Перейти к содержимому

Фотография

зачем вы девушки, женатых любите?!Жутко нравится женатик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#221
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

любовниц парицаем! мужей, заводящих их, парицаем не меньше!

А если Вы через пару лет встретите некоего Диму, которого полюбите? И Поймете, что Костик и все с ним связанное для Вас больше ничего не значат? Ваши действия?
  • -1

#222
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Все же смотрели Иронию судьбы, скажите, а что вот эта Надя, она у вас какое чувство вызывает? Вы ее ненавидите? А она 8 лет была любовницей женатого человека. И Адмирал Колчак все наверняка смотрели...героиня Боярской кроме ненависти не вызывает других чувств?

Сообщение отредактировал Дашец: 11.03.2011, 17:26:26

  • 0

#223
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А если Вы

все если да если :bored:

вы практикуете DAP? а если через пару лет захочется, какие ваши действия? а на ВВ отчет выложите с фотографиями? :spy: а если захочется? а детям своим покажете? а если захочется?

скукотищщщщща
я живу настоящим
и про всякие если - не думаю.
война план покажет
  • 0

#224
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

скукотищщщщща
я живу настоящим
и про всякие если - не думаю.
война план покажет

Короче, Вы себе это позволите. Что и требуется доказать.
  • -1

#225
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

героиня Боярской кроме ненависти не вызывает других чувств?

во мне сама Боярская ничего окромя :puke: не вызывает бо УГ и играет што соседский дырявый валенок :dont:

у меня ни к кому нет ненависти, нафига?
мне вапще параллельно если честно
у меня свой мир, свои отношения и до всех остальных - фиолетово

но парицать левосторонние связи - никто не запретит! :lol:
  • 0

#226
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Все же смотрели Иронию судьбы, скажите, а что вот эта Надя, она у вас какое чувство вызывает? Вы ее ненавидите? А она лет была любовницей женатого человека. И Адмирал Колчак все наверняка смотрели...героиня Боярской кроме ненависти не вызывает других чувств?

За себя скажу - Надю всегда было жалко, вот честно...
Про героиню Боярской - не могу быть в этом вопросе объективной, т.к. сама Боярская никаких положительных чуйств у мну не вызывает ;)
  • 0

#227
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


героиня Боярской кроме ненависти не вызывает других чувств?

во мне сама Боярская ничего окромя :puke: не вызывает бо УГ и играет што соседский дырявый валенок :dont:

у меня ни к кому нет ненависти, нафига?
мне вапще параллельно если честно
у меня свой мир, свои отношения и до всех остальных - фиолетово

но парицать левосторонние связи - никто не запретит! :lol:

Я говорю не о Боярской, а о героине, которую она играет. И Вам не фиолетово, если Вы не одобряете что-то.
  • 0

#228
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Что и требуется доказать.

кому доказать?
чего доказать?
вам так скучно живется что окромя навязываний и доказываний занятся нечем? :eek:

мне ничего доказывать не надо, бо вы для меня ни разу не авторитет по понятным причинам. :bored:
никаких Димочек я встречать не собираюсь, у меня другие планы на ближайшие пару - тройку лет
  • 0

#229
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Как по мне, одобрять можно человека, но не его статус. Любовница- это статус. Расстанется со своим мужчиной и перестанет быть любовницей. Тогда будет достойна уважения? Или наоборот?
  • -1

#230
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Что и требуется доказать.

кому доказать?
чего доказать?
вам так скучно живется что окромя навязываний и доказываний занятся нечем? :eek:

мне ничего доказывать не надо, бо вы для меня ни разу не авторитет по понятным причинам. :bored:
никаких Димочек я встречать не собираюсь, у меня другие планы на ближайшие пару - тройку лет

Минисан, а что Вы так нервничаете? Все Вами сказанное может быть обращено и к Вам. Вы высказываете и НАВЯЗЫВАЕТЕ свое мнение, я свое и т.д. И не стоит нервничать...Авторитетом я здесь, вообще, не собираюсь быть, а уж для Вас тем более. Так что, Вы не переживайте, я на Вашу нравственность не посягаю ни в коей мере. А планы...сами говорите, как карта ляжет...Если честно, я очень хочу, что бы встретили этого Димочку...И Вы знаете, очень часто мои желания сбываются. :bored:
  • -1

#231
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И Вы знаете, очень часто мои желания сбываются. :bored:

по теме "ищу любовника, ну вазьмити миня кто-нибудь (с)" в 70 с лишком страниц :lol: это очень видно, Б\П :lol:
мечтайте-мечтайте
коли вам окромя этого помечтать больше не об чем, ну что ж
  • 0

#232
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


И Вы знаете, очень часто мои желания сбываются. :bored:

по теме "ищу любовника, ну вазьмити миня кто-нибудь (с)" в 70 с лишком страниц :lol: это очень видно, Б\П :lol:
мечтайте-мечтайте
коли вам окромя этого помечтать больше не об чем, ну что ж

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать, и жить дуболомными правилами.
  • 0

#233
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать

это да
но вот кто-то мечтает о мире во всем мире или там собачьем приюте
и чтобы родные жили вечно
а кто-то - о какой-то хренотени...

и мне после этого еще лечат о мозго-способностях любовниц :bored:
нету там способностей никаких.
сплошные завидования и стенания о своей неудавшейся жизни :bored:
  • 0

#234
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ой, деффки, хорош сраться спорить :D, кто из вас мудрее и первой прекратит отвечать оппоненту? :spy: :D
  • 0

#235
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сама когда-то была любовницей женатого человека, считаю что ничего страшного если по человеку видно, что если не с табой так с другой он пойдет насторону от жены, все было очень хорошо, взаимно нежно... и закончилось вроде также, просто надо изначально настроить себя на то что это игра, а не продолжение твоей жизни... и не отдавать ему всю себя... :rotate:
  • 0

#236
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

первой прекратит отвечать оппоненту?

нафига? :fie: это же форум! он на то и есть, чтобы отвечать оппоненту :cool:

пришла Ари и всю перепалку испортила :fie:
  • 0

#237
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ой, деффки, хорош сраться спорить :D, кто из вас мудрее и первой прекратит отвечать оппоненту? :spy: :D

поддерживаю :( вроде так интересно было вначале, а потом перешло на "кому лучше удастся хлестнуть словами и получше обидеть" :(
  • 0

#238
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А "Порицая любовниц-2"...
In der gross familen nicht cluven klatz klatz!
Тетка! Твой мужа завел любовницу? Сама виновата!
  • -1

#239
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


ой, деффки, хорош сраться спорить :D, кто из вас мудрее и первой прекратит отвечать оппоненту? :spy: :D

поддерживаю :( вроде так интересно было вначале, а потом перешло на "кому лучше удастся хлестнуть словами и получше обидеть" :( :D

Минисан, вы же себя считаете умной женщиной, почему бы вам не проявить мудрость? :D
  • 0

#240
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А "Порицая любовниц-2"...
In der gross familen nicht cluven klatz klatz!
Тетка! Твой мужа завел любовницу? Сама виновата!

Парицаю жену, у мужа которой есть любовница! :super:
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.