Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чём играть умеет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#581
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Я не умею играть, зато мой брат играет на бас гитаре в рок группе
  • 0

#582
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

а скрипачи тут есть? можете показать мастер-класс игры на скрипке? а то желание есть, инструмент заказал но чую всё желание отпадет от первых звуков изданных мною :D

С таким настроем точно отпадет :-/ А "мастер-класс" тут не спасет, записывайтесь в муз. школу и занимайтесь в свое удовольствие) Есть школы, где взрослых берут, могу подсказать.
  • 0

#583
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Умею на фортепиано играть, в музыкалку еще в детстве начала ходить. Все удивляются почему если на фано умею на гитаре не играю.
  • 0

#584
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


а скрипачи тут есть? можете показать мастер-класс игры на скрипке? а то желание есть, инструмент заказал но чую всё желание отпадет от первых звуков изданных мною :D

С таким настроем точно отпадет :-/ А "мастер-класс" тут не спасет, записывайтесь в муз. школу и занимайтесь в свое удовольствие) Есть школы, где взрослых берут, могу подсказать.

подскажите, а как то нелепо буду смотреться на фоне детей лет 7-ми а тут дядя которому под 30 :faceoff: :-/
  • 0

#585
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений



а скрипачи тут есть? можете показать мастер-класс игры на скрипке? а то желание есть, инструмент заказал но чую всё желание отпадет от первых звуков изданных мною :D

С таким настроем точно отпадет :-/ А "мастер-класс" тут не спасет, записывайтесь в муз. школу и занимайтесь в свое удовольствие) Есть школы, где взрослых берут, могу подсказать.

подскажите, а как то нелепо буду смотреться на фоне детей лет 7-ми а тут дядя которому под 30 :faceoff: :-/

Сейчас многие взрослые начинают музыке учиться, и педагоги к этому хорошо относятся, не надо комплексовать) Контакты школы в личку скину.
  • 1

#586
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений




а скрипачи тут есть? можете показать мастер-класс игры на скрипке? а то желание есть, инструмент заказал но чую всё желание отпадет от первых звуков изданных мною :D

С таким настроем точно отпадет :-/ А "мастер-класс" тут не спасет, записывайтесь в муз. школу и занимайтесь в свое удовольствие) Есть школы, где взрослых берут, могу подсказать.

подскажите, а как то нелепо буду смотреться на фоне детей лет 7-ми а тут дядя которому под 30 :faceoff: :-/

Сейчас многие взрослые начинают музыке учиться, и педагоги к этому хорошо относятся, не надо комплексовать) Контакты школы в личку скину.

спасибо
  • 0

#587
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Так это же отлично! Вы сами, Geralt, к этому пришли! А вот меня родители заставляли и думаю, нас таких много здесь. Отучилась в музыкалке 7 лет по классу скрипки, а пианино было второстепенным предметом, поэтому играла только "детские" песенки, а хотелось настоящей классики. Так я, после музыкалки еще и дополнительно брала уроки игры на пианино на дому. Отличный был педагог, многому меня научил. Дома рояль стоит, с удовольствие играю для родных, несмотря на то, что уже лет 15 прошло. Так что, вперед и с песней к новым горизонтам!!!
  • 0

#588
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Так это же отлично! Вы сами, Geralt, к этому пришли! А вот меня родители заставляли и думаю, нас таких много здесь. Отучилась в музыкалке 7 лет по классу скрипки, а пианино было второстепенным предметом, поэтому играла только "детские" песенки, а хотелось настоящей классики. Так я, после музыкалки еще и дополнительно брала уроки игры на пианино на дому. Отличный был педагог, многому меня научил. Дома рояль стоит, с удовольствие играю для родных, несмотря на то, что уже лет 15 прошло. Так что, вперед и с песней к новым горизонтам!!!

меня бы кто отправил в музыкалку )))) пока суть да дело и в ожидании скрипки (она еще не пришла) доделываю dream drum :rolleyes: настроить осталось ... сейчас уже позновато
  • 0

#589
alexis_nata

alexis_nata
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я только петь могу - правда и пою не очень громко...
  • 0

#590
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Был на вокале, в своё время организовал с братьями группу, играли преимущественно для себя. Классное было время. Сейчас остались лишь воспоминания.
  • 0

#591
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
играю на кнопочках мобильного и домофона, на детских пианино и синтезаторах, думаю надо было в детстве в музыкальную пойти, уж сильное желание играть на клавишных.
  • 0

#592
Jenja92

Jenja92
  • Гость
  • 9 сообщений
Играю на фортепиано) У кого есть классные редкие ноты) пишите))
  • 0

#593
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
играю на гитаре :)
  • 0

#594
ISAAK

ISAAK
  • Гость
  • 5 сообщений
На kazoo!
  • 0

#595
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Когда-то закончила музыкальную школу по классу ф-но, с тех пор за инструмент практически не садилась..недавно будучи в гостях у друзей попыталась что-то воспроизвести..пальцы еще "что-то" помнят, видимо механическая память срабатывает, но "деревянные" :faceoff: !
  • 0

#596
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

подскажите, а как то нелепо буду смотреться на фоне детей лет 7-ми а тут дядя которому под 30 :faceoff: :-/

а почему же обязательно ДМШ?когда можно пойти в колледж музыкальный например, или в консу, и договориться со студентами и преподами данной спец-сти заниматься с вами частно. Да мне кажется это лучше чем муз.школа. Главное хорошего препода найти, а музыканты между прочим в основном без работы или работают за маленькую з/п, так что согласятся.
  • 0

#597
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Играю на фортепиано) У кого есть классные редкие ноты) пишите))

Есть к к\ф Амели сборник в пдф(компоузер - Ян Тьерсен), на мой взгляд классная музыка,ну и ноты(переложение на ф-но) тоже классные, и звучат и несложная фактура.
  • 0

#598
Александер_Романов

Александер_Романов
  • Гость
  • 19 сообщений
Играю на гитаре, нигде не учился, просто на слух и наблюдениями стал играть (не романсы конечно), но довольно приятная музыка.

Кстати:

Люди Добрые, Люди всезнающие, Мои Братья и Сестра по генофонду и структуре организма. Помогите найти музыку, ищу уже 6 лет.
Музыка казахская, поёт "мальчиковая" группа в стиле РнБ. Знаю только слова припева: "Шіркін ай, ууу, Арман ай, ууу, сеніменен өткен күндерімай".
Очень прошу Вас, помогите! Вопрос Жизни и Смерти!
ВСЕМ СПАСИБО! ЗАРАНЕЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЛЮДИ!
  • 0

#599
Jenja92

Jenja92
  • Гость
  • 9 сообщений


Играю на фортепиано) У кого есть классные редкие ноты) пишите))

Есть к к\ф Амели сборник в пдф(компоузер - Ян Тьерсен), на мой взгляд классная музыка,ну и ноты(переложение на ф-но) тоже классные, и звучат и несложная фактура.

согласна с вами) Я скачивала ВК)) Тъерсен шикарен))Очень нравится Summer 78, к/ф Гудбай, Ленин) Вы не слушали Людовико Эйнауди?)
  • 0

#600
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

согласна с вами) Я скачивала ВК)) Тъерсен шикарен))Очень нравится Summer 78, к/ф Гудбай, Ленин) Вы не слушали Людовико Эйнауди?)

нет, но теперь послушаю))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.