Перейти к содержимому

Фотография

зачем вы девушки, женатых любите?!Жутко нравится женатик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#301
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Кстати-неплохая темка,может кто поднимет?
  • 0

#302
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


любят женатых наверно потому,что нельзя.



Соглашусь с Липкой!
Считаю, что подсознательно это одна из основных причин тяги к женатикам!
Запретный плод сладок!

Да я Вас умоляю!!!!!!!!!!!
  • 0

#303
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Говорят геи,очень часто-лучшие друзья женщин

Конечно, потому что они не скрывают никаких планов, типа уложить у койку...Именно с ними можно дружить по настоящему. Хотя с другой стороны...а вдруг нам понравится один и тот же мужик? :laugh:
  • 0

#304
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

.а вдруг нам понравится один и тот же мужик? :laugh:

и чего с того, вам то гей не нравятся, а гетеро и по сопле гею может дать, дабы ясносте внести :smoke:

#305
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


.а вдруг нам понравится один и тот же мужик? :laugh:

и чего с того, вам то гей не нравятся, а гетеро и по сопле гею может дать, дабы ясносте внести :smoke:

Логично, черт побери! Тогда, точно, лучший друг- гей!
  • 0

#306
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



.а вдруг нам понравится один и тот же мужик? :laugh:

и чего с того, вам то гей не нравятся, а гетеро и по сопле гею может дать, дабы ясносте внести :smoke:

Логично, черт побери! Тогда, точно, лучший друг- гей!

Отлично!Вижу народ со мной согласен.Преимуществ валом.И поплакаться есть кому и развлечся,если надо,да ваще ..... :rotate:
  • 0

#307
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
резюме получается такое - не любите женатых, любите геев)))
  • 0

#308
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

резюме получается такое - не любите женатых, любите геев)))


Или так: любите геев, женатые только для секса! )
  • 0

#309
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
2 'Дашец'

Да я Вас умоляю!!!!!!!!!!!


Не умоляйте меня, я верен своей жене! ) :D
  • 0

#310
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

2 'Дашец'

Да я Вас умоляю!!!!!!!!!!!


Не умоляйте меня, я верен своей жене! ) :D

Самому смешно,правда :smoke:
  • 0

#311
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Товарисчи!
что делать, если начинаешь терять контроль над собой, своими чувствами?!
казалось бы, ни к чему не обязывающие отношения, все просто до жути: он ЖЕНАТ, ребенок.... ничего менять не собирается... а ты... ты просто подруга, с которой можно поговорить о том, о чем жене не скажешь.... ты человек, с которым можно провести время.... но только какое-то время....
поначалу тебя все устраивает... а потом, в один прекрасный момент понимаешь, что он нужен тебе! и без него никак!
случайно выдаешь себя, свои чувства... он понимает, что ты начинаешь терять контроль, и пропадает... не хочет делать больно, не хочет проблем......
проходит время, но ты помнишь его... как ни пытаешься забыть....
звонишь, встречаешься, болтаете, в итоге говоришь, что все прошло, и мы можем общаться как прежде... никаких обязательств, ничего....
но ты-то знаешь, что ничего не прошло! скорее наоборот....

скажите как вас звать и как звать женатого мужчину, некоторые жены будут гордится своим мужем. мужчина я так поняла понимает что семья дороже, как бы то нибыло, раз пропадает...
  • 0

#312
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Да вы посмотрите на дату.Ежели у тети мозгов хватило,она уже давно жизнь свою поменяла,а ежели нет-то,что сказать-НЕУМНА ОЧЕНЬ :smoke:
  • 0

#313
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Да вы посмотрите на дату.Ежели у тети мозгов хватило,она уже давно жизнь свою поменяла,а ежели нет-то,что сказать-НЕУМНА ОЧЕНЬ :smoke:

сорри дату не заметила)
  • 0

#314
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Отлично!Вижу народ со мной согласен.Преимуществ валом.И поплакаться есть кому и развлечся,если надо,да ваще ..... :rotate:

таке хорошая тактика: притворяешься геем, пока девичка плачется тебе в жилетку, успокаиваешь ее до крайней степени возбуждения, а дальше :rolleyes:
  • 0

#315
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Отлично!Вижу народ со мной согласен.Преимуществ валом.И поплакаться есть кому и развлечся,если надо,да ваще ..... :rotate:

таке хорошая тактика: притворяешься геем, пока девичка плачется тебе в жилетку, успокаиваешь ее до крайней степени возбуждения, а дальше :rolleyes:

Таке нашелся тактик :lol:
  • 0

#316
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Отлично!Вижу народ со мной согласен.Преимуществ валом.И поплакаться есть кому и развлечся,если надо,да ваще ..... :rotate:

таке хорошая тактика: притворяешься геем, пока девичка плачется тебе в жилетку, успокаиваешь ее до крайней степени возбуждения, а дальше :rolleyes:

Таке нашелся тактик :lol:

Фигня, любая женщина отличит гея от Мужчины...
  • 0

#317
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Фигня, любая женщина отличит гея от Мужчины...

ога, именна поэтому они так часто разочарованно говорят, такой мушшино а оказыццо ГЕЙ, вы также как и мы их не отличаем, если они грамотно шифруются :smoke:

#318
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


2 'Дашец'

Да я Вас умоляю!!!!!!!!!!!


Не умоляйте меня, я верен своей жене! ) :D

Самому смешно,правда :smoke:


Я серьезно! )
Кстати, Вам трубка не к лицу! )
  • 0

#319
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Фигня, любая женщина отличит гея от Мужчины...

...если он соответствует ее представлению о геях. Если наблюдается несовпадение паттерна, тетка впадает в ступор и когнитивный диссонанс попеременно, чередуя это распиванием мартишка с подругами и жалобами на мужское коварство и тяжелую женскую долю :laugh:
  • 0

#320
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Фигня, любая женщина отличит гея от Мужчины...

...если он соответствует ее представлению о геях. Если наблюдается несовпадение паттерна, тетка впадает в ступор и когнитивный диссонанс попеременно, чередуя это распиванием мартишка с подругами и жалобами на мужское коварство и тяжелую женскую долю :laugh:

Это не просто ступор и диссонанс, это разочарование всея жизни... Типа: думала, все мужики всего лишь сволочи, а они, оказца еще могут притворяться мужиками, будучи геями.... уж лучше б оставались просто сволочами... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.