Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#5441
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

У кого тут списки есть жителей 29-1, пятна Е-2? Меня затопили мои соседи...


Вчера на 6-ом этаже 2-комн. квартира затопила вас. Сантехники вырубили воду. Они (сантехники) созванились с хозяевами данной квартиры. Телефоны хозяев есть у сантехников.
  • 0

#5442
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


У кого тут списки есть жителей 29-1, пятна Е-2? Меня затопили мои соседи...


Вчера на 6-ом этаже 2-комн. квартира затопила вас. Сантехники вырубили воду. Они (сантехники) созванились с хозяевами данной квартиры. Телефоны хозяев есть у сантехников.


Вскрыли хату час назад, пусто там и сухо... Кто знает владельцев квартир пятно Е-2, квартиры № 25 и 27... У меня весь потолок мокрый, если начнет все обваливаться и промокнет ламинат, то попадут на бабки...
  • 0

#5443
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений



У кого тут списки есть жителей 29-1, пятна Е-2? Меня затопили мои соседи...


Вчера на 6-ом этаже 2-комн. квартира затопила вас. Сантехники вырубили воду. Они (сантехники) созванились с хозяевами данной квартиры. Телефоны хозяев есть у сантехников.


Вскрыли хату час назад, пусто там и сухо... Кто знает владельцев квартир пятно Е-2, квартиры № 25 и 27... У меня весь потолок мокрый, если начнет все обваливаться и промокнет ламинат, то попадут на бабки...


В каптерке у сантехников должны быть на карте отмечены все телефоны (висели на стене)
  • 0

#5444
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Вот народ дает... В 29-й квартиру говорят уже живет кто то :laugh:
  • 0

#5445
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мля, соседи, почаще посещайте свои хаты. Не ленитесь. Проверьте все краны, мля.
КАСАЕТСЯ ВСЕМ!

Вот народ дает... В 29-й квартиру говорят уже живет кто то :laugh:


Позавчера заехали. Мои соседи. Ночью они насчитали около 20-ти квартир, где горел свет.
Мы тоже скоро заедем. Кроме лифта все же работает :eek:

Сообщение отредактировал kigor: 11.04.2008, 12:42:23

  • 0

#5446
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


У кого тут списки есть жителей 29-1, пятна Е-2? Меня затопили мои соседи...


Вчера на 6-ом этаже 2-комн. квартира затопила вас. Сантехники вырубили воду. Они (сантехники) созванились с хозяевами данной квартиры. Телефоны хозяев есть у сантехников.


kigor давай завтра встретимся на объекте - я позвоню где-то часов в 11, потом зайдем вместе с мужем
ок? есть одно дело
  • 0

#5447
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений

kigor давай завтра встретимся на объекте - я позвоню где-то часов в 11, потом зайдем вместе с мужем
ок? есть одно дело

ОК. 8-701-6108596. Звони.
  • 0

#5448
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Коммуникации в Ешках есть, фотографии Кигора тому докозательства. В других домах вообще ничего нет.
  • 0

#5449
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Новости:

http://www.zakon.kz/...asp?id=30172509

http://www.zakon.kz/...asp?id=30172537
  • 0

#5450
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
2 Stimpack
По поводу 2 варианта логотипа на www,megasairan.kz. Мне кажется (может я и не прав), но КУАТ является фирменным наименованием АО Куат и др. дочек Куат и может быть рассмотрено как нарушение интеллектуальных и авторских прав этого АО и другоих дочерних ТОО шек. Тем более, если назреет необходимость регистрации дольщиков в общественное объединение, могут быть проблемы при регистрации. Да и потом, КУАТ себя полностью дискредитировал в глазах дольщиков, стоит ли поминать Куат лишний раз?
  • 0

#5451
Ring

Ring
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да, вы то хоть куда то заселились, а у нас все на уровне фундамента.....

Изменения в закон о долевом участии

в понедельник или во вторник в Парламенте обсуждали изменения в закон о долевом участии, предлагали внести изменения в части банкротсва. Т.е. предлагали выдвинуть дольщиков на первое место по выплатам, в случае банкротства застройщика. Некоторые депутаты были против и проект остался проектом. Мне кажется надо поддержать тех кто был за, всем объединиться и показать что мы против того что мы на четвертом месте (или на пятом), неужели это всех устраивает? Их ним арументом было то что надо расплачиваться с кредиторами, типа если банки обанкротятся то вкладчики пострадают. Да вкладчики не пострадают, у них же депозты застрахованы фондом гарантирования депозитов! А у дольщиков деньги никем не контролируются и не страхуются. Видимо тут просто они защищают интересы акционеров Банков - те. олигархов. Надо поднимать этот вопрос eще раз. Поэтому давайте писать в газетах, писать заявление на митинг и тд., давайте с астанинскими дольщиками и с другими дольщиками объединимся.Если так будем сидеть то наши права никто не защитит законодательно


Дольщики всех застройщиков давайте объединяться
  • 0

#5452
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Machet
Этот логотип не моя идея. Я лишь "озвучил её" по просьбе. Будут, наверное, печатать к завтра - но в каких количествах - хз. Но до 26го (санкционированный митинг массы дольщиков многих СК в "курилке с подушкой" - за Сары-Аркой) - у нас 2 недели и там уже, думаю, будет актуальным печатать первый, с адресом сайта, как по-вашему?
Кстати, как я понимаю, представителей власти опять не будет, да и кто в своём уме выйдет перед толпой - один выкрик из толпы и тебя порвали...
  • 0

#5453
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Machet
Этот логотип не моя идея. Я лишь "озвучил её" по просьбе. Будут, наверное, печатать к завтра - но в каких количествах - хз. Но до 26го (санкционированный митинг массы дольщиков многих СК в "курилке с подушкой" - за Сары-Аркой) - у нас 2 недели и там уже, думаю, будет актуальным печатать первый, с адресом сайта, как по-вашему?
Кстати, как я понимаю, представителей власти опять не будет, да и кто в своём уме выйдет перед толпой - один выкрик из толпы и тебя порвали...

Да, согласен с Вами, вариант 1+адрес сайта хороший вариант.
  • 0

#5454
Alla_001

Alla_001
  • Гость
  • 43 сообщений
Я вчера не смогла дождаться когда выйдут от О.Нама наши дольщики с 20-го квартала. Что-то хорошее он сказал? Пожалуйста прокоментируйте кто там был...
  • 0

#5455
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
затишье-то какое!...
  • 0

#5456
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

затишье-то какое!...

http://lyakhov.kz/pa...08/080411.shtml
  • 0

#5457
Navy Seal

Navy Seal
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Атнисите ету филькину грамоту от нама в банк, может денех дадуд ? :-) :lol: :D ;) :-)
  • 0

#5458
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Куат потихоньку платит по долгам...
  • 0

#5459
Gruda_loma

Gruda_loma
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Куат потихоньку платит по долгам...


В смысле по:

- з.п.
- бюджету
- подрядчикам
- банкам
- или дольщикам расторгнувшим договор ???
  • 0

#5460
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
to Gruda_loma
Подрядчикам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.