Перейти к содержимому

Фотография

зачем вы девушки, женатых любите?!Жутко нравится женатик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#281
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Коньяк,конечно-дело хорошее,но вмеру.Вчера вот наконьячились,сначала с лимоном,потом с табакошоколадом,потом аще с чем-то,сижу на работе и думаю-на кой х... эти галеры :(
  • 0

#282
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Чет народ плавно в ликеро-водочный отдел на алкогольные разносолы потянуло :spy: К чем бы? :D
  • 0

#283
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Чет народ плавно в ликеро-водочный отдел на алкогольные разносолы потянуло :spy: К чем бы? :D

Всяк развлекается по-своему,кто-то с женатыми мущщинами время теряет,а кто-то с похмелья умирает,ухи просит,а не дают,звери прям :(
  • 0

#284
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
по сабжу: банально, но не суди, да не судим будешь. Каждый может оказаться по ту или эту сторону.
  • 0

#285
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
любят женатых наверно потому,что нельзя.
  • 1

#286
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
заметила: есть мнение у знакомых, сотрудников - у тех, что постарше: их с женатыми удерживают не только чувства, но и уверенность в том, что у свободных мужчин множество недостатков и бесполезно поэтому там что-то искать... Также, их устраивает, что меньше бытовых хозяйственных проблем: готовки, обстирывания и т.д. :-) И часто от этих женщин слышишь: "не хочу замуж", их все устраивает.
  • 0

#287
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

заметила: есть мнение у знакомых, сотрудников - у тех, что постарше: их с женатыми удерживают не только чувства, но и уверенность в том, что у свободных мужчин множество недостатков и бесполезно поэтому там что-то искать... Также, их устраивает, что меньше бытовых хозяйственных проблем: готовки, обстирывания и т.д. :-) И часто от этих женщин слышишь: "не хочу замуж", их все устраивает.

да у всех недостатки есть.даже у женатых
  • 0

#288
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

да у всех недостатки есть.даже у женатых

Я не говорю о всех человеческих недостатках и о недостатках вообще, а о тех, которые влияют на выбор спутника жизни... Вышла бы среднест. женщина замуж за человека обозленного, эгоистичного, без работы, без квартиры, машины и т.д.? Я тут не говорю о 25-летних парнях, у которых все впереди и заработают еще. А о людях постарше + - 40? Так и хочется спросить: что, в потоп попал? Если уж они заводят отношения с женатыми, разумеется, с небедолагами :laugh:
  • 0

#289
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

заметила: есть мнение у знакомых, сотрудников - у тех, что постарше: их с женатыми удерживают не только чувства, но и уверенность в том, что у свободных мужчин множество недостатков и бесполезно поэтому там что-то искать... Также, их устраивает, что меньше бытовых хозяйственных проблем: готовки, обстирывания и т.д. :-) И часто от этих женщин слышишь: "не хочу замуж", их все устраивает.

Я так полагаю, что мужчины сами виноваты в том, что женщины перестали хотеть замуж. Как бы и без мужа можно прекрасно жить, ни в чем не нуждаться и нервы не портить.
  • 0

#290
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
особенно если после прекращения супружеских отношений остаться в хороших отношениях - тут уж он проявляет себя совершенно с другой стороны - и поможет в хозяйстве, и делами поинтересуется, и советом поможет, словом делает все то чего безуспешно от него добивались в браке... вот и думай потом, что лучше... правда немного не в тему)))
  • 0

#291
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
просто кажется,что все нормальные уже женаты.но это ошибочное мнение.
  • 1

#292
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

заметила: есть мнение у знакомых, сотрудников - у тех, что постарше: их с женатыми удерживают не только чувства, но и уверенность в том, что у свободных мужчин множество недостатков и бесполезно поэтому там что-то искать... Также, их устраивает, что меньше бытовых хозяйственных проблем: готовки, обстирывания и т.д. :-) И часто от этих женщин слышишь: "не хочу замуж", их все устраивает.

Не хочу замуж-это до поры-до времени.Когда тетки понимають,че времечко упущено,а в очереди на ету красоту нникто уже не стоит,тогда,простите, начинается совсем другая песня.ЗАМУЖ НАДА ВСЕМ,просто , кто-то раньше ето понимает,а кто-то нет.Первые рвут отношения и строят жизнь,а вторые выносят мозги,по причине нехватки самооценки и чувства собственного достоинства.
  • 0

#293
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Не хочу замуж-это до поры-до времени.Когда тетки понимають,че времечко упущено,а в очереди на ету красоту нникто уже не стоит,тогда,простите, начинается совсем другая песня.ЗАМУЖ НАДА ВСЕМ,просто , кто-то раньше ето понимает,а кто-то нет.Первые рвут отношения и строят жизнь,а вторые выносят мозги,по причине нехватки самооценки и чувства собственного достоинства.

Да не упущено, были, возможно, эти тетки замужем и детки есть... бывает и без детей после замужества. Есть конечно и как бэ одинокие ;) Очередь есть, но им такие не нужны :fie: Им достойных подавай на энту "неземную красоту"! А достойные заняты.
Понятно, что ЗАМУЖ НАДА, никто не спорит, но нэту таких объектов... На "нет" как грится и "суда нет" :smoke:

Сообщение отредактировал Virginie: 23.03.2011, 11:57:40

  • 0

#294
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
говорю про людей постарше, про младежь и речи нет, свободных достойных среди нее возможно навалом
  • 0

#295
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Не хочу замуж-это до поры-до времени.Когда тетки понимають,че времечко упущено,а в очереди на ету красоту нникто уже не стоит,тогда,простите, начинается совсем другая песня.ЗАМУЖ НАДА ВСЕМ,просто , кто-то раньше ето понимает,а кто-то нет.Первые рвут отношения и строят жизнь,а вторые выносят мозги,по причине нехватки самооценки и чувства собственного достоинства.

Да не упущено, были, возможно, эти тетки замужем и детки есть... бывает и без детей после замужества. Есть конечно и как бэ одинокие ;) Очередь есть, но им такие не нужны :fie: Им достойных подавай на энту "неземную красоту"! А достойные заняты.
Понятно, что ЗАМУЖ НАДА, никто не спорит, но нэту таких объектов... На "нет" как грится и "суда нет" :smoke:

Как понять нету?А куда девались?В смысле достойные-только женатые?А неженатые тогда инвалиды чтоли?НЕСОГЛАСНЫЕ МЫ :fie:
  • 0

#296
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Как понять нету?А куда девались?В смысле достойные-только женатые?А неженатые тогда инвалиды чтоли?НЕСОГЛАСНЫЕ МЫ :fie:

Как куда девались? Кто-то спился, кто-то погиб, кто-то стал наркоманом, кто-то озлобленный дурак, а кто-то женат. А нормальных и холостых- почти нет. Вот и весь расклад.
  • 0

#297
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Как понять нету?А куда девались?В смысле достойные-только женатые?А неженатые тогда инвалиды чтоли?НЕСОГЛАСНЫЕ МЫ :fie:

Как куда девались? Кто-то спился, кто-то погиб, кто-то стал наркоманом, кто-то озлобленный дурак, а кто-то женат. А нормальных и холостых- почти нет. Вот и весь расклад.

Не веселая картинка :weep:
  • 0

#298
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

любят женатых наверно потому,что нельзя.



Соглашусь с Липкой!
Считаю, что подсознательно это одна из основных причин тяги к женатикам!
Запретный плод сладок!
  • 0

#299
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Как понять нету?А куда девались?В смысле достойные-только женатые?А неженатые тогда инвалиды чтоли?НЕСОГЛАСНЫЕ МЫ :fie:

Как куда девались? Кто-то спился, кто-то погиб, кто-то стал наркоманом, кто-то озлобленный дурак, а кто-то женат. А нормальных и холостых- почти нет. Вот и весь расклад.

Не веселая картинка :weep:



Про геев забыли упомянуть! )
  • 0

#300
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Как понять нету?А куда девались?В смысле достойные-только женатые?А неженатые тогда инвалиды чтоли?НЕСОГЛАСНЫЕ МЫ :fie:

Как куда девались? Кто-то спился, кто-то погиб, кто-то стал наркоманом, кто-то озлобленный дурак, а кто-то женат. А нормальных и холостых- почти нет. Вот и весь расклад.

Не веселая картинка :weep:



Про геев забыли упомянуть! )

Говорят геи,очень часто-лучшие друзья женщин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.