Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#8261
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Да ну, господи, какие движения: громко пернули и обосрались :-) Вот в Нео реальные движения, но это уже другая история :D

как хочется что бы эта история и у БИ была!
  • 0

#8262
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Все от региона зависит. Для Актобе тарифы просто ммммм, закачаешься. Например "Первый Актюбинский" - 10 тенге пзс, 1 тенге минута внутри сети. Или же "Свободный 7" - 10 тенге пзс, 7 тенге на всех операторов. + тариф в течении полугода начисляет бонусы в случае выполнения абонентом определенных условий. Подробности на сайте компании.
  • 0

#8263
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Все от региона зависит. Для Актобе тарифы просто ммммм, закачаешься.

Ваш регион всегда в приоритете.... Что ж, остается всем завидовать.
  • 0

#8264
Re-seller

Re-seller
  • Гость
  • 35 сообщений
Как узнать свой номер на билайн?Помню отправлял *1хх# и он высылал сообщение с моим номером.

Сообщение отредактировал Re-seller: 20.06.2010, 20:34:43

  • 0

#8265
Репортер

Репортер
  • Гость
  • 31 сообщений
Интересно ТП"Отличный астанинский" будет продлен? Или 30 июня конец?
  • 0

#8266
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Как узнать свой номер на билайн?Помню отправлял *1хх# и он высылал сообщение с моим номером.

*160#

Интересно ТП"Отличный астанинский" будет продлен? Или 30 июня конец?

Продлен до конца года.
  • 0

#8267
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
вот интересно стало, пользователи Алматинского отличного, ответьте плиз, нет такого как в нео частенько было раньше, что связь часто прерывается, приходится перезванивать, следовательно опять за соединение денюшка утекает
  • 0

#8268
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

вот интересно стало, пользователи Алматинского отличного, ответьте плиз, нет такого как в нео частенько было раньше, что связь часто прерывается, приходится перезванивать, следовательно опять за соединение денюшка утекает

Разговариваю с девушкой, она далеко от Алматы живет, связь ровно час держит потом разрыв. Правда девушке для разговора на 2 этаж дома всегда подниматься приходится, т.к. на первом плохо ловит :D
  • 0

#8269
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


вот интересно стало, пользователи Алматинского отличного, ответьте плиз, нет такого как в нео частенько было раньше, что связь часто прерывается, приходится перезванивать, следовательно опять за соединение денюшка утекает

Разговариваю с девушкой, она далеко от Алматы живет, связь ровно час держит потом разрыв. Правда девушке для разговора на 2 этаж дома всегда подниматься приходится, т.к. на первом плохо ловит :D

Есть такая особенность. Это что-то вроде защиты от зависаний, насколько я слышал. Разговор не может продолжаться больше часа. На Kcell и Neo это порог состовляет 30 минут.
  • 0

#8270
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



вот интересно стало, пользователи Алматинского отличного, ответьте плиз, нет такого как в нео частенько было раньше, что связь часто прерывается, приходится перезванивать, следовательно опять за соединение денюшка утекает

Разговариваю с девушкой, она далеко от Алматы живет, связь ровно час держит потом разрыв. Правда девушке для разговора на 2 этаж дома всегда подниматься приходится, т.к. на первом плохо ловит :rolleyes:

Есть такая особенность. Это что-то вроде защиты от зависаний, насколько я слышал. Разговор не может продолжаться больше часа. На Kcell и Neo это порог состовляет 30 минут.

Эта защита стоит на телефоне от производителя, который заботиться о здоровье и предупреждает таким образом, что вредно долго говорить по телефону.
На одном моем телефоне в меню можно было это отменять.
А в свете новых тарифов операторов, может и ставят временное ограничение.
  • 0

#8271
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Можно вопрос по быстрому:
Я абонент Билайна. У меня баланс 1000 с копейками тенге. Нужно отправить смс абоненту Кселла (с роумингом и счетом траблов нет), который находится щас с Москве. До него мое смс дойдет ли? Рахмат.

#8272
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Можно вопрос по быстрому:
Я абонент Билайна. У меня баланс 1000 с копейками тенге. Нужно отправить смс абоненту Кселла (с роумингом и счетом траблов нет), который находится щас с Москве. До него мое смс дойдет ли? Рахмат.

Сакр...и ты, Брут, блин)) Чернила для третьего класса существуют! Дойдет :rolleyes:
  • 0

#8273
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Можно вопрос по быстрому:
Я абонент Билайна. У меня баланс 1000 с копейками тенге. Нужно отправить смс абоненту Кселла (с роумингом и счетом траблов нет), который находится щас с Москве. До него мое смс дойдет ли? Рахмат.

без проблем!!! долетит! и цена не меняется!
  • 0

#8274
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений



Мая ф шоке...

Можно конкретнее!? Иначе звучит как пустое ябидничество :eek:



включите возможность оценивать сервис специалистов call-центра после разговора.


Добрый день!
Такая возможность уже существует.
  • 0

#8275
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Как так получается, что звонят из дальнего зарубежья, а на моем телефоне высвечивается номер с алматинским или московским кодом? Или в последнее время постоянно звонят с номера NEO, не успеваешь ответить, тут же перезваниваешь и слышишь в ответ "абонент не доступен в данный момент", "абонент вне зоны действия" и так каждый раз. Возможно ли, что это звонок из-за рубежа или звонок с интернета? Позвонила в call center, чтобы узнать, откуда был данный звонок, ответили, что невозможно определить.
  • 0

#8276
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Как так получается, что звонят из дальнего зарубежья, а на моем телефоне высвечивается номер с алматинским или московским кодом? Или в последнее время постоянно звонят с номера NEO, не успеваешь ответить, тут же перезваниваешь и слышишь в ответ "абонент не доступен в данный момент", "абонент вне зоны действия" и так каждый раз. Возможно ли, что это звонок из-за рубежа или звонок с интернета? Позвонила в call center, чтобы узнать, откуда был данный звонок, ответили, что невозможно определить.

1. Звонят через IP-телефонию
2. Если разговора или хотя бы поднятия трубки не было - ни одна детализация этот звонок не покажет.
  • 0

#8277
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сегодня купил по просьбе друзей сиё чЮдо, запустил и впал в транс:
Изображение
чЮдо-флешка с супер-EDGE нашего мега-провайдера начала таскать байты с космическими скоростями - задержка по 4 (!) секунды при 70% потерь в направлении mail.ru из самого центра Астаны (никаких ЧНН, условия приёма идеальные).
Други, ежели кто попадал в такую же засаду - это у меня наган не той системы и смазка к лыжам не правильная или это нормально? А то закрадывается сомнение, что любимый провайдер меня сильно нае обманул...
  • 0

#8278
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
граната у Вас не той системы. Попробуйте чЮдо флешку поменять, скорее всего проблемы внутри самого дивайса.
  • 0

#8279
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

чЮдо-флешка с супер-EDGE нашего мега-провайдера начала таскать байты с космическими скоростями - задержка по 4 (!) секунды при 70% потерь.
Други, ежели кто попадал в такую же засаду - это у меня наган не той системы и смазка к лыжам не правильная или это нормально? А то закрадывается сомнение, что любимый провайдер меня сильно нае обманул...

Я об этом говорил еще черти когда, наконец-то и вы убедились!
  • 0

#8280
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

граната у Вас не той системы. Попробуйте чЮдо флешку поменять, скорее всего проблемы внутри самого дивайса.

каким, даже чисто теоритическим волшебным образом, модем может влиять на тормоза работы сети Би?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.