Перейти к содержимому

Фотография

Душевный фильм"...аж слеза пробила :("


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#681
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Игры Разума.
Рассел Кроу как всегда на высоте. Изображение
  • 1

#682
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
"Игры разума" впечатлил. Советую.
Хотя в начале мне он показался нудным и скучным. Но я рада что не выключила и досмотрела!
  • 0

#683
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
очень понравился фильм я тоже тебя люблю печальный финал
  • 0

#684
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вы меня заинтересовали. Спасибо за совет. Я мужу заказала диск. Горю желанием посмотреть! Думаю, в следующий раз (после просмотра этого фильма) я уже с уверенностью зачислю его в список своих самых любимых душевных фильмов!
  • 0

#685
Nessik

Nessik
  • Гость
  • 6 сообщений
повторюсь, помню только слезы при просмотре "Реквием по мечте"... рыдала!
  • 0

#686
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела в который раз фильм Каролина. Очень добрый, жизненный и естественно душевный фильм. Заставляет задуматься о жизни. Порой не видишь того главного, что у тебя под носом и недостаточно ценишь действительно близких тебе людей. Хороший фильм. ИМХО
  • 1

#687
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
фильм наркоз было жалко и парня и его мать
  • 0

#688
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
И так список того, что обязан посмотреть каждый, ну и естественно над этими фильмами кто-то плачет, кто-то думает :faceoff:

1. Куда приводят мечты (сказка для взрослых, про любофь , рай и ад, семейным парам обязательно иметь в коллекции )
2. Качели ( Ну очень жизненная и правдиво снятая картина, переживаешь сам за героев )
3.Гран-Торино ( Старичок Иствуд хорошо сыграл простую жизненную ситуацию)
4.Я - Сэм ( Один из моих любимых фильмов, Шон Пэн любищий папа-аутист, у которого суд пытается забрать его единственное сокровище - его дочь... Посмотрите обязательно)
5.Достучаться до небес ( Как можно любить жизнь )
6. В погоне за счастьем ( Этакий толчок, когда унываешь, думаешь, что все вокруг плохо, что ничего не получается, особенно советую смотреть мужикам :-/ )
7. 7 жизней ( Просто хорошое кино, аля "Робин Гуд" )
8.Гордость и слава ( О том, что жизнь бумеранг, и все вернется на круги своя. Даже правоохранительным органам, очень хороший фильм)

Список можно продолжать бесконечно , но это те фильмы, которые пришли быстро на ум и которые заставляют ну хотя бы не плакать, но пустить скупую мужскую слезу :(
  • 0

#689
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Полководец, спасибо за содержательный пост :) выписала себе несколько на вечер - те, которые не видела :) Даже на кинопоиск не пойду смотреть инфу, ваших комментов хватает
  • 0

#690
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Полководец, спасибо за содержательный пост :) выписала себе несколько на вечер - те, которые не видела :) Даже на кинопоиск не пойду смотреть инфу, ваших комментов хватает


Пожалуйста =) Послушаю с удовольствием ваши впечатления после просмотра ;)
  • 0

#691
alexandrapurmurkar

alexandrapurmurkar
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
мне понравился план Б с Женифер лопез .. очень хороший и душевный фильм про сложности семейного бытия
  • 0

#692
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Полководец, спасибо за содержательный пост :) выписала себе несколько на вечер - те, которые не видела :) Даже на кинопоиск не пойду смотреть инфу, ваших комментов хватает


Пожалуйста =) Послушаю с удовольствием ваши впечатления после просмотра ;)

список можно на самом деле минимум в 5-10 раз увеличить
  • 0

#693
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
С многими фильмами по душевности соглашусь, но хотелось бы добавить фильм, который не упоминается так часто как другие. Как раз после просмотра.
А в душе я танцую (Внутри себя я танцую / Inside I'm Dancing)
  • 0

#694
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

С многими фильмами по душевности соглашусь, но хотелось бы добавить фильм, который не упоминается так часто как другие. Как раз после просмотра.
А в душе я танцую (Внутри себя я танцую / Inside I'm Dancing)


+1 ... .Если мне память не изменяет,это про инвалидов?

Вспомнил еще один хороший такой фильмец, аля все будет хорошо или так сказать от души фильм "Меня зовут Кхан" смотрел 2 раза, игра актера просто на высшем уровне.

"Кхан, кккк через буквы К" :lol:
  • 0

#695
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
дневник памяти - такая любовь до слез прям . в жизни интересно бывает что бы так любили до старости друг друга
  • 0

#696
KatteyCatt

KatteyCatt
  • Гость
  • 9 сообщений

дневник памяти - такая любовь до слез прям . в жизни интересно бывает что бы так любили до старости друг друга


Пересматривала фильм уже миллион раз и каждый раз трогает до слез. "Послание в бутылке" тоже, тоже по Николасу Спарксу ) "По Спарксу" - это уже как отдельный жанр ))


"38 параллель" очень тронул, "Искупление", "Чтец"
  • 0

#697
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Полководец, не изменяет, всё правильно :)
  • 0

#698
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Куда приводят мечты просто офигительно красивый и душевный фильм - на ipad' е просматриваю постоянно.
Когда смотрел Титаник, еще в свои активные гормональные годы - тоже было жаль очень, всех.
ДА, вообще я очень чувствительный. Говорят, что Хатико - тоже ничего.
Также советую посмотреть Заплати другому - в конце, такой момент трагичный
  • 0

#699
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Хатико.
и
Пёстрые сумерки автобиографическая картина. Тонко сыграно, прекрасно сделано
Изображение

Сообщение отредактировал Mers166: 29.08.2011, 19:46:13

  • 0

#700
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Смерть комиссара Каттани в сериале "СПРУТ" для меня до сих пор остается самым тяжелым моментом... Мама - так вообще уходит в другую комнату, но всё равно не может слез удержать.


Мой ник имеет непосредственное отношение к этому фильму......(3-ю и 4-ю часть невозможно смотреть без эмоций - отпечаток этот фильмец оставил наверно до конца жизни...)

Отмечу то что не заметил в этой теме (но возможно уже называли):

"Мне бы в небо" (George Clooney)
"Меняющие реальность" (Matt Daymon)
"Опустевший город" (Adam Sandler)
"Пробуждение" (Robert De Niro)
Эти фильмы заставляют задуматься о многом.....

Сообщение отредактировал Tano Carridi: 02.09.2011, 23:47:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.