Перейти к содержимому

Фотография

Душевный фильм"...аж слеза пробила :("


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#661
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Марли и я , Хатико , В погоне за счастьем , Помни меня , Реквием по мечте
в конце сидишь и продолжаешь смотреть даже титры...
  • 0

#662
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Рай Океана
  • 0

#663
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Марли и я, Хатико и еще очень сильно задел фильм про девочку из детдома в Припяти,которая получила радиацию "Аврора"
  • 0

#664
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
"Босиком по мостовой"-пересматриваю с удовольствием каждый раз при случае! )
"Дневник баскетболиста"-в жизни пришлось столкнутся и пережить,думаю кому сюжет знаком поймут...
"Изгой"-сцена когда Том Хэнкс после своего спасения приходит в дом своей девушки,когда она бежит за его машиной под дождем... :cry:

Сообщение отредактировал садам: 14.06.2011, 11:26:44


#665
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Неожиданно для себя открыла испанский фильм "Три метра над небом". Вроде из возраста такого давненько вышла, когда могут впечатлить слезливые истории любви, ан нет. В этой есть что-то пронзительное, искреннее. Конечно, без соплей не обошлось, без них никак. Но ведь работает же!
История стара как мир. Он - плохой парень, она - сама невинность. Родители против. Испанские страсти. Ах, но как красиво сыграно и показано. И я не говорю о прекрасном ГГ (который отвлекал своим симпатичным лицом и не менее шикарным телом все время от других нюансов :rolleyes: ), актриса, сыгравшая главную роль, была просто на высоте - этакая молодая Пенелопа Круз.
В общем, вся в впечатлениях, особенно от романтических сцен. Но неплохо сняты и эпизоды с уличными гонками байкеров и драк. И конец вполне реалистичен.
То есть советую барышням, желающим провести вечер за просмотром душевного и милого фильма, посмотреть "Три метра над небом". Уверена, не пожалеете.
  • 0

#666
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Мачеха, Стальные магнолии, Дневники памяти.
  • 0

#667
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Фильм Ушедшие , очень красиво снят фильм главный герой Дайго, как он изящно сопровождал людей в иной мир . я плакала и вспоминала своих близких родствеников :(
  • 0

#668
Арлетка

Арлетка
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
город ангелов, поистине душевный фильм, особенно николас кейдж со своими глазами
  • 0

#669
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Диология "Облако-рай" и "Коля - прекати поле".
В целом, не особо подверженный слезовыделению и понимая, что подчас сюжеты кинодрам более остро режут по эмоциям меня поразило совершенно щемящее чувство в сердце... не от того, что мне всех жалко, а от того... наверное от того, что там нет драмы, но есть жизнь. Жизнь и люди, время и пространстов которые я узнаю.
Невероятно... Но оба фильма являются скорее комедией. Нужно бы смеяться... но смешно так, что щемит в сердце. за нас... за людей...
Ведь первый фильм основан на анекдоте. Второй - очень гармоничное продолжение. Незамысловатый анекдот, после которого остается печаль, грусть и тоска...удивительно простой и незатейлевый сюжет. Ничего слолжного, но из этой простоты вышел настоящий шедевр, который стоит смотреть. Эта простота и есть гениальность в которой, как известно, все просто...особенно принимая во внимание, что первый фильм "Облако-рай" был снят в то время и о том времени, которое иначе, чем "темными временами", т.е. закатом всего и вся назвать нельзя. В 91- м году, среди всего этого кинематографического упадка, и такой фильм. Фильм, который остался в "темную" эпоху практически незамеченым. Да и кто что-то замечал в то время?
И продолжение... удивительно точное, но столь же незатейливое и, даже наивное в чем-то, но столь же выдержанное в духе поднятых вопросов.
Это гениально!!! На основе незатейливого, простого и в чем-то даже примитивного создать такие шедевры.
Настоящее кино. С большой буквы. Грусть, печаль и тоска...комедия...
  • 0

#670
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
для меня Хатико, Хатико и еще раз Хатико. Так я еще никогда не рыдала.
  • 0

#671
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
"Хатико", я смотрела в кинотеатре, рыдала так, что на меня смотрело полкинотеатра, это я еще сдерживалась.
Зимой в автобусе смотрела "Жена путешественника во времени", сдерживалась из последних сил, но всхлипывала, сосед по креслу, который кино не смотрел, ничего не мог понять, сочувственно на меня поглядывал.
  • 0

#672
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Жизнь в розовом цвете, респект и уважуха игре Марион Котийяр...
  • 0

#673
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
"Меня зовут Кхан" мы с подругой разрыдались )))
  • 0

#674
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
в погоне за счастьем
  • 0

#675
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
"Не уходи" (Пенелопа Круз) - такой фильм душераздирающий!
  • 0

#676
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Помню, какое сильное впечатление на меня произвёл фильм "Сладкий ноябрь". Бесподобно сыграли в нём Киану Ривз и Шарлиз Терон. Я плакала... по сей день люблю этот фильм, могу 100 раз пересмотреть его. А его саундтрэк Enya "Only time" взорвал в своё время все хит-парады.
  • 0

#677
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
"Меня зовут Кхан" - давно я так не плакала при просмотре... Однозначно забрала в мою коллекцию
  • 0

#678
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
"Меня зовут Кхан" - не раз слышала об этом фильме отклики и советы посмотреть! А можно немного о его сюжете?
  • 0

#679
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

"Меня зовут Кхан" - не раз слышала об этом фильме отклики и советы посмотреть! А можно немного о его сюжете?

История о парне по имени Кхан, страдающем аутизмом. О доброте и жестокости, о любви и ненависти, о стереотипах и убеждениях... Весь сюжет не расскажешь, да и не стОит - однозначно лучше посмотреть.
  • 0

#680
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

"Меня зовут Кхан" - не раз слышала об этом фильме отклики и советы посмотреть! А можно немного о его сюжете?

чем то напоминает фильм Форест Гамп только в индийской версии . и сюжет слегка изменен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.