Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13901
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Если хотите чтобы тариф фреш не устарел и был выгодным для пользователей, то оставьте его и сделайте ниже цену звонков внутри сети и на другие направления.
Если тариф закроют, то растогргну контракт на три номера.

#13902
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Если закроют фреш, будем переходить всей семьей на другого оператора
  • 0

#13903
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всех пользователей тарифа Фреш спешу успокоить: ваше мнение услышано, вопрос сохранения Фреша рассматривается и в пятницу будет принято решение, которое будет выложено и на данном форуме.
  • 0

#13904
DrLom

DrLom
  • Гость
  • 11 сообщений
Тоже вся семья на тарифе фреш, если закроют то куплю всем номера от ТЕЛЕпузиков! Т.к. ниодин из существующих тарифов Beeline не устраевает!

P.S. Номера конечно жалко, пользуемся давно, но выгодная связь важнее!
  • 0

#13905
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
я тоже подумывал перейти на Теле2 но вчера когда я три раза набирал номер не мог дозвонится , то желание что то пропало... ))))
  • 0

#13906
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Хочу перейти на 7, подскажите какая оплата на международные звонки, интересует Кыргызстан и Россия
  • 0

#13907
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Подскажите мне более выгодный тарифный план, чем "7",

тариф "7" закрывается в январе 2013 года читайте любимые мелкие билайновские буквы

Не знаю насчет 2013-го, у меня в СМС четко и ясно прописано - 01.10.12. Значит Билайну надо не только качество связи налаживать, но и качество отбора клиентов в базе данных.

А что после января 13-го? Опять прыжки куда-нибудь?


Добрый день! К сожалению, информации нет. Просим Вас, следить за новостями на нашем сайте.
  • 2

#13908
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А у меня с супругой действует тариф 7, но мы оба сегодня получили СМС об окончании действия тарифа с 01.10.2012. До 7 сидели на фреше. Это Билайн готовится после 31.01.2013 прикрыть 7 и перевести на тарифы по своему усмотрению?
Sent from my iPad using Tapatalk HD


Добрый день, funboy!
Если Ваш тарифный план "Семь", Вам не о чем беспокоиться, данное SMS ошибочно. Вы остаетесь на ТП "Семь" до 31-01-2013.
  • 2

#13909
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
у нас порядка 40 номеров на Фреше, отключат, уйдём к Tele2!
  • -2

#13910
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений

у нас порядка 40 номеров на Фреше, отключат, уйдём к Tele2!

23 номера, но сначала привезу целый автобус апаек с Раимбекского района в офис на Комсомольского пусть шумят-истребуют возврат.
  • 0

#13911
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Хочу перейти на 7, подскажите какая оплата на международные звонки, интересует Кыргызстан и Россия


Добрый день, Guli!
На ТП "Семь" стоимость 1 минуты звонка в Кыргызстан составляет - 95,02 тенге, в Россию - 100,05 тенге. Шаг округления 10 секунд.

Для звонков в Кыргызстан и Россию рекомендуем Вам услугу "Соседи".
Услуга "Соседи" позволит Вам звонить в страны СНГ, Китай, Грузию и Страны Прибалтики по 25 тг/мин.
При звонках в Россию и Украину, стоимость со 2-ой минуты и до конца разговора - 11 тенге. Абонентской платы данная услуга не имеет. Команда подключения *525#Ok. Подключение на данный момент - бесплатно.
При подключении данной услуги, Ваш тарифный план не меняется.

Подробная информация по услуге на сайте по ссылке: http://mobile.beelin...b7-e5755d960929

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.08.2012, 15:31:36

  • 2

#13912
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


А у меня с супругой действует тариф 7, но мы оба сегодня получили СМС об окончании действия тарифа с 01.10.2012. До 7 сидели на фреше. Это Билайн готовится после 31.01.2013 прикрыть 7 и перевести на тарифы по своему усмотрению?
Sent from my iPad using Tapatalk HD

Добрый день, funboy!
Если Ваш тарифный план "Семь", Вам не о чем беспокоиться, данное SMS ошибочно. Вы остаетесь на ТП "Семь" до 31-01-2013.

Типичный Билайн. Семь пятниц на неделе. А после 31-01-2013, еще что-нибудь выкинут. Таким макаром и до ДОСа доберутся. Хотя было уже, на первом тарифе ДОСа изменили условие бесплатных звонков внутри сети. Но там хоть внутри тарифа оставили такую возможность, ибо знают, если и эту лавочку прикроют, все уйдут к черно-белому.

В этот раз поступили более-менее по людски, закинули удочку в интернете, узнать мнение народа, если будет буря эмоций, подумают. А то обычно как делают, отправляют смс и через месяц, давай до свидания! Хотя насчет удочки возможно ошибаюсь, может представитель Билайн неосторожно проболтался, что впрочем все-равно на пользу полосатого.
  • 0

#13913
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

я тоже подумывал перейти на Теле2 но вчера когда я три раза набирал номер не мог дозвонится , то желание что то пропало... ))))

Возможно номер был занят. У многих абонентов не включена услуга ожидания вызова. Потом даже смс-ки приходят, типа пропущенные звонки. И вообще, связь стала намного лучше и продолжает расти зона покрытия.
  • 1

#13914
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений

Всех пользователей тарифа Фреш спешу успокоить: ваше мнение услышано, вопрос сохранения Фреша рассматривается и в пятницу будет принято решение, которое будет выложено и на данном форуме.


Только не забудьте сделать его более выгодным и неустаревшим.

#13915
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Что то неладное творится в Билайне, подключил безлимитный интернет Лайт, посидел с телефона немного и 600 теньге ушло. Хотя все настройки правельные.
  • 0

#13916
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что то неладное творится в Билайне, подключил безлимитный интернет Лайт, посидел с телефона немного и 600 теньге ушло. Хотя все настройки правельные.

Доброй ночи.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер в личку. Мы проверим номера на корректность работы услуги и предоставим ответ. Ждем.
  • 2

#13917
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Всех пользователей тарифа Фреш спешу успокоить: ваше мнение услышано, вопрос сохранения Фреша рассматривается и в пятницу будет принято решение, которое будет выложено и на данном форуме.

Пруф?
Может стоит официальную просьбу написать пока не поздно?
  • 0

#13918
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всех пользователей тарифа Фреш спешу успокоить: ваше мнение услышано, вопрос сохранения Фреша рассматривается и в пятницу будет принято решение, которое будет выложено и на данном форуме.


а тех, кто после вашей смски о закрытии тарифа уже перешел с фреш на другой тариф? что с ними будете делать? мои родители, например, перешли уже сейчас и очень недовольны
  • 0

#13919
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья!
По вашим многочисленным просьбам, мы решили не закрывать тарифный план "FRESH".
Все условия данного Тарифного плана остаются в силе:)

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 31.08.2012, 15:26:10

  • 2

#13920
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Билайн... что решили с ТП Фреш?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.