Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10361
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Почему мой запрос на переход тарифного плана Дегкий был отклонен? Кому из билайновцев надо дать взятку? Напишите в личку.
  • 0

#10362
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Тариф "Легкий". Тарификация посекундная? С первой и остальных минут как происходит тарификация (с ответа абонента, если я держу вызов, гудки идут с минуту то буду ли я платить)?

Тарификация посекундная. Списание с баланса начинается с момента ответа. Как и всегда, собственно:)
  • 0

#10363
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Почему мой запрос на переход тарифного плана Дегкий был отклонен? Кому из билайновцев надо дать взятку? Напишите в личку.

Не надо взяток) просто наберите *550*05# и вызов. Это команда перехода на Легкий.
  • 0

#10364
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а вот в алмате пользуются этим тарфиом(супер1).но алмате же тоже не действует?
  • 0

#10365
Y@SY@

Y@SY@
  • Гость
  • 22 сообщений

а вот в алмате пользуются этим тарфиом(супер1).но алмате же тоже не действует?

В Алматы тарификация будет как за пределами области все минуты по 19 тенге на всех операторов по РК в том числе и Би
  • 0

#10366
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Повторю свой вопрос, который остался без ответа: почему после перехода на тариф "Легкий", я оказался на каком то тарифе "Один на Билайне"? Кто-нибудь из представителей Билайна может это объяснить?
  • 0

#10367
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
на предыдущих страницах найдешь ответ
  • 0

#10368
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Как узнать свой тарифный план на билайне?

*110*35# комбинация бесплатная. Придет СМС-уведомление с названием и параметрами вашего ТП.

Ты, придурок, ты что написал??? Я сделал так - у меня тариф "Супер первый" для Караганды подключился, а был "Фреш"!
Люди, не набирйте эту команду!!! Правильная команда для проверки баланса: *110*05#
[ex=JayKay]ANDRERY получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 24.07.2011, 17:02:50

  • 0

#10369
Y@SY@

Y@SY@
  • Гость
  • 22 сообщений



Как узнать свой тарифный план на билайне?

*110*35# комбинация бесплатная. Придет СМС-уведомление с названием и параметрами вашего ТП.

Ты, придурок, ты что написал??? Я сделал так - у меня тариф "Супер первый" для Караганды подключился, а был "Фреш"!
Люди, не набирйте эту команду!!! Правильная команда для проверки баланса: *110*05#

Свершилось :faceoff: Наберешь команду *110*35# придет смс, вы успешно переведенны на тарифный план "Супер первый" для Карагандинской области, тем самым и узнаешь свой новый тарифный план :lol:
  • 0

#10370
bananof

bananof
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Когда билайн снизит цены на интернет пакеты и просто на интернет, в связи рыночной ситуацией?
  • 0

#10371
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
сейчас уважаемый pr_odin скажет пользуйтесь интернет пакетами!
  • 0

#10372
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Повторю свой вопрос, который остался без ответа: почему после перехода на тариф "Легкий", я оказался на каком то тарифе "Один на Билайне"? Кто-нибудь из представителей Билайна может это объяснить?

Это и есть Легкий. Его техническое название.
  • -1

#10373
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Когда билайн снизит цены на интернет пакеты и просто на интернет, в связи рыночной ситуацией?

здавал подобным вопрос! Ответ был примерно такой "пока неизвестно, следите за новостями на сайте билайна" :(
  • 0

#10374
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
тарифа фреш как я понял нет уже? или переименовали его как то?
  • 0

#10375
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

тарифа фреш как я понял нет уже? или переименовали его как то?

Почему нет? На сайте Билайн тариф FRESH на месте :-) И у меня самого тариф Fresh в телефоне-только вчера звонил и проверял, как работает: за 1 мин тратится 1 тенге внутри Фреша, всё как положено :smoke:

Сообщение отредактировал SanKet: 24.07.2011, 21:50:56

  • 0

#10376
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


тарифа фреш как я понял нет уже? или переименовали его как то?

Почему нет? На сайте Билайн тариф FRESH на месте :-) И у меня самого тариф Fresh в телефоне-только вчера звонил и проверял, как работает: за 1 мин тратится 1 тенге внутри Фреша, всё как положено :smoke:

упс извиняют, нашел, он в молодежных, а я смотрел в обычнх тарифах
  • 0

#10377
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Обращаюсь к вам от имени жителей села Акпатер Фурмановского района ЗКО. Когда наладите в Акпатер нормальную связь? У жителей села телефоны висят на веревках под потолком, чтобы ответить встают на стулья.


Добрый день, Udavilov!

Для нас очень важно, активное мнение клиентов касательно связи, которые предоставляет наша Компания. Спасибо за обращение!
Ваше недовольство по поводу качества связи, мы обязательно передадим специалистам технического отдела.
Для решения вопроса касательно сотовой связи в Вашем регионе, нам необходимо составить заявку в соответствующий отдел. Просим Вас предоставить контактный телефон в ЛС.
К Вам обязательно позвонит наш специалист.
  • 0

#10378
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать Skype на Билайне? Существуют ли какие-то ограничения на это?
  • 0

#10379
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте! Можно поподробнее

Набираю 0611
Нажимаю *

Дальше что нажать? Скажите по цифрам

Доброй ночи, Delemos!

Выбор языка:
1) Казахский
2) Русский
3) Английский

Для получения полной информации по обслуживанию компании:
кнопка - *

Для соединения с оператором:
кнопка - 0


Пожалуйста, ниже аудиозапись автоинформатора, как раз начинается с фразы

Для получения полной информации по обслуживанию в нашей компании:
нажмите *


Я нажимаю *, затем в конце 0

http://narod.ru/disk...C00011.WAV.html

Прокомментируйте пожалуйста, ваша компания просто решила сократить расходы на колцентр? Тогда зачем, вы это все пишете?
  • 0

#10380
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать Skype на Билайне? Существуют ли какие-то ограничения на это?

Никаких ограничений на использование Skype нет. Сам пользуюсь постоянно, кстати у Skype есть безлимитный тариф "Весь мир" за 12 € в месяц, настоятельно рекомендую.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.