Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#11001
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель, можно ли перерегистрировать номер на себя, если владелец проживает сейчас в другом государстве и нет возможности придти вместе с ним в офис? Нельзя ли, как у теле2, например, указать последние 5 номеров, на которые вызовы были?


у вас есть пластиковый держатель sim-карты?
напишите ваш номер в личку
  • 0

#11002
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

В рамках ТП "Экономный безлимит", абонент получает безлимитный доступ в Интернет
При достижении порога трафика 45 Мб – скорость снижается до 32 Кб/сек

Уважаемый BeelineKZ!
Вообще то "скорость" Интернета принято измерять в bit/s (бит/сек). Или это очередное маркетинговое введение. :confused:
  • 0

#11003
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


В рамках ТП "Экономный безлимит", абонент получает безлимитный доступ в Интернет
При достижении порога трафика 45 Мб – скорость снижается до 32 Кб/сек

Уважаемый BeelineKZ!
Вообще то "скорость" Интернета принято измерять в bit/s (бит/сек). Или это очередное маркетинговое введение. :confused:


ну они и измеряют в битах

если вторая буква маленькая после К, значит это обозначет бит, ели было бы КБ, то это килобайт.
  • 1

#11004
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

В рамках ТП "Экономный безлимит", абонент получает безлимитный доступ в Интернет

переход только с тарифных планов Клик или приобретать номера с данным ТП

условия аналогичны условиям услуги Безлимитный интернет
При достижении порога трафика 45 Мб – скорость снижается до 32 Кб/сек

Есть так же ТП "Лёгкий безлимит"
Абонентская плата - 3000 тенге/мес
При достижении порога трафика 1 Гб (в течение месяца) – скорость снижается до 63 Кб/сек

Номер с данным ТП можно приобрести только в комплекте с USB модемом
- если абонент приобретает комплект за 3000 тенге - первый месяц пользования ТП "Лёгкий безлимитный" оплачен
- если абонент приобретает комплект за 4500 тенге - первые два месяца пользования ТП "Лёгкий безлимитный" оплачены


Если использовать два модема с абоненткой 60 тенге в сутки то получиться

45 Мб * 30 дней = 1350 мегабайт за 30 дней (месяц!?)
1350 * 2 модема = 2700 мегабайт за 30 дней (месяц!?)
60 тенге * 30 дней = 1800 в месяц за 1 модем
1800 тенге * 2 модема = 3600 в месяц
32Кб/с * 2 модема = 64 Кб/с

В общем переплата составляет 600 тенге при более двухкратном увеличении стандартного трафика и увеличение на 1 Кб/с безлимитного :)

Хотя все относительно, думайте и будет Вам счастье.
  • 0

#11005
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Если использовать два модема с абоненткой 60 тенге в сутки то получиться
В общем переплата составляет 600 тенге при более двухкратном увеличении стандартного трафика и увеличение на 1 Кб/с безлимитного :)

Хотя все относительно, думайте и будет Вам счастье.

Не знаю что вы курите, но судя по всему вещь забористая.
у событий два варианта развития: а) покупайте второй компьютер, вкл комп-ры с модемами и качайте с торрентов
втыкайте оба модема в один комп как-то запускайте два соединения настраивайте два входящих канала, звоните 02 и ждите вас вылечат.

это не анлимит это издевательство!
  • 7

#11006
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Если использовать два модема с абоненткой 60 тенге в сутки то получиться

45 Мб * 30 дней = 1350 мегабайт за 30 дней (месяц!?)
1350 * 2 модема = 2700 мегабайт за 30 дней (месяц!?)
60 тенге * 30 дней = 1800 в месяц за 1 модем
1800 тенге * 2 модема = 3600 в месяц
32Кб/с * 2 модема = 64 Кб/с

В общем переплата составляет 600 тенге при более двухкратном увеличении стандартного трафика и увеличение на 1 Кб/с безлимитного :)

Хотя все относительно, думайте и будет Вам счастье.

Ну и где ты два входящих канала одновременно будешь использовать, кроме как на торренте? Удачных экспериментов :faceoff:
  • -1

#11007
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
64 Кб еще куда не шло, а 32 курам на смех ((( Агент онли.
  • 0

#11008
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
и правда Билайн- совсем расстроили! я та думал сегодня будут тарифы ну хотя б как у Кселл- 11 тенге на всех! но нет! о ужас!
  • 0

#11009
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У меня вопрос к BeelineKZ. Если купить симку с тарифом Тамаша/Отличный, то там будет идти тарификация по 5 тенге/мин. при звонке на билайн, без платы за соединение?
  • 0

#11010
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

У меня вопрос к BeelineKZ. Если купить симку с тарифом Тамаша/Отличный, то там будет идти тарификация по 5 тенге/мин. при звонке на билайн, без платы за соединение?

а где Вы такой т.п. заметили на сегодняшний день?
  • 0

#11011
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
подскажите можно ли поменять тариф на fresh не посещая офиса ?
  • 0

#11012
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

подскажите можно ли поменять тариф на fresh не посещая офиса ?

не успел уже.
  • 0

#11013
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня вопрос к BeelineKZ. Если купить симку с тарифом Тамаша/Отличный, то там будет идти тарификация по 5 тенге/мин. при звонке на билайн, без платы за соединение?


Добрый день!

в данный момент данный ТП не функционирует
  • 0

#11014
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Не знаю что вы курите, но судя по всему вещь забористая.
у событий два варианта развития: а) покупайте второй компьютер, вкл комп-ры с модемами и качайте с торрентов
втыкайте оба модема в один комп как-то запускайте два соединения настраивайте два входящих канала, звоните 02 и ждите вас вылечат.

это не анлимит это издевательство!


Ну и где ты два входящих канала одновременно будешь использовать, кроме как на торренте? Удачных экспериментов :faceoff:


В общем этот разговор не для обсуждения по этой теме и меня с Вами можно смело заминусовать, забанить и т.п. Далее прошу всех вветку Internet

Для многих использование одновременно двух и более подключение в интернет на грани фантастики - но пусть хоть знают что это возможно.
А также:
1. Любой сайт состоит из множества элементов, картинки, скрипты, стили, основной странички и т.п. Т.е. браузер заходя на сайт, например mail.ru закачивает в одном потоке основную страницу, далее считывает с неё информацию и по ссылкам скачивает другую информацию (картинки) в отдельных потоках. Например если сайт содержит 4 картинки, то сайт загрузиться в 5 потоков, что можно распределить по подключениям
2. Многопоточная закачка. С этим сталкивались все пользователи менеджеров закачек такие как flashget а не только пользователи торрентов.
3. При обрыве связи на одном подключение, подключение на втором может быть стабильно, тем самым увеличиваем uptime

Когда у меня было первое выделенное подключение у меня был трафик в 100 мегабайт и при превышении ограничение скорости на 32 Кб/с при аналогичных ценах, а здесь условия по анлиму оператор предоставляет первый раз да и лучше, но это и понятно, не каменный век же.
  • 0

#11015
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Когда-нибудь будет доступна услуга пере адресации на номер другово оператора ?
  • 1

#11016
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Когда-нибудь будет доступна услуга пере адресации на номер другово оператора ?

билайну это не выгодно!
  • 0

#11017
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
супер!!! я счастливый человек! мне смс пришло что меня поздравляют с тем что на других снижена стоимость 1 мин до 39 тенге! билайн молодцы! заботливый!
  • 0

#11018
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Для многих использование одновременно двух и более подключение в интернет на грани фантастики - но пусть хоть знают что это возможно.

Когда у меня было первое выделенное подключение у меня был трафик в 100 мегабайт и при превышении ограничение скорости на 32 Кб/с при аналогичных ценах, а здесь условия по анлиму оператор предоставляет первый раз да и лучше, но это и понятно, не каменный век же.

вы уверены что сервисная программа поддержит два модема?
на винде организовать несколько входящих каналов не большая но проблема.

это кость которую нехотя кинули для абонентов.
я пользуюсь активом и данное предложение не подвигнет меня на смену опсоса.
  • 0

#11019
Navat 2011

Navat 2011
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

супер!!! я счастливый человек! мне смс пришло что меня поздравляют с тем что на других снижена стоимость 1 мин до 39 тенге! билайн молодцы! заботливый!

Наверняка Вы сидите на старом допотопном тарифе.
Почему не переключитесь на другой тариф? Например, Девятка, там на других операторов 18 тг. первая минута, а следующие по 9 тенге???
  • 0

#11020
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


супер!!! я счастливый человек! мне смс пришло что меня поздравляют с тем что на других снижена стоимость 1 мин до 39 тенге! билайн молодцы! заботливый!

Наверняка Вы сидите на старом допотопном тарифе.
Почему не переключитесь на другой тариф? Например, Девятка, там на других операторов 18 тг. первая минута, а следующие по 9 тенге???

билайн для входящих! основной Т2! поэтому не меняю т.п.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.