Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2861
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Билайн Funtone опять отключил! Утром работал, в обед не работает. Что за проблемы. Может отписаться пока от этой услуги. Потом как наладят, подписаться вновь. А то мелодий и шуток накупил, как дурак мыла, и сижу с ними бамбук курю.
  • 0

#2862
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Господа технеги Билайна! Улучшите качество связи по адресу: Достык 111/3. Квартира на первом этаже покрытие отвратительнейшее!!!

Перешел на Би с Киселя (покрытие в квартире киселя отличное) теперь мучаюсь! Уже второй раз пишу.
  • 0

#2863
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Господа технеги Билайна! Улучшите качество связи по адресу: Достык 111/3. Квартира на первом этаже покрытие отвратительнейшее!!!

Перешел на Би с Киселя (покрытие в квартире киселя отличное) теперь мучаюсь! Уже второй раз пишу.

Вы бы еще на заборе написали, что у вас покрытия нет... Скока раз уже говорили, что форум не место для жалоб, один фиг никто их тут не увидит.

#2864
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений


Кто-нить может дать оффициальное мнение по поводу отчетов о доставке?
Миллион раз уже говорилось, что ЦТ не является местом для оффициального общения с ОПСОСами... Хотите оффициоза, обращайтесь непосредственно к оператору....

Для тех, кто читает невнимательно (конечно из-за неуважения, или пренебрежения) ответы других форумчан. Я лишь один из сотни тысяч абонентов, кто возмущен тем, что меня не предупредили об отключении отчетов о доставке сообщения. Я растроен, истратил больше денег чем предполагал. Я хочу прочитать оффициальное мнение от билайна, здесь. Да здесь, потому что ЦТ это - "рупор гласности" (с) Styu.
И я не имел ввиду того, что его напишут здесь оффициальные предствители, нет, просто здесь бывают люди и он могут оставить ссылку в теме или вставить цитату. Доступно ли я изложил свою мысль? Если нет, то прошу в личку. Я буду рад уделить вам время и расширить ваш кругозор.

Sanyaru: Вы бы еще на заборе написали, что у вас покрытия нет... Скока раз уже говорили, что форум не место для жалоб, один фиг никто их тут не увидит.

А вы тему топика читали? ".. претензии/предложения" - помоему человек правильно написал, то есть "в тему" :D
А еще, улучшите пожалуйста качество приема в Междуречинске (это 30 км от города Алматы в северо-западном направлении).
  • 0

#2865
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вообще Би давал бесплатные минуты? Сколько раз еденицы загружал ни разу ни дали бесплатные минуты разговора..
  • 0

#2866
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Скока раз уже говорили, что форум не место для жалоб, один фиг никто их тут не увидит.

Вам перечислить поименно представителей всех ОПСОСов, которые здесь тусуются, а потом докладывают начальству? :rotate: Нужно быть совсем туп слепым, чтобы до сих пор из не вычислить :rotate: Тем более, что они не очень-то и скрываются :D Все всё видят, другое дело, что не торопятся реагировать :D

Сообщение отредактировал Alle: 06.01.2008, 11:19:57

  • 0

#2867
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Вообще Би давал бесплатные минуты? Сколько раз еденицы загружал ни разу ни дали бесплатные минуты разговора..

ЧТо за "единицы"? Термин из прошлого века. Единиц давно уже нет, есть загружаемые деньги. При загрузке каждой 1000 тенге вы получаете 10 бесплатных минут. Если вы ложили на счет по 50 тенге, может ничего и не получали :D
  • 0

#2868
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Вам перечислить поименно представителей всех ОПСОСов, которые здесь тусуются, а потом докладывают начальству?

Жду с нетерпением :D

#2869
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Для тех, кто читает невнимательно (конечно из-за неуважения, или пренебрежения) ответы других форумчан.

Вот уж действительно. Похоже, Вы это о себе написали. Довольно самокритично... :rotate:

Я лишь один из сотни тысяч абонентов, кто возмущен тем, что меня не предупредили об отключении отчетов о доставке сообщения.

Ух ты! И что, Вы опросили каждого, из "сотни тысяч", и теперь являетесь их оффициальным представителем здесь? :)
Забываете основное правило, каждый здесь выражает лишь свое личное мнение... :D

Я растроен, истратил больше денег чем предполагал. Я хочу прочитать оффициальное мнение от билайна, здесь. Да здесь, потому что ЦТ это - "рупор гласности" (с) Styu.
И я не имел ввиду того, что его напишут здесь оффициальные предствители, нет, просто здесь бывают люди и он могут оставить ссылку в теме или вставить цитату.

Хм, оффициальное мнение, но не от оффициальных представителей... Это как? ;)

Доступно ли я изложил свою мысль? Если нет, то прошу в личку. Я буду рад уделить вам время и расширить ваш кругозор.

:D Боюсь, что с моим кругозором может что-нить не то произойти, если его будет расширять человек, требующий здесь "оффициального мнения"... :rotate: :D :rotate:

Что касается самой темы. Вам уже представитель другой компании, JayKay, здесь доступно объяснил, что временное отключение подобных сервисов вполне возможно и не является чем-то экстраординарным...
  • 0

#2870
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вам перечислить поименно представителей всех ОПСОСов, которые здесь тусуются, а потом докладывают начальству? :D Нужно быть совсем туп слепым, чтобы до сих пор из не вычислить :D Тем более, что они не очень-то и скрываются :D Все всё видят, другое дело, что не торопятся реагировать ;)

Дык пускай тусуются, может польза какая будет... :rotate:
Вырубает другое, когда явные представители какого-либо ОПСОСа, пытаются всячески облить грязью конкурента. Платят им там чтоли за это, в Киселе.... :rotate:
  • 0

#2871
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Не хочу никого "цитировать", но насчет того, что в KCell платят, якобы, за то, чтобы тут поливать грязью супер-пупер навороченный БИ... Даже поливать не надо! Работоспособность БИ в эти дни отвратительная. Сегодня 6 января, но пока еще не было ни одного дня без каких-то ОГРАНИЧЕНИЙ у Би. Благо у меня два номера дебилайна и так уж получается, что эти ограничения касаются лишь одного номера из двух.
Итак, начиная с первого января не было хотя бы день:
- отчета о доставке СМС. Правильно написал один из участников форума. что это повлекло для некоторых лишние траты, так как не зная дошло СМС или нет, приходилось отправлять его еще раз. А в ответ тем, кто может возразить, типа, на НГ надо праздновать, а не перепиской занимацца, отвечу: "НЕ ВАШЕ ДЕЛО кому и чем занимацца в новогоднюю ночь!"
- ограничения на USSD команды, эти, типа *110* и т.д.
- ограничения на просмотр ЛЮБИМЫХ НОМЕРОВ, причем мне одна тупая белка, другого определения ей быть не может, сказала, мол, она может мне назвать последние две цифры номеров, которые у меня в Любимых числяцца, а я уж сам должен определицца чей это номер. Ахереть!
- вчера весь день были ограничения на ДОСТАВКУ ММС. Самое интересное, они уходили отлично, а вот с доставкой - и поныне где -то висят. Причем БИ не интересно оповещать об этом своих абонентов, деньги же снимаюцца за факт отправки, а доставлено ММС или нет, так же как и СМС - их это не волнует.
- сегодня ОГРАНИЧЕНИЯ на ЖПРЗ, опять -таки только на одном номере, на другом все отлично.
Ну о чем тут можно спорить? Зачем KCell кого-то подговаривать выступать в этом форуме против БИ? У них ВСЕ работает и конкурентами они являются чисто формально. А тут, как я понял, поскольку и я в их числе, тусуюцца лишь те, для кого "кисель" все же остается дорогой связью. Представляю как бы бизнесс- элита, если бы пользовалась БИ, стерла его с лица земли в шесть секунд. Потому она вся подключена к KCELL, ну а мы будем каждый день обсуждать работу билайна, хотя, если бы мы все на один день выключили свои мобильники - вот тогда БИ может быть и зачесался.
Мое сообщение на эмоциях, но я за эти праздничные дни просто затрахался с этой дебильной связью!

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.01.2008, 15:56:15

  • 0

#2872
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Мое сообщение на эмоциях, но я за эти праздничные дни просто затрахался с этой дебильной связью!

Уважаемый, у меня напросился вопрос. Почему вы до сих пор пользуйтесь Би? Переходите на кисель-нео и пользуйтесь нравящимся вам операторами. Не надо тут говорить, что всё в Би плохо. Мне лично Би нравится. Нравится за качество голосовой связи, за покрытие. Это всё что мне нужно. А СМСки это услуга малоимущих, которую считаю даже можно отрубить.
  • 0

#2873
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Забыли сказать, что funtone также отключали…
Ну не могут они справиться с нагрузкой своей…на сигнальную часть :eek:
  • 0

#2874
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уважаемый, у меня напросился вопрос. Почему вы до сих пор пользуйтесь Би? Переходите на кисель-нео и пользуйтесь нравящимся вам операторами. Не надо тут говорить, что всё в Би плохо. Мне лично Би нравится. Нравится за качество голосовой связи, за покрытие. Это всё что мне нужно. А СМСки это услуга малоимущих, которую считаю даже можно отрубить.

Я тебя о чем-то спрашивал? Я реально перечислил те ОГРАНИЧЕНИЯ, которые все эти дни в БИ! А какой связью мне пользоваться - тем более не твое дело!
Мне кажется модераторам надо делать конкретные замечания тем, для кого по каким-то личным или психологическим причинам два понятия "Билайн и Проблемы" не могут быть синонимами. Как красная тряпка для быка! Стоит кому-нибудь написать о том. что Би не вылезает из проблем, как тут же рьяные (маниакально настроенные?) поклонники этого оператора начинают задавать тупые вопросы, типа, "какого х*** ты пользуешься этой связью". И вообще кому какое дело почему тот или иной участник форума пользуется услугами того или иного оператора? Тут идет обсуждение, или "кто не с нами, тот против нас"? Что за примитивизм?

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.01.2008, 17:41:20

  • 0

#2875
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Тут идет обсуждение, или "кто не с нами, тот против нас"? Что за примитивизм?



Так оно и есть!
На форумах сидит малый процент, конкретно знающих, обсуждаемую тему! В данном случае эту.
  • 0

#2876
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А СМСки это услуга малоимущих, которую считаю даже можно отрубить.


В данном просте, вы просто проявили не уважение к другим людям и свою необразованность.
  • 0

#2877
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


А СМСки это услуга малоимущих, которую считаю даже можно отрубить.


В данном просте, вы просто проявили не уважение к другим людям и свою необразованность.


подерживаю.
смс является основным источником дохода после госового трафика.
Активности Би по СМС:
1) тариф для инвалидов по слуху - Со-Общение 2 тенге/1СМС
2) акция СМс настроение (она уже прошла но было 3 тенге)
3) СМс рассылка новостей и т.д.(разовая и переодическая)
  • 0

#2878
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Я тебя о чем-то спрашивал? Я реально перечислил те ОГРАНИЧЕНИЯ, которые все эти дни в БИ! А какой связью мне пользоваться - тем более не твое дело!

Да просто надоело в каждом вашем ответе нытьё. То одно, то другое не работает. Пойдите в офис Би и плачтесь там о проблемах. Сюда из работников в Би вообще не заглядывают, то что вы пишете. Так что вы здесь напишете, это как об стенку горохом долбится.
А по поводу использования другого оператора, я вам просто посоветовал, или вы мне объясните, почему именно вас в Би держит тогда? Неужели дешивизна на свои, покрытие или ещё что то другое?

В данном просте, вы просто проявили не уважение к другим людям и свою необразованность.

Об образованности я бы помолчал. А это я выразил своё личное мнение. Как хотите и понимайте после этого.
  • 0

#2879
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сегодня 6 января, но пока еще не было ни одного дня без каких-то ОГРАНИЧЕНИЙ у Би. Благо у меня два номера дебилайна и так уж получается, что эти ограничения касаются лишь одного номера из двух.

Может все-таки проблема заключается в Вашем конкретном номере или телефоне, где установлена данная симка? У меня в ближайшем окружении более десятка человек с Би, ни у кого никаких "ограничений" не наблюдалось. Ну за исключением "отчета о доставке" в Новогоднюю ночь... :laugh:

- ограничения на USSD команды, эти, типа *110* и т.д.

Хм, ну я конечно не пользуюсь этими командами постоянно, но только сейчас проверил - все Ok!

- ограничения на просмотр ЛЮБИМЫХ НОМЕРОВ, причем мне одна тупая белка, другого определения ей быть не может, сказала, мол, она может мне назвать последние две цифры номеров, которые у меня в Любимых числяцца, а я уж сам должен определицца чей это номер. Ахереть!

А что, было бы лучше, если бы она первому позвонившему называла Ваши "Любимые номера"? Сомневаюсь...
А что касается самих номеров, так я их вообще никогда не помню, никакие. :laugh: Но вполне помню людей, на кого у меня установлены "Любимые номера". Их же, к сожалению, не десяток или более... :D

- сегодня ОГРАНИЧЕНИЯ на ЖПРЗ, опять -таки только на одном номере, на другом все отлично.

Может все-таки телефон/симка? :eek:

А тут, как я понял, поскольку и я в их числе, тусуюцца лишь те, для кого "кисель" все же остается дорогой связью.

Да глупости это. Я, например, после ухода с Алтела, выбирал между Киселем и Би, который тогда только приобрел К-Мобайл. В Киселе дико раздрожала задержка при звонке с/на городской, да даже и внутри Киселя, у нас, в Караганде, она тогда была весьма ощутима. В Мобайле было получше...
Кроме того, когда пришел Би, цены у них были не ниже, чем в Киселе (поэтому я не понимаю разговоров о дешивизне...), но зато посекундка! Принципиально стараюсь оплачивать только то, что использовал или потребил... Поэтому выбор пал на Би. С тех пор Би, в основном, только радовал. Сейчас практически нет мест, где я бываю и где не было бы Би... :D

Представляю как бы бизнесс- элита, если бы пользовалась БИ, стерла его с лица земли в шесть секунд. Потому она вся подключена к KCELL,

"Отучаемся говорить за всех!" (с) Не мое. :-)

если бы мы все на один день выключили свои мобильники - вот тогда БИ может быть и зачесался.

:D И остаться без связи? Да за ради чего? Вот у Вас, глючит, но работает, только один номер. И Вы готовы остаться на день без обоих номеров? ;)

P.S. Меня иногда поражает Ваша манера общения. Вы здесь пишете сообщение со своим мнением, а потом раздражатесь, когда кто-то оказывается с этим мнением не согласен и выражает свое мнение. Дык это же форум, а не блог или личный дневник какой-нить... ;)
  • 0

#2880
vORON7007

vORON7007
  • Гость
  • 26 сообщений
Немец - это один из работников ЗЗЗЗлайна.
ЗАйдите на "Пресса о мобильной связи", там сразу всё понятно, кто есть кто
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.