Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#10321
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Есть номер билайновский. Давно не пользовался. Как я понял, номер перепродали уже. А информация на кого он раньше был оформлен стирается или нет?

Уважаемый bumerok, добрый день!
Просьба оставить свой контактный номер телефона в ЛС. Наши специалисты свяжутся с Вами для того, чтобы решить Ваш запрос.
  • 0

#10322
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Согласен с Вами ... Хорошо рассуждаете ... Тут многие видят минусы, закрывают глаза на плюсы ... :faceoff:

Просто людей задолбали уже тарифы где первая минута столько-то, пятая столько, а сегодня после 9 вечера после 10-й минуты скидка и т.п., да еще и с абонплатой. Впрочем, на билайн я бы не перешел, даже будь у них тарифы лучше, чем у теле2 :)
  • 1

#10323
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вечер добрый, опсос! Скажите, пожалуйста, когда вы сделаете нормальную связь в посёлке Солнечный? Он находится в черте города Петропавловска, но связи в доме нет!!! Причём не только у меня, но и у всех жителей... Неужели такая проблема поставить сотовую базу??? :mad:

Уважаемый setttt, добрый день!
Спасибо за информацию, оставьте свой контактный номер телефона в ЛС. Наши специалисты свяжутся с Вами для того, чтобы решить Ваш запрос.
  • 0

#10324
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Как подключить имеющиеся номера билайн на корпоративку имея ИП? Владелец ИП может при оформлении предоставить список номеров, которые необходимо подключить или каждый сотрудник должен сам подойти с оформленным на себя номером? и есть ли ограничение по количеству номеров на ИП?

Сообщение отредактировал Al pay: 21.07.2011, 11:24:26

  • 0

#10325
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Как подключить имеющиеся номера билайн на корпоративку имея ИП? Владелец ИП может при оформлении предоставить список номеров, которые необходимо подключить или каждый сотрудник должен сам подойти с оформленным на себя номером? и есть ли ограничение по количеству номеров на ИП?

Уважаемый Al pay, добрый день!
Просьба оставить свой контактный номер телефона, а также название города в ЛС. Наши специалисты свяжутся с Вами для того, чтобы предоставить полную информацию.
  • 0

#10326
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Beeline KZ, предлагаю вашей компании снизить цены на мобильный интернет для USB-модемов раза в 3. Учитывая, что у Jet3g интернет-пакет 3Gb стоит 4200 тенге ,а у Tele2 вообще 2600 тенге, вашими текущими тарифами пользуются только дибилоиды, не умеющие считать. Смысл вашего прихода с FTTB в крупные города страны я не пойму - многоэтажные дома давным давно уже подключены к Мегалайну, с ценами которого вы конкурировать не можете, а в частный сектор вы не пойдете. Так что вместо того, чтобы зарывать оптоволокно в землю, лучше бы обеспечить качественный беспроводной интернет там, где другой вид интернета труднодоступен, а именно в пригородах, частном секторе.
  • 0

#10327
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

. Смысл вашего прихода с FTTB в крупные города страны я не пойму - многоэтажные дома давным давно уже подключены к Мегалайну, с ценами которого вы конкурировать не можете, а в частный сектор вы не пойдете.

Странное заявление, как минимум. Не только можем, но и прекрасно конкурируем.
  • 0

#10328
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Билайну не чем ответить на действия конкурентов? Уже давно у других операторов действует услуга, при котором 1 мб стоит 1 тенге.
  • 0

#10329
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Вопрос к Билайн.

Будет ли закрыта услуга "Пополам" на тарифе Друзья-2 31 июля ?
  • 0

#10330
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к Билайн.

Будет ли закрыта услуга "Пополам" на тарифе Друзья-2 31 июля ?

Добрый день!
Срок действия услуги "Пополам" до 31.07.2011. Если срок будет продлен, Вы всегда узнаете об этом на официальном сайте Beeline.
  • 0

#10331
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Вопрос к Билайн.

Будет ли закрыта услуга "Пополам" на тарифе Друзья-2 31 июля ?

Добрый день!
Срок действия услуги "Пополам" до 31.07.2011. Если срок будет продлен, Вы всегда узнаете об этом на официальном сайте Beeline.



Очередная отписка. Зачем нужен такой "представитель" компании, который не владеет информацией!?

P.S. Может быть Павел Родин или Юрий Дорохов ответят на вышеизложенный вопрос касательно услуги "Пополам"?
  • 0

#10332
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений


между прочим - реклама этого лохо тарифа, которая висит по городу и крутится по ТВ - реальная замануха на грани мошеничества
здоровенная циферка 1 тенге и маленькими буквами 2-й минуты
затем сравнение с неким другим оператором и тарифом 100тг - в стране с тысячами операторов еще прокатит, а так чистое вранье
недобросовестная реклама и отвратительное стремление считать клиентов баранами

почему билайну не привести статистику, что длительность 90% разговоров меньше 2-х минут

Зачем так категорично
Возьмите Актив, например, Время говорить-2. Там ведь тоже говорится, что внутри сети вообще бесплатно. Но опять же, со 2-й минуты. А про абонентскую плату вообще ни слова.


И :rolleyes: ?
каким образом наличие такой же недобросовестной рекламы и отвратительное стремление считать клиентов баранами у кого-то
оправдывает тутошний Билайн

вон в африке вообще пираты на катерах и что?

реальное введение в заблуждение

Статья 177. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
2. Мошенничество, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с использованием служебного положения, -


ату ату
осталось напустить юридически подкованную пенсионерку со слабым зрением и готово
http://www.mk.ru/upl...14/495_4520.jpg
[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 и устное 2.2.7 Правил за фото. Простынь оставил в виде ссылки.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.07.2011, 12:19:35


#10333
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Насколько я знаю билайн реализовал переходы по корпоративным планам через код.Пробывал перевести номер тарифом друзья 2 на тариф в девятку не получилось. )))) Свой корпаратив с тарифом super777 перевел на 9. Видимо переход возможен только для номеров организаций с которыми заключен договор.

ps На руках есть пара не вскрытых корпоративов.
  • 0

#10334
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ДД!!! Опять 255!
Интернет пакеты: вчера добавил.... 50 МБ. Потом еще шарился в интернете. Деньги как обычно ушли с основного счета. Да еще и в -108тг. Позвонил В Ваш сервис, девушка сказала, что я успел насёрфить с момента ввода команды и до того, как пришло уведомление о подключении услуги. Спорить с ней не стал, было бы долго и безрезультатно... :faceoff:
Дальше. Эти ****е пакеты до сих пор не работают. Что мне говорят в Билайн: что без денег на счету они работать не будут. А какого **** они раньше работали? Тут аргумент, что при отрицательном балансе они не работают. Соответственно почему у меня отрицательный баланс?

Чес гря билайном пользуюсь только потому что у меня старый номер.

Знаю, что в билайне есть хороший клиентоориентированный народ... но к сожалению утром я разговаривал с другими людьми...
  • 0

#10335
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Как гарантированно дозвонится до оператора?
Вечером или утром звонишь 0611, в меню нет такого пункта.
  • 0

#10336
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Тож не мог дозвониться. Попробуйте 3500500
  • 0

#10337
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Почему? когда звонишь оператору Биллайна и спрашиваешь информацию про ДОС они говорят что это другая связь. А карты поплнения баланса Биллайн запросто загружаются на ДОС.
И почему на ДОСе нет такого как связаться с оператором?
  • 0

#10338
mela

mela
  • Гость
  • 17 сообщений
Дорогие форумчане, а в частности Астана, не подскажите примерное местоположение открытого офиса Билайн в Астане?
Знаю новый адрес: Левый берег, проспект Кабанбай батыра, 10, но у них там нет телефона и в алматинском отделении нет другой информации.
Может кто-то уже был там? Скиньте плиз ориентиры.
Заранее благодарна.
  • 0

#10339
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Дорогие форумчане, а в частности Астана, не подскажите примерное местоположение открытого офиса Билайн в Астане?
Знаю новый адрес: Левый берег, проспект Кабанбай батыра, 10, но у них там нет телефона и в алматинском отделении нет другой информации.
Может кто-то уже был там? Скиньте плиз ориентиры.
Заранее благодарна.


это бывший офис кселла. около меги. если ехать с левого берега в сторону правого по ул.Кабанбай батыра, то офис находится справа.
  • 0

#10340
mela

mela
  • Гость
  • 17 сообщений
оо, большое спасибо!!!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.