Перейти к содержимому

Фотография

Кто на чём играть умеет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 682

#521
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



стучу на джембе)

Если у вас такое же лицо как на вашем аватаре, то я бы с удовольствием слушал как вы стучите на джембе.

а если это плод фотошопа то не стали бы?)

Все зависит от основы которая обрабатывалась в фотошопе. Если ваша, то стал бы, а если нет, то можно слушать и с закрытыми глазами. Лишь бы стучали качественно :D Могу на гитаре подыграть. :smoke:
  • 0

#522
Koken_go

Koken_go
  • Читатель
  • 13 сообщений
На домбре

#523
Era_kazakhstan

Era_kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений

я училась на фортепиано..счас в голове осталось несколько любимых произведений, которые играю когда хочется...


toje ohota nau4itsya 4isto lyubitelski, kak ne poskajew?
  • 0

#524
Era_kazakhstan

Era_kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений

я училась на фортепиано..счас в голове осталось несколько любимых произведений, которые играю когда хочется...


toje ohota nau4itsya 4isto lyubitelski, kak ne poskajew?
  • 0

#525
Era_kazakhstan

Era_kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений
komu nujen sintezator..?? pravada toka gdeto v yanvare priedu v astanu, ya za rubejom was i sintezatro s soboi privezu..))
  • 0

#526
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Играю на электрогитаре, классической гитаре, бас-гитаре, губной гармошке, домбре, барабанах...
  • 0

#527
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
Аккустическая гитара (в основном ищу каверы на то что обожаю слушать и пытаюсь повторить), вот вот делаю первые шаги с электо, кстати приобрел комплектик скромный недавно :rotate: ну и мой любимый инструмент НЕРВЫ конечно)

#528
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
барабаны =)
  • 0

#529
Karina79

Karina79
  • Частый гость
  • 56 сообщений
фортепиано
  • 0

#530
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
фортепиано.

умела.

тыщу лет назад.

Злостно прогуливала музыкалку, но мама заставила закончить, чтоб получила корочку. :D
  • -1

#531
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Злостно прогуливала музыкалку, но мама заставила закончить, чтоб получила корочку. :D

я как понимаю речь о ДМШ 7-летке.
До сих пор для меня загадка - для чего мамам нужны корочки с музыкалок? многие родители водят детей, которые не хотят заниматься и для них это мучение(Албанка - не про вас а в общем), конечно музыкальное образование полезно, но для этого может хватить и одного года, и частных занятий, чтоб для эстетического воспитания. Чтоб человек по жизни был многосторонним и т.п. и т.д. но необязательно для этого прямо все 7 классов ребенка мучить=)и не только ребенка, педагоги с такими детьми тоже мучаются.
  • 0

#532
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

педагоги с такими детьми тоже мучаются.

Особенно когда у ребенка слух отсутствует и вообще ему больше нравится футбол :faceoff:
  • 0

#533
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
В школе играла на гитаре. Уже 10 лет инструмент в руках не держала. Щас дома лежит электрогитара, нужно браться заново, а то жалко, просто так стоит.
  • 0

#534
prizrak_komunista

prizrak_komunista
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Со школы мечтал стать профессиональным диджеем. Но так и не получилось. Зато прекрасно научился играть на Virtual dj pro и составлять транс музыку в стиле транс и house. Послушайте и оцените пожалуйста.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал prizrak_komunista: 27.10.2012, 21:25:59

  • 0

#535
Induko

Induko
  • Гость
  • 47 сообщений
фортепиано
  • 0

#536
prizrak_komunista

prizrak_komunista
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Играю на электрогитаре, классической гитаре, бас-гитаре, губной гармошке, домбре, барабанах...

Да ты на все руки мастер. Так держать
  • 1

#537
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Играю на электрогитаре, классической гитаре, бас-гитаре, губной гармошке, домбре, барабанах...

Да ты на все руки мастер. Так держать

Хы!! Я ещё на виолончели нирвану слабать могу :idea:
  • 0

#538
АмелиАмелия

АмелиАмелия
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я играю на фортепиано. Хочу научиться играть на гитаре, но пока со временем проблемы
  • 0

#539
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
играю на синтезаторе который может воспроизводить 550 инструментов.
  • 0

#540
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

играю на синтезаторе который может воспроизводить 550 инструментов.

Но так и останется пианиной :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.