Перейти к содержимому

Фотография

Душевный фильм"...аж слеза пробила :("


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#621
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Убеждение/Conviction, 2010

Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о безработной матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она следующие десять лет посвятила детальному разбирательству этого дела, включая экспертизу ДНК.

Как любителю жанра судебных процессов и адвокатских дебатов
этот фильм мне произвел очень мощное впечатление

Вера. Вера в родного, этот фильм показывает, насколько могут быть крепкими отношения двух людей, которые провели вместе детство, которые были опорой друг другу. Годы, десяток лет она посвятила, даже не замечая что свои дети уже давно выросли... почти без нее
А главный вопрос-то открыт.
- Виновен ли брат?

И конечно холодная система, бюрократия, как движение этой машины может разрушить хрупкое царство человечек как Бетти Энн и Кенни.

Актерская игра Хилари Суонк - на самом высшем уровне. Возможно если бы кто-то другая снялась бы, фильм бы и не получилось таким живым и драматичным. Но, она еще раз показал как играть такой роль. За это ей большое спасибо!
Твердое 8/10
  • 0

#622
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Невидимый(Invisible)

не знаю не знаю! ИМХО идея хорошая, но создатели ее испортили

#623
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
99 ФРАНКОВ очень тронул . особенно тот момент когда ему позвонили и сказали что его девушка самоубийством закончила
  • 0

#624
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера посмотрел Санктум - об исследователях пещер. О поведении в экстремальной ситуации, когда выход заваливает и вода методично заливает "передовую" (место стоянки) на глубине 2 км. Сложные взаимоотношения отца-лидера и ненавидящего его сына, гибель окружающих, предательство в конце концов... И намеренное умерщвление близких в целях избавления от физических страданий. Таковы правила суровой действительности
  • 0

#625
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Подмена

Спасибо, надо будет глянуть :)
  • 0

#626
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
До сих пор трогает, старенький фильм "Спящие"
  • 0

#627
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений

До сих пор трогает, старенький фильм "Спящие"

ооо да так мальчиков жалко, Брэд Пит там такой молоденький
  • 0

#628
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Зеленая миля, раз 10 смотрела :weep:
  • 0

#629
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Зеленая миля, раз 10 смотрела :weep:


+5, а еще "Побег из Шаушенга" и "Хатико"
  • 0

#630
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Разрисованная вуаль. О любви, предательстве, прощении. Реально слеза пробила за героя Эдварда Нортона.
  • 0

#631
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
хатико, куда приводят мечты, храброе сердце
  • 0

#632
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Искусственный Разум.....очень было жалко маленького мальчика-робота :weep: как же он хотел любви материнской
  • 1

#633
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Посмотрел сегодня "K-Pax" и фильм очень понравился, советую всем посмотреть его. (Как я раньше его не видел не понимаю :spy: ) Фильм высший
  • 0

#634
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Искусственный Разум.....очень было жалко маленького мальчика-робота :weep: как же он хотел любви материнской

+1, я так прям плакала ужс
  • 0

#635
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
"Офицеры" с Юматовым и Лановым. Сколько бы раз не смотрел этот фильм, всегда подкатывает ком к горлу...
  • 0

#636
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Посмотрел "Пробуждение" с Робертом Де Ниро и Робином Уильмсоном, фильм отличный... игра Де Ниро на высоте...
  • 0

#637
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Посмотрел "Пробуждение" с Робертом Де Ниро и Робином Уильмсоном, фильм отличный... игра Де Ниро на высоте...


Тоже понравился!
  • 0

#638
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Посмотрел сегодня "K-Pax" и фильм очень понравился, советую всем посмотреть его. (Как я раньше его не видел не понимаю :spy: ) Фильм высший

Согласна!
Видела его один раз (тоже недавно) - очень-очень понравился. Впечатлил.

А еще я в первый раз (неделю назад) посмотрела "Титаник".... Ревела навзрыд где-то с середины фильма и до конца. Может по этой причине и не смотрела его раньше, т.к. знала что буду много реветь.
  • 0

#639
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Посмотрел сегодня "K-Pax" и фильм очень понравился, советую всем посмотреть его. (Как я раньше его не видел не понимаю :spy: ) Фильм высший

Согласна!Видела его один раз (тоже недавно) - очень-очень понравился. Впечатлил.А еще я в первый раз (неделю назад) посмотрела "Титаник".... Ревела навзрыд где-то с середины фильма и до конца. Может по этой причине и не смотрела его раньше, т.к. знала что буду много реветь.


Да Титаник это фильм на все времена... а Кэмерон вообще режиссер от Бога... снимает очень редко, зато ой как метко =) что не фильм то Оскар
  • 0

#640
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
"Дети Хуанг Ши", 2008... обалденный фильм, правдивый, исторический, пробивает на филантропство...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.