Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#7461
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ну НАМ же обещал с 17-го по 20-е. Вдруг еще в воскресенье начнут :lol:

БУ ГА ГА, однако Вы юморист, в воскресенье БУ ГА ГА, ХА ХА ХА.
  • 0

#7462
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

To Bobby
По возможности не ставьте авто возле подъезда. А то вчера поздно ночью приехало 3 машины с пьянными соседями с Е-1 (видимо после обмывки хаты) и сверху со своего пятого этажа стали запускать пикарды...


ПикаРдоры однако... :lol:
  • 0

#7463
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ПикаРдоры однако... :lol:


Я видел утром, как баклашки и тары летели вниз. С какого этажа пуляли - я не заметил. А некоторые парковаться толком не умеют и задевают припаркованные машины!!! Примерно месяцем назад задели передний бампер моего авто. Удрал/а, испугался/ась наверное.
Теперь с охраной без проблем. Они даже готовы помыть машину за 300 тг... :)
  • 0

#7464
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Ай маладца Кигор :lol:

А вообще контингент жильцов Куата конечно впечатляет... Напоминает 80-е годы новостройки МЖК "Отрар"...
  • 0

#7465
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А вообще контингент жильцов Куата конечно впечатляет... Напоминает 80-е годы новостройки МЖК "Отрар"...


Та что, Даулет, обращайся к ним, если захочешь утром на чистой машине поехать куда. Помоют чисто и без царапин.

Эти ребята - мои друзья. Просто нужда заставила их работать за такие деньги...
  • 0

#7466
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


А вообще контингент жильцов Куата конечно впечатляет... Напоминает 80-е годы новостройки МЖК "Отрар"...


Та что, Даулет, обращайся к ним, если захочешь утром на чистой машине поехать куда. Помоют чисто и без царапин.

Эти ребята - мои друзья. Просто нужда заставила их работать за такие деньги...


Я щас в Бангалоре, сосед. За 6 тыс км от вас. Как приеду, так помою :lol:
  • 0

#7467
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений



А вообще контингент жильцов Куата конечно впечатляет... Напоминает 80-е годы новостройки МЖК "Отрар"...


Та что, Даулет, обращайся к ним, если захочешь утром на чистой машине поехать куда. Помоют чисто и без царапин.

Эти ребята - мои друзья. Просто нужда заставила их работать за такие деньги...


Я щас в Бангалоре, сосед. За 6 тыс км от вас. Как приеду, так помою :)


Передавайте привет бойцам ТОТИ. :lol:
  • 0

#7468
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Этой ночью, жильцами пятна 11(М) была предотвращена попытка хищения кабеля. К сожалению, преступникам удалось-таки уйти. Они скрылись на красной мазде, гос. номер B 062 WKM.

Сообщение отредактировал Erizo: 18.07.2008, 08:07:50

  • 0

#7469
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений
MAZDA 626, 1988
ИСАНБАЕВ НУРМУХАНБЕТ ЖУМАБАЕВИЧ
АМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАЛГАРСКИЙ РАЙОН
БЕСАГАШ, ЖЕЛТОКСАН 20
  • 0

#7470
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Этой ночью, жильцами пятна 11(М) была предотвращена попытка хищения кабеля. К сожалению, преступникам удалось-таки уйти. Они скрылись на красной мазде, гос. номер B 062 WKM.


Нормально! И после этого нам опять не нужна охрана домов?
  • 0

#7471
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Я думаю это только начало :)

Пару раз ночевал там... на улице Прокофьева или как она там называется уйгурские ребята на праворуких тачках до часу ночи во всю мощь китайских колонок слушали Дильнос Ахмадиеву и прочюю попсню. Не давали суки спать. Пришлось вначале рявкнуть из форточки (при этом чуть не вывалился), а второй раз выйти хотел, но они уже уехали, не успел... Господа соседи, так и будем в своих конурах сидеть и ждать, пока не только кабеля начнут крысить но и детей или когонить из близких наших не прессанут?
  • 0

#7472
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Я так понимаю, что люди которые общаются на форуме, в своем большенстве согласны с тем, что охрана нужна. Но их слишком мало от общего количества жильцов, так что все наши предложения терпят неудачу на общих собраниях. Ни что ни кому не надо.
  • 0

#7473
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я так понимаю, что люди которые общаются на форуме, в своем большенстве согласны с тем, что охрана нужна. Но их слишком мало от общего количества жильцов, так что все наши предложения терпят неудачу на общих собраниях. Ни что ни кому не надо.


Нужно открывать паркинг, нанять охрану паркинга, заодно будут и кабеля стеречь..
  • 0

#7474
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В таких случаях надо 112 набирать и говорить что мол пьяная молодежь возле жилого дома шумит.
Вроде как анашой пахнет. приедьте, разбиритесь пожж.

Не пройдет и 5 минут.

А на этого в Мазде, надо написать заяву. Попоытка кражи.
Соседи видели что это была его машина.
  • 0

#7475
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

В таких случаях надо 112 набирать и говорить что мол пьяная молодежь возле жилого дома шумит.
Вроде как анашой пахнет. приедьте, разбиритесь пожж.

Не пройдет и 5 минут.

А на этого в Мазде, надо написать заяву. Попоытка кражи.
Соседи видели что это была его машина.


Написали... Соседи говорят она там частенько стояла, эта мазда.
  • 0

#7476
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
надеюсь скоро его возьмут. :)
  • 0

#7477
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

надеюсь скоро его возьмут. :)


Он был не один, возможно, с братьями

ИСАНБАЕВ НУРГАНАТ ЖУМАБАЕВИЧ
ИСАНБАЕВ НУРЖАН ЖУМАБАЕВИЧ
  • 0

#7478
айкана

айкана
  • Гость
  • 21 сообщений

Этой ночью, жильцами пятна 11(М) была предотвращена попытка хищения кабеля. К сожалению, преступникам удалось-таки уйти. Они скрылись на красной мазде, гос. номер B 062 WKM.


Они успели перерезать кабель и теперь в 11 доме нет света, и соответственно воды. Так как охраны нет, от этого не застрахованы и другие дома. Преступники могут хоть сегодня прийти и доделать свое дело, и тогда без света останется весь комплекс. кто спускался в паркинг, видел, что кабели свисают до земли и можно запросто залезть в паркинг. Как надоел этот дурдом.
  • 0

#7479
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Они успели перерезать кабель и теперь в 11 доме нет света, и соответственно воды. Так как охраны нет, от этого не застрахованы и другие дома. Преступники могут хоть сегодня прийти и доделать свое дело, и тогда без света останется весь комплекс. кто спускался в паркинг, видел, что кабели свисают до земли и можно запросто залезть в паркинг. Как надоел этот дурдом.


Это вряд ли, я предложил бы альтернативный вариант. Прийти уже к ним домой, адрес же есть. Да, и если в будущем у кого что случится все требовать с них. :)

Сообщение отредактировал Erizo: 18.07.2008, 10:21:41

  • 0

#7480
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Они успели перерезать кабель и теперь в 11 доме нет света, и соответственно воды. Так как охраны нет, от этого не застрахованы и другие дома. Преступники могут хоть сегодня прийти и доделать свое дело, и тогда без света останется весь комплекс. кто спускался в паркинг, видел, что кабели свисают до земли и можно запросто залезть в паркинг. Как надоел этот дурдом.


Это вряд ли, я предложил бы альтернативный вариант. Прийти уже к ним домой, адрес же есть. Да, и если в будущем у кого что случится все требовать с них. :)


Давай поехали. Очко не заиграет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.