Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#3681
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Казкомм рапортует об освоении средств от Казыны:

http://www.zakon.kz/...asp?id=30161979


К сожалению, только по Астане.
  • 0

#3682
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
На днях у Куата сгорела кабина крана, стройка что на Абая (возле института горного дела). Сегодня там кабель сматывали...
  • 0

#3683
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Писмьмо адресовано BOBBY UNA MOHN и всем обкурившимся товарищам которые состоят с ними в сговоре!!!!!!!!!!!

Дорогие мои дольщики давно не была на ветке сегодня зашла и поразилась вашему остроумию! От ваших предложений я просто худею! Такие далеко идущие планы с покупкой и арендой квартир. Желаю удачи Братья афро казахстанцы! Просто не знаю откуда в вас столько желчи, и почему вы нас так ненавидите. Сидите сами с нами в одной лодке и сами извиняюсь за выражение в нее Ср...е. Невольно складывается впечатление. А вы случайно не засланцы или засранцы будет правильней? Хотелось бы лично с вами встретиться если Вы в реале существуете.
  • 0

#3684
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Все тем же активистам. Бобби, Юна и Мохн.
Мне очень жаль что я с вами буду жить в одном комплексе!!!!! У меня нет слов, просто вы меня уже довели своими насмешками и издевками! чем разводить бла- бла шоу реальное что нибудь предложили :D
  • 0

#3685
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уважаемые дольщики!
По поводу той инфы что прошла про сбор денег не переживайте! Во- первых ней никто серьезно не отнесся! Во- вторых мы всегда можем ее опровергнуть. В третьих здесь есть очень большой плюс для нас - нами заинтересовались все представители СМИ. Сегодня была в информ агшенстве Каз тудей. Они сказали что будут принимать любую инфу про наш комплекс, и публиковать ее в ленте новостей. А это значит что все СМИ будут знать наши новости. Если есть какие предложения скидывайте. На следующей неделе закину им инфу.

Еще есть предложение.

До сих пор не могу попасть на прием к руководству КУАТА. До конца недели буду пробиваться к ним за официальными разъяснениями. В случае если нас не примут, не объяснят, не обозначат какие то даты, предлагаю собраться всем с транспорантами и штурмовать здание головного офиса! !!!!!! Пригласить сотрудников СМИ. Тогда я уверена о наших проблемах заговорят на другом уровне. Чем больше мы будет светиться тем больше вероятность что это дойдет до папы. А уж он наверняка заставит КУАТ выпонить обязательства!!!!!! Если у кого есть предложения пишите. Давайте вместе их обсуждать и принимать какие то меры!!!!!
С уважением член инициативной группы Емельбаева Сабина
  • 0

#3686
emelbaeva

emelbaeva
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Для Мохна, Юны и Бобби!
Ребята для Вас опубликовала свое фото. Мой контактный тел + 7 777 288 66 99. Если Вы в реале есть давайте встретимся. Объясните мне при личной встрече, почему это Вы так нас ненавидите (ИГ имеется ввиду).
  • 0

#3687
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
кхмм, еще одна жертва, у которой сдали нервы?! :D Сабина, take it easy! Не стоит так сильно реагировать. Есть люди-провокаторы, а вы ЭЛЕМЕНТАРНО ведетесь на их речи! Больше сарказма и они сами отпадут как банный лист с одного места...
Я лично все это прошла, сочувствую вам, но с высоты приобретенного опыта за последние полгода в борьбе с Куатом, скажу ПУСТОЕ все! Не обращайте внимания, идите вперед, люди разберутся сами, кто прав, а кто не прав! Друг - не друг, враг - не враг, а лишь учитель, чтобы научить нас! В словах истина! Так что успокойтесь, вас поддерживают, с вами люди, верящие в вас! Вы САМИ верите в СВОЮ правоту, а значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  • 0

#3688
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Шанталь. Полноте издеваться, сытый голодному не товарищ. У вас своих проблем 18 вагонов, а у нас свои проблемы, гораздо меньше ваших. Тем более вы умыли руки, ждете возврата бабкингов и адиос. А нам заселяться уже с недели на неделю :D
  • 0

#3689
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Для Мохна, Юны и Бобби!
Ребята для Вас опубликовала свое фото. Мой контактный тел + 7 777 288 66 99. Если Вы в реале есть давайте встретимся. Объясните мне при личной встрече, почему это Вы так нас ненавидите (ИГ имеется ввиду).


Уважаемая Сабина Емельбаева, у меня к вам встречный вопрос - А почему я должна Вас любить? вопрос исключительно риторический, т.к. реально после написания четырех зеленых от злости (простите за синестезию) и плюющих постов подряд Вы наверное пытаетесь судить о нас по себе

Далее: о какой ИГ в Вашем посте идет речь? Я знаю несколько ИГ:
1. шантальс немцем (штаб-квартира в РВС)
2. гульназ (штаб квартира - (штаб-квартира - площадка перед пятном М1)
3. максат&максат (или как зовут второго брата) - чуваки которые расхищают у апк электричество, протянувши кабель со столба на 20 этаж - эту ИГ я уважаю

ни к одной из этих ИГ я не испытываю отрицательных эмоций. А ненавижу я сегодня только своего кота, который насрал под кровать. Так что для того, чтобы вызвать у меня чувство ненависти - Вам, уважаемая Сабина надо как минимум сделать то же самое.

Мы, знаете ли, черные африканские даосы, обычно предпочитаем генерировать и культивировать позитивные эманации вокруг себя...

Из этих целей мы изредка заходим в форумное полуистерическое интернет-пространство чтобы внести долю здравого смысла и здорового юмора

Что касается "еслифче встретимся вреале и два пальца вверх" - так мы ни от кого не прячемся, и торчим в своей квартире каждую субботу и воскресенье. Иногда выходим посмотреть на собрания, где я даже высказываюсь перидически
Из последней информации, которую я озвучила громко на собрании давеча в субботу (помнится там был Нуреке) была о том, что госакты о сдаче пятен Е1 и Е2 подписаны от 22 января (я располагаю копией оных) И о том, что земля под 29-1 находится в залоге у казкома под 7 млн бакинских и в настоящий момент арестована по причине аудиторской проверки в куате и казкоме. Следовательно документы в БТИ сданы быть не могут.

Я также участвовала в качестве спикера в первой пресс-конференции, перед этим мы с Бобби встречались с Деминым и записали на диктофон его обещания подключить отопление к пятнам Е1Е2 до 15 января. Также вырвали письменную бумажку, которую ткнули в камеру всем сМИ.
Как результат - отопление и электричество у нас присутствуют.

Что же Вы, Сабина? Страна должна знать в лицо своих героев. Ну ничего я вам свое фото выставлю, будете знать..
телефоны мои я могу дать, и давала неоднократно...только я что-то сомневаюсь что вы будете по ним звонить, потому что "еслифчевреале" вам сказать мне нечего, как и всем остальным дольщикам, кому я раздавала свои телефоны
3173180
87004515035
87015117158 МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕНТИНА пишу большими буквами т.к. по-моему вы так лучше воспринимаете информацию

так что заходите, Сабина, (только куйрымдык прихватите) ко мне на 17 этаж, пятно е1 кв.94
  • 0

#3690
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а теперь пошла бабская дрязга... Девочки, перестаньте, друг друга за косички трогать! :D

Сорри, за офф-топ!
  • 0

#3691
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Шанталь. Полноте издеваться, сытый голодному не товарищ. У вас своих проблем 18 вагонов, а у нас свои проблемы, гораздо меньше ваших. Тем более вы умыли руки, ждете возврата бабкингов и адиос. А нам заселяться уже с недели на неделю :D


Куда заселяться, ты ведь продавать собирался?
  • 0

#3692
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вроде б поймали воров кабелей. Ими оказались охранники.
  • 0

#3693
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Шанталь. Полноте издеваться, сытый голодному не товарищ. У вас своих проблем 18 вагонов, а у нас свои проблемы, гораздо меньше ваших. Тем более вы умыли руки, ждете возврата бабкингов и адиос. А нам заселяться уже с недели на неделю :D


Куда заселяться, ты ведь продавать собирался?


Ну вот сейчас я перед тобой буду отчитываться что я собрался...
  • 0

#3694
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ну вот сейчас я перед тобой буду отчитываться что я собрался...


Да ты определись вначале. А то сегодня одно, завтра другое. И так во всем. То судится, то дать деньги, то не дать, то продавать, то вселяться.
  • 0

#3695
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Ну вот сейчас я перед тобой буду отчитываться что я собрался...


Да ты определись вначале. А то сегодня одно, завтра другое. И так во всем. То судится, то дать деньги, то не дать, то продавать, то вселяться.



Еризо , просто он будет пять квартир продавать а в одну заселяться
  • 0

#3696
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Ну вот сейчас я перед тобой буду отчитываться что я собрался...

Да ты определись вначале. А то сегодня одно, завтра другое. И так во всем. То судится, то дать деньги, то не дать, то продавать, то вселяться.


Коллега, ну вот тебе какая разница до моей квартиры? Моя задача получить документы на квартиру. Ремонт закончился. Денег я давать никому и никогда не собирался... Это ж ты у нас кондоминиум собрался организовывать, не так ли? Лично ты что предлагаешь на сегодняшний день?
  • 0

#3697
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Скоро эта ветка будет такой же популярной как ветка про "Крушение цен на квартиры....", из-за частых разборок.......

Предлагаю всем ИГ объеденится против КУАТА в масштабных вопросах, но также вести параллельную борьбу по вопросам касающихся отдельных пятен, т.к. Е-1,и Е-2, нужны документы я так понимаю, а у остальных с 29-1 вообще ничего нет. Нужно поднять всех "спящих" дольщиков, мне кажется не все читают эту ветку, предлагаю дать объявления на дверях подъездов и указать этот сайт.
  • 0

#3698
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений


29 квартал (тот что построен), ребята для вас неутешительные новости, похоже Вам надо готовить дополнительные бабки на подключение к коммуникациям и постройку подстанции и благоустройство придворовой территории (вывоз строительного мусора, асфальтирование и прочей хрени). Поскольку банк ККБ это не планирует вносить в свои расходы. Оставшимся дольщикам будет предложено достроить дома, но доплатить оставшиеся деньги по сегодняшней (вернее, на тот момент когда предложат) рыночной цене. А что касается уже оплаченных и внесенных бабок - за это отвечает АО "КУАТ", у которого на тот момент не останется ничего (как прально отмечено вверху - уже все будет переписано, или уже переписано).


Скинемся, не вопрос!


Вот например.
  • 0

#3699
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Ой точно. Окасса собирался, скидываться. Ну ладно раз обещал так обещал. Сколько с меня?
  • 0

#3700
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Теперь уже у Куата ни каких сроков нет, когда деньги появяться, тогда и будем подключать оставшиеся дома. Документы на квартиры Е-шки получат только с нами, т.к. сдаваться будет объект целиком, состоящий из 6-ти домов. Ну их в .... Ни чему не верю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.