Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#7321
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Уважаемые!
Читатйте всегда внимательно:
У Би ниже цен на пакеты написано "Цены указаны без учета НДС".
У Кселла: "Все цены указаны в тенге с учетом НДС".
Где скрыте комиссии судите сами.


Лжем-с? Тарифы на GPRS-пакеты для физлиц (ТП "Для USB-модема"), как и все остальные тарифы для массового рынка, указываются с НДС.

Кстати а устройства куда втыкать ТП "Для USB модемов" когда черно-желтые появятся?


Так продаются же. "Мобильный офис" называются, производитель SonyEricsson. Есть в виде PCMCIA-карты, есть в виде USB-модема. Стоят 10 тысяч.
  • 0

#7322
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений


мало того, на эфир цены капецкие - еще и номер новый надо будет под эти ЖПРС-пакеты от би...

Не знаю ни одного случая, когда человек юзал бы одну и ту же симку и в телефоне, и в модеме.


мне повезло - мой коммуникатор суть телефон с модемом... )))
  • 0

#7323
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Так продаются же. "Мобильный офис" называются, производитель SonyEricsson. Есть в виде PCMCIA-карты, есть в виде USB-модема. Стоят 10 тысяч.


Знаю, видел. Цена ИМХО великовата для массового распространения. 5 000 со стартовым пакетом ещё куда не шло. Дешёвые USB модемы завозить собираетесь?
Да и все таки вопрос о том можно операторам лочить на себя устройства остался открытым. Кто нить сможет ответить?

Сообщение отредактировал BamBamBigelow: 17.09.2009, 14:51:51

  • 0

#7324
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Так продаются же. "Мобильный офис" называются, производитель SonyEricsson. Есть в виде PCMCIA-карты, есть в виде USB-модема. Стоят 10 тысяч.

Ну так простому смертному физ. лицу их купить невозможно! Только юр. лицам. И это комплект: устройство + симка. Я же веду речь только об устройстве, чтоб в него можно было поставить симку с ТП "Для USB модемов". Поправьте если не прав.
  • 0

#7325
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Ну так простому смертному физ. лицу их купить невозможно! Только юр. лицам. И это комплект: устройство + симка. Я же веду речь только об устройстве, чтоб в него можно было поставить симку с ТП "Для USB модемов". Поправьте если не прав.

Нет, для физлиц тоже доступен мобильный офис, + с корпоративными пакетами GPRS (1 гигабайт трафика за 2400)

#7326
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Ну так простому смертному физ. лицу их купить невозможно! Только юр. лицам. И это комплект: устройство + симка. Я же веду речь только об устройстве, чтоб в него можно было поставить симку с ТП "Для USB модемов". Поправьте если не прав.

Нет, для физлиц тоже доступен мобильный офис, + с корпоративными пакетами GPRS (1 гигабайт трафика за 2400)

А ссылку можно на данное предложение?
  • 0

#7327
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Ну так простому смертному физ. лицу их купить невозможно! Только юр. лицам. И это комплект: устройство + симка. Я же веду речь только об устройстве, чтоб в него можно было поставить симку с ТП "Для USB модемов". Поправьте если не прав.

Нет, для физлиц тоже доступен мобильный офис, + с корпоративными пакетами GPRS (1 гигабайт трафика за 2400)

А ссылку можно на данное предложение?

Я и давал ссылку на предложение для физлиц. Еще раз. Подключение на кредитную систему расчетов. А про корп. GPRS-пакеты все есть здесь.
  • 0

#7328
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
день добрый.
кто сравнивал скорости между кселл и Би по gprs edge по астане-алмате?
у кого преимущества на данный момент?сейчас сижу на би.но что то цены как то недемократичны..думаю симку киселя прикупитть чисто для сёрфинга..или что то посоветуете?в изобилии тарифов уже запутался..и перестал следить...(
  • 0

#7329
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Особенно учитывая что маркетологи ничего общего с брендом не имеют. Т.к. бренды что одним, что другим создавали наемные люди с агенств.

А сейчас за 5 лет уже начали надоедать черно-желтые образы на белом фоне. А вот яркие фиолетовые цвета на этой волне смотрятся очень даже ничего.

Прошу правильно отнестись к моей критике. Я был и остаюсь абонентом Билайн, но на то что сейчас происходит смотрю с некоторой печалью и грустью о том времени когда выходили убойные тарифы с яркими названиями, с очень конкурентоспособными ценами. К сожалению сейчас это приходится наблюдать у конкурентов. (у Далакома в том числе).

Надеюсь, что ситуация снова изменится в скором будущем и Билайн покажет всем кузькину мать.


Агентства предлагают свои варианты, а выбирает и решает какую идею купить
маркетинговый департамент.
В случае с Кселлом это классический пример отсутствия профессионализма у
людей которые принимают решение. Заплатили огромные деньги за полный бред.
Никакой смысловой нагрузки, абсолютное не соответствие специфике компании, в
новом логотипе не сохранена прежняя история компании, потерялась связь с
государственными цветами Республики Казахстан.
У Билайна в этом плане всё сделано грамотно, по крайней мере здравый смысл присутствует.
  • 0

#7330
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

день добрый.
кто сравнивал скорости между кселл и Би по gprs edge по астане-алмате?
у кого преимущества на данный момент?сейчас сижу на би.но что то цены как то недемократичны..думаю симку киселя прикупитть чисто для сёрфинга..или что то посоветуете?в изобилии тарифов уже запутался..и перестал следить...(

Новый тарифный план "Для USB-пакетов",
Стоимость «GPRS Клик-пакетов»:
50 Мб 590 тенге
100 Мб 990 тенге
250 Мб 1 390 тенге
500 Мб 2 500 тенге

В Алматы у меня на usb-модеме Beeline до 130 кбит скорость разгоняется (не ночью).
  • 0

#7331
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
SA Airways
Для маркетологов есть своя ветка, пожалуйста пишите туда, лично мне плевать на то каким цветом у кого лого. интересует тех сторона и стоимость связи.

pr_odin
Разгоните также в ЗКО-что бы скорость была такая же как у конкурента с некрасивым по "SA Airways" лого
и пакет бы гиговый ...да на все тарифы что бы можно прикрутить...
  • 0

#7332
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Разгоните также в ЗКО-что бы скорость была такая же как у конкурента с некрасивым по "SA Airways" лого...

Вы думаете, что это возможно? Не уверен, если с 2005 года, когда я впервые стал обращаться в колл-центр с жалобами на ужасно медленную скорость интернета - НИЧЕГО не изменилось, скорость как была "в час по чайной ложке", на том же уровне и осталась.

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.09.2009, 20:03:50

  • 0

#7333
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Разгоните также в ЗКО-что бы скорость была такая же как у конкурента с некрасивым по "SA Airways" лого...

Вы думаете, что это возможно? Не уверен, если с 2005 года, когда я впервые стал обращаться в колл-центр с жалобами на ужасно медленную скорость интернета - НИЧЕГО не изменилось, скорость как была "в час по чайной ложке", на том же уровне и осталась.

Читаю я тут и постоянно Ник и прочие пишут о своём недовольстве. Ребята ну перейдите на кисели и нео, у вас же есть выбор. Что вы тут сидите и все свои недовольства пишите. Вас никто насильно не держит. Меня Би устраивает, я недовольство редко пишу, что мне не нравится. В основном всё устраивает. Самое главное голосовая связь есть везде.
  • 0

#7334
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
А почему нет возможности перейти на новый ТП "Для USB модемов" ? У меня есть 2-я симка, хотел попробывать, но на сайте ничего не нашёл.
  • 0

#7335
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Читаю я тут и постоянно Ник и прочие пишут о своём недовольстве. Ребята ну перейдите на кисели и нео, у вас же есть выбор. Что вы тут сидите и все свои недовольства пишите. Вас никто насильно не держит. Меня Би устраивает, я недовольство редко пишу, что мне не нравится. В основном всё устраивает. Самое главное голосовая связь есть везде.

Во-первых, критика - это двигатель прогресса! А то, что инет в Уральске от Би позорный - это факт, и если об этом не говорить - он никогда не станет шустрым! Я пользуюсь инетом от Актива и вполне доволен (сим-ка в USB-модеме), но многие мои знакомые пользуются инетом от Би, и я знаю как им сложно доказать "белкам", что скорость отвратительная. Ну, а что писать, или не писать на форуме - все же не ваша забота. Если вам кроме "голосовой связи" от Би больше ничегоне нужно, то хотя бы не забывайте, что запросы у всех людей разные.

Сообщение отредактировал Nikk2: 18.09.2009, 22:12:31

  • 0

#7336
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
вроде нашел тариф твой стиль под серфинг и звонки..что скажите ?чем хуже чем классик у кселл пока непонял.вроде схоже.
  • 0

#7337
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
ghost29, Для серфинга лучше приобрести СП "Для USB модемов". А подключиться на данный тариф нельзя.

pr_odin
Разгоните также в ЗКО-что бы скорость была такая же как у конкурента с некрасивым по "SA Airways" лого
и пакет бы гиговый ...да на все тарифы что бы можно прикрутить...


Насколько я знаю в следущем году должны закончить прокладку во всем западном регионе собственных ВОЛС.
  • 0

#7338
Варваритик

Варваритик

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

А почему нет возможности перейти на новый ТП "Для USB модемов" ? У меня есть 2-я симка, хотел попробывать, но на сайте ничего не нашёл.



Подключить данный тарифный план невозможно, так как он создан специально для USB-модемов, продаютс сим-карты уже с этим тарифом.
  • 0

#7339
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Во-первых, критика - это двигатель прогресса!

Это уже не критика, а пожизненное, почти в каждом посте поливание грязи по поводу и без повода. Лишь бы написать что то плохое в адрес Би.

А то, что инет в Уральске от Би позорный - это факт, и если об этом не говорить - он никогда не станет шустрым!

А что толку вы здесь пишете на форуме? Вы идите и говорите в офисе Би о проблемах. Пишите заявления-притензии там. Глядишь кто то и услышет вас там. А тут вы бьётесь бесполезно. Сколько пишете, вас никто не слышит. Тогда толк писать здесь.


Я пользуюсь инетом от Актива и вполне доволен (сим-ка в USB-модеме), но многие мои знакомые пользуются инетом от Би, и я знаю как им сложно доказать "белкам", что скорость отвратительная.

Очень хорошо что пользуетесь активом. так и пишите о проблемах актива там. Насчёт знакомых, это их выбор, если надоест пусть переходят, никто насильно не держит. Если они не переходят, то значит есть причины для этого. Нытьё просто уже поднадоело читать от вас постоянное.

Ну, а что писать, или не писать на форуме - все же не ваша забота. Если вам кроме "голосовой связи" от Би больше ничегоне нужно, то хотя бы не забывайте, что запросы у всех людей разные.

Так вы пишете постоянно почти одно и тоже, повторяетесь. Надоело повторы читать с одними и теми же жалобами. Конкретно один раз напишите и всё, что не устраивает вас. А то постоянно читаю для меня бесполезный текст о проблемах Би у вас. Лучше напишите конкретную новость, проведённое исследование, сделанный результат об улучшении вами проблемы инета после жалобы через офис Би.
  • 0

#7340
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений


А почему нет возможности перейти на новый ТП "Для USB модемов" ? У меня есть 2-я симка, хотел попробывать, но на сайте ничего не нашёл.



Подключить данный тарифный план невозможно, так как он создан специально для USB-модемов, продаютс сим-карты уже с этим тарифом.


А по законодательству переход на другой тарифный план должен быть по любому?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.