Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8281
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

каким, даже чисто теоритическим волшебным образом, модем может влиять на тормоза работы сети Би?


Если у модема проблемы с приемом, то почему бы и нет? НО это только предположение.

З.Ы. юзал и юзаю модемы достаточно долго. С аналогичными проблемами не сталкивался.
  • 0

#8282
KLD

KLD
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сегодня купил по просьбе друзей сиё чЮдо, запустил и впал в транс:
Изображение
чЮдо-флешка с супер-EDGE нашего мега-провайдера начала таскать байты с космическими скоростями - задержка по 4 (!) секунды при 70% потерь в направлении mail.ru из самого центра Астаны (никаких ЧНН, условия приёма идеальные).
Други, ежели кто попадал в такую же засаду - это у меня наган не той системы и смазка к лыжам не правильная или это нормально? А то закрадывается сомнение, что любимый провайдер меня сильно нае обманул...


Ну ради достоверности и спортивного интереса на результаты tracert взглянуть бы
  • 0

#8283
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Сегодня купил по просьбе друзей сиё чЮдо, запустил и впал в транс:
...
чЮдо-флешка с супер-EDGE нашего мега-провайдера начала таскать байты с космическими скоростями - задержка по 4 (!) секунды при 70% потерь в направлении mail.ru из самого центра Астаны (никаких ЧНН, условия приёма идеальные).
Други, ежели кто попадал в такую же засаду - это у меня наган не той системы и смазка к лыжам не правильная или это нормально? А то закрадывается сомнение, что любимый провайдер меня сильно нае обманул...

Ну ради достоверности и спортивного интереса на результаты tracert взглянуть бы

не было такой возможности, там все бегом было в цейтноте. Да и так уж важно для меня, как простого конечного пользователя, где там у Би затык? Я очень далек от мыслей, что эти красота вторилась на магистральных каналах, готов виски поставить)
***если жена по приезду запулит в меня этой флешкой - у Би появится еще минимум один враг :lol:
  • 0

#8284
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Был в командировке в восточно-казахстанской области. Так вот ежели EDGE не горит, то интернет можно юзать, а если горит, то тормоза полные. Рывками работает, то вообще связь теряет, приходилось выдергивать и заново втыкивать.

В общем отстойный у них интернет.
  • 0

#8285
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Beeline Business предлагает услугу «Мой партнер»
  • 0

#8286
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Сегодня купил по просьбе друзей сиё чЮдо, запустил и впал в транс:
Други, ежели кто попадал в такую же засаду - это у меня наган не той системы и смазка к лыжам не правильная или это нормально? А то закрадывается сомнение, что любимый провайдер меня сильно нае обманул...


Модем от Би (еще SonyEricssonn, сейчас уже по-моему китайские дают), я купил первым, когда решил, что мне нужен беспроводной Интернет. И, скажу я вам, такой наипоганейшей скорости не видел более ни у кого!!!
Уж не знаю, с чем это связано - с магистралью ли, с последней милей или еще с чем, но... осадок остался, как говорится :D
  • 0

#8287
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Beeline объявляет «SMS non stop»
  • 0

#8288
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Слышал по радио про какую-то услугу для тарифа отличный карагандинский, но ни на сайте, ни здесь нет никакой инфы. Что за дела вообще? Обманывают на радио, или что?
  • 0

#8289
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Слышал по радио про какую-то услугу для тарифа отличный карагандинский, но ни на сайте, ни здесь нет никакой инфы. Что за дела вообще? Обманывают на радио, или что?


Эта?
  • 0

#8290
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Слышал по радио про какую-то услугу для тарифа отличный карагандинский, но ни на сайте, ни здесь нет никакой инфы. Что за дела вообще? Обманывают на радио, или что?


Эта?

А, ну наверное оно. Спасибо! Я-то думал что это недавно запустили услугу, потому и искал на сайте в разделе новости :cool:
  • 0

#8291
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Видел сегодня рекламу, новый тариф 15 тиин сек, получается 9 тенге минута.
  • 0

#8292
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Видел сегодня рекламу, новый тариф 15 тиин сек, получается 9 тенге минута.

и еще абонплата 29 тенге в сутки :rolleyes:
  • 0

#8293
Silvergirl

Silvergirl
  • Гость
  • 36 сообщений
если делать больше 2-х звонков в день будет только выгодно по сравнению с отличным алматинским. Этот тариф выгоден тем кто часто звонит и неподолгу говорит.

к примеру за 3 минуты выгодней тиыновый - 27 теньгов против 35 за столько же в алматинском, 4 минуты уже выгодней алматинский

за 3 минуты на других операторов и городские 120 в алматинском и 87 теньгов в тиыновом.

Так что если делаете пару тройку звонков в день, или говорите очень не долго польза от нового тарифа в отличии от алматинского есть
  • 0

#8294
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Столкнулся с проблемой "увода" денег с баланса мобильного номера у полосатого оператора.
Вчера взяв распечатку увидел что за 24 с небольшим минуты разговора списали 706+ тенге. Должно быть не более 10 тенге за минуту.
Однако и лишнее списали. Пойдя в офис билацна высказал претензию. Заявку приняли обещали разобраться. Не обманули - разобрались и вернули деньги. Но осадок остался ((( Интересно часто ли так поступает данный оператор? За распечаткой пошел только для того, чтобы узнать стоимость отправленного платного смс. И заметил такое вот безобразие.
Обычно распечатки не беру, да и лень копаться в куче листов. Теперь придется взять распечатки за прошедшее время и постоянно брать в будущем. Отказаться от него пока не могу, уж слишком привлекательно звонить по всем направления по 10 тенге без всяких плат "за соединение". Но разве так можно делать? Если бы я не спохватился, так бы и списались бы в доход ОПСОСа.
Кто нить с таким сталкивался?
  • -1

#8295
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

, уж слишком привлекательно звонить по всем направления по 10 тенге без всяких плат "за соединение". Но разве так можно делать? Если бы я не спохватился, так бы и списались бы в доход ОПСОСа.
Кто нить с таким сталкивался?

Если не секрет, что это за тариф по 10 тенге на все направления и без платы за соединение? Как к нему подключиться?
  • 0

#8296
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


, уж слишком привлекательно звонить по всем направления по 10 тенге без всяких плат "за соединение". Но разве так можно делать? Если бы я не спохватился, так бы и списались бы в доход ОПСОСа.
Кто нить с таким сталкивался?

Если не секрет, что это за тариф по 10 тенге на все направления и без платы за соединение? Как к нему подключиться?


Название тарифа не помню, давно это было.
Сейчас к нему подключений нет, Возможность подключится была пару лет назад, и то небольшой отрезок времени.
Минус в том что первые 2 минуты по 29 тенге. А потом в течении календарных суток 10 тенге (9,90 тг.) в любом направлении внутри Кз. Меня абсолютно устраивает. Ибо звоню много и на всех операторов, в т.ч. на городские номера.
Изза этого отказался и от далакома, и от Главного Конкурента Билайна.
Если Маленький ГСМ конкурент выстрелит хорошим тарифом активирую их номер ))
  • 0

#8297
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


, уж слишком привлекательно звонить по всем направления по 10 тенге без всяких плат "за соединение". Но разве так можно делать? Если бы я не спохватился, так бы и списались бы в доход ОПСОСа.
Кто нить с таким сталкивался?

Если не секрет, что это за тариф по 10 тенге на все направления и без платы за соединение? Как к нему подключиться?


Очевидно, речь о Будь ближе плюс
  • 0

#8298
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Очевидно, речь о Будь ближе плюс


Что то похожее, только и с 15-й минуты разговора по 10 тенге.
Первые минуты 29 - это да.
  • 0

#8299
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

если делать больше 2-х звонков в день будет только выгодно по сравнению с отличным алматинским. Этот тариф выгоден тем кто часто звонит и неподолгу говорит.

к примеру за 3 минуты выгодней тиыновый - 27 теньгов против 35 за столько же в алматинском, 4 минуты уже выгодней алматинский

за 3 минуты на других операторов и городские 120 в алматинском и 87 теньгов в тиыновом.

Так что если делаете пару тройку звонков в день, или говорите очень не долго польза от нового тарифа в отличии от алматинского есть

вы забыли включить в своих расчетах ежедневную абон.плату 29тг в сутки в ТП тийыновый
  • 0

#8300
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
ээ говорят же пару тройку звонков в день и уже будет преимущество нового тарифа перед алматинским а так конечно нет.

абонплата в 900 тенге в месяц имеет смысл только в случае постоянного использования телефона

Сообщение отредактировал Memento mori: 09.07.2010, 16:56:53





Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.