Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13881
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Про тарифы: VIP 1-5 не слышал, у других есть более выгодные аналоги, кроме Фреш. Что посоветуете вместо него, чтоб внутри некоторой группы была минимальная стоимость? И на тарифе, на который будут переводить, стартовый, есть ли на нем абонентская плата? 18-30 тенге просто "замечательный" тариф.

Добрый день!
Тарифы делятся на регионы. Можно посмотреть на сайте, выбрав регион (наверху сайта), и зайти в раздел "Тарифы". Тариф "Стартовый" не имеет абонентской платы.
  • 3

#13882
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Тариф стартовый в списке тарифов не значится.
А для группы на данный момент остается фристайл+на связи или есть что-то по 2 или 1 тенге?
  • 0

#13883
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тариф стартовый в списке тарифов не значится.
А для группы на данный момент остается фристайл+на связи или есть что-то по 2 или 1 тенге?

По 1 тенге можно общаться подключив услугу "В своем кругу": https://mobile.beeli...9c-092263099c26
  • 1

#13884
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Билайн....можно по подробнее,какие тарифы закрываете и в связи с чем?

Закрываются тарифы:
...
Фреш.

Тарифные планы будут закрыты в связи с тем, что они устарели и появились множество выгодных тарифных планов.
...


Гребаный же насос! Фреш ниразу не устарел и это чуть ли не единственный вменяемый тариф имхо! Оставьте фреш в покое!
  • 6

#13885
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Билайн....можно по подробнее,какие тарифы закрываете и в связи с чем?

Добрый день!
Закрываются тарифы:
......
Фреш.

Тарифные планы будут закрыты в связи с тем, что они устарели и появились множество выгодных тарифных планов. До 30 сентября, можно бесплатно перейти на любой актуальный тарифный план с помощью команды. Все тарифы на сайте www.beeline.kz, в разделе "Тарифы"

Раньше у Билайна было преимущество над Кселлом - сохранение тарифа и его условий клиентам, которые к нему уже подключились. Но видать и это преимущество у Билайна в прошлом. Фреш продержался все го лишь год или около того?

Сообщение отредактировал armagedon2030: 29.08.2012, 14:11:24

  • 1

#13886
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Тариф стартовый в списке тарифов не значится.
А для группы на данный момент остается фристайл+на связи или есть что-то по 2 или 1 тенге?

По 1 тенге можно общаться подключив услугу "В своем кругу": https://mobile.beeli...9c-092263099c26

Так ведь там столько лишних телодвижений! Во первых, объединятся надо, а это уже гемор, и не дай Бог кто-нибудь спрыгнул с круга, а ты не знаешь об этом и будешь трындеть по стандартной цене. И потом, с каждого абонента будут сдирать 600 тенге за абонентскую плату. Услуга Теле2 намного лучше, подключаешь любимые номера САМ и звонишь безлимитно, ни от кого не зависишь, абонентка 8 тенге в день за каждый номер. Принимающие звонок не обязаны быть в особенном кругу, чтобы я мог к ним звонить по 0 тенге минута. Такой услуги нет ни у кого из всех опсосов. Тем не менее, я к этой услуге не подключен, потому что и без него очень дешево звонить, больше 500 тенге в месяц на разговоры не трачу, в основном деньги уходят на дата-трафик.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 29.08.2012, 14:21:18

  • 1

#13887
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Тоже пользуюсь все семьей тарифом фреш, конечно если закрывают то буду переходить на другой приемлемый тариф, но при этом как альтернатива обепечу всю семью приемлемым тарифом за 3 тенге от теле2 или тарифом от pathword, но там придется всех дооснастить телефонами
  • 1

#13888
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тоже пользуюсь все семьей тарифом фреш, конечно если закрывают то буду переходить на другой приемлемый тариф, но при этом как альтернатива обепечу всю семью приемлемым тарифом за 3 тенге от теле2 или тарифом от pathword, но там придется всех дооснастить телефонами

Добрый день!
Если Вам потребуется помощь нашего специалиста, просим написать Ваш номер на почту infodesk@beeline.kz. Вам позвонит наш специалист и поможет выбрать подходящий тариф.
  • 0

#13889
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
BeelineKZ вы бы лучше подняли у себя в компании вопрос о продлении действия тарифа фреш, так сказать по просьбам телезрителей
  • 3

#13890
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Закрываются тарифы:
Фреш.
Тарифные планы будут закрыты в связи с тем, что они устарели и появились множество выгодных тарифных планов. До 30 сентября, можно бесплатно перейти на любой актуальный тарифный план с помощью команды. Все тарифы на сайте www.beeline.kz, в разделе "Тарифы"

белены объелись.
  • 0

#13891
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Билайн....можно по подробнее,какие тарифы закрываете и в связи с чем?

Добрый день!
Закрываются тарифы:
ТП VIP(1-5);
Базовый;
Будь ближе;
Будь ближе +;
Содружество;
Тиыновый;
Токи ток 2;
Фреш.

Тарифные планы будут закрыты в связи с тем, что они устарели и появились множество выгодных тарифных планов. До 30 сентября, можно бесплатно перейти на любой актуальный тарифный план с помощью команды. Все тарифы на сайте www.beeline.kz, в разделе "Тарифы"

Подскажите мне более выгодный тарифный план, чем "7", а то мне пришла СМС, что мой тарифный план закрывается...

Сообщение отредактировал TepMuH_BoKc: 29.08.2012, 16:06:38

  • 0

#13892
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Подскажите мне более выгодный тарифный план, чем "7",

тариф "7" закрывается в январе 2013 года читайте любимые мелкие билайновские буквы
  • 1

#13893
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Подскажите мне более выгодный тарифный план, чем "7", а то мне пришла СМС, что мой тарифный план закрывается...

Добрый день!
Тарифный план "7" не закрывается. Срок действия тарифа до 31.01.2013 г.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 29.08.2012, 16:33:13

  • 0

#13894
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Подскажите мне более выгодный тарифный план, чем "7", а то мне пришла СМС, что мой тарифный план закрывается...

Добрый день!
Тарифный план "7" не закрывается. Срок действия тарифа до 31.01.2013 г.

Ну хорош уже в дет сад играть людей мурыжить. Смешно. Скакать как 15 лет подросток с тарифа на тариф.

Сообщение отредактировал Uncle Max: 29.08.2012, 16:37:55

  • 2

#13895
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Подскажите мне более выгодный тарифный план, чем "7",

тариф "7" закрывается в январе 2013 года читайте любимые мелкие билайновские буквы

Не знаю насчет 2013-го, у меня в СМС четко и ясно прописано - 01.10.12. Значит Билайну надо не только качество связи налаживать, но и качество отбора клиентов в базе данных.

А что после января 13-го? Опять прыжки куда-нибудь?

Сообщение отредактировал TepMuH_BoKc: 29.08.2012, 17:32:16

  • 0

#13896
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
А у меня с супругой действует тариф 7, но мы оба сегодня получили СМС об окончании действия тарифа с 01.10.2012. До 7 сидели на фреше. Это Билайн готовится после 31.01.2013 прикрыть 7 и перевести на тарифы по своему усмотрению?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#13897
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Тоже пользуюсь все семьей тарифом фреш, конечно если закрывают то буду переходить на другой приемлемый тариф, но при этом как альтернатива обепечу всю семью приемлемым тарифом за 3 тенге от теле2 или тарифом от pathword, но там придется всех дооснастить телефонами


+1, тоже всей семьей сидели на фреше. Будем искать замену.

ПС Билайн прям разорился на пользователях тарифа Фреш? До этого пользовались тарифом "Для своих", так его тоже закрыли. Посмотрела тарифы на сайте. Ни один не прельщает. Номер жаль, пользуюсь давно, но, видимо, придется менять оператора.
  • 0

#13898
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Добрый день!
Тарифный план "7" не закрывается. Срок действия тарифа до 31.01.2013 г.

А что потом, через 5 месяцев?
  • 0

#13899
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день!
Тарифный план "7" не закрывается. Срок действия тарифа до 31.01.2013 г.

А что потом, через 5 месяцев?

Доброй ночи! К сожалению, информации нет. Просим Вас, следить за новостями на нашем сайте. Спасибо, что Вы с нами.
  • 0

#13900
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Будь ближе и Токи–ток может и устарели,но вот Фреш ничуть!!!
Внутри тарифа 1тг,Смс на всех опсосов 7тг.(где еще у билайн такая цена???),звонки на остальных 19тг. тоже приемлимо ввиду других преимуществ тарифа!
Вердикт-оставить -"Фреш",либо уход от вас гарантирован!

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.