Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7641
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

http://kst.beeline.k...p;block=federal
А вот по ТП Отличный

Еще и 15 тенге за соединение, итого 1 минута внешнего звонка обойдется 60 тенге...
Я думал таких драконовских тарифов уже не существует...
  • 0

#7642
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

http://uko.beeline.k...6a-13303c2eebd9
Думаю что в ЮКО многие пользуются для связи узбекскими симками для связи поэтому билайн там предлагает более выгодные тарифы. Это явная несправедливость, вам не кажется?

Аффигительный тариф! Глазам своим не поверил... Чтобы сделать такие низкие цены в ЮКО, представьте как надо повысить их в других областях.
  • 0

#7643
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


http://kst.beeline.k...p;block=federal
А вот по ТП Отличный

Еще и 15 тенге за соединение, итого 1 минута внешнего звонка обойдется 60 тенге...
Я думал таких драконовских тарифов уже не существует...


А мне нравится реклама , что с первой минуты 5 тенге, хотя фактические 5 будет только со второй а первая будет стоить 20. Всё пытаются народ обдурить.
  • 0

#7644
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

http://uko.beeline.k...6a-13303c2eebd9
Думаю что в ЮКО многие пользуются для связи узбекскими симками для связи поэтому билайн там предлагает более выгодные тарифы. Это явная несправедливость, вам не кажется?

аха плюс 16 тенге за соединение, итого первая минута 17 тенге
а я больше минуты не разговариваю, поэтому меня Друзья вполне устраивают :smoke:
а если тебе кажется что-то не справедливым, билет на автобус в Шымкент стоит тыщу тенге :)
  • 0

#7645
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

http://uko.beeline.k...6a-13303c2eebd9
Думаю что в ЮКО многие пользуются для связи узбекскими симками для связи поэтому билайн там предлагает более выгодные тарифы. Это явная несправедливость, вам не кажется?

Здесь явное нарушение законодательства. Они отдают предпочтение одному из регионов. Это дискриминация.
  • 0

#7646
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
рНапимер в Северо- Казахстанской области нет ещё информации на Сайте возможно тоже что нить замутят!
  • 0

#7647
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

рНапимер в Северо- Казахстанской области нет ещё информации на Сайте возможно тоже что нить замутят!

А если взять и находясь в другом регионе попытаться подключить этот тариф. К примеру в былые времена были региональные типа тарифы и ЗКО не было в списке, но я набрал предлагаемую комбинацию и подключился к этому тарифу и тарификация шла в его соответствии, там где СМС-ки были на всех операторов 7 тенге. Может и тут проканает, не думаю, что у БИ так все серьезно... наверняка можно обмануть... :)
  • 0

#7648
flower_alma-ata

flower_alma-ata

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 5 сообщений
Все предусмотренно! обхитрить не получится! одно могу сказать в России давно все по регионам! но тарифные планы одинаковые- в нутри региона! а у нас еще операторы Нас обдурить хотят! будем ждать tele2!

#7649
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений


рНапимер в Северо- Казахстанской области нет ещё информации на Сайте возможно тоже что нить замутят!

А если взять и находясь в другом регионе попытаться подключить этот тариф. К примеру в былые времена были региональные типа тарифы и ЗКО не было в списке, но я набрал предлагаемую комбинацию и подключился к этому тарифу и тарификация шла в его соответствии, там где СМС-ки были на всех операторов 7 тенге. Может и тут проканает, не думаю, что у БИ так все серьезно... наверняка можно обмануть... :-/


Глупости не пиши. Того что ты написал неможет быть. Просто физически. Есть БС и вот этом Районе есть Тариф Если пересикаешь их Сигнал он питается от Другой БС И тариф Соответсвенно другой. Тот же самый Внутре сетевой Роуминг Так работает по России.
  • 0

#7650
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Тот же самый Внутре сетевой Роуминг Так работает по России.

Думаю не стоит сравнивать принципы работы операторов мобильной связи в России и у нас! Так что умничать не надо!
  • 0

#7651
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хорошо Пример на Активе тогда тоже самое!!! Не Хорошо Обманывать. Думать нужно прежде писать!
  • 0

#7652
flower_alma-ata

flower_alma-ata

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
almatyflowers - предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил.
flower_alma-ata - бан за нарушение п.2.3.2 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.12.2009, 11:08:52


#7653
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Все предусмотренно! обхитрить не получится!

да???? в таком случае кого то могут из АИС пожурить))) а все таки попробуйте подключиться к этому тарифу, а там и посмтрим)))) может рано в колокола звонить? :(
с другой стороны условия то при звонках за пределами не ахти.....засим почем галдежь?
зы господа эксперты))))) платформе тарификации глубоко монописуально на какой БС висит абонент :(

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 10:07:02

  • 0

#7654
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Все предусмотренно! обхитрить не получится!

да???? в таком случае кого то могут из АИС пожурить))) а все таки попробуйте подключиться к этому тарифу, а там и посмтрим)))) может рано в колокола звонить? с другой стороны условия то при звонках за пределами не ахти.....засим почем галдежь? зы господа эксперты))))) платформе тарификации глубоко монописуально на какой БС висит абонент :(

В таком случае, если подключиться к этому тарифу, система не "поймет", что я, к примеру "не местный"? Сейчас надо искать номер Би, чтобы проверить... Я думаю, что условия этого тарифа и опубликованы лишь на страничке БИ в ЮКО, чтобы посторонние не читали и не подключались в массовом порядке к этому тарифу. Блин, додумаются еще, что будут подключать к этому тарифу лишь после предъявления справки о прописке :(

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.12.2009, 13:41:05

  • 0

#7655
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

рНапимер в Северо- Казахстанской области нет ещё информации на Сайте возможно тоже что нить замутят!

Почему ж нет, есть
  • 0

#7656
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В таком случае, если подключиться к этому тарифу, система не "поймет", что я, к примеру "не местный"?

по хорошему тарификация в данном случае, должна быть как указанно *Исходящие звонки за пределами Южно-Казахстанской области
  • 0

#7657
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

по хорошему тарификация в данном случае, должна быть как указанно *Исходящие звонки за пределами Южно-Казахстанской области

Ой, ли! Если они до сих пор не могут сделать нормальной скорость GPRS в ЗКО, то очень сомневаюсь, что у них все "по-хорошему" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.12.2009, 14:17:18

  • 0

#7658
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

по хорошему тарификация в данном случае, должна быть как указанно *Исходящие звонки за пределами Южно-Казахстанской области

Ой ли! Если они до сих пор не могут сделать нормальной скорость GPRS в ЗКО, то очень сомневаюсь, что у них все "по-хорошему" :eek:

Да переходите уже на новый ТП для ЮКО, да проверьте все сами)) что тут воду-то лить :rolleyes:
  • 0

#7659
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Ой ли! Если они до сих пор не могут сделать нормальной скорость GPRS в ЗКО, то очень сомневаюсь, что у них все "по-хорошему" :eek:


Что значит «по-хорошему»? Реализаций может быть несколько – это лишь параметры конфигурирования тарифного плана, на которые реагирует оценщик. Ну а скорость «не дают» по другим причинам, очевидно «из вредности». :rolleyes:
  • 0

#7660
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Связь Билайн отвратительна!!!С первого июля 2009 года столкнулся с такой проблемой,стала пропадать сеть,лежит телефон и никто дозвониться не может,постоянно вне зоны действия сети.У меня два номера в разных телефонах,оба билайн,ловят одинаково,то есть два-три деления,но чаще всего нет + у родственников тоже билайн,таже ситуация,звонишь домой на мобильный из города,говорят "Вне зоны".Уже,что только не делал писал заявки на устранение проблемы в сам офис+4 заявки по телефону составляли,и всё тщетно.Звонят работники с билайна и говорят,якобы в нашем районе(Айнабулак) перегрузка сети,много абонентов,а всё потом,что не следили,когда по 100 тенге продавали всякие неизвестные люди на барахолке номера,да и сейчас стоят,вот и набрали все номеров от жадности,сидят в минусе постоянно и из-за них страдают нормальные люди.Где это видано,чтоб я хочу потратить деньги,совершая звонок,но не могу из-за билайна.Кстати нео и актив ловят прекрасно,что делать не знаю,выкидывать хочется номер,но ждать пока их там петух клюнет уже терпения не хватает.
ЗЫ. Если здесь читают работники билайна,свяжитесь со мной по ЛС.

Сообщение отредактировал KZ.: 21.12.2009, 15:59:11

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.