Перейти к содержимому

Фотография

Ноутбуки и их проблемы(но не проблемы выбора при покупке)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#981
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Привет Всем !
у меня беда, ноут Асус а7s, установил игруху crysis warhead запустил а затем вышел из игры но у меня кажется вышибло дрова на видюху nvidia geforce 8400m g, и теперь разрешение 600на800 и все в искаженном цвете, подскажите можно ли исправить самостоятельно , дистров нет.
Mofa если в сети отзовись нужна помощь

а в ручную не удается здесь:

на эране правой кнопкой мышки -> свойства -> параметры экрана

установить другое разрешение и цвет?
  • 0

#982
Prophet

Prophet
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Здравствуйте, у меня кампутер acer aspire 3698, через полтора года работы сдохла батарея, где можно новую приобрести



СЦ Алси, Муканова/Абая т. 297-11-50, 297-11-60
  • 0

#983
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Здравствуйте!
Имеется ноут ASUS F5R, на нем слот под ExpressCard/54. Хотелось бы заполнить пустующее место чем-нибудь полезным. Хотел увеличить число USB портов, но нашел такую карту только под ExpressCard/34. Что порекомендуете Вы, где можно купить в Алматы?

Сообщение отредактировал Alex210974: 12.11.2008, 11:45:57

  • 0

#984
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Здравствуйте!
Имеется ноут ASUS F5R, на нем слот под ExpressCard/54. Хотелось бы заполнить пустующее место чем-нибудь полезным. Хотел увеличить число USB портов, но нашел такую карту только под ExpressCard/34. Что порекомендуете Вы, где можно купить в Алматы?


можно Авер Медиа нано экспресс купить слот под ExpressCard/54 - ТВ аналоговое и цифровое, Радио, видео вход, пульт ДУ в Пулсере была
  • 0

#985
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


Какой ноутбук купить в пределах 900-1200

Асус или Асер, Сони? ???

какую модель???


как сам выбрал АСУС, то его и рекомендую, цена-качество сочетается внем нормально


Давно уже не посещаю железячные сайты.

Асусы какие хорошие какая серия??? Какую модель вы купили (цена)??
  • 0

#986
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте, есть ноут IBM Nhink Pad 561 c докстейшеном, название могу спутать, но суть не в это и даже не в том что это относительно древний лап. короче изломался он я предполагаю что шлейф накрылся ибо при запуске экран полосит и тд. Так вот задача в следующем сделать необходимо. Кто знает где откликнитесь пож-та в личку.
  • 0

#987
andy_zl

andy_zl
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Люди, подскажите где можно купить память для ноута? SO DIMM DDR 266 МГЦ ... в ноуте встроенная память 256 мб ... ноут старый... 2003-2004 года... щас продают тока ДДР2 а нужен ДДР.

ASUS M2N (M2000N)

Сообщение отредактировал andy_zl: 14.11.2008, 15:19:58

  • 0

#988
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Люди, подскажите где можно купить память для ноута? SO DIMM DDR 266 МГЦ

а много надо!? может попробуете SO DIMM DDR 400 PC 3200, должна работать
  • 0

#989
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

АКУЛА7, установи СП3 или обнови винду поможет.

Спасибо большое,установка СП 3 помогло :-)
  • 0

#990
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Можно узнать в Дубае где большой выбор Лэптопов, спасибо. и недорого, хочу Делл.
  • 0

#991
Andrey72

Andrey72
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Можно узнать в Дубае где большой выбор Лэптопов, спасибо. и недорого, хочу Делл.


Скин те мне в личку свой e-mail вышлю вам карту где большой выбор все этого
  • 0

#992
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
В общем ситуация такая - куплен ноут в одной из торговых сетей. Теперь такой вопрос возник - обязан ли я отвозить его в сервис-центр в случае поломки или же можно отвезти непосредственно где брал, и второй вопрос - какой срок отведен для ремонта ноутбуков? Я слышал, что вроде 10 дней а сверх этого идет пеня в размере 1% от стоимости.
  • 0

#993
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте уважаемые пользователи, великолепного сайта. Образовалась потребность в ремонте ноутбука, а найти мастера так и не смог. Мож тема и есть но мастера нет, по сему создал отдельную тему. Мастера отзовитесь.
  • 0

#994
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

В общем ситуация такая - куплен ноут в одной из торговых сетей. Теперь такой вопрос возник - обязан ли я отвозить его в сервис-центр в случае поломки или же можно отвезти непосредственно где брал, и второй вопрос - какой срок отведен для ремонта ноутбуков? Я слышал, что вроде 10 дней а сверх этого идет пеня в размере 1% от стоимости.


если обнаружился дефект в товаре в течение 14 дней, то товар возвращается в торговую точку, а если после то уже в сервис, должен быть обязательно фискальный чек. Про пеню не слышал.
  • 0

#995
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
мастера тут есть, это 100%, но они не являются в то же время экстрасенсорами...какой у вас комп, какие симптомы, всё это надо описать поподробнее и тогда я уверен, на ваш вопрос откликнутся
  • 0

#996
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Опишите проблему, неполадку и в чем она проявляется....
можете в лс!
  • 0

#997
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений


Здравствуйте!
Имеется ноут ASUS F5R, на нем слот под ExpressCard/54. Хотелось бы заполнить пустующее место чем-нибудь полезным. Хотел увеличить число USB портов, но нашел такую карту только под ExpressCard/34. Что порекомендуете Вы, где можно купить в Алматы?


можно Авер Медиа нано экспресс купить слот под ExpressCard/54 - ТВ аналоговое и цифровое, Радио, видео вход, пульт ДУ в Пулсере была


Узнал, что ExpressCard/34 совместим с ExpressCard/54 (можно посмотреть здесь). Кто какие карты ExpressCard/34 видел в городе, они чаще встречаются.

Сообщение отредактировал Alex210974: 17.11.2008, 11:40:54

  • 0

#998
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

мастера тут есть, это 100%, но они не являются в то же время экстрасенсорами...какой у вас комп, какие симптомы, всё это надо описать поподробнее и тогда я уверен, на ваш вопрос откликнутся


Вы конечно можете мне не поверить но вопрос по ремонту я уже задавал в разделе, Ноутбуки из чего сложилось такое впечатления что мастеров на форуме нет.
  • 0

#999
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Так что нету мастеров?
  • 0

#1000
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

мастера тут есть, это 100%, но они не являются в то же время экстрасенсорами...какой у вас комп, какие симптомы, всё это надо описать поподробнее и тогда я уверен, на ваш вопрос откликнутся

видать модель ноутбука автор расскажет только под пыткой :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.