Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#5621
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

насчет митинга у акимата может вместо кепок и плакатов закажем белые маски (так сделали митингующие у белого дома ветераны войны в ираке), выглядит шокирующе - толпа в белых масках, и вызывает интерес, по ТВ будет классная картинка, все начнут задавать вопросы, даже те кто далек от наших проблем... такое вызовет шок у чиновников, ну или хотябы заинтересует...

Предлагаю для митинга скинуться ещё на маленький Намовский гробик :D , в длину он будет максимум полтора метра, недорогой получится. Намовский гробик стоять в том месте, где ораторы будут пи..ть, вокруг венки "Наму от дольщиков, Дёмин следующий", ""Ни один дольщик не должен пострадать" Н.А. Назарбаев", ... все в белых масках-лучше чёрных колпаках "А-ля Кук-клус-клан" (почти по корейски получилось). Картинка будет высшая, Борат отдыхает, покажут даже по BBC"Reportage from Borat Fatherland", про печатные и Интернет издания я, ваще, молчу. Место для могилы, там же, где митинг будет-за Сары-Аркой, рядом с памятником Ленину (Нам и Ленин, Ленин и Нам). Шум дойдёт до ПАПЫ, однозначно. Его реакция будет суровой, у него же девиз "Ни один дольщик не должен пострадать", Папа легко выделит, точнее, достанет из своей (точнее государственой) мошны пару-тройку миллиардов баксов, Куатовские объекты достроят до конца года, Султанбекова с Дёминым в тюрьму с конфискацией и кастрацией, Таса снимет с должности акима и отправит на его историческую Родину, назначит главным дворником Атырау (Machet возрадуйся, в твои края обитания приедет ТАС, аллилуйя!!!). Пусть Тас занимается благоустройством дворов, он так любит чистоту улиц, метлу ему в одно место (hallelujah!!!). И бонусом ПАПА самым активным дольщикам участникам-это то ли Пёру или Пуку, Сайрану 29-1, этим народным героям (Срымдатовы 21 века, Кенесары Касымовы 3 тысячелетия) лично флаг по самые гланды вставит :(
  • 0

#5622
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Развлекаемся, да?
  • 0

#5623
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Читал и плакал ... http://www.kuat.kz/download_1478
"... Неустойка начисляется с 01 сентября 2008 года по 10 декабря 2008 года. ..." (с) - а дальше что будет? вселенское счастье? или всемирный ктаклизм?
  • 0

#5624
BOGL

BOGL
  • Гость
  • 11 сообщений

2Stimpack

Это не срыв! Это была правда в глаза! И судя по тому, что написано на последних страницах, многим она глаза повыкалывала.

Все мы разные, у всех свои тараканы в голове. Единственное что я неприемлемо для меня - это высказывание за спиной и необоснованные сплетни. Я пыталась объяснить, что ненужно так остро воспринимать этот раздел по кварталам, что так каждый со своей колокольни будет давить и требовать и возможно к чему-то прийдем, а облегчать им работу - заходя к ним все хором, слыша избитые общие фразы - по-моему пройденный этап.

Смешно :( Просто, думали кто зайдет, тот сразу с кв выйдет или с деньгами чтоли? Стока слов, лишних, не нужных.

Что-то изменилось? Нет!

И Груда Металолома, дорогой, хватит истерики закатывать. Хотите - берите все в свои руки, а базар и все эти разборки можно и с глазу на глаз решить. Лезем мы не лезем... А насчет того, что я наваяла, это не должно вас касаться, хотя бы потому что, не в ваш адрес все это было. И мне все равно, что и кто там думает. Я сказала то, что могла и прямо в глаза сказать, а не страдать на форуме как некоторые.

По поводу митинга, я 20-му 20 кепок заказала и 42-му, как бы там ни было, 10 шт.

Некий Лящук, который в суб записался в организаторы, нашего общего, Куатовского митинга сказал Айнуре - ответственной за митинг, что вы - 42 - не пойдете.

В принципе, думаю после того как состоялась встреча все, все поняли, а именно то, что не стоило это все такой паники с вашей стороны.

Так мы идем 26.04 или как? Надо с плакатами решить. Есть типография, в которой нам смогут за символическую оплату, а может даже бесплатно, нарисовать плакатики. Тока надо текст придумать.



Некий Лящук это я. После того как вы себя повели, слова "НАШЕГО ОБЩЕГО" звучат как-то пошло. Айнуре, ответственной за митинг, советую внимательно слушать что ей говорят и не выдавать желаемое за действительное, потому как ей я не говорил, что весь 42-ой квартал не пойдет на митинг. Я попросил ее вычеркнуть из списка организаторов только свою фамилию.
  • 0

#5625
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Sunny
Тут не плакать, а рыдать нужно.
  • 0

#5626
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Мохн, ты просто казахский Квентин и Клайв Баркер в одном флаконе

Бакеич, Мачет - готова профинансировать сценарий! Тока чур я буду продюсером
  • 0

#5627
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Мона я буду Нама играть?
  • 0

#5628
su_27

su_27
  • Гость
  • 19 сообщений
Вчера разговаривал со знакомым. Они на подряде у Куата. Говорит, что Куат деньги получил и они от них какую-то часть и начали свнешнее остекление на Сайране. Кто-нибудь может подтвердить?
  • 0

#5629
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Bobby
Тебе роль Бората больше подойдет :( Будешь бегать там кричать "Дам Не Дам - помоги нам добрый Нам."

Сообщение отредактировал Danjae: 17.04.2008, 10:36:20

  • 0

#5630
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

to Bobby
Тебе роль Бората больше подойдет :( Будешь бегать там кричать "Дам Не Дам - помоги нам добрый Нам."



Danjae, ты не в курсях насчет земли? Доки отдают, не отдают для оформления 29-1?
  • 0

#5631
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

to Bobby
Тебе роль Бората больше подойдет :D Будешь бегать там кричать "Дам Не Дам - помоги нам добрый Нам."


На роль Бората мы пригласим твоего мужа :(
  • 0

#5632
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to una76
Нет, не в курсе.
  • 0

#5633
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


to Bobby
Тебе роль Бората больше подойдет :D Будешь бегать там кричать "Дам Не Дам - помоги нам добрый Нам."


На роль Бората мы пригласим твоего мужа :(



Завязывай, Danjae это мужик. У него нет мужа. Или ты моего мужа имел в виду?
  • 0

#5634
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Развлекаемся, да?

Нет, конечно. Мы хотим широкого резонанса, даже для этого собираемся когда-нибудь, устроить несанкционированный митинг у акимата только ради привлечения внимания общественности. Вот реальный шанс, минимум расходов - всё в рамках закона, мегарезонанс будет обеспечен. Для этого нужно маленький гробик, 5-7 венков, несколько букетов, несколько десятков колпаков да футболок, 5 промоутеров-девочек, которые будут все в чёрном и будут изображать из себя плакальщиц. Это не бред сивой кобылы, раскиньте своими извилинами. Иной подход. Кто инициатор митинга Бакеич или кто-там? Кстати, у Una76 есть своя конторка по организации и проведению любых мероприятий. Инициативная группа обращается к ней, она по божески считает бюджет. Минимум расходов-максимум эффекта. Это не на форуме лясы месяцами точить и письками мериться..
  • 0

#5635
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мохн, ты просто казахский Квентин и Клайв Баркер в одном флаконе

Бакеич, Мачет - готова профинансировать сценарий! Тока чур я буду продюсером

Я автором сценария
  • 0

#5636
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Развлекаемся, да?

Нет, конечно. Мы хотим широкого резонанса, даже для этого собираемся когда-нибудь, устроить несанкционированный митинг у акимата только ради привлечения внимания общественности. Вот реальный шанс, минимум расходов - всё в рамках закона, мегарезонанс будет обеспечен. Для этого нужно маленький гробик, 5-7 венков, несколько букетов, несколько десятков колпаков да футболок, 5 промоутеров-девочек, которые будут все в чёрном и будут изображать из себя плакальщиц. Это не бред сивой кобылы, раскиньте своими извилинами. Иной подход. Кто инициатор митинга Бакеич или кто-там? Кстати, у Una76 есть своя конторка по организации и проведению любых мероприятий. Инициативная группа обращается к ней, она по божески считает бюджет. Минимум расходов-максимум эффекта. Это не на форуме лясы месяцами точить и письками мериться..


у меня кроме конторки еще ватман есть :(

Кстати, Mohn, если ты помнишь, то у нас в подвале есть красные флаги
  • 0

#5637
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
su_27
У меня знакомые продают осветительное оборудование. КУАТ им должен не маленькую сумму, за какой ЖК не знаю, знаю точно, что пока долги не погасили. На складах лежат еще светильники, но пока глухо...
  • 0

#5638
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений



to Bobby
Тебе роль Бората больше подойдет :D Будешь бегать там кричать "Дам Не Дам - помоги нам добрый Нам."


На роль Бората мы пригласим твоего мужа :(


Завязывай, Danjae это мужик. У него нет мужа. Или ты моего мужа имел в виду?


А я почему то всегда думал, что это женщина...
  • 0

#5639
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мона я буду Нама играть?

Как ты в гробик длиной в полтора метра засунешься?
Кого-нибудь маленького надо. Стимпака в реале не видел? А то его фотка не во весь рост. Влезёт в гробик?
Una76 его под Нама загримирует. Стипак - ау-ау.. ты какого роста?
  • 0

#5640
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Правша
КУАТ платит потихоньку, я сам лично видел платежные документы. Причем платить он начал не так давно.

to Bobby
Хы хы "Шарик ты балбес".
Я с тобой разговарилвал и не десять минут, на встрече около 29-1 :(

Сообщение отредактировал Danjae: 17.04.2008, 11:09:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.