер факса, чтобы скинуть письмо от них. Письмо пришло, с очередной отпиской - ввиду отсутствия Нама О.Ю. письмо будет выслано позднее, в четверг 27 октября.
Так что думайте, решайте сами - иметь или не иметь Куат в этой связи!
Я думаю, с чего вдруг так тянут с письмом? Кстати на этот раз письмо за подписью Демина И.В.
Когда встречаемся и где? На улице уже довольно холодно.


100%-я отписка :( Нужно встречаться и решать что дальнейшие действия, Нам О.Ю. неизвестно где и когда будет здесь чтобы ответить на письмо никто похоже не знает, а его подчиненные и коллеги будут ссылаться на его отсутствие.
Короче стандартное поведение когда не хотят брать на себя ответсвенность.Поддержу любое место для встречи.
  • 0

#803
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Где встретимся и когда? Предлагаю записаться на встречу с Деминым, он же как ни как Председатель Правления, нежели Нам как Председатель Совета Директоров. А нам нужен человек типа исполнительный директор, Демин как раз подойдет.
Premio, пойдемте небольшой группой в составе 3-5 человек.

Сообщение отредактировал Shantal: 25.09.2007, 09:30:33

  • 0

#804
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
млин!!
все мнение о себе испортили куатовцы!
где встретимся???
  • 0

#805
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Отчитываюсь, приходил на работу Тимур Ким, притащил письмо, которое отсылал по факсу. Поговорили, опять же ссылаются на то, что письмо было адресовано Наму, не могут типа подписать другими, к примеру Деминым. Постаралась донести мыслю, что у нас два мнения - объявлять НЕМЕДЛЕННО войну или попытаться вначале цивилизованно решить вопрос с мировой. Так что решать Куату. Но предупредила, что в большей степени народ настроен весьма критически и жаждет крови.
  • 0

#806
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Кто знает, РВС работает еще или как? Может в РВС встретимся, там столы большие, все поместимся. Завтра-сегодня, во сколько?
  • 0

#807
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Отчитываюсь, приходил на работу Тимур Ким, притащил письмо, которое отсылал по факсу. Поговорили, опять же ссылаются на то, что письмо было адресовано Наму, не могут типа подписать другими, к примеру Деминым. Постаралась донести мыслю, что у нас два мнения - объявлять НЕМЕДЛЕННО войну или попытаться вначале цивилизованно решить вопрос с мировой. Так что решать Куату. Но предупредила, что в большей степени народ настроен весьма критически и жаждет крови.


Кто знает, РВС работает еще или как? Может в РВС встретимся, там столы большие, все поместимся. Завтра-сегодня, во сколько?

Нама нет и когда будет не знают, странно как-то это все выглядит :(

Предлагаю встречу завтра, часов в 18-00-19-00, пусть будет РВС (кстати можете точный адрес запостить), место не важно, важно чтобы собралось как можно больше дольщиков.
  • 0

#808
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
РВС РВС хмммм ....
это что еще за вещь??и где находится, если не секрет!
  • 0

#809
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
РВС это паб, находинсяна фурманов между советской и октябрьской, на строне где посольство США было. Не доходя до него метров 100.
  • 0

#810
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

РВС РВС хмммм ....
это что еще за вещь??и где находится, если не секрет!



Фурманова 103, по Фурманова, не доезжая Советской, если вверх по правой стороне,
вам стол резервировать?
  • 0

#811
Supernovice

Supernovice
  • Гость
  • 29 сообщений
Странно почему ссылаются на Нама, его ведь уже ушли
  • 0

#812
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Тогда завтра, 26 сентября в 18:30 в РВС, Фурманова-ниже Советской (Казыбек би).

Кузяня, пожалуйста, если не трудно зарезервируйте стол или два стола.
  • 0

#813
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Supernovice если вам известно, что Нама ушли, то может вы знаете кого на его место пришли?
  • 0

#814
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Тогда завтра, 26 сентября в 18:30 в РВС, Фурманова-ниже Советской (Казыбек би).

Кузяня, пожалуйста, если не трудно зарезервируйте стол или два стола.


ок обязательно буду ! Как узнаем друг друга то ?
  • 0

#815
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NearBird: 25.09.2007, 16:59:19

  • 0

#816
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Как всегда пароль "Куат", плюс на столе распечатка листа А4 - КУАТ.
  • 0

#817
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
не пишу в эту тему, просто читаю
вот решил черкнуть пару строк

сам имею квартиру в 29 квартале
сегодня утром, заметил явное оживление на стройке МЕГАРАЙОНА :D :) :p (забавный ляп)
даже на 20 квартале 3.5 калеки ставили или снимали,
опалубку (может они убегают снимая все самое ценное?) :D
ДВИГАЛИСЬ краны!!!

ребята (вот только не надо мне говорить, что это панибратство, господа звучит не для форума), пока все телодвижения ни к чему не приведут, кроме подрыва и без того обосранной репутации нашего застройщика.
не стоит выносить сор из избы, получайте ответы на свои вопросы итп, но от радикальных мер я бы вас предостерег, все понимают, что даже самый сильный банк не выстоит если все вкладчики и клиенты в один момент ему перестанут доверять и попытаются вывести активы
вода камень точит
к тому же мы не те люди которые могут повлиять на ситуацию в целом, нас никто не спросит и не пожалеет
(может я ошибаюсь, но все пост советское пространство именно такое, мы не исключение)
хотелось бы подписаться ОПТИМИСТ, но не тянет

Сообщение отредактировал Egorka©: 26.09.2007, 10:41:42

  • 0

#818
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

сам имею квартиру в 29 квартале
сегодня утром, заметил явное оживление на стройке МЕГАРАЙОНА :D :) :p (забавный ляп)
даже на 20 квартале 3.5 калеки ставили или снимали,
опалубку (может они убегают снимая все самое ценное?) :D
ДВИГАЛИСЬ краны!!!
ребята (вот только не надо мне говорить, что это панибратство, господа звучит не для форума), пока все телодвижения ни к чему не приведут, кроме подрыва и без того обосранной репутации нашего застройщика.
не стоит выносить сор из избы, получайте ответы на свои вопросы итп, но от радикальных мер я бы вас предостерег, все понимают, что даже самый сильный банк не выстоит если все вкладчики и клиенты в один момент ему перестанут доверять и попытаются вывести активы
вода камень точит

Согласна с вашим мнением, что-то подобное я уже писала в "банкотстве". Но начитавшись ЦТ я все таки позвонила вчера знакомому начальнику участка на своем 29 квартале. Он сказал, что стройка идет, бетон принимают, а по моей первой очереди уже сделали благоустройство, территорию заасфальтировали, фонтаны доделали, дорожки выложили плиткой :) Спросила его и про 20 квартал, так как он там рядом, он говорит, что там тоже работы идут и рабочие на объекте есть. В субботу поеду посмотрю все сама и квартиру заодно, а то последний раз была там в мае, в моей квартире тогда еще отделка была только на стадии, щас говорят вроде все готово

Сообщение отредактировал uds: 26.09.2007, 11:12:33

  • 0

#819
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Странно почему собирается отвечать на письмо Демин, а не Нам О.Ю., о нем давно что-то ничего не слышно. :D

Письмо будет подписывать первый руководитель СИЛЫ Нам О.Ю. который до сих пор в командировке, кстати это можно проверить он же депутат городского Маслихата, там уж наверняка знают о его передвижениях.
  • 0

#820
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

ребята (вот только не надо мне говорить, что это панибратство, господа звучит не для форума), пока все телодвижения ни к чему не приведут, кроме подрыва и без того обосранной репутации нашего застройщика.
не стоит выносить сор из избы, получайте ответы на свои вопросы итп, но от радикальных мер я бы вас предостерег, все понимают, что даже самый сильный банк не выстоит если все вкладчики и клиенты в один момент ему перестанут доверять и попытаются вывести активы
вода камень точит
к тому же мы не те люди которые могут повлиять на ситуацию в целом, нас никто не спросит и не пожалеет
(может я ошибаюсь, но все пост советское пространство именно такое, мы не исключение)
хотелось бы подписаться ОПТИМИСТ, но не тянет


Спасибо за ценные комментарии, но повторюсь мы собираемся действовать цивилизованно и ОБСУЖДАТЬ проблемы с КУАТОМ. Если они нас будут игнорировать, то мы на это не пойдем и будем действовать масштабно, но в рамках цивилизованных правил ведения переговоров. Сор из избы никто выносить не собирается, но защищать свои права НУЖНО. Зря говорите, что мы не те люди, которые влияют на ситуацию. В Правительстве идиоты не сидят и начинают хоть как-то реагировать. Этому я надеюсь и поспособствовала наша ветка и наши обсуждения тут. Даже если предположить худшее, то во время вала мы должны обезопасить свое или в конце-концов возвратить свое.

Если будут банкротить, в чем не заинтересован ни сам Куат, ни правительство, ни банки, то мы с вами простые дольщики будем в самом конце списка, так что не надейтесь, если будете просто сидеть ждать! А если действовать, то есть шансы изменить ситуацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.