Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11021
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Когда-нибудь будет доступна услуга пере адресации на номер другово оператора ?

билайну это не выгодно!

обоснуйте цифрами плз
как может быть соединение ручками быть выгодным, а соединение автоматическим способом - нет?
  • 1

#11022
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ток что смска пришла, дословно "в связи с установленными уполномоченным органом предельными тарифами, уведомляем Вас об изменении тарификации вашего тарифного плана с 01.10.11. информация 0606079"

тп у меня "семь со всеми 2", теперь первые 3 минуты включительно по 20 тг, остальные (накопительно) по 7 тг. неужели сотовая связь стала дешеветь)
  • 0

#11023
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
неужели в Билайне теперь пропадут тарифы по 48 тенге за минуту?
  • 0

#11024
Chudilka

Chudilka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пришло сообщение от Beeline следующего содержания: "В связи с установленными уполномоченным органом предельными тарифами, уведомляем Вас об изменении тарификации Вашего тарифного плана с 011.10.11. Инф 0606079".
У меня ТП Семь со всеми-2. Первые 3 мин накопительно внутри сети и на другие направления по 22 тенге, с 4 мин - по 7 тенге.
На сайте инфы нет.
Оператор сообщила, что с 1 октября будет тарификация след образом:
Внутри сети первые 3 мин накопительно по 20 тенге, с 4 мин - 7 тенге, на другие направления первые 3 мин накопительно - 24 тенге, с 4 мин. - 7 тенге.
Теперь получается, что надо копить на внутри сети отдельно, на др направления отдельно, чтобы говорить с 4 мин по 7 тенге.
  • 0

#11025
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Пришло сообщение от Beeline следующего содержания: "В связи с установленными уполномоченным органом предельными тарифами, уведомляем Вас об изменении тарификации Вашего тарифного плана с 011.10.11. Инф 0606079".
У меня ТП Семь со всеми-2. Первые 3 мин накопительно внутри сети и на другие направления по 22 тенге, с 4 мин - по 7 тенге.
На сайте инфы нет.
Оператор сообщила, что с 1 октября будет тарификация след образом:
Внутри сети первые 3 мин накопительно по 20 тенге, с 4 мин - 7 тенге, на другие направления первые 3 мин накопительно - 24 тенге, с 4 мин. - 7 тенге.
Теперь получается, что надо копить на внутри сети отдельно, на др направления отдельно, чтобы говорить с 4 мин по 7 тенге.

какая-то не правильная политика, а если человека не устраивает переход на другой ТП, если мне больше нравится Друзья и я не хочу переходить на смех со всеми 2?
может лучше уведомить абонента о новых ТП с предоставлением информации о том как перейти на понравившийся ТП.
  • 0

#11026
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
А мне пришла по поводу 7 со всеми.
Первая минута внутри сети 20 тг, на врагов 24.
Только не понятно, со второй минуты 7 тг только внутри сети или на врагов тоже?
  • 0

#11027
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Пришло сообщение от Beeline следующего содержания: "В связи с установленными уполномоченным органом предельными тарифами, уведомляем Вас об изменении тарификации Вашего тарифного плана с 011.10.11. Инф 0606079".
У меня ТП Семь со всеми-2. Первые 3 мин накопительно внутри сети и на другие направления по 22 тенге, с 4 мин - по 7 тенге.
На сайте инфы нет.
Оператор сообщила, что с 1 октября будет тарификация след образом:
Внутри сети первые 3 мин накопительно по 20 тенге, с 4 мин - 7 тенге, на другие направления первые 3 мин накопительно - 24 тенге, с 4 мин. - 7 тенге.
Теперь получается, что надо копить на внутри сети отдельно, на др направления отдельно, чтобы говорить с 4 мин по 7 тенге.

24 тенге за минуту на другого оператора, а было 22? Господи, это только билайн увеличивает цену минуты разговора, не смотря на сильную конкуренцию :faceoff:

Сообщение отредактировал AckerMAN: 16.09.2011, 19:32:32

  • 0

#11028
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Теперь получается, что надо копить на внутри сети отдельно, на др направления отдельно, чтобы говорить с 4 мин по 7 тенге.

Нет, копятся по-прежнему и те и другие. Т.е вы можете проговорить сначала 2 минуты внутри сети, потом 1 минуту вне сети, а со следующей до конца дня говорите по 7 тенге на все направления.
  • 0

#11029
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А мне пришла по поводу 7 со всеми.
Первая минута внутри сети 20 тг, на врагов 24.
Только не понятно, со второй минуты 7 тг только внутри сети или на врагов тоже?

Семь со всеми:) и на другие сети тоже 7 тенге.
  • 0

#11030
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Кто мне объяснит очем идет речь?

V svyazi s ustanovlennymi upolnomochennym organom predel'nymi tarifami, uvedomlyaem Vas ob izmenenii tarifikacii Vashego tarifnogo plana s 01.10.11.Inf 0606079

Кароче Билайн я устал от вашего сервиса, неназойливого сервиса наверное пара покупать ТЕЛЕ2
  • 2

#11031
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


А мне пришла по поводу 7 со всеми.
Первая минута внутри сети 20 тг, на врагов 24.
Только не понятно, со второй минуты 7 тг только внутри сети или на врагов тоже?

Семь со всеми:) и на другие сети тоже 7 тенге.

Благодарю за разъяснение :beer: ток лучше бы по 20 на всех тогда уж...
  • 1

#11032
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кто-нибудь может пояснить, о каком приказе идет речь?
  • 0

#11033
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Кто мне объяснит очем идет речь?

V svyazi s ustanovlennymi upolnomochennym organom predel'nymi tarifami, uvedomlyaem Vas ob izmenenii tarifikacii Vashego tarifnogo plana s 01.10.11.Inf 0606079

Кароче Билайн я устал от вашего сервиса, неназойливого сервиса наверное пара покупать ТЕЛЕ2

Скорее всего Вас Би перевел на более "выгодный" тариф (с большим количеством звездочек).
Не переживайте, просто зонд билайна проник немного глубже ).
  • 0

#11034
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто мне объяснит очем идет речь?

V svyazi s ustanovlennymi upolnomochennym organom predel'nymi tarifami, uvedomlyaem Vas ob izmenenii tarifikacii Vashego tarifnogo plana s 01.10.11.Inf 0606079

Кароче Билайн я устал от вашего сервиса, неназойливого сервиса наверное пара покупать ТЕЛЕ2

я такой решительный шаг сделал пол года назад! экономия ( всей семьи - 4 ч..) минимум уже на сегодняшний день 35000 тенге! с их отношением - они скоро всех своих абонентов растеряют! и останутся они со своими ***** заметьте Билайн единственный оператор который не хочет от * отказываться! даже Кисель и тот пересмотрел уже свое отношение! а Билайн нет- они все созвездия открываю! астрономы!
  • 3

#11035
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

кто-нибудь может пояснить, о каком приказе идет речь?

Был приказ о том, что цена за минуту разговора внутри сети не должна превышать 20 тенге (18 без НДС), кселл, кстати, сразу же цену внутри сети скинули, а билайн, видимо, хотели капусты нарубить побольше, поэтому только сейчас зашевелились с этим. Да кого зашевелились, издевательство это над абонентами. Я бы понял еще такой шаг с повышением тарифов со стороны кселл, они себя и не позиционируют самым дешевым оператором, упор на качество ведь делают, но вот от билайн... Тьфу ты.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 16.09.2011, 23:50:29

  • 0

#11036
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Кто мне объяснит очем идет речь?

V svyazi s ustanovlennymi upolnomochennym organom predel'nymi tarifami, uvedomlyaem Vas ob izmenenii tarifikacii Vashego tarifnogo plana s 01.10.11.Inf 0606079

Кароче Билайн я устал от вашего сервиса, неназойливого сервиса наверное пара покупать ТЕЛЕ2

Минсвязи с 1 октября установило предельные тарифы, в связи с этим на ряде тарифов происходят изменения. В пришедшей вам смс-ке есть номер, позвонив на который вы узнаете, какие именно изменения произойдут на вашем ТП.
  • 0

#11037
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Почему в Казахстане так дорог мобильный интернет на разговорных тарифах для сотовых? У Билайна это 4,9 тенге за 100Кб, это 49000 тенге (!) за гигабайт. А что такое гигабайт? Мелочь...., на месяц не хватит точно, еще учесть, что по моему, считают трафик как входящий так и исходящий. Для большинства мобильный интернет реально начинается и заканчивается Агентом и все. А ведь хочеться и Ютуб поковырять, песенку может какую скачать, фото из сети, фильм наконец...
Тот же Билайн в России дает намного более приемлемые тарифы на интернет. Взял наугад два разговорных тарифа для Пермского края (сайт российского Билайна так меня определил) и что же там? И в одном и в другом 7,45 рублей за мегабайт, после 5 мегабайт - БЕСПЛАТНО! То есть в сутки максимум можно истратить 186 тенге или примерно 5500 тенге в месяц. Это за безлимит. Не 49000 тенге. Говорят: не сравнивайте Казахстан с Москвой, но Пермский край не Москва, захолустье по российским меркам. Знакомый из Саратова говорит, что у него на коммуникаторе безлимит на 3G за 15 долларов.
Как же задолбало быть технически отсталой страной-([ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и за провокацию оффтопа 2.2.3 Правил.
Ответный оффтоп удален.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.09.2011, 21:21:45

  • 0

#11038
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Минсвязи с 1 октября установило предельные тарифы, в связи с этим на ряде тарифов происходят изменения. В пришедшей вам смс-ке есть номер, позвонив на который вы узнаете, какие именно изменения произойдут на вашем ТП.

когда эта информация появится на вашем официальном сайте? когда на сайте будут указаны новые расценки тарифов?
  • 0

#11039
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Минсвязи с 1 октября установило предельные тарифы, в связи с этим на ряде тарифов происходят изменения. В пришедшей вам смс-ке есть номер, позвонив на который вы узнаете, какие именно изменения произойдут на вашем ТП.

когда эта информация появится на вашем официальном сайте? когда на сайте будут указаны новые расценки тарифов?

В ближайшие дни.
  • 0

#11040
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
2 berkut110:
Если вы активный пользователь мобильного интернета с телефона, вам подойдет услуга "Безлимитный Интернет": http://mobile.beelin...d8-8fdd0454972e
  • -1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.