Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#341
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Зачем он тогда нужен этот НЕО?

Стабильное качество при звонках в любом направлении?и никаких сообщений, что сеть загружена итд итп. :laugh:

А толку от качества, если я выехал из города и всё, труба в вечных поисках сети :D
Мне связь нужна везде, на то он и сотовый, что бы звонить в чистом поле даже. А тут привязка к городу только. Нафига она мне нужна. Симка Нео ща валяется, не пользуюсь вообще. Би с друзьями рулит по всеместно!!!
  • 0

#342
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
КМ в последнее время гонит конкретно :laugh:
  • 0

#343
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


JayKay, неужели 20500 человек? :-)

Скоро будет 20499. Некуда за границу будет звонить, сразу выкину. Неперспективный НЕО.


продано около 45 тысяч симок. Действительно скоро плюнуть некуда будет)))

Сообщение отредактировал KzlKurt: 13.04.2007, 21:28:53

  • 0

#344
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


НЕО нет,а среди остальных пока в лидерах КС, г.Алматы. :-)


Это в смысле : в лидерах по качеству связи?
Может местами и да, но не всегда и не везде, вообще мне кажется сейчас у нас нет ярко выраженного лидера;
вчера БИ гнал что есть сил (АЛМ), Киселю от меня денежек досталось, пока за городом мотался, да и НЕО подзаработал немного, когда я в город вернулся. Хотя когда у БИ всё в порядке - предпочтение отдаю ему, намного больше звонков идёт в его сторону.

Я не идеализировал КС. Но то что он берет за городом это +.
А по поводу НЕО,у моих знакомых и близких нет подключения к этому ОПСОСу,так нафига он мне нужен,разве что для сомнительных звонков за границу,кроме стран Океании и т.д.
По БИ звоню на номера БИ, по ПАСВ-У на него. :lol:
  • 0

#345
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
что ж, теперь можно открыть секрет. как рассказали представители Билайн журналистам позавчера, Би строет в Казахстане свое оптико-волокно, отчего, сами понимаете качество связи улучшиться значительно, запуск во второй половине года
  • 0

#346
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

что ж, теперь можно открыть секрет. как рассказали представители Билайн журналистам позавчера, Би строет в Казахстане свое оптико-волокно, отчего, сами понимаете качество связи улучшиться значительно, запуск во второй половине года

Однозначно радостная новость!! Гуд!
  • 0

#347
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

что ж, теперь можно открыть секрет. как рассказали представители Билайн журналистам позавчера, Би строет в Казахстане свое оптико-волокно, отчего, сами понимаете качество связи улучшиться значительно, запуск во второй половине года

Что ж, теперь бы продержаться на связи до второй половины года.
  • 0

#348
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
кошмар, смс-ки тормозят...
то сеть занята, звонить не могу :-)
  • 0

#349
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

что ж, теперь можно открыть секрет. как рассказали представители Билайн журналистам позавчера, Би строет в Казахстане свое оптико-волокно, отчего, сами понимаете качество связи улучшиться значительно, запуск во второй половине года

чисто ради любопытства бы узнал как это может отразиться на качестве, если основные затыки сети на совсем других участках)))) а то счас они магистральный трафик ведрами носят...

ЗЫ оптика счас лежит уже в офисах любой мало-мальской состоятельной компании, не говоря об операторах связи. Дурят вашего брата-журналиста, дурят безбожно. Не покупайтесь на неведовые и красивые слова. С таким же успехом можно было хвалиться что утром почистил зубы...
  • 0

#350
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

чисто ради любопытства бы узнал как это может отразиться на качестве, если основные затыки сети на совсем других участках)))) а то счас они магистральный трафик ведрами носят...

Ну смысл здесь несколько иной, IMHO. Свои каналы - не надо арендовать чужие - меньше накладные расходы - ниже тарифы... :-) Кроме того, насколько я знаю, БИ строит сейчас коммутаторы во всех крупных городах. А это действительно правильный шаг, намного улучшающий надежность, качество и прочее. И я не слышал, чтобы другие операторы начали заниматься подобным. Ну а проблемы, которые сейчас возникли, в большей или меньшей степени, у двух крупнейших наших операторов, может решить только разрешение на использование частот 1800, опять же IMHO.
  • 0

#351
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
имхо конешно, но по моему Би как был г**ённой конторой связью, так им и останется.
"Вымпелком" не торопиться вкладывать в Казахстанский филиал серьёзные инвестиции... а именно в нормальное развитие мат.тех базы.

Сообщение отредактировал BasteR: 15.04.2007, 00:04:38

  • 0

#352
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

имхо конешно, но по моему Би как был г**ённой конторой связью, так им и останется.
"Вымпелком" не торопиться вкладывать в Казахстанский филиал серьёзные инвестиции... а именно в нормальное развитие мат.тех базы.

А ваш любимый кисель что нибудь вкладывает? У них похоже другая тактика освобождения каналов - отток клиентов!
  • 0

#353
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Вчера около 20.00 в районе Сейфуллина-Тесленко БИ\КМ пропал полностью, видимо сигнал грозы испугался и спрятался. :-)
  • 0

#354
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

"Вымпелком" не торопиться вкладывать в Казахстанский филиал серьёзные инвестиции... а именно в нормальное развитие мат.тех базы.

Хм, мягко говоря, странное мнение... Вам говорят, что тянет свою оптику, строит новые коммутаторы и БС, а также значительно расширяет площадь покрытия, а Вы - "не вкладывает средства в развитие мат.тех базы"... Где логика?
  • 0

#355
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


"Вымпелком" не торопиться вкладывать в Казахстанский филиал серьёзные инвестиции... а именно в нормальное развитие мат.тех базы.

Хм, мягко говоря, странное мнение... Вам говорят, что тянет свою оптику, строит новые коммутаторы и БС, а также значительно расширяет площадь покрытия, а Вы - "не вкладывает средства в развитие мат.тех базы"... Где логика?

Да видать ляпнул и сам не понял что сказал :-) Ему видать подавай сразу и всё в отличном виде, а такого не бывает. Всё делается постепенно и в свои сроки.
  • 0

#356
Pifan

Pifan

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
[b] BEELINE САМАЯ СТРЁМНАЯ СВЯЗЬ В КАЗАХСТАНЕ!!!! КСЕЛЛ РУЛИТ и БЕЗ 777[/b :-) ][size=4]
  • 0

#357
PhpRu

PhpRu
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Не пойму почему вымпелком так тормозит. В Москве лучше билайна по связи ничего нет. В центре города все примерно равны. Мегафон может немного впереди, но когда речь заходит об уходе с открытой местности в подъезды, лифты, подвалы и пр. То здесь Билайн просто всем 100 очков вперед даст. Ловит везде.Я думал,что с приходом в кз российского билайна что-нить изменится, ан нет оказалось
  • 0

#358
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не пойму почему вымпелком так тормозит. В Москве лучше билайна по связи ничего нет. В центре города все примерно равны. Мегафон может немного впереди, но когда речь заходит об уходе с открытой местности в подъезды, лифты, подвалы и пр. То здесь Билайн просто всем 100 очков вперед даст. Ловит везде.Я думал,что с приходом в кз российского билайна что-нить изменится, ан нет оказалось

У нас до сих пор запрещено использование сотовыми операторами частоты 1800.... :lol: :-)

Если каждой, уже существующей БС, добавить возможность использование 1800, хотя бы в городах...
  • 0

#359
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Beeline съел полоний

даже доп частоты не помогли им.....

Сообщение отредактировал Malaya: 15.04.2007, 22:52:34

  • 0

#360
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Лично я разницы с времен кей мобаила не вижу, обещали в некотрорых поселках связь сделать, даже карту покрытия на 2006 год нарисовали в своими желто-черными кружками отметили где у них связь есть а где планируеться........обманули .....****!!! -не сделали!!!

Оптику они делают? -Я не верю!....Обман с покрытием, обман с дешевой связью.....

зы. 1800 запрещена?)))).....я с Вас фигею....технорей полный форум....
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.