Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#6221
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мyрка, спасибо, модераторы тоже оценили :-)
Спасибо и Вам, уважаемый PR_1 (и чмоке всем желто-черным в этом чяте), но ваши сотрудники практически убедили меня в том, что мамину мобилку поработили пришельцы и теперь совершают с нее звонки длительностью 56 и 38 минут каждый раз, когда мама отворачивается. 35 баксов - не самая большая цена за межпланетную дружбу, да и симка уже в помойке :(
  • 0

#6222
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Долго номером не пользовался. Говорят типо не существует его. Восстановить можно? И надо ли деньги платить?
  • 0

#6223
PR_1

PR_1

    он же pr_odin

  • Забанен
  • 13 сообщений

Спасибо и Вам, уважаемый PR_1 (и чмоке всем желто-черным в этом чяте), но ваши сотрудники практически убедили меня в том, что мамину мобилку поработили пришельцы и теперь совершают с нее звонки длительностью 56 и 38 минут каждый раз, когда мама отворачивается. 35 баксов - не самая большая цена за межпланетную дружбу, да и симка уже в помойке :D

А распечатку получить не пытались?:) говорят, помогает, если пришельцы баланс проедают :-)
а симку в поликлинику надо было сдать, для опытов :(

#6224
Мyрка

Мyрка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 71 сообщений
Что это у билайна за технические возможности такие, что даже 14 февраля (какой-то там День влюбленных) beeline причислил к дням "великой стратегической важности" и отключил Отчет о доставке СМС, как это часто бывает, не поставив в известность об этом своих абонентов. В результате я как дура прождала Отчета о доставке и отправила СМС еще раз, поскольку знала, что номер включен, и отсутствие отчета меня взволновало, причем ситуация была такой, что мне обязательно нужно было вначале дождаться отчета о доставке СМС, а потом я уже собиралась позвонить. Но... билайн спутал все мои планы.
2009 год на календаре, а этот оператор опасается, что его абоненты создадут своими смс-ками аврал или "пробку" в сети, выходит, что его технические возможности не расчитаны на этот, якобы, "смс-хаос".
В таких ситуациях забываю, что имею дело с "брендированным" (Райской Фурии респект:eek:) ОПСОСом. Впрочем, в понедельник-вторник появится информация, что в День влюбленных количество СМС в этот день "переплюнуло" даже новогоднюю ночь, и именно в целях недопущения "затыков" был отключен отчет о доставке СМС. А то, что подавляющему большинству абонентов чХать на этот день, особенно в свете последних финансово-экономических событий - это мало кого волнует, не шлют СМС - так создадим видимость.

Сообщение отредактировал Мyрка: 14.02.2009, 11:22:13


#6225
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений


Спасибо и Вам, уважаемый PR_1 (и чмоке всем желто-черным в этом чяте), но ваши сотрудники практически убедили меня в том, что мамину мобилку поработили пришельцы и теперь совершают с нее звонки длительностью 56 и 38 минут каждый раз, когда мама отворачивается. 35 баксов - не самая большая цена за межпланетную дружбу, да и симка уже в помойке :weep:

А распечатку получить не пытались?:D говорят, помогает, если пришельцы баланс проедают :eek:
а симку в поликлинику надо было сдать, для опытов :weep:

Не поверите - пыталась! Больше не хочу :-)
  • 0

#6226
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
PR_1 - предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил. Вновь прибывшим начинающим сатирикам из Би напоминаю, что их активность на ЦТ модерируется более жестко.

  • 0

#6227
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Что это у билайна за технические возможности такие, что даже 14 февраля (какой-то там День влюбленных) beeline причислил к дням "великой стратегической важности" и отключил Отчет о доставке СМС, как это часто бывает, не поставив в известность об этом своих абонентов. В результате я как дура прождала Отчета о доставке и отправила СМС еще раз, поскольку знала, что номер включен, и отсутствие отчета меня взволновало, причем ситуация была такой, что мне обязательно нужно было вначале дождаться отчета о доставке СМС, а потом я уже собиралась позвонить. Но... билайн спутал все мои планы.

Мурка, вы прелестны в своей регулярной ненависти к билайну:weep: надеюсь, она хотя бы не бескорыстна:-)
мы сожалеем, что спутали ваши планы и приносим вам искренние извинения

2009 год на календаре, а этот оператор опасается, что его абоненты создадут своими смс-ками аврал или "пробку" в сети, выходит, что его технические возможности не расчитаны на этот, якобы, "смс-хаос".
В таких ситуациях забываю, что имею дело с "брендированным" (Райской Фурии респект:D) ОПСОСом. Впрочем, в понедельник-вторник появится информация, что в День влюбленных количество СМС в этот день "переплюнуло" даже новогоднюю ночь, и именно в целях недопущения "затыков" был отключен отчет о доставке СМС. А то, что подавляющему большинству абонентов чХать на этот день, особенно в свете последних финансово-экономических событий - это мало кого волнует, не шлют СМС - так создадим видимость.

Вы просто как в воду смотрите:cry: сразу видно, что внимательно следите за сообщениями, исходящими от компании:( да, 14 февраля в силу специфики праздника Св.Валентина показывает очень резкие скачки смс-трафика (в прошлом году в 2,3 раза от среднего показателя обычного дня)... романтически настроенным людям в такой день не хотелось бы сталкиваться с задержкой доставки своих любовных признаний :eek: Но вам не понять, раз финансово-экономические события изгнали из вашей жизни Амура :weep: Быт заел, такое бывает:eek:
  • 0

#6228
profboss

profboss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветсвую всех форумчан. Не понимаю почему здесь все молчат о том что Билайн нагло сделал связь дороже. Без предупреждения, без обоснованных причин. Мало того что связь в Казахстане и так дорогая так ещё и такие закидоны. Куда только антимонопольный комитет смотрит. Я имею в виду то что на тарифах Друзья-2 и Будь ближе надо теперь выговаривать по 3 минуты вместо 2-х как было раньше. Или это всех устраивает?! Мне пришлось подключать Нео и ходить с двумя сотками.
  • 0

#6229
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
А я хожу с одним телефоном, на 2 симкарты. Ну а подорожание в день на 19 тенге не сильно ударило по моему карману. Для меня все равно будь ближе самый выгодный тариф для звонков по Казахстану.
  • 0

#6230
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
2 pr_odin
Скажите, а вот этому исполненному сдержанного мужского благородства риторическому приему - списывать обоснованные претензии клиента на его неудовлетворительную личную жизнь - Вас тоже на спецтренинге выучили? :eek:))
  • 0

#6231
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Не понимаю почему здесь все молчат о том что Билайн нагло сделал связь дороже. Без предупреждения, без обоснованных причин.


Почему молчат? Мниогие тут об этом писали, знаю многих котрые после такого жеста отказались от Би.
Сейчас они уже набрали приличною абонентскою базу и поэтому уход 3-5% недовольных для них не особо проблема, за то остались,,,, ......так сказать преданные абоненты согласные платить не много больше ...

ps. Сейчас будут топики от тех же самых ников, которые будут доказывать что даже подорожавший Би лучше всех)))
  • 0

#6232
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

даже подорожавший Би лучше всех)))

А есть альтернатива для разговоров? Вариант иметь несколько телефонов - не ответ :lol:
  • 0

#6233
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Вариант иметь несколько телефонов - не ответ :D

Гы почему это?
У меня Пасворд и НЕО....альтернатива :lol:
Об этом можно поболтать в другом топике "сравнение тарифов"

Сообщение отредактировал vair: 15.02.2009, 16:48:38

  • 0

#6234
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
2 pr_odin, простите, но я еще не готова к таким близким отношениям :lol:
  • 0

#6235
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Райская_Фурия - предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил. Тему кокетничания предлагаю закрыть.

  • 0

#6236
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем! Сорри если не там пишу.
Короче есть на Билайне 500 минут предоплаченно -там группу надо 5 человек. Кто нить хочет - очень дешево -вот в Алматы пока - может завтра соберемся!?
Звонки внутри сети7,97 тенге
Звонки на других операторов 24,78 тенге
Если что напишите плз в личико.
Оплата сразу 4500 тенге почти. Инфо можете на сайте. Просто я один
  • 0

#6237
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Кто нить хочет - очень дешево - Звонки внутри сети7,97 тенге

Дешево - да, но и абонентка 4336,29тг наличествует
  • 0

#6238
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Кто нить хочет - очень дешево - Звонки внутри сети7,97 тенге

Дешево - да, но и абонентка 4336,29тг наличествует

За эту абонентскую плату 500 минут на разговоры с билайном даются.
  • 0

#6239
Beeonline

Beeonline
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Цитата:

Привет всем! Сорри если не там пишу.
Короче есть на Билайне 500 минут предоплаченно -там группу надо 5 человек. Кто нить хочет - очень дешево -вот в Алматы пока - может завтра соберемся!?
Звонки внутри сети7,97 тенге
Звонки на других операторов 24,78 тенге
Если что напишите плз в личико.
Оплата сразу 4500 тенге почти. Инфо можете на сайте. Просто я один





Да очень выгодное предложение

Сообщение отредактировал Beeonline: 16.02.2009, 21:53:24

  • 0

#6240
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

для номеров, уже имеющих баланс – в период с 02.03.2009 по 06.03.2009
Данные условия вводятся на постоянной основе

А после 06.03.2009 опять к прежней системе полугодичной неактивности (несписания со счета) ?
Теперь надо выпускать карточку в 600тг, как наиболее употребимую, а где такую взять ?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.