Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7601
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
летом номер билайновский взяла в студенте, спросила у продавца по оформлению, сказал что можно ему копию уд.лич. оставить и завтра уже будет подключен, свои документы даже копии незнакомым не оставляю, проехала в ЦО на толе би, без проблем оформили
еще раньше годиков так 5-6 назад, взяла номер тогда еще кмобайл, но уд.лич. срок истек, оформил продавец на кого-то, позже начались звонки ночью - звонили из германии постоянно спрашивали Сашу, (номер им давали по ФИО) пошла один раз в офис мне отказали переоформить, нужно заявление от человека, на кот. оформлен мой номер, и так несколько раз, где-то год назад, зашла в офис на толеби, подошла к оператору, объяснила ситуацию, что номер фактически мой, задолженностей никогда нет, а если есть то максимум 1 день, т.к. исход мне по-любому нужен. мне без проблем переоформили.
  • 0

#7602
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Реальный вопрос, возле дома в продуктовом магазине увидел такой хороший номер, хочу купить, но на кого он оформлен, возможно ли переоформить?

Думаю он пока ни на кого не оформлен. Оформлением заниматься должен продавец. Т.е. когда у него покупаешь, то и заполняешь свои данные, он их передает. Т.к. этим никто не занимается, то просто продают без регистрации.

Я покупал такой номер. Через месяц пришел в офис Билайн и оформил на себя без проблем. Покупал недавно в евросети. Раньше там при тебе заполняли данные, сейчас только попросили копию удостоверения.
  • 0

#7603
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день!
Скажите, кто нибудь покупал себе модем - билайн?
расскажите мне, стоит покупать?
какая там скорость?
как платить?
интересует вся информация уже от пользователей этим модемом=)
Заранее спасибо всем :laugh: :D

Платить как при пользовании обычной сим-кой: пополнить баланс можно карточкой оплаты либо через внесение наличных через терминал, пункт оплаты и т.д.
Про остальное можно здесь почитать, подробное тестирование модема: ссылка
  • 0

#7604
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кто-нибудь подключался к интернету по проводному доступу билайна?

Загляните в соседнюю ветку, там 25 страниц обсуждения этого вопроса :laugh:
  • 0

#7605
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый день!
Скажите, кто нибудь покупал себе модем - билайн?
расскажите мне, стоит покупать?
какая там скорость?
как платить?
интересует вся информация уже от пользователей этим модемом=)
Заранее спасибо всем :fie: :spy:

А я себе просто симку купил с тарифом КЛИК или Для USB модемов.
Лично я думаю за 10000 можно сотку купить и через нее выходить в нэт причем с нее и звонить еще можно и в нэт с самой сотки вылазить!!! :)
Лично я думаю сотка в 100 раз лучше и функциональнее USB модема
  • 0

#7606
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

А я себе просто симку купил с тарифом КЛИК или Для USB модемов.
Лично я думаю за 10000 можно сотку купить и через нее выходить в нэт причем с нее и звонить еще можно и в нэт с самой сотки вылазить!!! :dandy:
Лично я думаю сотка в 100 раз лучше и функциональнее USB модема

логично, но есть свои минусы:
1. нужно постоянно менять дата-карту на обычную симку, чтобы позвонить.
2. телефон иногда, но нужно заряжать
К тому же в том модеме вроде еще карта памяти есть на 2 Г (вроде как флешку можно использовать) и еще 3G. Насчет качества ничего не могу сказать, так как я его не брал. Думаю просто, если такой модем брать не хочется и к тому же планируете купить новый телефон, то можно в качестве модема использовать старый телефон (а не покупать новый) или купить другой gprs-модем чуть лучше и дешевле.
  • 0

#7607
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

логично, но есть свои минусы:
1. нужно постоянно менять дата-карту на обычную симку, чтобы позвонить.
2. телефон иногда, но нужно заряжать
К тому же в том модеме вроде еще карта памяти есть на 2 Г (вроде как флешку можно использовать) и еще 3G. Насчет качества ничего не могу сказать, так как я его не брал. Думаю просто, если такой модем брать не хочется и к тому же планируете купить новый телефон, то можно в качестве модема использовать старый телефон (а не покупать новый) или купить другой gprs-модем чуть лучше и дешевле.

Минусы.
1. модем "залочен", и кроме сим-карты БИ, он не примет сим-ку никакого другого оператора. Удобнее купить USB-модем именно "разлоченный", который подойдет для ЛЮБОГО опсоса.
2. В подбных модемах НЕТ карты памяти на 2 Гб, а есть ВОЗМОЖНОСТЬ воткнуть в модем в специальный слот MicroSD ("телефонную флешку") до 2 гигов.
  • 0

#7608
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

2. В подбных модемах НЕТ карты памяти на 2 Гб, а есть ВОЗМОЖНОСТЬ воткнуть в модем в специальный слот MicroSD ("телефонную флешку") до 2 гигов.

Не вводите людей в заблуждение :dandy:

В комплект USB-модема Beeline входит:

* 3G USB-модем
* Data-карта Beeline с тарифным планом «Клик»
* Micro SD карта 2Гб
* USB-удлинитель
* Ремешок для модема
* Руководство пользователя
* Гарантийный талон
* Регистрационная форма абонента

Источник

#7609
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений


2. В подбных модемах НЕТ карты памяти на 2 Гб, а есть ВОЗМОЖНОСТЬ воткнуть в модем в специальный слот MicroSD ("телефонную флешку") до 2 гигов.

Не вводите людей в заблуждение :D

В комплект USB-модема Beeline входит:

* 3G USB-модем
* Data-карта Beeline с тарифным планом «Клик»
* Micro SD карта 2Гб
* USB-удлинитель
* Ремешок для модема
* Руководство пользователя
* Гарантийный талон
* Регистрационная форма абонента

Источник

Что ж, принимается... Да уж, Би постарался укомплектовать модем по самое "не хочу"... во всяком случае, без карты памяти он бы стоил дешевле! А дело каждого - нужна ему карта памяти или нет! Я вот купил себе просто 3G Usb-модем, а карта памяти и без того у меня микроSD была как раз 2-х гиговая!

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.12.2009, 19:53:01

  • 0

#7610
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Обычно я всегда позитивно отзываюсь о работе Билайна, но сегодня я был о-о-очень разочарован!!! :eek:

Когда началась программа по привлечению лояльности клиентов "Жаса" я не долго думая сразу же подключился.
Отправил смс *777# получил уведомление о подключении к программе и начислении 100 бонусных балов.
В течение 1.5 месяца регулярно пополнял баланс на приличные суммы, продолжительность исходящих звонков внутри сети Билайна также была не маленькой и я всё это время думал что таким образом пополняю свой бонусный счет.
И когда решил проверить свои бонусные балы *127# оказалось что там ничего нет, т.е. 0.

Звоню в 0611 со своего мобильного, и объясняю оператору ситуацию.
Девушка говорит оставайтесь на линии, сейчас проверю ваш номер.
И в течении 20 !!!!!! минут слушаю музыку, :D не дождавшись ответа перезваниваю, опять объясняю свою вопрос уже другому оператору, девушка выслушав, говорит оставайтесь на линии я переключу вас на оператора с которым вы ранее говорили. И опять звучит музыка....минута идет за минутой, ответа нет.
Надо было звонить с городского телефона, так как оказывается звонки с мобильного на 0611 платные.
Звоню в третий раз!!!! объясняю в третий раз свой вопрос уже третьему оператору!!!!!
Убедительно прошу ее никуда меня не переключать, а элементарно ответить на мой вопрос.
В итоге оказалось, что у них что-то там не сработало и мне надо послать смс с отказом от этой услуги, *777*0# и потом опять выслать смс *777# на подключение. Что соответственно я и сделал.
Теперь придется заново набирать бонусные балы, так как мои пополнения баланса и разговоры в сети Билайн в течение полутора месяца не принесли никаких результатов.

Надеюсь сотрудники Билайна обратят внимание на данное сообщение и сделают соответствующие выводы.

Сообщение отредактировал gosh: 15.12.2009, 09:16:13

  • 0

#7611
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В связи что на рынок сотовой связи вошёл Теле2, ждём-с демпинговых тарифов от Билайна. Может даже изначальные условия на ТП Друзья-2 вернут. Буду надеяться и верить.
  • 0

#7612
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Война цен началась. Сегодня утром по радио была реклама нового тарифа Билайн. 5 тенге вутри сети с первой минуты без абонентской!
  • 0

#7613
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Точняк, не обманывают, ТП Отличный, 5тг внутри сети, 45 тг город/вражеские сети, переход *110*75# будет стоить 200 тг.
  • 0

#7614
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
При этом есть плата за соединение 15 тг, 10 с. - тарификация и действует до 01.03.2010

Сообщение отредактировал Serg-i: 15.12.2009, 10:06:20

  • 0

#7615
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Чо за тарифный план "Тамаша"???
  • 0

#7616
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

При этом есть плата за соединение 15 тг, 10 с. - тарификация и действует до 01.03.2010

15т. это я при каждом соединении снимается а потом идёт +5т/мин.!
  • 0

#7617
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Надо же! При проверке баланса опять появились тыинки, и пишет до бессрочно. Испугались tele2? :smoke:
  • 0

#7618
almatyflowers

almatyflowers

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Надо же! При проверке баланса опять появились тыинки, и пишет до бессрочно. Испугались tele2? :smoke:

БЫЛ СЕГОДНЯ В БИЗНЕС ОТДЕЛЕ ТАК ОНИ ДАЖЕ НЕ ВКУРСЕ ЧТО НЕО ТЕЛЕ 2 КУПИЛИ!!!
  • 0

#7619
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Надо же! При проверке баланса опять появились тыинки, и пишет до бессрочно. Испугались tele2? :smoke:

Ничего подобного, при проверке баланса у моих коллег так и пишется срок действия...
  • 0

#7620
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Каково качество интернета у билайна? Хочу перейти с kcell? кто пользуется Ваши мнения. В частности мне нужен WAP.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.