Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Сайран (Manhattan). Том 1проблемы, планировки квартир и т.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12040

#5622613
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ АО "Корпорация KUAT"!
Мы начали объединяться - это вдохновляет, НО темпы очень слабые. Главный минус в беспричинной умиротворённости толпы. Власть реагирует только на массы, а массы предпочитают спать - так нас будут кормить сказками до посинения, а вместо домов годами будут окопы. Вам это нужно?
У нас есть общая стратегия:
1. Дольщики всех объектов АО "Корпорация KUAT" выступают единым фронтом для достижения нашей общих целей:
______а. прозрачность в расходовании денег дольщиков,
______б. установление диалога с руководством компании,
______в. активное вовлечение государственных структур, таких как Акимат г.Алматы (в т.ч. ДГАСК), ФУР "Казына", Министерства индустрии и торговли (в т.ч. Комитета по строительству).
2. Решение конкретных вопросов по каждому объекту компании в г.Алматы:
______а. Мегарайон "Сайран" (20, 42, 29, 2 кварталы)
______б. ЖК "Тау Самал" (1 очередь, 1 этап)
______в. ЖК "Уштобе"
У нас есть общие принципы:
1. Действовать в рамках закона.
2. Защищать сугубо экономические интересы.
У нас есть информационная площадка:
1. Общение - форум "Центр Тяжести" - Недвижимость - "КУАТ - Сайран (Manhattan)"
2. Материалы встреч, переписки, СМИ - http://www.mega-sairan.com (внимание, сайт переехал с megasairan.kz)
У нас есть база данных, в которую вам как дольщику Куат настоятельно рекомендуем включить свои данные для группового оповещения о встречах и пр.:
http://www.mega-sair...embers.pl?add=1.
И мы благодарны:
1. Модератору форума - Правше, за поддержку дольщиков и нашей информ-площадки.
2. Представителям СМИ: корреспондентам каналов КТК, ТанТВ, 31 канал, газеты "Время", "Литер" и "Мегаполис", информ-агенства "Казахстан-Тудей".
КОНТАКТЫ: http://www.mega-sair...mbers.pl?info=1
email: admin@mega-sairan.com
В рабочее время могут не отвечать, поэтому если что скидывайте СМС.
В ЕДИНСТВЕ - СИЛА!

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 15:29:26

  • 0

#3701
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ребята,
привлекайте прессу, телевидение, нуротан, правозащитников против КУАТа
как это делают дольщики ККИ по Елимаю.

подготовьте текст обращение или открытое письмо на имя правительства
подготовьте ораторов для ответов на вопросы репортеров.

или вы уже пробовали?
  • 0

#3702
DaNu

DaNu
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет соседи!
был утром в Куате, пока без изменений.....кормят мартом. придеться дальше ждать. грустно как то становиться.....
  • 0

#3703
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ребята,
привлекайте прессу, телевидение, нуротан, правозащитников против КУАТа
как это делают дольщики ККИ по Елимаю.

подготовьте текст обращение или открытое письмо на имя правительства
подготовьте ораторов для ответов на вопросы репортеров.

или вы уже пробовали?


или уже пробовали! Что только не пробовали.
  • 0

#3704
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
все пробовали за исключением пикета и организованного марша "несогласных" дольщиков, кинутых СК! Кто возьмет на себя почетную миссию мученика, дабы отсидеть 15 суток ареста в СИЗО?
  • 0

#3705
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Все тем же активистам. Бобби, Юна и Мохн.
Мне очень жаль что я с вами буду жить в одном комплексе!!!!! У меня нет слов, просто вы меня уже довели своими насмешками и издевками! чем разводить бла- бла шоу реальное что нибудь предложили :smoke:



А Вы знаете, что когда дом строится, на верхних этажах, начиная с 3-го, в квартирах ставят переносные сортиры, чтобы рабочие от работы сильно не отвлекались и вниз не бегали?

удалил ЗЫ чтоп низапинали. Какая нервная дама.

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 21.02.2008, 14:46:12

  • 0

#3706
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Новости со стройки.

Пятно "Г" (4). Повсему подъезду течет вода, она везде в лифтах, в коробах, где находятся счетчики. Такое ощущение, что у дома нет крыши вообще. Плюс еще соседка сверху уже целую неделю заливает. Рабочие говорят, что трубы отопления оттаяли и потекли. Поэтому, повторяю всем: лед порвал трубы отопления, меняйте всю систему!!!!

Соседка с 7 этажа пятно Г(4)!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ВЫ МЕНЯ ЗАЛИВАЕТЕ!!!! ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!! :smoke: ;) :D
  • 0

#3707
Сосед-1

Сосед-1
  • Гость
  • 31 сообщений
Вчера у нас в комплексе на Сатпаева КУАТ повесил объявление чтобы теперь все платили , по счетам за коммунальные услуги не на р/с в Казкоммерцбанке, а носили все деньгт прямо в кассу КУАТа на пр.Достык 3-й этаж. Это чень плохой знак :smoke: надвигается банкротство.......
  • 0

#3708
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Новости со стройки.

Пятно "Г" (4). Повсему подъезду течет вода, она везде в лифтах, в коробах, где находятся счетчики. Такое ощущение, что у дома нет крыши вообще. Плюс еще соседка сверху уже целую неделю заливает. Рабочие говорят, что трубы отопления оттаяли и потекли. Поэтому, повторяю всем: лед порвал трубы отопления, меняйте всю систему!!!!

Соседка с 7 этажа пятно Г(4)!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ВЫ МЕНЯ ЗАЛИВАЕТЕ!!!! ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!! :smoke: ;) :D


Это у вас заливает шахты лифта. Мне так сказали. Интересно что у нас твориться в "А"?
  • 0

#3709
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Кто был на 10(Л) пятне как там у нас дела? Хотя у нас там ни воды, ни света.....
  • 0

#3710
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кто был на 10(Л) пятне как там у нас дела? Хотя у нас там ни воды, ни света.....

Еще как заливает,две шахты лифта залиты,сгорел один лифт так как замкнуло эл-во с от воды, так что все в ж...е
  • 0

#3711
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вчера у нас в комплексе на Сатпаева КУАТ повесил объявление чтобы теперь все платили , по счетам за коммунальные услуги не на р/с в Казкоммерцбанке, а носили все деньгт прямо в кассу КУАТа на пр.Достык 3-й этаж. Это чень плохой знак :smoke: надвигается банкротство.......

У них долги по налогам ,у них наверно счета на аресте
  • 0

#3712
Abakosha

Abakosha
  • Гость
  • 37 сообщений


Новости со стройки.

Пятно "Г" (4). Повсему подъезду течет вода, она везде в лифтах, в коробах, где находятся счетчики. Такое ощущение, что у дома нет крыши вообще. Плюс еще соседка сверху уже целую неделю заливает. Рабочие говорят, что трубы отопления оттаяли и потекли. Поэтому, повторяю всем: лед порвал трубы отопления, меняйте всю систему!!!!

Соседка с 7 этажа пятно Г(4)!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ВЫ МЕНЯ ЗАЛИВАЕТЕ!!!! ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!! :smoke: ;) :D


Это у вас заливает шахты лифта. Мне так сказали. Интересно что у нас твориться в "А"?


Только что с п (Г) сообщили, поднимались на крышу - бассейн, дождевой воде некуда стекать.
Соседей затопила, у нас вроде сухо, мы на 20-этаже.
  • 0

#3713
una76

una76
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Шанталь а что за мероприятие на котором Нам будет выступать?
Оно в Алмате?

а то может в натуре там креативно понеформалить с плакатиками?

Я за. Если что то пойдемте. Кстати мы тепер собратья по несчастью - я написала на расторжение на паркинг и мне баблос не дают - говорят нету.
Я каждый день наезжаю - не дают бабки..млин. Уже ИГ заложить пробовала (не вашу а ту в которой братья максаты и ИГ им.Емельбаевой)

А если серьезно то я и еще человек десять готовы принять участие в акции и притащить с собой Рахат ТВ
пишите где и когда
  • 0

#3714
Victory

Victory
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Только что звонила в Куат в претензионный отдел, сказала что твориться с нашими домами. Они сказали, что в курсе, и что завтра будут приняты меры.

Сообщение отредактировал Victory: 21.02.2008, 17:16:14

  • 0

#3715
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Вчера у нас в комплексе на Сатпаева КУАТ повесил объявление чтобы теперь все платили , по счетам за коммунальные услуги не на р/с в Казкоммерцбанке, а носили все деньгт прямо в кассу КУАТа на пр.Достык 3-й этаж. Это чень плохой знак ;) надвигается банкротство.......


во лохотронщики наглые , прямо в кассу нам деньги приносите :-)
Да уж ,перед кончиной решили капустки рубануть молость :D
Жизнь висит на нитке, они думают о прибытке ! :smoke:
  • 0

#3716
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Шанталь а что за мероприятие на котором Нам будет выступать?
Оно в Алмате?

а то может в натуре там креативно понеформалить с плакатиками?

Я за. Если что то пойдемте. Кстати мы тепер собратья по несчастью - я написала на расторжение на паркинг и мне баблос не дают - говорят нету.
Я каждый день наезжаю - не дают бабки..млин. Уже ИГ заложить пробовала (не вашу а ту в которой братья максаты и ИГ им.Емельбаевой)

А если серьезно то я и еще человек десять готовы принять участие в акции и притащить с собой Рахат ТВ
пишите где и когда


Я не понял, что значить ИГ заложить

Сообщение отредактировал Куат-29(1): 21.02.2008, 17:27:30

  • 0

#3717
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
В прессе объявили реализации финансирования КУАТ и BI в Астане, а там на стройках ничего не двигается.
В чем смысл таких заявлений? Успокоить гневных дольщиков? Но получается обратный эффект, когда реальность не совпадает с заявленным. Если деньги дали, тогда должна была быть активность на стройках, а дольщики поверили бы и успокоились в надежде, что и на Алмату дадут финансирование.
  • 0

#3718
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
В смысле у нас в Куате спрашивали ФИО дольщиков ИГ, их адреса и номера договоров. Ну мы с Уной все что знали сказали... Разве это тайна за семью печатями?
  • 0

#3719
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

В смысле у нас в Куате спрашивали ФИО дольщиков ИГ, их адреса и номера договоров. Ну мы с Уной все что знали сказали... Разве это тайна за семью печатями?


В обмен на что?
  • 0

#3720
Куат-29(1)

Куат-29(1)
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В смысле у нас в Куате спрашивали ФИО дольщиков ИГ, их адреса и номера договоров. Ну мы с Уной все что знали сказали... Разве это тайна за семью печатями?


Мда , что можно про Вас сказать, бог Вам судья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.