Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#741
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Сегодня видел по телеку рекламу на роуминг Актива.. Это чистейший плагиат. Все как в рекламе Билайна!!!

ага! :-) испугавшись критики своих последних роликов про виииклаб они решили нанять профессионалов и... профи честно отработали свои денежки. там в конце - мужик в скачущий как лягуха на резиновом шаре - ваще умора! :D

возможно найдут адрес на сайте компании КаР-Тел в Уральске и просто скажут - вот этот так сказал.

ЫЫЫЫЫ! не фига! зачем кицельнному сотруднику постить продуманные сообщения. он просто предпочитает просто ляпнуть на авось. ников ему не жалко - потому за кицель тут и бъються только новички с количчеством постов менее 50-100. и все эти посты только в защиту КС. не ну наивняк полный. :) за что ему только зарплату в кицеле плотят?

вот и опять EleF видя мою очередную нахальные просьбу персонально ему сообщить факт - адрес - уклонился. ЗНАЧИТ все его утверждения ЛОЖЬ!

Сообщение отредактировал Gandalf: 03.06.2007, 23:21:25

  • 0

#742
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

но обвинять меня на то, что я сотрудник одного из оператора на мой вопрос к ВАМ об вашем отношении к Кар-Телу(лучшая защита-это нападение) вот ваша позиция, не правильно!

я не обвиняю. факт налицо :-) эт вот меня тут все кому не лень обвиняют огульно в работе на БИ. :D а я на БИ не работаю - просто не люблю тех кто словами бросается... по ходу. :D

А вот ваша персона подозрительна, и я думаю не только у меня возникают подозрения!

ладно! :D поймали меня! :D признаюсь :D я ... я ... я агент МИ6... :) :) ;-)
  • 0

#743
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
на счет количества абонентов Кар-Тела могу сказать что только у меня три симки, и у моих знакомых тоже также, вот и 4,5 мил. абонентов Билайна. :-)
[/quote]
А вы уверены что с симками КС дела обстоят лучше? Я нет! Лично у меня 2 симки КС,работающие время от времени! У любого ОпСоСа есть мертвые души! Теперь даже у NЕО! :D
  • 0

#744
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал Olson: 03.06.2007, 23:34:35

  • 0

#745
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='Olson' date='03.06.2007, 22:31' post='3602575']
на счет количества абонентов Кар-Тела могу сказать что только у меня три симки, и у моих знакомых тоже также, вот и 4,5 мил. абонентов Билайна. :-)
[/quote]
А вы уверены что с симками КС дела обстоят лучше? Я нет! Лично у меня 2 симки КС,работающие время от времени! У любого ОпСоСа есть мертвые души! Теперь даже у NЕО! :D
[/quote]

Да я поддерживаю, что у обоих операторв ситуация похожая, но у Билайна все равно больше мертвых душ. У нас у многих есть две сим-ки Актива и Билайна.
  • 0

#746
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

У нас у многих есть две сим-ки Актива и Билайна.

мне Вас не понять. :-) у меня только симка КМ/БИ. одна. уже семь лет... :D

ps
так что там с адресочком? ась?... :)
  • 0

#747
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

билаин сегодня устроил акцию у нас в универе (г. усть-каменогорск), всех желающих бесплатно подключали к интернету и давали подарки, ремень или брелок.
р.s только за подключение снимали 10 тг. но желающих было много

Или я вообще ничего не понимаю... :-)
  • 0

#748
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

В колл-центре говорят что проблемы, у билайна никогда не "вытянишь" хоть под пистолетом что за проблемы - всегда всю жизнь у операторов кол-центра билайн несколько отмазок 1. они вообще не вкурсе ничего, вроде первый раз слышат что ни куда нельзя дозвониться 2. выключите-включите телефон 3. ответ "всё скоро восстановиться, специалисты работают"

А что они должны говорить? "Мы знаем, что никуда дозвониться невозможно. У нас охрененные проблемы. Наши специалисты понятия не имеют, что делать. Никакой надежды, что в ближайшее время всё уладится, нет." Хотя, это было бы правдой. :-)
  • 0

#749
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
[quote name='ELeF' date='03.06.2007, 23:52' post='3602651']
[quote name='Olson' date='03.06.2007, 22:31' post='3602575']
на счет количества абонентов Кар-Тела могу сказать что только у меня три симки, и у моих знакомых тоже также, вот и 4,5 мил. абонентов Билайна. :-)
[/quote]
А вы уверены что с симками КС дела обстоят лучше? Я нет! Лично у меня 2 симки КС,работающие время от времени! У любого ОпСоСа есть мертвые души! Теперь даже у NЕО! :D
[/quote]

Да я поддерживаю, что у обоих операторв ситуация похожая, но у Билайна все равно больше мертвых душ. У нас у многих есть две сим-ки Актива и Билайна.
[/quote]
Откуда такая уверенность,что у БИ больше? Можете обосновать? Если в вашем городе такая ситуация,то это не значит что во всем КZ так! :)
  • 0

#750
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

я вообще ничего не понимаю...

вово! :-) я о том же!
  • 0

#751
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Gаndаlf! Вам сильно повезло! Вы не знаете всех прелестей глюков КС и Nео! :-) хотя многого вы не потеряли! :D
  • 0

#752
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Gаndаlf! Вам сильно повезло! Вы не знаете всех прелестей глюков КС и Nео! хотя многого вы не потеряли!


сегодня день моих признаний... :) в одном я уже признался - у меня спец задание МИ6 по проведению систематистического саботажа действий КС сотрудников на ЦТ и периодическое проведение антирекламных диверсий на упреждение Кицельных акций... открою страшную тайну - меня остановит только чашка кофе с полонием :-) на остальное - иммунитет. :)

и вот второе признание:
моя первая симка ... КС... :D да так было. ;-) купил сотку - а корпоративные симки КМ должны были прийти токо через три дня. Ну я в нетерпении проверить и купил активку. 2000год. в свое оправдание могу сказать только, что других симок в продаже по близости тогда не было. Купив активку - я ее тут же активировал и... три звонка сделанные мной и мне по пути от офиса KVK возле Манакабай-базара до нашей ОДТ - пешком там идти менее пяти минут... через самый центр Павлодара!!! я был так взбешен качеством связи КС... что вытащил активку и два дня ждал КМ симку. проверил там же. качество было немного лучше - при значительно более низкой цене.
Активка у меня валялась в портмоне полгода... пока его я не потерял (может украли)

с тех пор не раз в Павлодаре звонил на сотки с телекома и с КМ... заметил что КС и КМ - примерно паритетны по качеству связи. а если одинаковы - то почему КС берет больше за то же самое? а после повсеместной установке в области БС от БИ и ввода 18 тенге для все внутри сети, я вообще не понимаю кому нафиг нужен КС в Павлодаре?

вторая труба в Алтеле и счас в ДК - у меня только для относительно недорогой связи с городскими телефонами. увы тарифы GSM пока, что значительно дороже в этом направлении - если звонить надо много.

Сообщение отредактировал Gandalf: 04.06.2007, 00:48:33

  • 0

#753
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
в том же стиле:
...Я помню также свой первый номер на Кей Мобиле (актива тогда не было) ...связь жуткая, нужно было орать и научиться разговаривать с паузами что бы дать возможность дослушать.....но само наличие связи....это было супер...эх где мой эриксон -кирпич....
Сейчас у меня Pathword....и в GSM возврощаться уже не хочу.
Но опять же...о вкусах не спорят.

Сообщение отредактировал vair: 04.06.2007, 01:09:49

  • 0

#754
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='Olson' date='03.06.2007, 23:09' post='3602691']
[quote name='ELeF' date='03.06.2007, 23:52' post='3602651']
[quote name='Olson' date='03.06.2007, 22:31' post='3602575']
на счет количества абонентов Кар-Тела могу сказать что только у меня три симки, и у моих знакомых тоже также, вот и 4,5 мил. абонентов Билайна. :-)
[/quote]
А вы уверены что с симками КС дела обстоят лучше? Я нет! Лично у меня 2 симки КС,работающие время от времени! У любого ОпСоСа есть мертвые души! Теперь даже у NЕО! :D
[/quote]

Да я поддерживаю, что у обоих операторв ситуация похожая, но у Билайна все равно больше мертвых душ. У нас у многих есть две сим-ки Актива и Билайна.
[/quote]
Откуда такая уверенность,что у БИ больше? Можете обосновать? Если в вашем городе такая ситуация,то это не значит что во всем КZ так! :)
[/quote]
я говорю про свой город, и не говорил про весь KZ/
  • 0

#755
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


Во первых никто не кричит...!
Сколько миллионов было у МММ ....? это говорит о качестве?

"А кричать на сайте, что где то на окраине Уральска в северо-восточном направлении промышленной зоны города, какой то дилер что сказал - несерьезно. Если бы это сказал кто то из руководства КаР-Тел или GSM Kazakhstan - другое дело."
Сам понял что сказал?


Не надо говорить за всех - это раз.
Во-вторых, если не понятно то что написано, попробуйте читать внимательно и осознано.

Хотя, как говорил незабвенный Ярали Мамадович, [эта фигура читателям мало известна], Главное правило журналиста - если пишешь - пиши чтобы даже дурак понял...

не надо учить говорить, это свободный форум, (если что то написал-значит посчитал нужным)
Если слушать только руководство -тогда зачем вообще нужен форум....будем просто скидовать офф ссылки!
Спасибо что предствали нам (простым читателям) уважаемого Ярали Мамедовича.
  • 0

#756
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

говорю про свой город, и не говорил про весь KZ/

если Вы имеете нахальство говорить за Ваш город, то наверно на руках у Вас стстистика и выкладки по обоим опраторам. Вы часом в АИС не работаете? :-)

и что там с адресом странного магазина где продавец продает товар и вместо уговоров "купите, ну купите же! мне премия будет если вы купите" он говорит что товар фуфел, на что покупать-пофигист говорит "а мне до лампы, БИ чампион - давайте мне его симку полюбому!" ну не бред ли?? так где адрес то ?

Сообщение отредактировал Gandalf: 04.06.2007, 01:28:18

  • 0

#757
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

В колл-центре говорят что проблемы, у билайна никогда не "вытянишь" хоть под пистолетом что за проблемы - всегда всю жизнь у операторов кол-центра билайн несколько отмазок 1. они вообще не вкурсе ничего, вроде первый раз слышат что ни куда нельзя дозвониться 2. выключите-включите телефон 3. ответ "всё скоро восстановиться, специалисты работают"

А вот и неправда!
По моему письменному обращению в региональный офис Beeline (Усть-Каменогорск, ул. Орджоникидзе, 49) была восстановлена работоспособность GPRS в районе моего проживания менее чем за сутки после обращения в офис!
Кто знает, на телефонах Siemens наличие сети GPRS отображается особым значком, так вот, после того как на протяжении почти трех недель этот значок не появлялся, я решил-таки написать жалобу в абонентский отдел. Она заняла у меня 1 страницу А4 12-м шрифтом. Собственноручно отвез в офис, передал сидящей там девушке. И на следующий день значок появился и все заработало! Спасибо сотрудникам Кар-Тела за внимание и отзывчивость к простым абонентам!
  • 0

#758
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


билаин сегодня устроил акцию у нас в универе (г. усть-каменогорск), всех желающих бесплатно подключали к интернету и давали подарки, ремень или брелок.
р.s только за подключение снимали 10 тг. но желающих было много

Или я вообще ничего не понимаю... :-)

Тут все просто. Те личности, которые делали настройки на телефоне и жали заветные *110*181# делали все бесплатно. А 10 тенге со счета снимала компания Билайн как стандартную абонентскую плату за пакет услуг GPRS (10 тенге в сутки).
Когда вот только ее отменят? Наверное никогда. Это из России еще пришло на такой вид услуги абонплату устанавливать. А потом удивляются низкой степенью пользования услугами MMS и WAP.
  • 0

#759
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
[quote name='Gandalf' date='04.06.2007, 00:46' post='3602790']
[/quote]

сегодня день моих признаний... :) в одном я уже признался - у меня спец задание МИ6 по проведению систематистического саботажа действий КС сотрудников на ЦТ и периодическое проведение антирекламных диверсий на упреждение Кицельных акций... открою страшную тайну - меня остановит только чашка кофе с полонием :-) на остальное - иммунитет. :D

и вот второе признание:
моя первая симка ... КС...
[/quote]
Вы чего то расчувствовались! Ми6 вам не простит таких откровенных признаний! А КС попытается перевербовать,тока не знаю как! :) Сам начинал с Асtiv,но надоело грузить карточки раз в 60дней! Перешел на КС с 6$ абонентки! Надоело платить ни за что!а тут БИ со своей акцией-2 номера по цене одного! Спрыгнул с КС и даже не задумался! И подсел на БИ! ;-)
  • 0

#760
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Теперь даже у NЕО! :-)

На чем основаны ваши субъективные ощущения? На собственном опыте? ну чтоже не велика потеря?. Хотя сильно сомневаюсь?.или сотрудникам кар тела выдали симки Нео??
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.