Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#5581
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну вы ребята ваще. На личности перешли, теперь внешность обсуждаете, может потом на национальности перейдете. Если вы друг другу не верите, то о каком вашем единстве идет речь. Я не долбщик Куата, а другой компании, теперь на вашем примере вижу к чеиу могут привести любые начинания.
А Бакеич если ты прав позвони Grude_Loma и покажи какой ты мужик, стрелку забей и поговорите.
Una так ты сразу давай организуй стенку на стенку 20 против 42. Потом победитель против 29-1, а потом победитель против 29-2. Оставшемуся Куат сдаст квартиры.))) Хлеба и зрелищ, господа
  • 0

#5582
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Стимпак, мне за тебя обидно! Не ведись на поводу у этих придурков. Человек выставил свое фото, а они его внешность обсуждают.Люди, вы в своем уме? У вас, что, больше проблем нет?
  • 0

#5583
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А вы не подумали зачем нам это?

А вы подумали над тем, что за такие слова отвечать надобно? Очернить человека - легче легкого: наш народ падок на "сенсации". А как насчет правды? Если обвинение недоказано, это называется лжесвидетельство. Это нисколько не добавляет автору этих обвинений уважения.
  • 0

#5584
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Люди, а можно, можно *тяну руку как заядлая отличница* я в качестве рефери выступлю и разведу вас по обе стороны! :hi:

Ну нафига Вам напряженность создавать, Куатовские засланцы просматривают эту ветку наверное не ежечасно, но уж точно каждый день и видят ваш полный раздрай и дух ваш сломлен! :-)

УСПОКОЙТЕСЬ! И начните сначала, дружно и весело! :-)
  • 0

#5585
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to erbol21
Истина такова, что правду тут смысла искать нет, ее тут никогда и небыло.

Фильтруйте базар как говорится.
  • 0

#5586
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А вы не подумали зачем нам это?

А вы подумали над тем, что за такие слова отвечать надобно? Очернить человека - легче легкого: наш народ падок на "сенсации". А как насчет правды? Если обвинение недоказано, это называется лжесвидетельство. Это нисколько не добавляет автору этих обвинений уважения.

вопрос 1:Подумали.
вопрос 2: Правду вам написал Gruda_loma и stimpack.
К сожалению сейчас слово 20-го против слова 42-го.
Теперь вы ответте на мой вопрос зачем нам это?
  • 0

#5587
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Ну вот, 42й зашел-поговорил-успокоился. :-) и теперь ему никто не нужен стал... сами с усами.

насчет митинга: 26го апреля официальный митинг, организатор РОО Шанырак, "За достойное жилье". Там будут также те, кого без надобности сносят под госнадобности и дольщики различных компаний.

В прошлый раз, в субботу когда спрашивали о том, кто готов выступить в число организаторов "своего" митинга а-ля КУАТ, все промолчали.

Когда я просил помочь с письмами - многие выразили желание и на этом все закончилось. Разве так тяжело сесть вечером накидать текстовку или идею хотя бы и отправить по мылу? Время "а давайте так" закончилось, времена "один за всех" закончились уже давно.
  • 0

#5588
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений
erbol21

я тебе в личку ответил

Ну вот, 42й зашел-поговорил-успокоился. :-) и теперь ему никто не нужен стал... сами с усами.

насчет митинга: 26го апреля официальный митинг, организатор РОО Шанырак, "За достойное жилье". Там будут также те, кого без надобности сносят под госнадобности и дольщики различных компаний.

В прошлый раз, в субботу когда спрашивали о том, кто готов выступить в число организаторов "своего" митинга а-ля КУАТ, все промолчали.

Когда я просил помочь с письмами - многие выразили желание и на этом все закончилось. Разве так тяжело сесть вечером накидать текстовку или идею хотя бы и отправить по мылу? Время "а давайте так" закончилось, времена "один за всех" закончились уже давно.


  • 0

#5589
pyk

pyk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Аааа... это ты? старая подружка, опять меня зовешь скушно тебе стало? так это дорогая у тебя весеннее обострение сходи выпей йаду :-)
  • 0

#5590
Abakosha

Abakosha
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну меня то хоть видел народ... А вот Уне на митинге показацо что то зассали вы, ребята :-)




Ну тебя и видел народ, однако оставил твою внешность без комментарий.
  • 0

#5591
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ну вы ребята ваще. На личности перешли, теперь внешность обсуждаете, может потом на национальности перейдете. Если вы друг другу не верите, то о каком вашем единстве идет речь. Я не долбщик Куата, а другой компании, теперь на вашем примере вижу к чеиу могут привести любые начинания.
А Бакеич если ты прав позвони Grude_Loma и покажи какой ты мужик, стрелку забей и поговорите.
Una так ты сразу давай организуй стенку на стенку 20 против 42. Потом победитель против 29-1, а потом победитель против 29-2. Оставшемуся Куат сдаст квартиры.))) Хлеба и зрелищ, господа

Красаво!!! :-) :-) :hi:
  • 0

#5592
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
))))) волоха бери попкорн и усаживай поудобней - начинается стеб!
  • 0

#5593
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

вопрос 1:Подумали. вопрос 2: Правду вам написал Gruda_loma и stimpack. К сожалению сейчас слово 20-го против слова 42-го.Теперь вы ответте на мой вопрос зачем нам это?

Возможно была какая-то неподтвержденная инфа, которую в пылу ярости подхватили и сейчас выдают за чистую правду.
Gruda-loma мне написал что мы не в суде и доказывать что-либо нет смысла. "Виновники торжества" факты звонков в Куат опровергают.
Так как доказать что-либо невозможно в принципе, прошу Вас впредь воздерживаться от подобных обвинений.
  • 0

#5594
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Пока не произошло окончательного "брожжения умов", предлагаю братьям по несчастью - представителям 20, 42, 2, Уштобе и 29-2 - встретиться в реале. Уверен, многое встанет на свое место.
  • 0

#5595
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Ну меня то хоть видел народ... А вот Уне на митинге показацо что то зассали вы, ребята :-)


Ну тебя и видел народ, однако оставил твою внешность без комментарий.


Ну пусть свои фейсы покажут то хоть. А то на сайте все такие смелые и языкастые... А при встрече почему то никто не представился...
  • 0

#5596
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Бобби, верно подметил ведь... ))))
  • 0

#5597
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Уна, кстати, неправильно, я у вашего клиента переводчик не работал... а был поверенным другого чела )))) один из юристов Куата знает его (он тоже на него работал в одно время) -- вы же общаетесь с ними периодически (можете спросить, их немного там) )))

Эээх, молодость - гадость, а старость - не радость! Что лучше все таки?
  • 0

#5598
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Было б еще вернее, если бы с себя начал :-)
  • 0

#5599
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
А почему бы нам не организовать "ШАШЛЫКИ КУАТОВЦЕВ!", а? :-)
  • 0

#5600
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А почему бы нам не организовать "ШАШЛЫКИ КУАТОВЦЕВ!", а?

Кто будет шашлыком?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.