Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чём играть умеет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#561
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Я на скрипке играю, на фортепиано, закончила музыкальную школу. У меня был очень строгий учитель, бил от души смычком по пальцам, если фальшивила, так что после окончания музыкалки больше в руки скрипку не брала, стойкое отвращение ))
А папа мой играет на аккордеоне, гитаре, добмре и саксофоне, причем абсолютный самоучка.
  • 0

#562
RADoN222

RADoN222
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
На гитаре.
  • 0

#563
Jewelry

Jewelry
  • Гость
  • 5 сообщений
Играю на электрогитаре, точно знаю что инструмент мне по душе. Также немного на синтезаторе,
  • 0

#564
MakeUpArtist

MakeUpArtist
  • Гость
  • 10 сообщений
фортепиано)
  • 0

#565
KimaR

KimaR
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Люди, учащиеся играть на ударных, не любители хард-энд-хэви. Если пока не знаете точно, зачем учитесь, но хочется иногда постучать где-то кроме как на занятиях, пишите в личку. Не могу все описать, а то могут расценить как рекламу.
  • -1

#566
Aliya Hivancei

Aliya Hivancei
  • Частый гость
  • 58 сообщений
я умею на фортопиано и на барабанов...*
  • 0

#567
miss-007

miss-007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Умею хорошо играть на нервах... :D

Сообщение отредактировал miss-007: 20.12.2012, 19:38:28

  • 0

#568
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
а скрипачи тут есть? можете показать мастер-класс игры на скрипке? а то желание есть, инструмент заказал но чую всё желание отпадет от первых звуков изданных мною :D
  • 0

#569
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я играю на гитаре, фортепиано и домбре. Гитара и домбра самоучка, а вот по классу фортепиано заканчивала муз школу.
  • 0

#570
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Disciple-X, сорри люблю сводить семплы на секвенсере. Что это такое? Google Гугле.
  • 0

#571
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а скрипачи тут есть? можете показать мастер-класс игры на скрипке? а то желание есть, инструмент заказал но чую всё желание отпадет от первых звуков изданных мною :D


Лучше для начала заказать электроскрипку и семплов напитлить. Пиши в лс, дам совет бывалого музыканта.
  • 0

#572
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а скрипачи тут есть? можете показать мастер-класс игры на скрипке? а то желание есть, инструмент заказал но чую всё желание отпадет от первых звуков изданных мною :D


И еще Жан Люк Понти надо много слушать, это электроскрипка.
Его в академии Беркли советую слушать всем смычковым.
  • 0

#573
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


а скрипачи тут есть? можете показать мастер-класс игры на скрипке? а то желание есть, инструмент заказал но чую всё желание отпадет от первых звуков изданных мною :D


И еще Жан Люк Понти надо много слушать, это электроскрипка.
Его в академии Беркли советую слушать всем смычковым.

электроскрипка это хорошо но акустика это нечто особое :) и еще малость ) Шутник а зачем шептаться в ЛС? я не один такой и думаю всем было бы интересно послушать советы бывалых :) и я думаю каждый кто в "теме" могбы внести свой вклад в развитие новичка :)

PS заказал уже акустику ) а что нужно для электроскрипки? комбик или как его там? или еще что то?

Сообщение отредактировал Geralt: 22.12.2012, 08:49:36

  • 0

#574
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
что то тема заглохла ...
  • 0

#575
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
На рояле и на нервах...профессионально.
:type: Примерно так!
  • 0

#576
Vatrusha

Vatrusha
  • Гость
  • 29 сообщений
учусь играть на гитаре второй год..
  • 0

#577
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ну профессионально , как и многие - на нервах, а так... Когда то давным - давно, много лет назад, 5 лет училась игре на скрипке! "Спасибо" моему "чудесному" преподавателю, что отбила всю охоту закончить музыкальную школу и далее брать в руки такой чудный инструмент! Сейчас очень жаль , что все было заброшено и столько времени потрачено за зря(( может дочь моя теперь продолжит мною начатое?!
  • 0

#578
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений
7 лет ходила в музыкальную школу, играю на пианино))) Классно было в детстве - все родственники: "Ну-ка, сыграй-ка нам во поле березка стояла"))))))))))))). Прикол был. В школе уроки пропускала из-за репитиций и экзаменов в муз.школе. Но, слава богу, сдала все на отлично!))
  • 0

#579
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Аккордеон )
  • -1

#580
olymosi

olymosi
  • Гость
  • 5 сообщений
Я только на нервах и то походу на своих :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.