Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13932

#15222048
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится в сервису поддержки клиентов ТОО «КаР-Тел» (© Beeline). Все претензии относительно услуг ТОО «КаР-Тел» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «КаР-Тел» (© Beeline)

Официальный сайт провайдера - http://beeline.kz. Карта покрытия 3G Beeline по Казахстану. Сайт ДОС
Телефоны Службы по работе с клиентами: 0611 — с мобильного Beeline +7 (727) 3 500 500 — с городского телефона
E-mail Службы по работе с клиентами infodesk@beeline.kz Изображение
Beeline в социальных сетях:
http://vkontakte.ru/beeline_kaz
http://www.facebook.com/Beeline-KZ
http://twitter.com/_Beeline_kz
Анкету по повышению качества связи (брать тут или тут) просьба заполнять и отправлять на infodesk@beeline.kz
Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, - ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) или доступны при обращении в call-centre ТОО «КаР-Тел» (© Beeline), - ЗАПРЕЩЕНО.

Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.

Официальные представители ТОО «КаР-Тел» (© Beeline) в топике - BeelineKZ и Dos_Mobile

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2011, 11:15:03

  • 0

#2801
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Сестренка закинула пару дней назад 500 тг на Би, отослала 2 смс, 2-3 непродолжительных (<1 мин) звонка совершила.... и по велению волшебной палочки она уходит в "-"............ :)
  • 0

#2802
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
тарифный план, и направления в студию...
Скорее всего сменила ТП, и звонила с "семьи "на город....по их выгодному" тарифу
  • 0

#2803
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Charlie' date='29.12.2007, 18:20' post='4730381']
Новерное в вашем регионе так. У всех есть "пробелы". По Казахстану в целом - K'Cell вне конкуренции, фактически он лидер (ИМХО).
З.Ы. Начал составлять карту с регионами и качеством связи. Какой у вас регион? Поточнее, если можно. Вплоть до пересечения улиц.


Актюбинск. В основном старая часть города. Имею две трубки (недавно взял актив) Есть что с чем сравнивать. Сеть кселл работает отвратительно. в вечернее время дозвониться можно как минимум с десятого раза. От Билайн последнее время только положительные эмоции.
  • 0

#2804
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
2 Vair

...и звонила с "семьи "на город....по их выгодному" тарифу

А можно поподробней о ТП Семья, не слыхал чегой-то я о таком...
  • 0

#2805
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
тьфу ты...сорри за дезинформацию ....вместо "семья" следует читать "свои"....
  • 0

#2806
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Сестренка закинула пару дней назад 500 тг на Би, отослала 2 смс, 2-3 непродолжительных (<1 мин) звонка совершила.... и по велению волшебной палочки она уходит в "-"............ ;)

поправка, звонила на "любимые номера" общая продолжительность 6-8 мин, и 6 СМС отправила.......... позвонила в Би, ей сказали что у всех абонентов по техническим причинам отключена услуга "любимые номера", подключат в январе (технические причины появились аккурат на новогодние праздники, когда все друг друга поздравяют..... ;-) ), так же сообщили что тарификация была "по полной" - 42 тг/мин........ ;) :) пришлось на ТП друзья перекочевать...... Маркетологам и фин. департаменту Би - пламенный превед.
  • 0

#2807
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
C утра гиморр с отправкой СМС! Вроде внутри сети наладили, теперь на KCell нет возможности отправить. И это еще не 31 декабря! Отлично Билайн подготовился к встрече НГ. Представляю сколько трубок будет нервно разбито и СИМ-ок выброшено из-за невозможности дозвоницца или отправить СМС в новогоднюю ночь, если уже за несколько дней у БИ начались ОГРАНИЧЕНИЯ! (любимое слово у БИ, в данном случае синоним их непрофессионализма и неуважения к своим абонентам, которых завлекали всеми мыслимыми и немыслимыми способами, а в итоге не оказались готовы обеспечить достойную связь!)
P.S. Хочу отметить, претензий к БИ по качеству голосовой связит нет, на самом деле слышимость отличная и нет ни булькания и эха, а вот во всем остальном- увы, и "конь не валялся"!

Сообщение отредактировал Nikk2: 30.12.2007, 16:43:34

  • 0

#2808
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А мне лично пофиг будет на хождение смс в новогоднюю ночь. Я в это время буду праздновать, радоваться, веселиться, с отличной компанией друзей, уже сняли хату даже, закупили всего-всего, и времени тупо пялиться в экран телефона и продалбливать, как конченный дятел, смс всем направо и налево просто не будет :) Учитесь делать так же.

#2809
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

А мне лично пофиг будет на хождение смс в новогоднюю ночь. Я в это время буду праздновать, радоваться, веселиться, с отличной компанией друзей, уже сняли хату даже, закупили всего-всего, ..........Учитесь делать так же.

Согласен...раньше тоже так делал)....но все равно приятно если получиться дозвониться и поздравить родных)
  • 0

#2810
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

А мне лично пофиг будет на хождение смс в новогоднюю ночь. Я в это время буду праздновать, радоваться, веселиться, с отличной компанией друзей, уже сняли хату даже, закупили всего-всего, и времени тупо пялиться в экран телефона и продалбливать, как конченный дятел, смс всем направо и налево просто не будет ;) Учитесь делать так же.

Вооот, проблемы билайна еще людей эгоистами делают, вон че творится.. :) человек, уже настроился на то, что смс-ки ходить на НГ не будут.. повонить не сможет.. Эх, привык к проблемам, смирился с тем, что не сможет поздравить родных и тех близких кого нет рядом..
Хотя, подход правильный! Оптимистичный! ;)
Кто помнит, как было на прошлый НГ? Голос, смс-ки - когда был "технический перерыв"?
  • 0

#2811
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Charlie' date='30.12.2007, 20:24' post='4732722']


А мне лично пофиг будет на хождение смс в новогоднюю ночь. Я в это время буду праздновать, радоваться, веселиться, с отличной компанией друзей, уже сняли хату даже, закупили всего-всего, и времени тупо пялиться в экран телефона и продалбливать, как конченный дятел, смс всем направо и налево просто не будет ;) Учитесь делать так же.

Вооот, проблемы билайна еще людей эгоистами делают, вон че творится.. :) человек, уже настроился на то, что смс-ки ходить на НГ не будут.. повонить не сможет.. Эх, привык к проблемам, смирился с тем, что не сможет поздравить родных и тех близких кого нет рядом..
Хотя, подход правильный! Оптимистичный! ;)
Кто помнит, как было на прошлый НГ? Голос, смс-ки - когда был "технический перерыв"?

Какие проблемы? Я ваще билайном-кз с 8го мая тока пользуюсь, до этого были исключительно Российские операторы: мегафон, мтс, теле2, билайн. Да и то ни с одной проблемой, о которой тут пишут, ни разу не столкнулся.

#2812
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я с вас поражаюсь... А что, городской телефон уже отменили?

Как ни странно, все, присутствущие здесь, прекрасно понимают, почему на НГ возникают такие проблемы. А многие, кроме того, знают и об ограничениях стандарта GSM, тем более без частот 1800... Так чего распинаться здесь и брызгать слюной?

И я полностью согласен с Sanyaru, непосредственно на НГ нужно праздновать и веселиться! А поздравлять или до, или после....
  • 0

#2813
=Plohish=

=Plohish=

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Сестренка закинула пару дней назад 500 тг на Би, отослала 2 смс, 2-3 непродолжительных (<1 мин) звонка совершила.... и по велению волшебной палочки она уходит в "-"............ :rolleyes:


Скорее всего имела место быть ситуация "отправь смс с номером 5 на номер хххх и получи новую песню Димы Билана..."
  • 0

#2814
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кто знает, почему при отправке смс (если включить уведомление о доставке) - денег снимается на 1 смс больше, чем надо.Раньше такого не было. :rolleyes:
Могут ли доходить эти уведомления с российских операторов? :)

Работают ли сейчас:
1)On-line роуминг в Российском БИ (на сайте только написано об Международном роуминге-более 7000 тенге на счете) ;)
2)MMS с казахстанского БИ на российский БИ и наоборот ;)

Сообщение отредактировал Rudny: 31.12.2007, 15:39:19

  • 0

#2815
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
только что узнал в Билайне у оператора Малика что тарифный план "Для своих" где на 3 номера звонки по 4.5 тенге не работает. Отключен из-за Нового года, толи из-за сбоя в Новый год! Псоле включения проверьте сохранились ли "Свои" номера.
  • 0

#2816
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

только что узнал в Билайне у оператора Малика что тарифный план "Для своих" где на 3 номера звонки по 4.5 тенге не работает. Отключен из-за Нового года, толи из-за сбоя в Новый год! Псоле включения проверьте сохранились ли "Свои" номера.

Работает, все работает. По крайней мере у нас в Рудном, буквально в 19:31 звонил сестре по 4,2тг (а не 4,5тг), аж на целых три минуты поговорили. Проверил баланс, вроде правильно, соответсвенно за это время около 13тг потратил. А List на 0674 просто врет, большего не снимают, чем по тарифу заложено.
  • 0

#2817
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У меня жалоба, я не могу отправить поздраление через SMS.. давно не могу.. что-то случилось? Кто в ответе?
  • 0

#2818
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Charlie' date='01.01.2008, 01:48' post='4735429']
У меня жалоба, я не могу отправить поздраление через SMS.. давно не могу.. что-то случилось? Кто в ответе?


Да уж как больше часа все рухнуло - расслабтесь и выпейте
  • 0

#2819
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Сестренка закинула пару дней назад 500 тг на Би, отослала 2 смс, 2-3 непродолжительных (<1 мин) звонка совершила.... и по велению волшебной палочки она уходит в "-"............ :)

Скорее всего имела место быть ситуация "отправь смс с номером 5 на номер хххх и получи новую песню Димы Билана..."

;) Нет, на счет экзаменов узнавала у сокурсниц.......... :rolleyes:
  • 0

#2820
_Leshiy_

_Leshiy_

    Читатель

  • Частый гость
  • 92 сообщений
А на новый год так тариф для своих так и не работал??

Мдя, Би жадные, боятся, что все наговорят много при такой цене. Вот и отключили из-за этого. Минус это, причём большой :rolleyes: :)
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.