Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#13421
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений
ВКО в Шемонайхе ловит хорошо!рядом поселок Усть-таловка ловит очень плохо. подключил интернет пакет. а пользоваться не могу.покрытие плохое. надеюсь исправите.
  • 0

#13422
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ВКО в Шемонайхе ловит хорошо!рядом поселок Усть-таловка ловит очень плохо. подключил интернет пакет. а пользоваться не могу.покрытие плохое. надеюсь исправите.

Добрый день, xzet!

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона к нам в ЛС. Мы с с Вами свяжемся для уточнения необходимой информации.
  • 0

#13423
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Помогите люди добрые.
Я так понимаю, что страничка Интернет-пакеты и Безлимитный интернет это все что может предложить Билайн в части услуг интернет.
Потребность интернет 1ГБ/месяц с бюджетом затрат не более 1 тыс тнг. Ориентируюсь на предложение КЦ 1 Гб за 990 тнг/мес. КЦ не предлагать)) Наверное аналога у Би я просто не смог найти.

Gosh, услуга "Безлимитный Интернет Лайт" подходит под описание. Или "Интернет без границ" на Free Style.
  • 2

#13424
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Новый региональный тарифный план "Жайык" запущен в Уральске и ЗКО.
  • 2

#13425
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Новый региональный тарифный план "Жайык" запущен в Уральске и ЗКО.

Глазам своим не верю! Афигеть! Респект!
  • 1

#13426
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Новый региональный тарифный план "Жайык" запущен в Уральске и ЗКО.

планируются ли изменения в ТП "9", в лучшую сторону звонки на вражеские сети подешевеют?
  • 0

#13427
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Новый региональный тарифный план "Жайык" запущен в Уральске и ЗКО.

планируются ли изменения в ТП "9", в лучшую сторону звонки на вражеские сети подешевеют?

Добрый вечер! Спасибо Вам, за проявленный интерес к нашей компании. К сожалению, информации нет. Просим Вас, следить за новостями на нашем сайте: www.beeline.kz в разделе: Новости. Спасибо, что Вы с нами!
  • 0

#13428
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Новый региональный тарифный план "Жайык" запущен в Уральске и ЗКО.

Могут ведь, когда захотят. И Дос приравняли к внутри сетевым звонкам, как давно должно было быть. Рад за реальную конкуренцию.
  • 1

#13429
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


Новый региональный тарифный план "Жайык" запущен в Уральске и ЗКО.

Могут ведь, когда захотят. И Дос приравняли к внутри сетевым звонкам, как давно должно было быть. Рад за реальную конкуренцию.


осталось теперь спроецировать этот тариф на весь Казахстан :rolleyes:
  • 1

#13430
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
скажите мне пожалуйсто: что нужно сделать чтобы сообщения с номера 2002 и им подобных ащщщще не приходили???777 Недавно был в офисе Beeline где попросил оператора отписать меня от всех рассылок. После некоторых манипуляций с моим телефоном мне было обещано что больше меня не будут беспокоить всевозможные СПАМ-рассылки с фантонам, айфонами и прочей х...той, но вчера вечером мне снова пришло сообщения с номера 2002 где говорится о том что мой номер был выбран для выигрыша 1000000!!
П С Я согласен!!! дайте мне 1000000 но больше никогда не присылайте мне подобных сообщений :3
  • 0

#13431
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

скажите мне пожалуйсто: что нужно сделать чтобы сообщения с номера 2002 и им подобных ащщщще не приходили???777 Недавно был в офисе Beeline где попросил оператора отписать меня от всех рассылок. После некоторых манипуляций с моим телефоном мне было обещано что больше меня не будут беспокоить всевозможные СПАМ-рассылки с фантонам, айфонами и прочей х...той, но вчера вечером мне снова пришло сообщения с номера 2002 где говорится о том что мой номер был выбран для выигрыша 1000000!!
П С Я согласен!!! дайте мне 1000000 но больше никогда не присылайте мне подобных сообщений :3

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер телефона. Мы предпримем меры по решению Вашего вопроса. Спасибо!
  • 0

#13432
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер телефона. Мы предпримем меры по решению Вашего вопроса. Спасибо!

большая просьба и мой номер отписать от рассылок. Отправил Вам в личку.
  • 0

#13433
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

большая просьба и мой номер отписать от рассылок. Отправил Вам в личку.

Доброй ночи! Ответ предоставлен в личку.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 11.07.2012, 23:05:43

  • 0

#13434
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
BeelineKZ, ДД!
1. Писал на почту, просил избавить от спама и т.д. Сегодня пришло смс: "Лучшие игры, новые знакомства и свежие новости на wap.beeline.kz". Раз там указан ваш веб адрес то это относится к "информационному" смс?
2. Есть ли возможность писать смс в роуминге дешевле чем за 12 тенге?
  • 0

#13435
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

1. Писал на почту, просил избавить от спама и т.д. Сегодня пришло смс: "Лучшие игры, новые знакомства и свежие новости на wap.beeline.kz". Раз там указан ваш веб адрес то это относится к "информационному" смс?

надоедает спам от билайна.
  • 0

#13436
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Изображение

#13437
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, ДД!
1. Писал на почту, просил избавить от спама и т.д. Сегодня пришло смс: "Лучшие игры, новые знакомства и свежие новости на wap.beeline.kz". Раз там указан ваш веб адрес то это относится к "информационному" смс?
2. Есть ли возможность писать смс в роуминге дешевле чем за 12 тенге?

Добрый день.
Ответим на Ваши вопросы в том порядке, в котором они были заданы:
1) Если отправитель сообщения Beeline или Infocenter, это наши информационные сообщения. От них можно отписаться, составив заявку. Вы можете написать номер на почту infodesk@beeline.kz. Мы составим заявку.
2) Скидок для смс нет. Все акции, предназначенные для роуминга Вы можете посмотреть тут: http://mobile.beelin...11-53f93954c53d
  • 0

#13438
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


1. Писал на почту, просил избавить от спама и т.д. Сегодня пришло смс: "Лучшие игры, новые знакомства и свежие новости на wap.beeline.kz". Раз там указан ваш веб адрес то это относится к "информационному" смс?

надоедает спам от билайна.

Добрый день!
Мы можем составить заявку на отключение рассылок от Beeline. Просим написать Ваш номер на почту infodesk@beeline.kz
  • 0

#13439
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений



1. Писал на почту, просил избавить от спама и т.д. Сегодня пришло смс: "Лучшие игры, новые знакомства и свежие новости на wap.beeline.kz". Раз там указан ваш веб адрес то это относится к "информационному" смс?

надоедает спам от билайна.

Добрый день!
Мы можем составить заявку на отключение рассылок от Beeline. Просим написать Ваш номер на почту infodesk@beeline.kz


Здравствуйте!

Возможно ли получить детализацию входящих звонков? Номер ДОС
  • 0

#13440
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
BeelineKZ будут ли новые интернет-пакеты для корпоративных абонентов? Для предоплатных пакеты стали дешевле а для постоплатных нет. Большая разница покупать за 600 тг 50 или 500 мб траффика.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.