Перейти к содержимому

Фотография

зачем вы девушки, женатых любите?!Жутко нравится женатик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#261
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
если дополнять хороший коньяк, то хорошим табаком и кофе. а хорошие пельмени надо дополнять хорошей водкой, которую употребляют из высоких узких стопок, которые сутки лежали в морозилке
  • 0

#262
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Моя сестра коньяк закусывает шоколадом. А я предпочитаю водку:-)
  • 0

#263
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я предпочитаю водку:-)

И я. :beer:
  • 0

#264
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А я предпочитаю водку:-)

И я. :beer:


После продуктивного обсуждения вопроса о морали отношений с женатым МЧ, организовалось сообщество любителей водки. :beer: :lol:
  • 0

#265
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А по сабжу: каждый выбирает свою судьбу, судить никого не могу:-)
  • 0

#266
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А по сабжу: каждый выбирает свою судьбу, судить никого не могу:-)


О том и речь! "Не суди, да несудим будешь"
  • 0

#267
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

О том и речь! "Не суди, да несудим будешь"


Ух ты к весне то как темки разрослись про любовников и любовниц!!!Супер!

Эхмея, так часто вижу эту фразу и очень часто от Вас - а Вы вообще никого никогда не осуждаете (ну даже в мыслях)?

Сообщение отредактировал Руни.: 12.03.2011, 14:44:02

  • 0

#268
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ух ты к весне то как темки разрослись про любовников и любовниц!!!Супер!

Эхмея, так часто вижу эту фразу и очень часто от Вас - а Вы вообще никого никогда не осуждаете (ну даже в мыслях)?


Весна - пора любви! А темы про любовников и любовниц - темы любовных треугольников.... :-)

Стараюсь никого не осуждать(преступники и извращенцы не в счет), потому что считаю, что осудить человека за тот или иной поступок может только святой. Вы таких в обыденной жизни встречали?
Конечно, я тоже частенько ловлю себя на мысли, что по моему мнению, кто-то поступает неправильно, сгоряча, могу и высказать свою мысль. Потом жалею об этом. Раз он так поступил, значит на это есть свои причины.
  • 0

#269
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Ух ты к весне то как темки разрослись про любовников и любовниц!!!Супер!

Эхмея, так часто вижу эту фразу и очень часто от Вас - а Вы вообще никого никогда не осуждаете (ну даже в мыслях)?


Весна - пора любви! А темы про любовников и любовниц - темы любовных треугольников.... :-)

Стараюсь никого не осуждать(преступники и извращенцы не в счет), потому что считаю, что осудить человека за тот или иной поступок может только святой. Вы таких в обыденной жизни встречали?
Конечно, я тоже частенько ловлю себя на мысли, что по моему мнению, кто-то поступает неправильно, сгоряча, могу и высказать свою мысль. Потом жалею об этом. Раз он так поступил, значит на это есть свои причины.

Все бы рассуждали как вы - был бы рай)))
  • 0

#270
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Семья - это серьезно. Жаль, что сейчас так много людей, которые не живут, а будто черновик пишут...
У меня есть любимый, уже 11 год, всякое было, но семья это семья
  • 0

#271
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
виноваты все.. и любовница, которая разинула рот на чужой каравай, и муж, который не смог понять в чем причина семейных неурядиц и не попытался их решить, уйдя путем наименьшего сопротивления, и жена, которая допустила такую ситуацию. имхо

никого не порицаю, каждый выбирает сам.
  • 0

#272
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А знаете,в этом случае жене не так уж и не везет.Во первых-открывши глаза,она наконец-то видит с кем жизнь связала.А во вторых-как ни странно,получает дорогой подарок-волю.И на жизнь теперь она будет смотреть намного проще,ну,конечно,когда переварит все.
  • 0

#273
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Потом еще спасибо любовнице скажет:-) по собственному опыту знаю. Пословица "каждый последующий хуже предыдущего" - чушь полная.
  • 0

#274
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Красиво сказано :rotate:
  • 0

#275
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Потом еще спасибо любовнице скажет:-) по собственному опыту знаю. Пословица "каждый последующий хуже предыдущего" - чушь полная.

таке ведь наоборот жи, последусчей лучши, таке выбирают ужо с опыта смотря :smoke:

#276
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Личчер, я и говорю:-) надо быть видимо ваще без мозгов чтобы связаться с тем, кто хуже бывшего:-) кто такую дурацкую поговорку придумал?
  • 1

#277
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

кто такую дурацкую поговорку придумал?

лузиры, просто если ты косячнег, и следуя поговорке, достоин того что имеешь, типа знамо достоин еще хучшего :lol: хотя йа знаю 1 тетке, котора жалееть о том, что с мужей развилася :smoke: а мужичке наоборот се молодую красивую нашел :rolleyes: и ниочем ни жалеить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Личчер: 14.03.2011, 12:39:40


#278
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А знаете,в этом случае жене не так уж и не везет.Во первых-открывши глаза,она наконец-то видит с кем жизнь связала.А во вторых-как ни странно,получает дорогой подарок-волю.И на жизнь теперь она будет смотреть намного проще,ну,конечно,когда переварит все.



да да ВВОЛЯЯЯЯ :beer: самое главное она становиться Свободной и для себя любимой больше времени)))
  • 0

#279
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Моя сестра коньяк закусывает шоколадом. А я предпочитаю водку:-)

водку предпочитаете шоколаду? ;) Или коньяку? :D
  • 0

#280
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Да уже не предпочитаю:-) в завязке я:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.