Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#3141
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

за 100кБ на GPRS 4.7852

Да, так и есть.

А ночной инет сколько по детализации будет стоить? Не помнишь?
  • 0

#3142
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


за 100кБ на GPRS 4.7852

Да, так и есть.

А ночной инет сколько по детализации будет стоить? Не помнишь?

Неа. Надо будет потом глянуть.
З.Ы. Друзья-2 уже в продаже. Вроде в Диксисах и евросети уже продают комплекты.

#3143
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Да как без НДС, если я по факту вижу сколько с баланса скидывают и там выходит именно 4.7852 тенге и ни больше никак.
Вообще я бы порекомендовал лично тебе сходить и детализацию взять, потом всё самому посчитать. Там всё ясно станет.


Это было предположение. Я сам не проверял, ибо не пользую. А в корпоративной детализации последнее время цены мне указывают без НДС.
  • 0

#3144
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

З.Ы. Друзья-2 уже в продаже. Вроде в Диксисах и евросети уже продают комплекты.


Вообще дилерам рекомендовали отпускать эти стартовые пакеты с первого февраля. Но кому то видать невтерпеж.
  • 0

#3145
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

З.Ы. Друзья-2 уже в продаже. Вроде в Диксисах и евросети уже продают комплекты.

Вообще дилерам рекомендовали отпускать эти стартовые пакеты с первого февраля. Но кому то видать невтерпеж.

Дык а что, как обычно за 200 тенге нельзя переключиться? Обязательно новый пакет покупать? Или это для привлечения новых? :smoke:
  • 0

#3146
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Дык а что, как обычно за 200 тенге нельзя переключиться? Обязательно новый пакет покупать? Или это для привлечения новых? :smoke:


Насколько я знаю, пока нельзя, но утверждать не берусь, ибо не пробовал. А торгуют раньше конечно для привлечения новых... Лучше продать пакет чем кого либо переключать. Вернее не лучше, а выгодней. А салоны связи типа евросеть все делают исключительно ради собственной выгоды.

Сообщение отредактировал =Plohish=: 28.01.2008, 00:01:53

  • 0

#3147
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Насколько я знаю, пока нельзя, но утверждать не берусь, ибо не пробовал. А торгуют раньше конечно для привлечения новых... Лучше продать пакет чем кого либо переключать. Вернее не лучше, а выгодней. А салоны связи типа евросеть все делают исключительно ради собственной выгоды.

Ну Евросети может и выгодно, а самому Би? Одно дело продать симку, в производство и продажу которой вложены деньги, за 1000 тенге и эту же тысячу положить на счет абоненту. А другое - не тратя ничего дополнительно, получить 200 тенге... :smoke:
  • 0

#3148
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ну Евросети может и выгодно, а самому Би? Одно дело продать симку, в производство и продажу которой вложены деньги, за 1000 тенге и эту же тысячу положить на счет абоненту. А другое - не тратя ничего дополнительно, получить 200 тенге... :smoke:


А Билайну выгодно привлечь новых абонентов. Там уже не 200 тенге а на порядок больше. Сим карта это бесплатный сыр. Маленькая поправка - стартовый баланс всех номеров отныне равен 800 тенге.
  • 0

#3149
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Да как без НДС, если я по факту вижу сколько с баланса скидывают и там выходит именно 4.7852 тенге и ни больше никак.
Вообще я бы порекомендовал лично тебе сходить и детализацию взять, потом всё самому посчитать. Там всё ясно станет.


Это было предположение. Я сам не проверял, ибо не пользую. А в корпоративной детализации последнее время цены мне указывают без НДС.

Да какое предположение? Я по детализации смотрю, а не кофейной гуще гадаю :smoke:
  • 0

#3150
sapunov

sapunov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
тарифный план "Друзья 2" начало действия с 10 февраля смысл ТП таков -всё по прежнему только с 4 минуты внутри сети по 2 тенге.
  • 0

#3151
Эдгар Кейси

Эдгар Кейси
  • Гость
  • 20 сообщений

тарифный план "Друзья 2" начало действия с 10 февраля смысл ТП таков -всё по прежнему только с 4 минуты внутри сети по 2 тенге.


Не понял. С 4 минуты КАЖДОГО звонка, или если я наговорю на 4 минуты в сутки, то потом любой звонок хоть он даже НА 1 МИНУТУ будет по 2 тенге? Если второй вариант - то супер, если первый то отстой.

Сообщение отредактировал Эдгар Кейси: 28.01.2008, 10:50:24

  • 0

#3152
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений


тарифный план "Друзья 2" начало действия с 10 февраля смысл ТП таков -всё по прежнему только с 4 минуты внутри сети по 2 тенге.


Не понял. С 4 минуты КАЖДОГО звонка, или если я наговорю на 4 минуты в сутки, то потом любой звонок хоть он даже НА 1 МИНУТУ будет по 2 тенге? Если второй вариант - то супер, если первый то отстой.



единственное по неподтверждёным данным тариф просуществует недолго.. :smoke:
пока инфы толком нету.
  • 0

#3153
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

тарифный план "Друзья 2" начало действия с 10 февраля смысл ТП таков -всё по прежнему только с 4 минуты внутри сети по 2 тенге.

А шаг там будет по 10 сек и любимых номеров в тарифном плане не будет.
  • 0

#3154
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

единственное по неподтверждёным данным тариф просуществует недолго.. :smoke:
пока инфы толком нету.


Данные подтвержденные! Срок действия тарифа с 10.02.2008 по 31.05.2008. Тарификация - по 10 сек. Цена внутри сети - 18 тенге в минуту, остальное - 48. После проговоренных в день 4 минут, без разницы, за один раз или к примеру 4 раза по минуте, все остальное время дня стоимость разговоров внутри сети будет составлять 2 тенге в минуту.
  • 0

#3155
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Да как без НДС,

Насколько я знаю, цена у препэйд абонентов идет с НДС.
У постпэйд абонентов идет без НДС, при биллинге эти 13% добавляются.
  • 0

#3156
kurdtt

kurdtt
  • Гость
  • 21 сообщений
Напишите кто нибудь свои настройки на GPRS интернет. Все что там может быть)))
  • 0

#3157
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Блин, что там за новые настройки инета на Билайне??? У меня не в вап, не в глобальный инет не заходит вообще! Сотка Нокия 6230i. Настройки не менял, подписка активирована.
  • 0

#3158
Рафшан Джумшутович Дулин

Рафшан Джумшутович Дулин
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Блин, что там за новые настройки инета на Билайне??? У меня не в вап, не в глобальный инет не заходит вообще! Сотка Нокия 6230i. Настройки не менял, подписка активирована.


уважаемый!

отмотайте пару страниц назад.
Почитайте мои посты..
если вкрации я больше двух недель немог инет у себя запустить.Услуга активна.настройки получены.и т.п.
у них ограничения на инет.Я его еле победил при помощи белок. :eek:
  • 0

#3159
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Блин, что там за новые настройки инета на Билайне??? У меня не в вап, не в глобальный инет не заходит вообще! Сотка Нокия 6230i. Настройки не менял, подписка активирована.


1. Отключите услугу.
2. Вновь подключите
3. Обратитесь в калл центр.
  • 0

#3160
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Небольшой косяк заметил ещё, по детализации на городской номер у меня по времени на детализации отображено 24 секунды был разговор, а телефон отсчитал всего 22 секунды.

Попробуй позвонить например с нокии на сЫменс. Разница будет по счетчикам телефонов до 5 секунд! При этом в детализации время исходящего и время входящего будет одинаковым :eek: Это о чем-то говорит? :)

за 100кБ на GPRS 4.7852

Кстати, все логично :laugh: Мегабайт стоит 49 тенге. В мегабайте 1024 килобайт, поэтому путем нехитрых математических рассчетов получаем цену в 4,7852 за 100 КБ днем и 1,8555 тенге за 100 КБ в вечерне\ночное время. Вспомни времена, когда метр стоил 25 тенге. Тогда так же за 100 килобайт брали не 2,5 а 2,44 тенге :D Билайн же грамотный оператор, он знает, что в мегабайте 1024 килобайт, не то что некоторые, которые по 2,5 тенге за 100 килобайт берут :)




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.